Мужем битая: Алена Стерлигова в гостях у Елены Ханги.

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 15:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PmtJhnXz2eM#
Мужем битая. Алена Стерлигова в гостях у Елены Ханги.Что думаете?

пыс. Только обкуренную ведущую не обсуждать, не о ней тема.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 15:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень правильная позиция у бабы. Только ведущая обкурена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 15:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
а чего ты ее женщиной не назвал?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 16:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Император
а чего ты ее женщиной не назвал?


Защитная реакция. Боюсь влюбиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
За отличное знание русского языка Орден за 5000 постов Самый активный Медаль За помощь новичкам


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 19:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хорошо так сидеть и умничать когда у тебя муж миллионер. Кто же в такой ситуации не будет слабой. Зомбированная какая-то тетка.
_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 19:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А мне кажется, что кроме мобильного телефона особых миллионных ценностей у нее не особо много.

Какой толк от этих миллионов, если в глуши живет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
За отличное знание русского языка Орден за 5000 постов Самый активный Медаль За помощь новичкам


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 19:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Работники у них пашут, в ресторан сходить они тоже не брезгуют, натуральным хозяйством неужели кормятся?
Стабильность, для женщины самое главное.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 19:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка писал(а):
Работники у них пашут, в ресторан сходить они тоже не брезгуют, натуральным хозяйством неужели кормятся?
Стабильность, для женщины самое главное.


Теперь я понимаю, почему бабушки собирают матрасы денег и не пользуются ими. Вера в стабильность выше разума. Чиста женское.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
За отличное знание русского языка Орден за 5000 постов Самый активный Медаль За помощь новичкам


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 19:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Она рожает дома, при этом у нее в огороде стоит самолет, готовый отвезти ее при малейшей опасности в Швейцарию, вот я о чем.
_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 19:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В желтой прессе нет ничего про самолет, думаю, что это уже народное творчество.

До Швейцарии кукурузник не долетит, а значит взлетная полоса, техники, два экипажа, чтобы в любое время вылететь. Сказка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
За отличное знание русского языка Орден за 5000 постов Самый активный Медаль За помощь новичкам


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 20:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Она сама сказала в этой передаче, можно рожать дома, а под домом машина реанимации.
Цитата:
техники, два экипажа, чтобы в любое время вылететь. Сказка.

В жизни простых миллионеров это будни.

Правильно она там вещает и про отношение и про все, но зачем обязательно ходить в таком платье. В нормальной одежде отношения с мужем хуже?
Натуральное хозяйство это прекрасно, дети дома обучаются, дочери школа вообще не нужна , тоже их личное дело.
Но зубы лечить они к стоматологу ходят или к бабке-шептухе? Мракобесие.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Приз женских симпатий Орден за 10000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 20:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А мне нравилась их жизнь (со стороны), нормальные отношения М и Ж не замутненные материальными благами.... А оно воно как вышло.. Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 20:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Семейка богатого самодура, который решил в барина поиграть.
Рожать на дому.....жесть. Живут так как хотят, потому что могут себе позволить что угодно.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 22:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А я верю, что Стерлигов живет исконно сермяжной жизнью.

С президенством обломали, бизнесом репутация честного человека провалена, гореть в аду товарищу и... осталось замаливать грешную жизнь праведной жизнью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 22:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

смотреть невозможно, ведущую слева просто прибить хочется)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
За отличное знание русского языка Орден за 5000 постов Самый активный Медаль За помощь новичкам


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 22:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Живет, при этом говорит что буханку хлеба по 500р продает, а младший сын в неделю по 60 тыс зарабатывает. У кого из крестьян купят хлеб по такой цене?
_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 22:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Живет, при этом говорит что буханку хлеба по 500р продает...


Нормальная цена за качественный продукт. Дай Бог каждому такой хлеб покупать и производить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.02.2013 22:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мой приятель занимался производством комбикорма для кур. Полгода позанимался, а потом бросил и комбикорм производить и кур есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Победа в конкурсе. 1 место Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 11.02.2013 04:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мужчина никогда не поднимет руку на женщину,но женщина такое существо может заставить сделать что угодно Улыбнуть лицо золотые слова.и про равноправие сказано хорошо.равноправие в принципе не вазможно.как там говорится кесарю кесарево.конкретно у этих людей есть то что они нашли для себя ,у неё есть мужчина а у него есть женшина тут комплект,каждый знает своё место в паре и знает чего хочет от всего этого получить и получает по своим желаниям на все стоэто замечательно когда люди во взаимоотношениях не гонятся за реальной утопией.пожалуй я не согласен только с тем что именно такой образ жизни единственно правильный,жить без благов цивилизации таких как телевизор телефон и магазин с готовыми продуктами.я за техногенное будушее а такой образ жизни приведёт к средневековью со всем его мракобесием.

но зато схема взаимоотношений просто совершенна.хочешь чтоб твой мужчина был героем твоего романа то определись кем должен быть твой герой для начала героем или рабом,раб героем не бывает а если стал то он больше не раб,несовместимые вещи.либо ты хочешь настояшего мужчину и станешь его любимой единственной драгоценной женшиной а он твоим всем и по совместительству твоим ген директором.либо иши того кто станет твоим подчинённым и ты станешь его хозяйкой но настоящей женщиной уже не станешь ни когда,а микса не бывает это утопия.точьно также и мужчина .хочешь быть мужчиной веди себя как мужчина дай всё что нужно доминируй и будь счастлив а если не можешь или не хочешь то прими иную долю и стань просто мужем но тогда тем самым настояшим мужчиной тебе уже не бывать.и микс тут не вазможен потому что во взаимоотношениях всегда ктото будет сверху.
а вот что касаемо можно бить или нельзя.конечьно нельзя конечьно это плохо,но как и сказала гостья передачи мы разные.от кончиков волос до кончиков ногтей,и то что женшина скажет а чё такого сказала,нормального мужика может привести в состояние неконтролируемой агресси,и это нормально так мы устроены,ну а хочешь ударить сама да пажалусто бей и надейся что он тебя любит потому что иначе вы можете чуть чуть ударить сильнее его болевого парога и сразу поймёте что значат слова разная весовая категория.
а ваабше проблема в том что современный мужчина просто не в состоянии обеспечить все материальные потребности своей женшины а неудовлетворённая материально женшина всё равно что сексуально неудовлетворена.вот и ишет она несушествуюшего рыцаря валяющегося в грязи бытавухи. Улыбнуть лицо ну так ведь не бывает.в современном мире либо мужик беден и не даст вам всего.либо он уже занят.так что смиритесь и живите с тем что есть а нет милости прошу в самый компакт где вы сможете всегда быть настоящей женшиной из ваших фантазий или настояшими мужчинами как ты с детства представлял себе .но в компакте есть один дефект.одиночество.да и если у тебя нет второй половины ты нестанишь ни настоящей ни настоящим а просто мужчина и просто женщина два куцых обрубка настоящего человека.

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума Самый дружелюбный


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 29.10.2014 10:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! съехала с катушек

А так ли уж неправ Марат?

Рунет ликует: наконец-то, появилась смачная тема, на которой можно оторваться по полной. Марат Башаров избил жену. Новость похлеще волосатых рук Ваенги и поскандальнее самолётного быдло-дебоша Лопырёвой.

Талантливый. Богатый. Знаменитый. Красивый. И на тебе! Баб лупит! Онажыженщина!



Теперь неталантливые, небогатые, незнаменитые и некрасивые мужики, то есть лузеры, могут презрительно хмыхнуть в сторону Башарова: «Слабак. Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину». Женщины, которые дают неталантливым, небогатым, незнаменитым и некрасивым мужикам, то есть неудачницы, могут посмотреть на своих ничтожеств и подумать: «Зато он никогда не позволит себе поднять руку на женщину».

В общем, у ширнармасс появился отличный повод зайтись в массовом экстазе осуждения Башарова и даже немного приподняться в собственных глазах на этой теме.

А давайте отбросим лирику о том, что женщин бить нельзя, и включим логику.

Почему вопрос ставится так, что мужчинам нельзя бить женщин? Почему именно мужчинам? Почему именно женщин?

Мне кажется, логичнее было бы говорить о том, что один человек не должен бить другого человека, если тот другой на него не нападает.

Представим ситуацию. Два человека сидят друг напротив друга и разговаривают. Допустим, на повышенных тонах. И вдруг один бьёт другого по лицу.

Вопрос: имеет ли право один человек воздействовать физически на другого человека, если ему не понравилось то, что он услышал в свой адрес? Мне думается, что нет. Если ты, даже будучи несправедливо оскорблённым, перевёл словесную перепалку в область физического насилия, то именно ты и являешься агрессором.

Имеет ли право человек, в отношении которого было совершенно физическое насилие, ответить на это насилие тоже насилием? Да, он имеет на то полное, абсолютное и неотъемлемое право при условии, что вторая сторона конфликта является совершеннолетним дееспособным человеком. Иными словами, ты не имеешь никакого морального права отвечать на насилие насилием, если агрессором выступает ребёнок или впавший в старческий маразм дедуля.

Мы рассмотрели ситуацию перехода словесной перепалки в область физического насилия безотносительно пола участвующих в ней сторон. А знаете почему? Да потому что пол здесь неважен. Вообще. Совсем. Нисколечко.

В этой ситуации я буду осуждать агрессора независимо от его пола.

Если в перепалке в роли агрессора выступает совершеннолетняя, дееспособная женщина, то мужчина имеет полное моральное право ответить на её насилие тоже насилием.

Женщины в вопросах, касающихся физического насилия, борзеют и берегов не видят. Они позволяют себе первыми кидаться на мужчин, а когда совершенно справедливо получают в ответ, начинают блажить резаными свиньями: «Как ты мог ударить женщину?!»

Почему женщины так себя ведут? Да потому что рассчитывают, что им за такое дикое, безобразное, нецивилизованное поведение ничего не будет. И мальчикам, и девочкам с детства вколачивают в головы установку о том, что женщин бить нельзя.

Но почему и мальчикам, и девочкам не вколачивают в головы установку о том, что и мужчин тоже бить нельзя?

Может, тот факт, что среднестатистическая женщина физически слабее среднестатистического мужчины, даёт нам право на то, чтобы бить мужчин, не получая в ответ?

Дамы, а как бы вы себя повели, если бы на вас набросилась с кулаками женщина, которая физически слабее вас? Не стали бы защищаться, потому что преимущество в плане физической силы -- на вашей стороне? Позволили бы себя отмутузить, потому что бить того, кто физически слабее, -- аморально?

Я вам так скажу: физически я сильнее 99 процентов остальных женщин. И я об этом в курсе. Мне теперь что -- стоять столбиком, сложив руки за спиной, если на меня нападёт другая баба? Только на том основании, что я физически сильнее? Да щаз. Если какая-то дура рискнёт на меня напасть, я помою её башкой унитаз.

Считать, что неправ тот, кто физически сильнее, -- это дефектная логика. Неправ тот, кто поднял руку первым. И не важно -- пенис у него или вагина. А тот, на кого напали, имеет право напасть в ответ. Независимо от пола и состояния физической подготовки агрессора при условии, что тот является совершеннолетним дееспособным человеком.

Вот почему я не спешу осуждать Марата Башарова. Я не знаю, кто в их потасовке с женой поднял руку первым. Если это сделала жена, то она сама виновата, и Марат даже не обязан компенсировать ей сломанный нос. Если напал Башаров, то он виноват и должен за это ответить.

(с) miss_tramell 28.10.2014
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы