существует ли любовь или нужно быть реалисткой?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lilaci
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 5
Откуда: ярославль
Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 18.09.2012 21:33   Последний раз редактировалось: lilaci (18.09.2012 21:40), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хочется поделится своими переживаниями и именно на мужском форуме, потому что хочу спросить советы у вас, мужчины. В последнее время меня одолевает депрессия по поводу того, что не могу найти любовь, именно так как я её представляю. У меня были длительные отношения, но я расставалась с молодыми людьми из-за того, что мне не хватало ощущения любви. Я чувствовала к моим бывшим привязанность, влюблённость, уважение...но не любовь, как думаю я. Я расставалась с этими людьми, хотя все было хорошо, но не было главного – любви.
Я хочу встретить такого человека, с которым можно пойти на любые безумства, к примеру прогулять всю ночь на пролет, вернуться на утро домой радостными и счастливыми или заняться сексом в общественном месте, а на другой день спорить о международной политике или разговаривать о прочитанной книге… хочется гармоничных отношений, чтобы всегда быть с этим человеком, с ним и в огонь, и в воду, всегда можно было положиться в любой сложной ситуации, делать маленькие радости и сюрпризы друг для друга, много смеяться. А потом растить вместе наших детей в любви и счастье. И чтобы эти отношения не были пустыми, а самыми глубокими в мире. Чтобы дышать было нельзя друг без друга, скучать в первую минуту после расставания. Испытать и попробовать с этим человеком все что только можно и тогда не захочется никого больше в этом мире…а только его….одного…единственного…на всю жизнь.Настоящего мужчину... Вчера ночью от бессилия обратилась к звездам – «Где ты мой единственный?».
Может это мечтыглупой девчонки и я не дорожила надежными отношениями, которые были у меня? А это вес сказки и мечты? И нужно быть реалисткой и быть с человеком, потому что он хороший и надежный, а любовь не главное?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 5000 постов Ветеран форума Душа компании Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 18.09.2012 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера ночью от бессилия обратилась к звездам – «Где ты мой единственный?».

Когда так обращаешься, поточнее формулируй свои желания. А то мне пару раз давали то, что я просила хорошо не подумав. Челюсть отвисла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilaci
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 5
Откуда: ярославль
Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 18.09.2012 21:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

стараюсь точнее, потому что тоже уже многое сбывалось в других сферах, а в любви почему-то не получается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 18.09.2012 21:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

lilaci
а бывшие парни Вас удовлетворяли в сексе? Улыбнуть лицо

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilaci
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 5
Откуда: ярославль
Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 18.09.2012 21:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

до оргазма очень редко доходила, поэтому нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Самый активный


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.09.2012 21:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
не могу найти любовь, именно так как я её представляю


Значит Ваше представление любви эфимерное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 18.09.2012 21:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

lilaci
Вот....это от недотраха Вам хочется бегать всю ночь до утра и хохотать.....а они оргазмируют козлы и жопой поворачиваются. В этом то вся проблема

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilaci
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 5
Откуда: ярославль
Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 18.09.2012 22:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

может это только этап моей жизни...не знаю. но ведь представления достаточно четкие и не сказала бы, что не осуществимые...может просто стоит подождать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 18.09.2012 22:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

lilaci
У Вас с каждым постом возраст растет? Если через час он 30 стукнет, то я по другому уже на этот вопрос должна ответить Улыбнуть лицо

Цитата:
Вчера ночью от бессилия обратилась к звездам – «Где ты мой единственный?».
зачем с ума сходить....в душик не пробовали?

И в 23 (это не 18-20) уже какбэ дурочкой по переулочкам бегать не реально.....уже мозги должны быть немножко укомплектованы (Вы зачем на себя образ дурочки нацепили?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Самый активный


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.09.2012 22:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

lilaci писал(а):
может это только этап моей жизни...не знаю. но ведь представления достаточно четкие и не сказала бы, что не осуществимые...может просто стоит подождать


А чего ждать? Когда представления изменятся? Сами собой?

Наоборот, надо требовать от мужиков желаемого, один пошлет, второй пошлет... десятый пошлет, может быть, после двадцатого придет другой образ любви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 18.09.2012 23:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а зачем она ваабше нужна,любовь эта? Чешу репу
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alarika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 1348.7
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 19.09.2012 04:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
а зачем она ваабше нужна,любовь эта?

Цитата:
к примеру прогулять всю ночь на пролет, вернуться на утро домой радостными и счастливыми или заняться сексом в общественном месте, а на другой день спорить о международной политике или разговаривать о прочитанной книге… хочется гармоничных отношений, чтобы всегда быть с этим человеком, с ним и в огонь, и в воду, всегда можно было положиться в любой сложной ситуации, делать маленькие радости и сюрпризы друг для друга, много смеяться. А потом растить вместе наших детей в любви и счастье. И чтобы эти отношения не были пустыми, а самыми глубокими в мире. Чтобы дышать было нельзя друг без друга, скучать в первую минуту после расставания. Испытать и попробовать с этим человеком все что только можно и тогда не захочется никого больше в этом мире
автору видимо за этим Очень счастлив
_________________
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 19.09.2012 10:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

lilaci писал(а):
хочется поделится своими переживаниями и именно на мужском форуме, потому что хочу спросить советы у вас, мужчины. В последнее время меня одолевает депрессия по поводу того, что не могу найти любовь, именно так как я её представляю. У меня были длительные отношения, но я расставалась с молодыми людьми из-за того, что мне не хватало ощущения любви. Я чувствовала к моим бывшим привязанность, влюблённость, уважение...но не любовь, как думаю я. Я расставалась с этими людьми, хотя все было хорошо, но не было главного – любви.
Я хочу встретить такого человека, с которым можно пойти на любые безумства, к примеру прогулять всю ночь на пролет, вернуться на утро домой радостными и счастливыми или заняться сексом в общественном месте, а на другой день спорить о международной политике или разговаривать о прочитанной книге… хочется гармоничных отношений, чтобы всегда быть с этим человеком, с ним и в огонь, и в воду, всегда можно было положиться в любой сложной ситуации, делать маленькие радости и сюрпризы друг для друга, много смеяться. А потом растить вместе наших детей в любви и счастье. И чтобы эти отношения не были пустыми, а самыми глубокими в мире. Чтобы дышать было нельзя друг без друга, скучать в первую минуту после расставания. Испытать и попробовать с этим человеком все что только можно и тогда не захочется никого больше в этом мире…а только его….одного…единственного…на всю жизнь.Настоящего мужчину... Вчера ночью от бессилия обратилась к звездам – «Где ты мой единственный?».
Может это мечтыглупой девчонки и я не дорожила надежными отношениями, которые были у меня? А это вес сказки и мечты? И нужно быть реалисткой и быть с человеком, потому что он хороший и надежный, а любовь не главное?


Я тут почитав вот это вот всё.... подумал вот о чём.

Наличие ОБРАЗНОГО мышления + умение этими образами оперировать в своём сознании Шарики за ролики
играет с неокрепшими умами злую шутку. скалка

(кстати для З.П. почему человек в 23 года НЕ животное.)

в их умах образ Любви подобен РАЮ

Рай это то место, где люди собирают ВСЕ положительные стороны ...жизни,
танец

а Ад, соответственно, – место, куда свалены все отрицательные: боль, страдание, мучения, тревога, болезни. Плачу или расстроен

Т.е. что получается ?

ЖИЗНЬ . в смысле целую жизнь, в которой + и минус , как видал сосун, всегда в одном флаконе....

В голове разделила на части. Челюсть отвисла как бы не спрашивая жизнь, можно ли???

потом все плохое нафиг, оставила в голове только ХОРОШЕЕ. Ангел

вышла из подъезда...взглянула вокруг.... мляяяяяяя Намекнуть а чё это все вокруг (состоящее из +и-) не состоит из плюсов??? В шоке

Где? где эти ходячие плюсы мужского рода???

Намекнуть
ТС. вам надо взрослеть. и не принимать придуманно-вычитанное за то что есть на самом деле.

Не принимайте за реальность, ваше представление об оной. Адекватнее надо, адекватнее. Очень счастлив

_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 19.09.2012 10:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
в их умах образ Любви подобен РАЮ

Как же я хочу по быстрее 23.....образ рая меня настигнет? Очень счастлив

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 19.09.2012 10:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Цитата:
в их умах образ Любви подобен РАЮ

Как же я хочу по быстрее 23.....образ рая меня настигнет? Очень счастлив


Лиза, думаю форумское образование тебе поможет Очень счастлив

_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 19.09.2012 10:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Рэнэ
прыгать по переулочкам и на луну смотреть у меня в 16 было съехала с катушек
И чем старше, тем бессознательное стремление затянуть или отсрочить взросление какбэ исчезает. Эмоциональный интеллект укрепляется, утешения и директивы мозгом начинают отвергаться, т.к. он борется за признание своей самостоятельности. И уже хочется самой, как взрослой личности, давать консультации и поддержку.
Девочка себя чувствует в роли жертвы, в ней живет переживательная личность (невротик+человек ребенок). В характере преобладает склонность к чувствам и переживаниям (а не делу и деятельности). Поэтому содрать нужно розовые очки и стать деятельной личностью (стать реалисткой ее словами).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 19.09.2012 14:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Рэнэ
прыгать по переулочкам и на луну смотреть у меня в 16 было съехала с катушек
И чем старше, тем бессознательное стремление затянуть или отсрочить взросление какбэ исчезает. Эмоциональный интеллект укрепляется, утешения и директивы мозгом начинают отвергаться, т.к. он борется за признание своей самостоятельности. И уже хочется самой, как взрослой личности, давать консультации и поддержку.
Девочка себя чувствует в роли жертвы, в ней живет переживательная личность (невротик+человек ребенок). В характере преобладает склонность к чувствам и переживаниям (а не делу и деятельности). Поэтому содрать нужно розовые очки и стать деятельной личностью (стать реалисткой ее словами).


Лизонька, а просвети меня пожалуйста что такое эмоциональный интеллект?

и почему ты считаешь себя взрослой и даже взрослой личностью?
Личность это же вроде от слова личина? так? нет?

_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 19.09.2012 14:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Рэнэ
Сколько раз мы ругались с Императором, пока (не полюбили друг друга чистой, светлой, форумской любовью) я его не отучила цепляться к моим постам, дабы возвысится (хотя от под==пов его никогда не отвадишь). Ты не дурак и прекрасно понял что я имела ввиду :-
Солнышко, если тебя что то интересует, создай отдельную темку.....мы обсудим это, наставим так сказать на путь Ангел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 19.09.2012 15:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Рэнэ
Сколько раз мы ругались с Императором, пока (не полюбили друг друга чистой, светлой, форумской любовью) я его не отучила цепляться к моим постам, дабы возвысится (хотя от под==пов его никогда не отвадишь). Ты не дурак и прекрасно понял что я имела ввиду :-
Солнышко, если тебя что то интересует, создай отдельную темку.....мы обсудим это, наставим так сказать на путь Ангел


Как ваша любовь с Императором, коррелирует с эмоциональным интеллектом??? Съехал с катушек

В смысле , я не понял что ты имела в этом ...в ввиду Плачу или расстроен

тем более что Императора... его же все любят.

Мне например импонирует его без укоризненная последовательность в заявлениях как то....

Книжки читать не надо, надо так сказать на личном опыте познавать+ опыт предков надо изучать Очень счастлив

_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиночка
Старейшина







Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 5298

Медали: 5
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов


Репутация: 774.7
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 19.09.2012 15:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

lilaci
юбовь = Болезнь F 63.9.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».
После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неутонченное»

Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

Улыбнуть лицо

_________________
"Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одним чем вместе с кем попало". Омар Хаям.
...чаще всего леопарды живут и охотятся по одиночке... Улыбнуть лицо
Почти ангел Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы