У моей невесты был групповой секс

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aftor
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 13

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 29.12.2012 18:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я попал в непростую историю. Начиналась она так. Два года тому назад я расстался с девушкой, которую любил. Было тяжело, но у меня в то время была знакомая девушка, к которой я испытывал симпатию и чтобы было легче перенести переживания, стал встречаться с ней, и стало действительно легче. Она как-то раз рассказала, что у неё был однажды секс с двумя мужчинами одновременно. Меня это как-то завело, и я предложил ей со мной и моим другом. Она сказала, что не хотела бы повторить это, так как ей это занятие не понравилось, потому что, как она сказала, её они затрахали и она очень устала и оргазма не получила. Но потом всё-таки согласилась. Вскоре мы это устроили. После, я относился к произошедшему как к некому весёлому эксперименту и развлечению:"было, и ладно". После этого мы с ней продолжали встречаться, нам было хорошо вдвоём, мы привязались друг другу, у нас возникли сильные чувства друг к другу. Она переехала ко мне жить. Живём уже год. Думали о свадьбе. Но уже несколько месяцев меня мучают отвратительные ощущения из-за воспоминаний о её прошлом. Я не нахожу себе покоя, часто упрекаю её, душа переворачивается, когда я представляю её в постели с двумя мужиками. Не могу понять себя, правильно ли я поступаю, собираясь жениться на ней. Она любящая и верная. И очень жалеет и переживает, что занималась групповушкой. Мы пытались расстаться, но не выдержали и недели друг без друга. Я не встречал ещё ни одной девушки, которую я бы так полюбил. С одной стороны, можно сказать: "у всех были свои ошибки, главное, какая она сейчас, и как относится ко мне". Но что-то во мне говорит:" надо бежать от неё, она шлюха". Меня эти мысли и воспоминания мучают целыми днями, не дают спокойно жить. Вот в такую психологическую ловушку я попал. Конечно, мне решать, что делать, но я хотел бы послушать, что думают другие, чтобы не потерять чувства реальности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astranaft
Эксперт








Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 273

Медали: Нет


Репутация: 92.2

СообщениеДобавлено: 29.12.2012 18:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да ты псих какой то
Да и не любишь ты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 29.12.2012 19:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aftor
Расходитесь. Так и будешь и себе и ей мозг выносить при каждом удобном случае. Причем чем дальше, тем больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 29.12.2012 20:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уж сколько раз твердили миру...незачем нашим партнерам знать о нашем прошлом. Зачем она это рассказала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Самый мудрый Самый активный Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.12.2012 21:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

С групповухи семья не начинается. (((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый преданный (орден) Самый азартный Душа компании Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 29.12.2012 21:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
С групповухи семья не начинается. (((


зато на ней может закончиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый отзывчивый Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 30.12.2012 01:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мдя...нет предела человечекой глупости
_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон16
СуперПрофи








Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 140

Медали: Нет


Репутация: 67.5

СообщениеДобавлено: 30.12.2012 03:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сам ей предложил групповуху..а теперь её за это и гнобишь...
А то что первый раз было,мне кажеться это не страшно..
Я бы больше волновался из за того что ты её со своим другом чпокал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прэлесть
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 12084

Медали: 5
За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Самый активный


Репутация: 3392.1
голосов: 48

СообщениеДобавлено: 30.12.2012 04:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aftor
извините,но вы Дурак.

Цитата:
Сам ей предложил групповуху..а теперь её за это и гнобишь...

вот,вот... Челюсть отвисла

если не пересмотрите свое отношение,не будет у вас и жизни совместной.......проще сейчас разойтись и не ипать мозг.

_________________
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил?
Марина Цветаева
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Самый мудрый Самый активный Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 30.12.2012 11:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Надо поменять отношение либо к групповому сексу, либо к порядочной семье.

Или совместить. Тогда, женившись, можно сказать с гордостью "У моей жены был групповой секс Во!!! ".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый отзывчивый Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 31.12.2012 01:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aftor
хороший у вас ник...хотя могли бы выбрать ник троль...заранее извиняюсь за моё злобное послание....но что поделать....Aftor- вы гандон! При чём конкретный...ну она конечно тоже дура...это ж надо про такой опыт натрындесть( да ещё и про впечатления не забыть), а потом ещё и второй раз согласиться....а вот эти проявления благородного оленизма просто вершина....шедеврально:

Цитата:
Но уже несколько месяцев меня мучают отвратительные ощущения из-за воспоминаний о её прошлом. Я не нахожу себе покоя, часто упрекаю её, душа переворачивается, когда я представляю её в постели с двумя мужиками

Цитата:
И очень жалеет и переживает, что занималась групповушкой.

Цитата:
Но что-то во мне говорит:" надо бежать от неё, она шлюха". Меня эти мысли и воспоминания мучают целыми днями, не дают спокойно жить.

И вот это:
Цитата:
Вот в такую психологическую ловушку я попал.

Так вам и надо! Трепанация черепа вам в помощь. Лучше вы будете олигофреном, чем ещё одним гандоном.

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Приз женских симпатий


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 31.12.2012 02:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Красная Шапочка писал(а):
Aftor
хороший у вас ник...хотя могли бы выбрать ник троль...заранее извиняюсь за моё злобное послание....но что поделать....Aftor- вы гандон!...


Ледко ты ерлыки вешаешь..., видимо сама девочка пеночка... Не люблю хамства...особенно от женщины
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый отзывчивый Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 31.12.2012 04:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant писал(а):
Красная Шапочка писал(а):
Aftor
хороший у вас ник...хотя могли бы выбрать ник троль...заранее извиняюсь за моё злобное послание....но что поделать....Aftor- вы гандон!...


Ледко ты ерлыки вешаешь..., видимо сама девочка пеночка... Не люблю хамства...особенно от женщины

иди камушек поешь, волчик Очень счастлив мне вообще по барабану до вашего мнение...советую вам чаще свои брёвна разглядывать

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 31.12.2012 08:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вот проблему себе нашел групповуха класс! радоваться надо!Подмигнуть блин ну ты и болт! что то грузишся паришся изза ерунды ты себе не представлЕш на что ради твоей прихоти пошла любимая а теперь ты пассуеш! ссын ты штанинный!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aftor
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 13

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 31.12.2012 09:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Уж сколько раз твердили миру...незачем нашим партнерам знать о нашем прошлом. Зачем она это рассказала."
Я считаю, что она правильно сделала, что рассказала. Какое может быт доверие и близость, если любимый человек скрывает от тебя что-то, как партизан. И я не уважаю девушек которые лгут, говоря что ты второй)))) Открытость и честность это положительные качества в человеке, несмотря на временные уродливые формы морали современного общества.

"Сам ей предложил групповуху..а теперь её за это и гнобишь..."
Я как раз за это её и не гноблю, сам ведь виноват.

"хороший у вас ник...хотя могли бы выбрать ник троль...заранее извиняюсь за моё злобное послание....но что поделать....Aftor- вы гандон!"
Если честно, то я не задумывался, какой ник мне выбрать, мне всё равно, лишь бы зарегистрироваться на форуме. Ник ни о чём не говорит. А гандон я был бы, если бы я потрахал девушку и выкинул, как использованную вещь, не так ли, "красная шапочка"? Или вы таких больше уважаете, чем порядочных парней?

Я вообще не хотел бы оправдываться перед кем-либо здесь на форуме, я хотел вдумчивого рассудительного мнения услышать. Мужики ищут неразвращённых девушек, портят их, бросают, а потом жалуются, что все девки [вырезано модератором]. Гордиться тем, что женат на девственнице-просто, это может и дурак. Но благороднее,хотя и тяжелее, "вытащить " девушку из её ошибок, поднять её статус, вернуть к нормальной, порядочной жизни, образовать с неё семью. Если бы каждый так поступал, может, и меньше грязи было в нашем обществе. Мне самому трудно так поступить, вот я и спрашиваю у народа мнение. Или я действительно лох, надо искать только девственницу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 31.12.2012 09:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aftor
чувак ты че грузишся по пустякам выброси из головы всех тараканов отпразнуй новый год с любимой и люби ее! и не парься будь счастливы!ну и что чтт групповуха и что тепрерь не жить?
если хочеш совета начни с себя а проблема в тебе!Подмигнуть просто проглоти и празнуй новый год!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 31.12.2012 09:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

и что такого страшного в групповухе? если нравится почему и нет?
нормальное желание и фантазия!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый отзывчивый Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 31.12.2012 11:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aftor
Цитата:
Или вы таких больше уважаете, чем порядочных парней?

Я люблю конкретных мужиков....которые точно знают чего хотят и имеют чёткие жизненные правила, а не рефлексируют...
Цитата:
Гордиться тем, что женат на девственнице-просто, это может и дурак. Но благороднее,хотя и тяжелее, "вытащить " девушку из её ошибок, поднять её статус, вернуть к нормальной, порядочной жизни, образовать с неё семью. Если бы каждый так поступал, может, и меньше грязи было в нашем обществе.

вы не из этих...вы как раз из тех про кого писали:
Цитата:
А гандон я был бы, если бы я потрахал девушку и выкинул, как использованную вещь, не так ли, "красная шапочка"? Или вы таких больше уважаете, чем порядочных парней?

Вообщем недалеко ушли

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aftor
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 13

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 31.12.2012 11:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня как раз и есть конкретные жизненные правила. Только ситуация не стандартная у меня, вот и нет правил на неё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aftor
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 13

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 31.12.2012 11:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да и какие могут быть правила на чувства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы