Нужен совет о дружбе

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RichOk
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: ua
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 19.01.2013 03:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кто прочитал сообщение прошу совета.

Ситуация такая:

Есть у меня друг (коллега) Никита. Долго как-то пересекались и как таковой дружбы не было. Но на Новый Год я остался один и пригласил его в гости и так подружились... вообщем на гулянке после бльшого количества водки и "пати на хате" с соседкой до самого утра мы стали как таковыми друзьями. Так на 2 день в нашу компанию присоеденились мои друзья (муж и жена) и так нас стала целая толпа "друзей". На 3 день Никита привел свою подругу "молодости" Вику в нашу банду познакомить ее со мной... Но мы так толком и не пообщались.. Вообщем создалась команда людей с общими интересами. Но как-то через время на очередной гулянке Никита вроде заигрывал к Вике но та его отшила.. он уснул ну а я как норм.пацан давай молодить девушку.. Но вместо секса 3.5 часа выслушал какой ее бывший парень хреновый... Вообщем не заломал, а на утро Никита увалился спать у нее под диваном... типа по дружески. И через время мой собутыльник Никита предлагает мне Вику в качестве девушки, но как оказалось он с ней "пересекался" по старой дружбе. Как в результате оказалось, он ее использовал "по назначению", а она в свою очередь обиделась на весь мир. Теперь этот друг как бы не с ней, но в соц.сети на мои сообщения не отвечает, на звонки отвечает нехотя... Как вы думаете что случилось с Никитой и почему Вика так же как и он отдалилась от всех? Что это вообще за дружба?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы