Кризис в отношениях: 4 года вместе

 

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexa
Гость















СообщениеДобавлено: 13.12.2004 19:56   
Ответить с цитатой

Ребята!
Мы с девушкой встречаемся уже 4 года, живем почти как муж и жена, то у нее ночуем, то у меня... Но вместе не живем. Знаем друг друга наизусть!
И вот словно кошка пробежала между нами последнее время! Друзья говорят, что после такого "стажа" (4 года) либо женятся, либо разбегаются!

Что делать? Жениться в 20 лет я не хочу: недорос еще! Улыбнуть лицо
Выучиться надо, а то жить не на что будет!..
eXception
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 438
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 28

СообщениеДобавлено: 13.12.2004 20:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lexa
Я не совсем понял, что за кошка пробежала.
Первое, если ты имеешь в виду друзей, то тут зависит от того, что скажет девушка, но чтобы вестись на фразы друзей, думаю, ты уже не маленький.
Второе, девушке наскучило однообразие, вы знаете уже друг друга наизусть, не так ли? Так покажи девушке, что она еще не совсем тебя знает. Просто сделай то, чего девушка от тебя совсем не ожидает. Если хочешь услышать варианты, то более подробнее опиши ситуацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 13.12.2004 20:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lexa, а твоя девушка что хочет: замуж, разбежаться или продолжать встречаться? Если последнее - встречайтесь на здоровье, я лично не понимаю тех, кто жениться уже через два-три месяца. А так брак будет крепче. Ещё есть гражданский брак...
_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eXception
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 438
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 28

СообщениеДобавлено: 13.12.2004 20:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

anbajkov
они уже и так почти в граждансокм браке живут 4 года=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 13.12.2004 20:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lexa
Цитата:
И вот словно кошка пробежала между нами последнее время!Друзья говорят, что после такого "стажа" (4 года) либо женятся, либо разбегаются!

От того что вы поженитесь ситуация не изменится в лучшую сторону. Нужно смотреть в чем причина того, что ваши отношения разладились. Я правильно поняла Вас? Вы ведь не зря привели в пример черную кошку? Почему это произошло? Вы перестали привлекать друг друга так как прежде? Вам стало скучно друг с другом? Вы перестали доверять друг другу? Ваша девушка также недовольна? Что именно? Что конретно Вас волнует? После чего ваши отношения разладились? Вы говорили со своей девушкой о том, что Вас волнует? Что она думает?
4 года - солидный срок. За это время люди успевают очень хорошо узнать друг друга и, должно быть, у Вас есть ясная картина того, что сейчас происходит в ваших отношениях.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 14.12.2004 13:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lexa, согласусь с eXception. Если отношения не подпитывать разнообразием, то чувства высыхают как цветы без воды, главное не опоздать с иньекциями разнообразия, ведь сколько воды не лей на гербарий, он не расцветет. В вашем случае считаю единственно правильным просто поговорить с вашей девушкой о, как вам кажется, тупиковой ситуации. Возьмите таймаут на некоторое время и разберитесь в своих чувствах. Конечто же во время таймаута никаких встреч с девушкой, ваш организм должен понять каково ему без нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы