Что закачать в машину? Дорога дальняя.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Видео и музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamalik
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 16

СообщениеДобавлено: 20.12.2012 19:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Через дней едем с молодым человеком на автомобиле в Казань. Сама я родом оттуда, но не была очень давно. Говорят, город жутко изменился. Там же в 13м году будет проходить универсиада. Ну так весь город перерыли, все застроили спортивными объектами. Вице-премьер Шувалов лично проверяет качестве и темпы подготовки, одним словом ажиотаж. [Ссылка будет отображаться после 30 сообщений]

Так вот, вопрос у меня к Вам, девочки) Какие фильмы загрузить по дороге в авто? Что-нибудь романтическое, но без эффекта СНА) Я хочу, замотивировать его в дороге сами знаете на что?

У меня скоро голова лопнет от безумного количества фильмов в разделе романтика и драма...

_________________
Не бери в голову)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 10000 постов Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 20.12.2012 22:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень рекомендую аторские немецкие фильмы Рекомендую обратится в личку завсегдатаем форума. Особенно рекомендую Рене
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Видео и музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы