Девочка залетела...

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 16.12.2004 01:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ФИн
О! Это мысль! Сейчас и спрошу.

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 16.12.2004 20:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Элли
Неужели не знаешь? Подмигнуть Вообще, девчонки в этом плане более изобретательны, чем парни: мы привыкли действовать напрямик, а у вас всегда найдётся пара-тройка универсальных способов. Мы ничего не успели понять, а вам уже всё понятно Языкнуть Так что, как говорится, вам виднее Подмигнуть
Цитата:
А запрет абортов - это тысячи смертей неудавшихся матерей от руки кустарей и десятки тысяч искалеченных сиротско-приютских судеб.

Скажи, ФИн, а разве аборт - это не убийство невинных жизней? Сейчас мы уже затрагиваем моральную сторону проблемы. Я уверен, если провести соцопрос, то большинство выскажется за запрет. Из-за абортов у нас поголовно снижается рождаемость и увеличивается смертность. Не говоря уже о том, что это смертельный грех. А чтобы этого не было, надо быть умнее - мы же всё-таки не животные, можем разумно думать.
Цитата:
Хотя я говорил о том, что детей можно растить и вне брака законного или гражданского, т.е. нет смысла одевать никому ненужный хомут.

Для тебя брак - хомут? Печально Несчастлив Брак - ячейка общества! Безусловно, жить в гражданском браке можно, это сейчас очень модно. Но всё же если появился ребёнок - брак нужно официально зарегистрировать. Иначе зачем они вообще? Так, формальность

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 16.12.2004 22:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

anbajkov
Чтобы не иметь привилегия по оффтопам, создаю отдельную тему "Аборты: за или против", предлагаю перенести нашу дисскусию по этому вопросу туда.
Касательно брака, то боюсь, вы не правильно меня поняли. Я пишу о том, что вступать в брак из-за нежелательной беременности, т.е. по принуждению, глупо. Т.е. если у партнеру вы не испытываете особых чувств, а относитесь к нему как к своему очередному увлечению, то зачем портить себе и окружающим жизнь, вот только это я и имел в виду. А брак - это уже по любви, на крайний случай, по расчету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы