Любим-уходим.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Пикап и флирт. Секреты, хитрости и приемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L1Ga
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 34

Медали: Нет


Репутация: 190.6

СообщениеДобавлено: 15.02.2013 11:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Вот так всегда в этом городе.
Ты думаешь, что нашел ту самую единственную.
Проведешь с ней остаток дней, но поверь мне - ты не прав.
Она той же породы, что и все. Просто может она ещё не поняла этого сама.
Мой совет тебе - забудь, забудь и беги отсюда" (с).


Ну вот и все. Я решил - мы расстаемся. Причина ? Долго я пытался понять причину, искал как у других и т.д., Нашел лишь стандарт :

1. Не сошлись характерами
Всем вроде бы вы устраиваете мужчину, но вот то и дело возникают скандалы по пустякам. Компромисса найти вы не можете, на уступки не идёте. Выход тут один – расставание.

2. Женщина стала неинтересной
Не важно в чём: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хотя бы такую, с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщину на один раз, не сильно интересуются уровнем её IQ.
3. Женщина несдержанная
Вряд ли какой-то мужчина захочет краснеть за свою спутницу, если в общественном месте она вдруг начнёт вести себя неадекватно, бросая тень на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в любой момент может сделать глупость или ещё что-то в этом роде, особого смысла нет.
4. В прошлом женщина вела распутный образ жизни
Женское «донжуанство» и называется нелицеприятным словом, и отношение к нему в обществе негативное. Поэтому прежде чем бурно менять партнёров в молодости подумайте, что будете делать после 30 лет, когда найти хорошего мужчину уже сложнее, а о вашем бурном прошлом, что называется, знает каждая собака в городе.
Мужчина желает быть если не первым, то уж точно не 51-м. И определённо не хочет, чтобы все его знакомые имели определённый опыт с его женщиной.
5. Женщина использует мужчину как отдушину
Рассказывает про свои проблемы, заботы, действия целыми днями. Разумеется, делиться волнующими вопросами и событиями надо, но опять-таки - мера должна быть во всем.
Когда вы звоните молодому человеку среди ночи и говорите, что очень его любите и готовы сделать для него всё, что угодно, то со временем это начинает вызывать раздражение. А если вы снова и снова рассказываете, что купили себе 15-ю пару обуви на распродаже и заработали дисконтную карточку на три процента, накупив себе прокладок, шампуней и косметики, то попросту достанете мужчину, и при очередном вашем звонке у него начнётся нервный тик.
6. Женщина перестала ухаживать за собой
Да, внешность не играет большой роли в отношениях, тем не менее, нельзя сказать, что мужчина не обращает на неё внимания. И если он познакомился с изящной блондинкой с осиной талией и упругой грудью, а через два года совместной жизни она превратилась в нечто бесформенное, с обвисшими прелестями и огромными ягодицами, чисто с эстетической точки зрения мужчина потеряет к ней интерес.
7. Женщина явно использует мужчину в качестве кошелька
Нам нравится ухаживать за женщинами. Кроме того, мы действительно с удовольствием отведём вас в ресторан, купим цветы и дорогие украшения, прокатим на яхте и свозим на курорт. За это мы хотим получить немного: любовь и секс. Хотелось бы особо подчеркнуть первое, так как секс мы можем купить за куда более скромные деньги.
Если женщина постоянно тянет из мужчины деньги, награждая его вечерним сексом, но при этом он не видит и не чувствует любви, рано или поздно это ему надоест и вы останетесь без новой шубки и очередного колье.
8. Женщина слишком откровенно показывает, что хочет выйти замуж
У некоторых дело заходит так далеко, что ради замужества они готовы забеременеть. Если мужчина захочет на вас жениться, вы это почувствуете. Но если на данном этапе он к этому не готов, то форсировать события бесполезно, только «спугнёте».
Никогда не предлагайте сами секс без презерватива, иначе мужчина сразу заподозрит неладное. Да и его предложение принимайте не сразу. Разумеется, порядочный мужчина не бросит женщину со своим ребёнком. Но «брак по залёту» редко бывает успешным.
9. Женщина изменила
Мужчина может простить многое, практически всё, кроме измены. Если это случилось, будьте готовы к тому, что если ваш муж об этом узнает, сразу разорвёт отношения. И никакие оправдания вам не помогут. Если вас что-то не устраивает, скажите ему об этом. Уж лучше расстаться по обоюдному согласию, чем после скандала. Да и с юридической точки зрения получить при разводе что-то от мужа после измены будет сложнее.

Но это все не то, лично для меня Подмигнуть Нет причины, просто приходит понимаю, что НАДО расстаться и все. «Потому что так надо» С.Бодров (с).


И вот думаешь, как расстаться и тут методов масса уже, техники отработаны до тебя Очень счастлив

Расставание с девушкой
Ошибки!!!!


Лучший вариант разрыва отношений — тихая, спокойная беседа, без повышений голоса. Надо правильно выбрать место! Если ваши отношения идут уже несколько месяцев, а то даже и лет, то тут лучше отдать предпочтение тишине квартиры. Если же вашим отношения без году неделя, то тут мест гораздо больше, например, кафе, торговый центр и т.д.
Наверняка вам придётся слегка приврать, конечно, я вас не агитирую к этому! Но лучше иногда недоговаривать всю правду, если же вы хотите тихого мирного разрыва.
В продолжение статьи я опишу главные ошибки мужчин при расставании и постараюсь дать дельные советы!
Ошибка первая! Не используйте клеще! Женщины «в штыки» воспринимают фразы – «Ты конечно супер, но нам надо расстаться. Повторив эту фразу «просебя» Вы поймете, в чем ее изъян. Получается что девушка далеко не супер, если ты ее кидаешь! Забудьте эту фразу и все подобные.
Ошибка вторая. Не будьте слишком жестоки! Всю правду не стоит открывать. Весь тот негатив, накопившийся во время отношений (такой как: ее мама, нелепые требования, даже ее манера одеваться) не стоит выплескивать во время расставания. Если вся правда слишком неприглядна, то старайтесь заменить ее полуправдой, которая имеет более мягкие оттенки. Ошибка третья. Не делайте долгих расставании! Не стоит разводить эпопею и искать точку, с которой все пошло не так. Хватит психоанализа! Психоанализ — удел врачей, а врач нужен во время болезни, а не время расставаний!
Ошибка четвертая. Будьте уверены в своих действиях. Вы должны окончательно осознать свой выбор. Расставание с девушкой не должно быть спонтанным, оно должно быть осознанным!

Вариант которые мне нравится: длино и мяхко встретились, погуляли вялая безэмоциональная встреча, на недалю пропал то занят то уехал то ещё чё, потом опять такая же вялая встреча, и на 2 недели так же ишезнуть в итоге получиться так что отношения просто не связались в итоге возможно она дажа сама тебя бросит не подозревая не очём... некому не нравиться что их бросают! без жертв не обоитись! и зачем её бросать? зделать так что бы она тебя бросила тоже не очень хороший вариант особено если она поимёт что ты делаешь это специально как оказалось с этого они бесяться ещё сильнее. если хочешь быстро и жёско то что то вроде "я решил что нам надо растаться, у меня на это есть свои причины (если они действительно есть можешь чесно обьяснить) о который я не хочу говорить, а придумывать всякую бональную чушь глупо. если хочешь то мы можем остаться "друзьями" нет так нет!"

Ну с этим проще можно конечно вообще пропасть, игнор по всем фронтам, но не красиво как-то Подмигнуть


С этим проще, волевое решение принято. Но вот что-то внутри рвет же, и тянет к ней, любовь, чувства, воспоминания все это осталось. Но и переводить все в затяжную эпопей нельзя!!!!

Как разлюбить девушку, которую любишь!?

Вопрос, да !? На вопрос «зачем!?»,читаем выше Подмигнуть

В жизни практически каждого парня случаются любовные неудачи. И если чувства действительно сильны, разлюбить девушку, которую любишь, получится не сразу. Однако есть методы, которые помогают ускорить этот процесс.

Инструкция.

1
Для начала, скажем о том, чего не стоит делать, пытаясь разлюбить девушку, - уходить в запой и действовать по методу «клин клином вышибают». Пьянка не поможет загасить переживания. Наоборот, очень у многих она усугубляет депрессию. Кроме того, увлекшись этим процессом, очень легко спиться. Способ «клин клином» также не принесет ничего, кроме поверхностных знакомств. В результате они лишь усилят тоску по ней, потому что все окружающие девушки будут казаться «не такими».
2
Теперь о том, с чего нужно начинать. С желания разлюбить девушку, которую любишь. Как ни странно, но многие люди, мучающиеся от любви, не делают этого шага. Возможно, что они просто не понимают, что их желание может что-то изменить. Между тем, оно имеет решающее значение. Для того, чтобы качественно сформулировать свое желание, выдели время, когда тебе никто не будет мешать, и подумай, чего лишает тебя твое безответное чувство: самоуважения, хорошего настроения, времени, возможности строить новые отношения, и так далее. Осознав это, твердо скажи себе, что собираешься разлюбить девушку, которую любишь, и жить дальше без нее счастливой полноценной жизнью.
3
После этого имей мужество расстаться со всем, что напоминает тебе о любимой девушке: ее фотографиями, подарками, забытыми ею вещами. Сотри из памяти плеера «вашу» песню, не пересматривай фильмы, которые вы когда-то смотрели вместе. Удали ее из своих контактов в социальных сетях, сотри номера ее телефонов. Сделать это будет непросто, но после этого ты почувствуешь, что твердо стоишь на пути освобождения от мешающих тебе чувств.
4
Точно также избегай встреч и разговоров с девушкой, а также с ее подругами, друзьями, и теми людьми, с которыми вы привыкли о ней говорить.
5
Сделав все, чтобы следы любимой девушки исчезли с твоих горизонтов, до отказа займи все время своей жизни, чтобы не оставалось даже минуты для того, чтобы удариться в мысли о ней. Возьмись за новый проект на работе, запишись в спортивную секцию, заведи новых друзей, найди новые занятия. Пусть твоя жизнь станет не такой, какая она была при ней. При этом главное получать удовольствие от этой новой жизни. Если ты будешь хорошо себя контролировать, любовь довольно быстро угаснет.

Главное держаться выбранного пути и не отказываться от новых знакомств и общения с другими девушками, больше проводить время в социуме, новом круге, искать новые тусовки…как раз там может и ждет тебя новая любовь !?)

Зачем любя, уходить!? -«Потому что так надо» (с).

_________________
The World is Yours
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 15.02.2013 12:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

обструкция какая-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зашла по наводке
СуперПрофи








Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 194

Медали: Нет


Репутация: 112.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.12.2013 15:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а можно простынь из стартпоста определить в какие-то тезисы?...шоб понятней было, о чем речь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 04.12.2013 16:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Зашла по наводке писал(а):
а можно простынь из стартпоста определить в какие-то тезисы?...шоб понятней было, о чем речь

Согласен. Тут народ, понимаешь ли, хочет своё веское слово вставить, а читать-вникать влом и не царское дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.12.2013 17:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
обструкция какая-то


Удачное слово "обструкция".
Нравится - живи, не нравится - расходитесь. При выборе одного из двух, нет смысла телепаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernestina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 439

Медали: Нет


Репутация: 417
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.12.2013 18:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Зачем это все?
_________________
"...Мать моя в коньках на босу ногу.." "Федор Двинятин"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Волков
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 47
Откуда: Белгород
Медали: Нет


Репутация: 327.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.11.2014 10:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чтобы легко было расставаться не нужно очень сильно привязывать или привязываться. Не нужно быть эгоистом и влюблять в себя по уши.
_________________
Интернет - это не только порно, это еще электронные библиотеки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеренита
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 494.6

СообщениеДобавлено: 26.05.2016 16:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Максим Волков, очень любопытно, что же вы думаете, что все так легко влюбятся в вас по уши?? И это так легко сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мужчина твоей мечты
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 20
Откуда: Пермь
Медали: Нет


Репутация: 8

СообщениеДобавлено: 28.01.2019 00:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Истина, друг мой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Пикап и флирт. Секреты, хитрости и приемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы