Неожиданность с копыт! (для женской половины)

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 2 место Самый преданный (орден) Ветеран форума Орден за 5000 постов


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 08:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Неожиданность с копыт!



Где получить лошадиную дозу чувственности?

Оказывается, лошади нужны не только для сельского хозяйства, верховой езды и конской колбасы. Эти животные способны пробудить в женщине сексуальность, а в мужчине … убить её напрочь! Порцию лошадиного кайфа я получила в специально оборудованном для этого месте. Кто бы мог подумать, что такое есть у нас в подмосковье!

Приятно не до конца

На день рождения я решаю подарить себе ... оргазм! К определенному возрастному рубежу я понимаю, что жизнь без него — и не жизнь вовсе. Секс как процесс мне нравится, а вот его естественная кульминация мне почему-то не даётся.

Ну не в районную же поликлинику с этим идти? И подруга, которой я туманно жалуюсь на «женские неполадки», направляет меня к своей знакомой в Центр Акушерства и гинекологии. Та, выслушав мою реальную претензию к своему организму, направляет к сексопатологу. Седенький профессор в пенсне берёт быка за рога:

— Вам отвратительно проникновение члена в вас?

«Ну ты дал, дед!» — думаю про себя. А вслух отвечаю:

— Нет, не противно. Просто не до конца приятно.

— То есть вы утверждаете, что ни разу в жизни оргазм не испытывали?

-Нет... То есть...

-То есть, при мастурбации вам, девушка, очевидно, всё же удавалось довести себя до разрядки?

Изрядно смущаясь, признаюсь — ну, было... Доктор, радостно потирая руки, выписывает направление:

— В иппоцентр вас, милочка.

— Это больница? — я в ужасе.

Но это, как выясняется, всего лишь конно-спортивный оздоровительный центр. Я возмущаюсь: на дворе зима, какие кони?

— В манеж, в манеж, милочка, — напутствует меня доктор. — Там тепло и очень сексуально. Вам обязательно поможет.

Всадница-фригидница

В ближайшую субботу с утра пораньше выдвигаюсь согласно профессорскому направлению. А что делать? Не лежать же и дальше в кровати бревном, притворяясь экзальтированной сластолюбкой? Иппологический центр располагается в ближайшем подмосковье, туда ведет хорошее шоссе, что несказанно меня радует.

Обширная территория густо застроена большими и маленькими сооружениями — очевидно, предназначенными для коневодства. Открытая летняя левада завалена снегом и пуста. Зато в большом, пропахшем лошадьми павильоне, вовсю кипит жизнь. На усыпанном опилками манеже на рослых статных лошадках гарцуют 7 всадниц, одетых в белоснежные лосины; кавалькадой командует стоящий в центре молодой человек в жокейской шапочке и с хлыстом. По звонкому удару хлыста наездницы то послушно останавливаются, то вновь начинают движение.

С трибуны мне навстречу поднимается женщина средних лет с толстым гроссбухом в руках:

— Прокат? Выездка? Конкур? — деловито спрашивает она, открывая журнал.

— Да вот... — заминаюсь я и протягиваю ей направление. Едва глянув на него, женщина кричит зычным голосом:

— Петь, фригидница к тебе!

Я готова провалиться в опилки: позорище-то какое! Но никто из присутствующих даже не поворачивается в мою сторону. Через минуту откуда-то из недр конного царства появляется здоровенный кривоногий детина, остро пахнущий лошадьми.

— Наш лучший иппотерапевт, — рекомендует его тётка.

— Пётр, — мужчина протягивает руку. — Пойдёмте со мной.

Конь-огонь


Я иду за Петром и оказываюсь в конюшне. Это длинный коридор, по обе стороны которого расположены стойла: в них находятся лошадки разных мастей, на табличках указаны породы и клички. Мы останавливаемся у загончика с надписью «Оргазм. Англо-трокен. Жеребец». Пётр гордо указывает на стройного вороного:

— Не было ещё клиентки, которая не кончила бы с этим красавцем. Мы зовём его просто Газик.

В голове вертится дурацкая присказка: «Если б я имел коня, это был бы номер! Если б конь имел меня, я б, наверно, помер ...» Но Пётр объясняет:

— Не бойтесь, никакой зоофилии. Иппотерапия проста как всё гениальное: крупное теплокровное животное в репродуктивном периоде, противоположного вам пола, при контакте ваших тел посылает определённые сигналы — хотите вы этого или нет. Вам может казаться невозможной сама мысль о близости с конём, но вы её получите — когда сядете верхом и поедете. Ну что тут собственно говорить? К делу!

Пётр выводит Оргазма-Газика в манеж. Лошадиная спина вместе с седлом находится на уровне моего лба.

— Давай садись! — Пётр неожиданно переходит на ты. К такому быстрому ходу событий я не готова: во-первых, я в жизни не сидела верхом и сегодня рассчитывала разве что на лекцию о пользе лошадей в интимной жизни, а во-вторых, я в юбке и тонких колготках. Но здесь явно с нами -«фригидницами» — церемониться не привыкли. Пётр хватает меня за подмышки и как ребёнка водружает на лошадь. Мне высоко и очень страшно. К тому же Оргазм начинает переминаться с ноги на ногу, явно высказывая желание понестись вскачь. Не обращая внимание на моё верещание, Пётр берёт коня за повод и ведёт по кругу быстрым шагом, на ходу давая мне указания:

— Повод держать пока учить не буду, ты ж не кататься пришла... Твоя задача сейчас научиться облегчаться — двигать бёдрами в такт поступи лошади. Такие движения бёдрами «вперёд-назад» встречаются только в арабских танцах, профессиональной выездке и сексе в позиции «женщина сверху». Когда всадник работает бёдрами в такт, ему легче и удобнее сидеть верхом, а лошади легче его нести, меньше нагрузки на спину.

«Скоро раскобылишься!»

С непривычки кажется, что сидишь на шпагате, коленки болят, да ещё и боязно. Ощущать между ног мягкую и тёплую кожу седла и под ним ритмично двигающийся круп животного — странно, но приятно. Я честно двигаю бёдрами. Пётр смотрит одобрительно и заявляет:

— Ты у нас уже через пару занятий раскобылишься!

— Что???

— Ну так говорят о кобыле, которая не хочет на ожереб идти, не подпускает к себе... Тогда ей искусственно стимулируют половые органы, чтобы раскобылилась — то есть, захотела жеребца. И ты, как только на коне получишь оргазм, так и с мужиками дело пойдёт, увидишь...

Пётр мучает меня битый час. Наконец, иппотерапевт со словами «На сегодня будя» снимает меня с коня и велит явиться через неделю, когда мышцы ног перестанут болеть.

— Форму принеси — лосины белые, верх чёрный, сапоги кожаные с маленьким каблучком. Так положено. Не найдёшь — у нас при центре магазин есть с принадлежностями для верховой езды, только там всё дорого. Амуниция для всадника — вещь дорогая, элитный спорт!

Затем ведёт меня к кассе. В окошке тётка за кассовым аппаратом спрашивает:

— Иппотерапия, одно? 600 руб с вас, — и выбивает чек.

Расплатившись, я обращаюсь к своему «лечащему врачу» — странная, говорю, у вас клиника.

— Сама ты клиника, — обижается Пётр, — здесь база олимпийского резерва, между прочим. Многоборцы тренируются, чемпионы. Соревнования по конкуру и по выездке проводятся...

— Что такое выездка? И при чём здесь тогда я?

— Выездка — это когда лошадь танцует под всадником, фигуры разные выписывает. Не спорт — чистое искусство. Во время выездки не только фригидница, но и мёртвая эстонка кончит. Но так то ж уметь надо! Вон на Оргазме наши несколько кубков взяли. А таким как ты отчего не помочь — коли помогает? Проверено! И тебе удовольствие, и с твоих гонораров лошадкам на прокорм. Лошадок же содержать — дело недешёвое, поэтому мы и платный прокат открыли, и секцию для детей, и, как ты выразилась, клинику.

Тайны шотландской леди

Следующую неделю я хожу враскорячку, мои конечности разъезжаются в разные стороны и нещадно болят. Кажется, я понимаю причину Петиной кривоногости: его ноги, чтобы зря не мучиться, навечно зафиксировались в позиции «верхом». Заодно я запасаюсь литературой по конному спорту и иппотерапии в частности, пытаясь выяснить, кто ж изобрёл столь «зверский» — в самом прямом смысле — способ борьбы с половой холодностью.

Оказывается, в 18 веке в неком шотландском местечке проживала некая знатная леди. Дамочка была богата, и всё свободное время посвящала конным прогулкам по своим обширным владениям. Ездила она, как тогда было принято, в дамском седле — свесив ножки на одну сторону, а сопровождал её грум. И вот как-то случилась у них в пути неприятность: лошадь леди подвернула ногу, и, чтобы госпожа смогла вернуться в замок, грум был вынужден уступить ей своего жеребца — под мужским седлом. Это было ужасно непристойно! Но делать нечего: вокруг леса и поля, посторонних глаз нет — и, подобрав пышные юбки, леди вскочила в седло по-мужски. Не жалея тонкие кружевные панталончики, которые безжалостно тёрлись о жёсткую седельную кожу, всадница пустила жеребца в галоп... История умалчивает, что случилось с благородной дамой в пути, но от лорда-супруга не укрылось, как горяча была в ту ночь его обычно сдержанная в постели супруга. После той замечательной скачки по лесу та аристократическая леди собрала вокруг себя некое подобие тайного общества — в него входили только замужние дамы. Эта компания собиралась раз в неделю и уединялась в лесу с лошадьми, причём из конюшен выводили только жеребцов. Один нескромный грум насплетничал, что ничего особенного леди там не делают — только раздеваются до панталон и скачут, сидя по-мужски...

Кстати, этой же милейшей аристократке принадлежит честь первого использования не по назначению препарата, называющегося в народе «конский возбудитель». Якобы, научившись при помощи коня получать оргазм, леди стала нуждаться в более частом и рьяном исполнении супружеского долга, нежели режим ее благоверного лорда. И тогда предприимчивая дамочка стала брать на конюшне специальный порошок, повышающий лошадиное либидо при ожеребе, и подсыпать в супчик ничего не подозревающему муженьку...

Через неделю я приезжаю в иппоцентр за час до назначенного мне Петром времени. Ещё в прошлый раз я заприметила возле кассы расписание занятий в манеже и запомнила, когда занимается детская группа. К тренеру этой группы у меня возник совсем недетский вопрос.

Вот и детки: 6 девочек и всего 2 мальчика, все лет 9-10. Занимается с ними дородная тётя по имени Алла Макаровна. Я извиняюсь и интересуюсь:

— Скажите, а родителей этих детей, в частности, девочек, не смущает, что рядом используют лошадей для ...э-э... полового пробуждения фригидниц?

— А вы кто? — Алла Макаровна смотрит на меня с подозрением.

— Да фригидница я. Не беспокойтесь, не шпион.

Тётя заметно добреет:

— А чего за девочек-то беспокоиться? То, что девчонка немного раньше других узнает, что если тереться о седло одним местом, будет приятно? Ну и что? Эти-то хоть в спорте об этом узнают, а другие при рукоблудии или ещё чего хуже. Кстати, в конном спорте есть примета, негласная, конечно: если девчонка свой первый оргазм на коне получила, значит быть ей чемпионкой и выиграть немало призов. Так что лучше за мальчиков переживай...

— А что с мальчиками?

— Что-что! Не знаешь что ли, что все знаменитые конники — полные импотенты? Нет, ну скрывают конечно, некоторые лечиться пытаются... Это если иногда для собственного удовольствия кататься, ничего не будет, а если профессионально... Ежедневно яйцами, прости Господи, о седло биться по много часов!

— А как же тогда в старину? Гусары? Лермонтов? Онегин с Печориным, в конце концов! Они же всю жизнь в седле проводили!

— Все импотенты были. Все! — строго заявляет Алла Макаровна. — Поэтому и романы слезливые писали про шуры-муры всякие и вздохи под луной... А если и вставало у них после всех этих ахов — всё равно кончить проблема была. Стихи читали и конский возбудитель жрали, чтобы хоть какой-нибудь кайф получить под юбкой у своей барышни.

Я посещаю лошадиное заведение ещё 5 раз (каждый — 600 р !). За это время Пётр обучает меня строевой и боевой рыси: они отличаются тем, что при одной нужно привставать в стременах в такт движениям лошади, а при другой — глубоко сидеть в седле, «облизывая» круп ногами. Вот при такой то рыси, занятии на 4, внизу живота вдруг теплеет и я, наконец, испытываю то самое... что до этого удавалось только своими руками! Незамедлительно сообщаю о своей радости Петру. На следующее занятие иппотерапевт приносит шампанское. Сначала я катаюсь положенный час (лошади не выносят запаха спиртного), потом мы отводим Оргазма в стойло и возвращаемся в опустевший манеж пить за удачу. И как-то незаметно, после очередного бокала, мы с Петей падаем в мягкие опилки и жарко целуемся. Он стаскивает мои белые лосины и ... Терпкий запах конюшни и мой первый в жизни оргазм с мужчиной — да какой! Пусть кривоног, пусть пахнет лошадьми — но такого мужчину надо ещё поискать! Вот тебе и «конная импотенция»! Для импотента с фригидницей у нас получилось совсем неплохо!

— Ну я же говорил: вот ты и раскобылилась! — ухмыляется из опилок Пётр и наливает мне ещё шампанского.

Взято с http://www.sexandsex.ru

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Самый инициативный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 10:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Отличный рассказ Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Приз мужских симпатий


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 11:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul
Рома, блин! умираю от смеха Вот хорошо что ты так далеко!

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 2 место Самый преданный (орден) Ветеран форума Орден за 5000 постов


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка писал(а):
Romul
Рома, блин! умираю от смеха Вот хорошо что ты так далеко!


я знал, что тебе понравится Съехал с катушек
p.s. скоро буду близко Шшш...

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Приз мужских симпатий


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul
В шоке я согласная, ботаник-изврат! Смущение

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

здоровска Во!!!
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42859
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов


Репутация: 4894.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
p.s. скоро буду близко

Оседланный? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Самый активный Победа в конкурсе. 1 место Орден за 10000 постов Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Интересно, если использовать вместо кобылы велосипед, то вместо возбудителя надо пить машинное масло или лопать ЦИАТИМ? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 2 место Самый преданный (орден) Ветеран форума Орден за 5000 постов


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Цитата:
p.s. скоро буду близко

Оседланный? Очень счастлив


Главный акцент на слово: близко Очень счастлив

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42859
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов


Репутация: 4894.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul
не правильно акценты расставляешь! Бонд, Джеймс Бонд
Вся фишка в том, что ты должен стоять на 4 конечностях и в сбруе. съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 2 место Самый преданный (орден) Ветеран форума Орден за 5000 постов


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Romul
не правильно акценты расставляешь! Бонд, Джеймс Бонд
Вся фишка в том, что ты должен стоять на 4 конечностях и в сбруе. съехала с катушек


ты своё желание не переводи на меня Съехал с катушек

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42859
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов


Репутация: 4894.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

О нет. Меня такая фантазия не возбуждает. Стоп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Приз мужских симпатий


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
оседлаем Очень счастлив
Romul
не вороти нос Свист

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 2 место Самый преданный (орден) Ветеран форума Орден за 5000 постов


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

данунах Свист девочки Съехал с катушек
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Приз мужских симпатий


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul
да...даааааа Очень счастлив

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Самый азартный Самый преданный (орден) Ветеран форума


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ооо, мне понравился рассказ, интересное лечение)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Самый инициативный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А если у коня елда периодически выпадает, то такая близость может сделать из обычной девочки императрицу Екатерину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Приз мужских симпатий


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
с такой девочкой у вас член в ней будет летать как по сараю воробей глупый

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 12:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

получается можно и на плечах по сути катать.пару кругов по двору.и двойная польза.
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Самый инициативный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.11.2012 13:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка писал(а):
Император
с такой девочкой у вас член в ней будет летать как по сараю воробей глупый


Так уж и воробей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы