Умные мужчины редко изменяют

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 16.12.2012 15:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вы что совсем углубились! только не понимаю вот всего этого измены отмазы морализм ну не понимаю и все!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38230
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12973.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.12.2012 19:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЧингизХан

С минетом вопрос решен демократическим путем, Клинтон поклялся, что минет с Моникой, это не секс.

Был ли АС с Моникой? Возможно, выйдет второй том воспоминаний девственной Моники.

Цитата:
Блин ну вы господа подали! Причем здесь девственность и измена у каждого равные права!


Это либерастия от демократии, поэтому на равных спят мужики с мужиками, а бабы с бабами. Коммунисты тоже за равноправие боролись, только имперскими способами, отсюда и лицемерие народное родилось, как говорится с головы протух коммунизм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 17.12.2012 10:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Растишка - продукт сложноусвояемый, его каждый день надо пить и долгое время.


Это после сравнительных тестов в мужской бане , на растишку подсел?
Как долго принимал? какие результаты?

_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 01.03.2017 00:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Умные мужчины редко изменяют

Потому что у них умные бабы, а умные бабы хорошо... ну вы знаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Самый мудрый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 01.03.2017 07:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я уже пыржывать начала за вас после таких постов.. ан нет. АМ осенью создал тему, Кот Шрёдингера в марте.. - сезонное, обострение. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38230
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12973.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2017 10:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Наверное исследователи были женщины. Спецом так написали, что бы мужикам было западло ходить налево Очень счастлив



Жениться, а потом заводить любовницу, это непоследовательность, противоречие, а значит - [вырезано модератором].

Конечно можно хотеть всего и сразу и побольше, разного, но это уже невротизм, свойственен детям, опять [вырезано модератором] получился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21102
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 01.03.2017 10:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император, вот так вот взял и 99% мужского женатого населения обозвал [вырезано модератором]. Краусафчиг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 01.03.2017 11:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
99% мужского женатого населения обозвал [вырезано модератором].

По-моему, этой кустарной статистикой ты пропалил свой круг общения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21102
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 01.03.2017 11:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Я, и мой круг общения, входим именно в этот 1% Ангел ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 01.03.2017 11:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Ты ж наш Д'Артаньян.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21102
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 01.03.2017 11:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Да, миледи Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38230
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12973.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2017 12:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Император, вот так вот взял и 99% мужского женатого населения обозвал [вырезано модератором]. Краусафчиг.


Цитата:
60,7% мужей не верны своим женам,

41% жен не верны своим мужьям.


Попалился и сдал своих друзей, т.к. они почти они в 99 проц. изменяют, по твоим данным, а реальные данные 60 проц.


ОДин любовник/любовница
что за время жизни в законном браке одну любовницу имели 18,8% мужей и одного любовника 44% жен. То есть фактически около половины женщин изменили своим благоверным только с одним человеком.

19 проц мужиков более умные, чем остальные 80.2% Одна любовница - это редкая измена изменил и хватит, догадался, что нет звизды поперек, а постоянная любовница - это пустая трата времени, сил, денег и еще гимор. Плоха та любовница, которая не мечтает стать женой

Хорошо, если любовница - секретарша, можно в рабочее время во-первых, во вторых за зарплату работает и дает. В третьих гимор не в ее интересах создавать - уволят.

Да и вообщее, ярко выраженный инстинкт размножения свойственен животным, а об уме животных надо говорить аккуратно, не преувеличивая и не подменяя инстинкты умом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38230
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12973.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2017 19:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

для мужиков.

Насколько умно иметь любовницу?

трата времени, сил, денег, отдача - только секс, чувство собственной удовлетворенности чувство победителя.

Но, одни чувства где-то прибывают, значит они где-то убывают, мужик становится плохим охотником, добытчиком, т.к. на процесс охоты и добычи чувсив не остается.

тчо лучше, выкопать мешок картошки или трахнуть соседку? лучше трахнуть соседку поставить мозолистую пятку ей на спину, и сфоткать свою победу если поставить ногу на мешок картошки, то это не победа, а хня какаята

Правда есть эффект от вдохновения, после траха соседки Клавдии Семеновны картошка веселее копается, а без Клавдии Семеновны сосем не копается. одно дело победитель, отдыхая от дел ратных снизошел до картошки и другое дело копатель картошки по жизни - чмо несуразное.

Мужикам измена нужна, как оподтверждение соей охренительности чувства победителя, вдохновения.

Пушкий известным ловеласом был, а потом садился за стол, брал перо в руки и писал стихи, поэмы.

Говорят, что наиболее продуктивны период у Пушкина был в Болдинскую осень. В ПИтере свирепствовала холера, Пушкин подался в деревню, а деревенские бабы уж не дали угаснуть вдохновению Поэта. На мой взгляд Пушкин сумел объединить необъединимое, с одной стороны окучил кучу девок, а с другой стороны написал, насочинял столько, что вполне мог бы завести гарем, иными словамимоавместил приятное с полезным - умно. Но это же Пушкин - гений, он мог сочетать несочетаемое. Обычный гражданин, тратя силы, эмоции и время на любовницу просто обделяет своих близких, тем же временем, эмоциями и силами

Понятное дело, что каждый себя предпочтет считать гением, а не копателем картошки, поэтому считает измену благом для себя и семьи. Но реально гении - редкость, как на рулетку поставить все и сорвать ва-банк. Ислючительный лслучай, но каждый в него верит, т.к. речь идет о себе любимом. В реальности мужик просто изнашивается, рапыляетсяи болтается, как цветок в проруби.


ДЛя баб измена имеет сакральный смысл. Слабый пол заранее считает себя слабым, а любовника считает Пушкиным, а тот Пушкин с вероятностью 0000.1 процент, такова реальность. но в своей вере баба упряма до самопожертвования и разрушения имющегося.

Карочи: мужик изменяет для вдохновения и созидания (если он гений), а баба изменяет для удовольствия, мечты о Пушкине и разрушения.

Нормальному мужику изменять влом, просто много энергии впустую уходит, нормальны он же не гений и источник его энергии не бесконечен.

Карочи. Умный мужик понимает, что он не гений и большее отдает близким, изменяет редкко, ав озможно и насильно, а [вырезано модератором] думает, что он гений и расходует себя налево-направо, обделяя близких.

[вырезано модератором] бы выбрать ограниченное приложение сил и узбагоиться, но лавры гениальности [вырезано модератором] покоя не дают.

Сколько случаев с [вырезано модератором] было, когда те хотели сидеть на двух стульях, а попадали между двумя стульями. Умный мужик должен знать чего хочет и на каком стуле сидеть, исходя из разума, а не чувств.

С бабами сложнее, они сначала выбирают Пушкина, потом другой любовник, как Лев Толстой, а реально куй простой.

Поэтому умные бабы выходят за богатых, а дуры безрезультатно скачут по куям в поисках Пушкина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21102
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.03.2017 14:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император, слушай, я вот тут подумал, если убрать все предрассудки, стереотипы, то, что плохого в том что люди делают друг другу хорошо, любят друг друга? Это я про когда связей много, любовниц-любовников.
И если к примеру жены-мужья считали бы чуть по-другому: хочешь другой сделать хорошо, тебе будет хорошо, отлично, я только порадуюсь за тебя, потому как если тебе хорошо - то и мне хорошо, любовь.
Почему это страшный грех, прелюбодеяние? Ведь люди дарят любовь друг дружке? Как же мусульмане, как же много мужей у одной женщины в Тибете, все счастливы. Конечно, если к примеру у мужчины нет желания спать с другими, хорошо, но если есть, что же здесь такого страшного? Он что, ворует, убивает, причиняет боль физическую?
Думаю дело в нашем эгоизме, жена - собственность только моя, все, муж тоже самое. Переспал с другой, как он мог, ведь он же принадлежит только мне?
Что думаешь, старина?
И да, опустим детали, типо гиморно это и тп, картинка в целом, ход мыслей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38230
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12973.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.03.2017 19:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="вечный"]Император, слушай, я вот тут подумал, если убрать все предрассудки, стереотипы, то, что плохого в том что люди делают друг другу хорошо, любят друг друга?

Хороший заход.

Я же убрал все предрассудки уже.

Делаешь хорошо любовнице - обделяешь жену.Делаешь подарки любовнице - обделяешь подарками жену. Тратишь время на любовницу - обделяешь временем жену.

Женятся для того, чтобы "всё в семью" - если семья ценность и приоритет, то зачем обделять семью? Если свобода - ценность и приоритет, то нефига заводить семью Выбор очень простой.

Если мужик не знает чего он хочет, тогда можно создать "какбы" семью и быть "какбы" свободным попытаться совместить противоположное. Сесть на елку голой жопой не поцарапать жопу - так говорят.

Или ты выбираешь полюбовный вариант договоренности "Ты такой хороший муж и семьянин, ненасытный жеребец, человек, сходи трахни бабу, а то я тебе приелась, доставь себе удовольствие, никому от этого плохо не станет.

Но в отношениях двойные стандарты - это говниво, это не политика, где все в говне ходят и делают вид, что чистенькие.

Значит и бабу надо отпускать на потрахушки, для ее удовольствия. Согласен - договаривайся. Не согласен - игра в одни ворота закончится накоплением недовольства, а дальше униженные возвысятся, а возвышенные будут унижены. Найдется двухметровый негр, который будет трахать бабу, а ейному мужику будет приговаривать " смотри, как я доставляю удовольствие твоей бабе, никому от этого плохого не будет, только радость и веселье.

Многие проблемы из-за того, что человек не хочет делать выбор, болтаясь между двумя выборами, как говно в проруби. Или выбирает оба варианта на полшишечки, думая, что возьмет от двух вариантов лучшее для себя, совершенно не заботясь о субъектах своего выбора, типа: я свободный и не хочу завязываться на одном. Из серии-за двумя зайцами погонишься..... и ни семьи ни свободы не получишь

Что лучше выбрать социализм или капитализм? Честно - пофиг, главное выбрать и ответственно отнестись к одному или другому выбору. Везде есть достоинства и недостатки. Если тебе капитализм даст благосостояние, а социализм соц. обеспечение, то не просто так, за красивые глазки. Оба варианта отрабатываются с двойным усердием, а один вариант с одинарным. Вот и выбирай за двоих пахать или за одного, еще прикинуть надо, а не надорвешься. Можно крикнуть "Я справлюсь, я могучий и великий, но это пустые лозунги, без дел, а Дело выбрать направление и пахать в этом направлении, не отвлекаясь на другое. И тут просто личные качества всплывают, одни могут, другие не могут

Ленин смог устроить социализм, Сталин доказал, что у социализма огромный потенциал, воевали сцелой Европой и победили.

Но нкто не доаел социализм до ума, а капитализм до ума довели, Америка сейчас самая богатая, сильная и на кую всех вертит.

Думаю, что России придется делать выбор, а то капитализм и социализм у нас какой-то на полшишечки. Все сказанное про выбор относится к частным лицам, минисоциумам и даже странам.

Вот и придется тебе выбирать между Сталиным и Трампом, и попробуй сказать в НКВД - я немного в Америке поживу, никому ничего плохого от этого не будет. Расстреляют же.

Товарищ верь пройдет волна и демократии и либерализма, Россия вспрянет ото сна и вот огда госбезопасность припомнит ваши имена.

Если человек не может сам сделать выбор, этот выбор за него делают другие.

Кстати, больше всего распрей между людьми, которые не смогли сделать выбор, поэтому споры до драк. А кто сделал выбор, ему некогда хней заниматься, пашет вместе с единомышленниками в выбранном направлении.

Надеюсь, что тема выбора раскрыта. Не хочешь выбирать, другие за тебя выбор сделают. И сколько хочешь говори " Я никому ничего плохого не сделал",- все равно попадешь под раздачу того субъекта, который уже напахал и не хочет проипать напаханное из-за того, что ты не определился в выборе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.03.2017 22:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
...И если к примеру жены-мужья считали бы чуть по-другому: хочешь другой сделать хорошо, тебе будет хорошо, отлично, я только порадуюсь за тебя, потому как если тебе хорошо - то и мне хорошо, любовь. ...

да ладно! )))
Давая карт-бланш на измены, не зарекайся. Намекнуть

а если серьёзно, то.. как можно быть уверенным заранее в своих реакциях и, тем более, ручаться за то, что 'и мне будет хорошо'?
Зачем опрометчиво обещать самому себе такое? )))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21102
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.03.2017 23:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император, достойный ответ Во!!!
Самое сложное - это сделать выбор, правильный выбор, знать и быть уверенным что это единственное правильное решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 02.03.2017 23:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Почему это страшный грех, прелюбодеяние?

вечный писал(а):
Как же мусульмане

Мусульмане считают прелюбодеянием связь граждан вне брака, за это дело плетями били.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21102
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.03.2017 23:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
Ну, в себе ты можешь быть уверенным, точно так же как и в той, кому делаешь хорошо. Другое дело, что стереотипы, рамки, не дают расслабиться и человек чувствует себя как кусок дерьма. А как известно - наши мысли - это наши действия. Короче, вопрос как по мне решают детали, как я не пытался от них уйти, но без них никуда (Император писал: кого то обделишь, недодашь) В деталях и Бог и дьявол.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21102
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2288.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.03.2017 23:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Я имел в виду, что на одного мужика куча баб это вроде как норма. Куда там изменять то еще если у тебя 150 жен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы