Ребенок+я+жена=конфликт,помогите

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вендетта
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 1307
Откуда: Приморский край
Медали: Нет


Репутация: 859.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 05.02.2013 04:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЧингизХан писал(а):
Просто пи%дец...
Если ты разнылся по поводу 1,2.3.5 недоспанных ночей,значит ты рано женился..
Ты будешь недосыпать,недоедать,недоживать в конце концов,но ты отец саоих детей,и они ждут от тебя твоих обязанностей,раз ты их родил...
И будь добр,кормить их, лелеять и холить ,это твоя плоть...

Поклонение вот они слова настоящего отца!

_________________
Нет сладостней судьбы, чем совпасть с кем-нибудь в извращениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вендетта
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 1307
Откуда: Приморский край
Медали: Нет


Репутация: 859.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 05.02.2013 04:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
KisselSparacii писал(а):
BornInUSSR писал(а):
KisselSparacii
ты думаешь вопрос только в еде?
нет. но все остальное они могут если захотеть смотреть за своим дитем)

Речь не о том что может мужчина, а том что женщине нельзя ребенка полностью скидывать на мужчину.

Автор не говорил, что жена совсем на него ребенка скинула. А если она, не дай бог, в больницу ляжет, недели на две... или на месяц? В шоке

_________________
Нет сладостней судьбы, чем совпасть с кем-нибудь в извращениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 5000 постов Самый активный Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 05.02.2013 07:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вендетта писал(а):
А если она, не дай бог, в больницу ляжет, недели на две... или на месяц? В шоке

А если б у бабушки был ***, она была бы дедушкой. Проблемы нужно решать по мере поступления, а не придумывать и решать несуществующие. Мама у нее где, чтоб к бабушке ездить? Или внучка за наследством ездит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 05.02.2013 08:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
Вендетта писал(а):
А если она, не дай бог, в больницу ляжет, недели на две... или на месяц? В шоке

А если б у бабушки был ***, она была бы дедушкой. Проблемы нужно решать по мере поступления, а не придумывать и решать несуществующие. Мама у нее где, чтоб к бабушке ездить? Или внучка за наследством ездит?

Хорошо что перед отправкой твое сообщение прочитала, даже поговорку ту же привести хотел Очень счастлив
Девушка реально не права, какая бабушка когда у нее на руках ребенок, которому она нужна гораздо больше!!! Почему бы ему не съездить к бабушке и не отвезти то что ей нужно, пока девушка будет сидеть с ребенком. Да, парень, может быть, и разнылся, но ведь для этого форум и сделан, и уж тем более это не снимает вины с девушки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вендетта
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 1307
Откуда: Приморский край
Медали: Нет


Репутация: 859.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 05.02.2013 08:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Напали блин! Злой
По поводу езды к бабушке вы же тоже точной причины не знаете, только предполагать можете, по этому утверждать точно про вину девушки нельзя! Обида

_________________
Нет сладостней судьбы, чем совпасть с кем-нибудь в извращениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 05.02.2013 09:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вендетта писал(а):
Напали блин! Злой
По поводу езды к бабушке вы же тоже точной причины не знаете, только предполагать можете, по этому утверждать точно про вину девушки нельзя! Обида

Мы не напали, мы отбиваемся Очень счастлив
Чтобы говорить про чью-то вину точно, нужно, как минимум узнать о ситуации с двух сторон - со стороны парня и со стороны девушки, а мы просто мнениями обмениваемся. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 5000 постов Самый активный Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 05.02.2013 09:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вендетта писал(а):
Напали блин! Злой
По поводу езды к бабушке вы же тоже точной причины не знаете, только предполагать можете, по этому утверждать точно про вину девушки нельзя! Обида

Да Бог с ней, с бабушкой, дай ей Боже 100 лет прожить. Я про женские фантазии писал: сначала напридумывают проблем, потом ими нагрузятся и нагрузят мужика, а потом еще и мозг вынесут почему мужик эту придуманную проблему решать не хочет Очень счастлив Прям как при социализме: "а если бы он вез патроны?", хотя он вез всего лишь дерьмо Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fin
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 3829

Медали: 2
Орден за 3000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 1523
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 05.02.2013 12:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

если такая проблема с бабушкой ее можно и к себе забрать если что... но мамаша определенно не права, особенно в таком возрасте карапузу очень нужна мать а не отец.
_________________
Пришла весна и я ощутил жуткую нехватку витамина ебэцэ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aminka
Новичок








Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 12.02.2013 00:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: axat.bragin@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаечка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1706

Медали: Нет


Репутация: 1738.9
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 15.02.2013 22:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Когда у меня родился второй ребенок, я, спустя полтора месяца, уехала с девочками на девичник в Абхазию на 10 дней. Муж остался дома с детьми(старшей дочке было 4,5 года) и ничего, все живы и счастливы. Ему помогли няня и моя мама. Я ему безумно благодарна за то, что он дал мне эту передышку, просто на тот момент это мне было необходимо. Я не плохая мать, просто я человек, который может и уставать и хотеть тишины и покоя. автор просто истеричка, тфу Блевать .
ЧингизХан
Мои почет и уважение Поклонение Поклонение Поклонение

_________________
Наше дело правое!! Но гиблое и безнадежное....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самоубийца
Лучший друг человечества







Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 689

Медали: Нет


Репутация: 1217.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 20.02.2013 10:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

astilor писал(а):
Здравствуйте,вот у меня такая нынче проблема получилась.
Сегодня ночью был конфликт с женой(я сидел всю ночь с ребенком,а она даже не помогла мне),а до этого вечером любимая жена всячески пыталась поспать ,а когда дошло до разгара конфликта,то я ей сказал,чтобы шла спать,но она восприняла все в штыки.
Итак я всю ночь просидел с нашим маленьким ребеночком и не получал помощи,при этом из-за недосыпания нервы скатились ко дну и полилась вторая ссора из-за того,что нету помощи.
На Утро пытался поговорить с ней,но она сказала,что я ее оскорбил,а она чиста и невинна.Сказала,что не хочет находиться дома после ссоры и моих слов,где,частично,присутствовал МАТ.
Итог-я виноват,а она,как я понимаю,ни в чем не виновата и может обижаться.
Подскажите ,что делать....SOS,т.к нервы ни к черту уже!

Ты такой хороший и со всех плоскостей положительный, жена такая плохая, что фу-фу-фу и свёрнутой газетой "Московский комсомолец". Это индийское кино, чувак. Скоро дудки плясать начнут.

_________________
пхорнои мня рдная ту у блота в камшах чоб из змли трчали лпы кк бдто я и см камш
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liderrr
Постоянный жилец
Заблокирован





Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 29.09.2013 13:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не бывает кого-то сильно плохого, а кого-то сильно хорошего! Всегда оба виноваты в конфликтах - нужно вместе разбираться!!
_________________
Всегда верь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы