Вирт и что с ним делать???

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 19.01.2006 14:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mila__
Общаться в чате с полным игнором его. То бишь сдерживать свою вспыльчивость при любом его комметарии. Никаких разговоров кроме "привет, как дела - я рада, что у тебя все хорошо или ну желаю удачи, пока". Демонстративно усиленное личное общение с каким-либо членом чата, причем можно его вести в схожей манере с той как общалась с ним. Ты говорила, что пользуешься популярностью в чате среди мужской половины, так что думаю найти такого персонажа не составит проблемы. На все его провокации не реагировать, особенно если они будут касаться твой болтологии с другим. Ответ на них-доброжелательная улыбка и никак иначе. С ним начать общаться только в том случае, когда он попытается с тобой серьезно заговорить в вежливом (не игривом) тоне в личке (спустя некоторое (приличное) время). Общаться отстараненно, философски глядя на жизнь, доброжелательно. Как шаг твоей победы можно рассматривать его приглашение встретится в реале...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila__
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 30
Откуда: Moscow
Медали: Нет


Репутация: 8.6

СообщениеДобавлено: 19.01.2006 15:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza,
Благодарю за совет..всё это делала Я ... но мы опять возвращались на тот же круг) в личне он боиться со Мной говорить.. Я не раз его кидала, он пытался наладить со мной общения., но Я увы и ах.. И ещё одна загвоздка.. он счиает Себя извини те выражения..." Офигительным Мачо" но барышень с чата кроме Меня не замечает.. или замечает но только для того чтобы узнать Мою реакцию.. Ревную ли Я.... ?! И про Мою популярпность в чате.. Он каждому с Кем Я общаюсь говорит что Я его кину, и ведь Это правда... Сейчас Я задумала не появляться в чате вообще.. пусть потаскует по Мне..Я думаю Он сам объявиться..хотя....... всё туманно как на Альбионе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 19.01.2006 15:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mila__
Цитата:
Сейчас Я задумала не появляться в чате вообще.. пусть потаскует по Мне..Я думаю Он сам объявиться..хотя....... всё туманно как на Альбионе.

В принципе очень неплохой ход....но здесь важно не переоценить свои силы и верно рассчитать выдержку обоих сторон. Он же знает, что тебя ломает без чата (он у тебя сообразительный судя по всему.. ) Улыбнуть лицо
Цитата:
Благодарю за совет..всё это делала Я ...

Mila__, может и делала, но видимо не дожала где-то, поэтому в личку и не решился залезть.
Может попробовать вариант душевности : ну что соскучился? А что за плач стоит, что я тебя кину? Посмеяться А???? Неужели ты думаешь, что я такая жестокая? как не стыдно? То бишь попытаться (после возвращения) развеять его убеждения, что с твоей стороны это кидалово (даже если это не так). я не призываю быть душкой, но пофлиртовать без шуток. Насколько я поняла он тебе же нравится может не стоит все сводить только к "жестоким играм"? Может стоит подумать как привести отношения к реальным, а нетолько доказать свою победу? Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila__
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 30
Откуда: Moscow
Медали: Нет


Репутация: 8.6

СообщениеДобавлено: 19.01.2006 15:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza,
Да, сообразительности хоть отбавляй в Нём...Но Я пока держусь.. и занялась состовлением клиентской базы, поэтому Мне и некогда в чате его искать, "душевнеости" у нас хватает минут на 10, Я пыталась быть с ним душевной.. но увы, он Мне после этой душевности не отвечает вообще... То ли не знает что с ней делать, то ли привык к Моей агресси в его сторону... И ему нужна жена, и мать его детей.. а Я к этому не готова, да ,была Я замужем фиктивно, поэтому больше туда не хочу.. Он всё это знает. И знаешь,Muza, Я боюсь этой реальности с Ним... потому что вся белена с глаз спадёт.. Я боюсь увидеть какой он на самом деле..в чате он крутой, красивый и Опять таки он так считает и девушки тоже, но Я этого не вижу...( Он похож на А. Маршала)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 19.01.2006 16:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mila__
Цитата:
И знаешь,Muza, Я боюсь этой реальности с Ним... потому что вся белена с глаз спадёт.. Я боюсь увидеть какой он на самом деле..

Это страшно согласна...У меня в жизни тоже был похожий случай. Подключили сеть и я так на полгода на нее подсела, что не видела своей жизни без виртуального общения, причем так как живем в одном районе, то и встречи еще были достаточно регулярные в реале. Как ты говоришь "влюбилась", так и я не на шутку увлеклась - тоже ухходы, тоже взаимные подколки, тоже внимание из женской половины только ко мне...Только с моей стороны шаг в его сторону начинает уязвлять своим пренебрежением, охладеваю - опять лезет. Длились все эти "салочки" месяцев 5, а потом я остановилась и подумала к чему мне это ??? Когда через пару месяцев остыла и могла смотреть без пелены, то поняла, что реальный человек и виртуальный разные, что я правильно сделала, что остановилась. Что все его замечательные качества героя чата в жизни совершенно бесполезные. Меня особенно удивляла разница между свободой и красотой речи в сети и робостью в сочетании с молчаливостью в реале. Но каждый же сам решает, когда ему этот виртуальный этап следует завершить, чтобы непревратиться в образ вместо реального человека. Инет, с моей точки зрения, лучше иметь как развлечение, чем как жизнь." Стоп " сказать очень тяжело.
Цитата:
И ему нужна жена, и мать его детей.. а Я к этому не готова, да ,была Я замужем фиктивно, поэтому больше туда не хочу.. Он всё это знает.

Не хочешь или просто боишься, что получится как в предыдущий раз?
Может все же его устремления совпадают с твоими, только ты не хочешь признаваться даже себе? Я бы все же на твоем месте попыталсь бы организовать нормальную встречу в реале без поддержики совего образа кулаками. Улыбнуть лицо Хотя бы будешь занть точно, что это не твое...
Цитата:
Опять таки он так считает и девушки тоже, но Я этого не вижу...( Он похож на А. Маршала)

Мне Маршал тоже нравится.. Очень счастлив Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila__
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 30
Откуда: Moscow
Медали: Нет


Репутация: 8.6

СообщениеДобавлено: 19.01.2006 17:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza,
Да, именно, он ещё и модератором в чате стал, чтобы Меня выкидывать, чтобы Я рвалась к нему в агент, Я так подозреваю Ему нравиться власть надо Мной.. А когда он получает то чего он хотел.. то остывает... Вот в твоей ситуации Твой виртуальный роман длился около 6 +/- месяцев, У меня же эти"Салочки" продолжаются 2 года(!)
Я устала от буквенного символизма.. Хочу выяснить всё и поставить все точки над i. и Я знаю, он не из робкого десятка... тут скрыто нечто другое, то чего он не хотет показать. Да и небольшая ремарка.. Я то о нём ничего не знаю.. зато он мою автобиографию всю знает. Расскажу небольшую истрорию... Было всё так .. он собирался в Таиланд в отпуск на две недели... Так вот Я отбросив все тени сомнения говорю Ему.. мол давай бери Меня с собой в Таиланд в отпуск Я комнатное растение .. хочу тепла и солнца.. На что он мне заявляет.. что Зачем Мне тебя брать..Я не Анджелина Джоли, вот если бы Я была ей то взял... Вот и делай выводы... Ему нравиться только вирт со Мной...А далее........ Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 19.01.2006 18:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Слушай,Mila__, а он случаем не имеет жены или может состоит с кем-то в серьезных отношениях?
Цитата:
Меня с собой в Таиланд в отпуск Я комнатное растение .. хочу тепла и солнца.. На что он мне заявляет.. что Зачем Мне тебя брать..Я не Анджелина Джоли, вот если бы Я была ей то взял...

Не Анджелина Джоули.. - глупости какие-то...Mila__, да не из-за этого точно.. Ты говоришь он на встречу в реале решится не может, а ты ему сразу 2 недели вместе жить предложила...К тому же может и финансовых возможностей не было достаточно.
Если хочешь точки нарисовать, то мне кажется надо будет поменять свою политику приколов...вдруг стать очень-очень серьезной и без отсупного предложить встретится в жизни. Мне кажется что за час прогулки лицом к лицу больше поймешь о его отношении к тебе, чем за все время в чате. Попробуй..может стоит иногда свою гордость придержать..Ты же не хочешь еще n-ое количество времени только в вирте мозги себе парить?
Цитата:
Да, именно, он ещё и модератором в чате стал, чтобы Меня выкидывать, чтобы Я рвалась к нему в агент, Я так подозреваю Ему нравиться власть надо Мной..

ой, как все знакомо... Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila__
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 30
Откуда: Moscow
Медали: Нет


Репутация: 8.6

СообщениеДобавлено: 19.01.2006 18:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza,
Думаю, у него кто-то и есть, Но не более того. Я же говорю, не знаю о Его жизни ничего.. Даже где живет, не знаю.. Знаю имя и фамилию, телефон и на этом всё заканчивается...
Да, опрометчиво Я поступила, предложив, поехав ним.. Так после приезда, как стоило Мне появиться в чате.. он там знакомому стал говорить, что Я хожу за ним хвостом, и то, что Он был рад, что не взял со Мной. Так Я ему взяла и высказала всё... На что он всё слушал, а потом спросил.. ВСЁ Я высказалась... Я ему сказала, что Мне больно было видеть, как Ты кичишься перед чатланами, что Я за тобой, мол, бегаю... Всё на этом наша дискуссия была окончена..Я демонстративно ушла из чата..
Какая у Меня политика приколов?? Я человек настроения.. Бывает плохое..вымешаю зло на нём, на других, хорошее - Я флиртую...
А ты считаешь, что нужно придержать свою Гордость, а не думала, ли ты что может своей гордость Я и привлекаю его?! Нет, Я не хочу парить себе n-ое количество времени парить в чате... Поэтому Я и пришла за помощью сюда..
.."ой, как все знакомо... "... Во-во... Вот такая же проблема. Только ты разрулила всё быстро..а Я варюсь ещё)[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miracle
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 10
Откуда: Украина-Россия
Медали: Нет


Репутация: 5.9

СообщениеДобавлено: 26.01.2006 12:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А в реале заняться не чем? Бонд, Джеймс Бонд
_________________
Бог подарил мужчине мозг и пенис , но, увы, когда работает один из них, второму нехватает кровоснабжения. (с) Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila__
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 30
Откуда: Moscow
Медали: Нет


Репутация: 8.6

СообщениеДобавлено: 30.01.2006 09:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Miracle,
почему же не чем, дел - то до энтой матери Улыбнуть лицо
Одно другому у Меня никогда не мешает. У Меня работа связана с нетом.. Я HR.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы