Что делать?..

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lansh
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 63.6

СообщениеДобавлено: 06.03.2013 20:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Добрый день.

Очень нужна ваша помощь советом. Я не знаю что делать, что бы у нас все было хорошо..

Краткая история. Познакомились случайно на одном форуме, начали общаться. Где-то в середине прошлого года (то есть 8 месяцев назад). И где-то через месяц-полтора уже безумно любили друг друга и любим до сих пор. Мне почти 18, она старше на 10 лет. Но выглядит она на 19, даже все мои знакомые по фоткам не давали ей больше 20. Живем друг от друга за 1000 км. и в разных странах, я в России, она на Украине. Каждый день в скайпе висим по многу часов, и на видео и переписываем бывает. Посылки шлем друг другу по поводу и без. Я с ней счастлив, и для меня она самая прекрасная девочка. Чудо что такая девочка вообще существует... Без неё я уже жить не хочу, да и не зачем. Я с ней как в раю...

Проблема в том, как нам быть вместе. За полгода ни одной идеи у меня. И вся проблема в деньгах. Нужно на что-то снимать квартиру, питаться, одеваться, да и я не хочу чтобы она жила в бедноте... Сначала она предлагала, что будем жить на её деньги и заработок. Но это будет отвратительно и ужасно, какой я после этого вообще мужчина, даже представлять себе такой вариант событий не хочу. И ей это же объяснил, и убедил в этом - что вариант с тем, что бы она зарабатывала, неприемлем. Собственно возможен только один вариант - я зарабатываю, а она если хочет, пусть работает, только не ради денег, а ради удовольствия, на какой-нибудь интересной работе.
Но у меня нет ни какой возможности зарабатывать... Сейчас окончу школу: или вуз, или армия. Армия неприемлема т.к. я не хочу быть без неё целый год. А в вузе зарабатывать нормально я не смогу, разве что копейки. Для меня было бы за счастье просто иметь обычную работу с самой обычной зарплатой и простой возможностью жить...
Что мне делать? Я не хочу ещё несколько лет быть далеко от неё... я ни секунды не хочу быть без неё... Но у меня хоть во сне бывает возможность быть с ней рядом..

Были идеи мне уехать на Украину, но чувствую что меня тупо не выпустят из-за армии. А если и выпустят, то гражданства у меня, и там скрывать нужно будет - следовательно и работы не найти, и без образования много лет сидеть (я бы хотел поступить в вуз года через 2-3), и в Россию не вернуться до 27 лет. Кстати, переехать в Россию она не против. Думали уехать в какую-нибудь страну, в которой можно безпроблемно жить без гражданства и работать, но не нашли таких вариантов. Есть ещё идея проходить Альтернативную службу, но там зарплаты совсем низкие, около 5 тыс. рублей в месяц, на это даже одному человеку нереально жить, столько на съем квартиры с трудом хватит... Да и ещё проблемы с учебой, не знаю смогу ли вообще поступить куда-нибудь...
Порой бывают мысли, что может быть и не портить мне жизнь ей, зачем ей такой неудачник, у неё есть много знакомых гораздо лучше меня, которые могут её обеспечить, которые во много лучше меня, и которые могут сделать её счастливой, в отличие от меня. Ну а мне отправиться в ад, не хочу жить без неё...

Помогите пожалуйста... что мне делать, что бы могли быть вместе...

Спасибо за уделенное время!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
За отличное знание русского языка За литературный таллант Ветеран форума За оригинальный стиль


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 06.03.2013 21:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

lansh
Пусть все идет своим чередом. Время все разрулит.
З.Ы. Не хочу давить на твои чувства цинизмом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Самый мудрый Орден за 3000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 06.03.2013 21:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
З.Ы. Не хочу давить на твои чувства цинизмом.

Боишься ребенок разочаруется в жизни?

Автор, надо хоть раз свою любовь увидеть вживую, не обязательно сразу вместе жить. Процентов на 99 недолгая у вас будет любовь.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеxаndr
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 815

Медали: Нет


Репутация: 1204.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 06.03.2013 21:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

lansh писал(а):
Добрый день.

Очень нужна ваша помощь советом. Я не знаю что делать, что бы у нас все было хорошо..

Краткая история. Познакомились случайно на одном форуме, начали общаться. Где-то в середине прошлого года (то есть 8 месяцев назад). И где-то через месяц-полтора уже безумно любили друг друга и любим до сих пор. Мне почти 18, она старше на 10 лет. Но выглядит она на 19, даже все мои знакомые по фоткам не давали ей больше 20. Живем друг от друга за 1000 км. и в разных странах, я в России, она на Украине. Каждый день в скайпе висим по многу часов, и на видео и переписываем бывает. Посылки шлем друг другу по поводу и без. Я с ней счастлив, и для меня она самая прекрасная девочка. Чудо что такая девочка вообще существует... Без неё я уже жить не хочу, да и не зачем. Я с ней как в раю...

Проблема в том, как нам быть вместе. За полгода ни одной идеи у меня. И вся проблема в деньгах. Нужно на что-то снимать квартиру, питаться, одеваться, да и я не хочу чтобы она жила в бедноте... Сначала она предлагала, что будем жить на её деньги и заработок. Но это будет отвратительно и ужасно, какой я после этого вообще мужчина, даже представлять себе такой вариант событий не хочу. И ей это же объяснил, и убедил в этом - что вариант с тем, что бы она зарабатывала, неприемлем. Собственно возможен только один вариант - я зарабатываю, а она если хочет, пусть работает, только не ради денег, а ради удовольствия, на какой-нибудь интересной работе.
Но у меня нет ни какой возможности зарабатывать... Сейчас окончу школу: или вуз, или армия. Армия неприемлема т.к. я не хочу быть без неё целый год. А в вузе зарабатывать нормально я не смогу, разве что копейки. Для меня было бы за счастье просто иметь обычную работу с самой обычной зарплатой и простой возможностью жить...
Что мне делать? Я не хочу ещё несколько лет быть далеко от неё... я ни секунды не хочу быть без неё... Но у меня хоть во сне бывает возможность быть с ней рядом..

Были идеи мне уехать на Украину, но чувствую что меня тупо не выпустят из-за армии. А если и выпустят, то гражданства у меня, и там скрывать нужно будет - следовательно и работы не найти, и без образования много лет сидеть (я бы хотел поступить в вуз года через 2-3), и в Россию не вернуться до 27 лет. Кстати, переехать в Россию она не против. Думали уехать в какую-нибудь страну, в которой можно безпроблемно жить без гражданства и работать, но не нашли таких вариантов. Есть ещё идея проходить Альтернативную службу, но там зарплаты совсем низкие, около 5 тыс. рублей в месяц, на это даже одному человеку нереально жить, столько на съем квартиры с трудом хватит... Да и ещё проблемы с учебой, не знаю смогу ли вообще поступить куда-нибудь...
Порой бывают мысли, что может быть и не портить мне жизнь ей, зачем ей такой неудачник, у неё есть много знакомых гораздо лучше меня, которые могут её обеспечить, которые во много лучше меня, и которые могут сделать её счастливой, в отличие от меня. Ну а мне отправиться в ад, не хочу жить без неё...

Помогите пожалуйста... что мне делать, что бы могли быть вместе...

Спасибо за уделенное время!

Если не отпустит- иди в армию. Иначе и себе жизнь поломаешь, и ей.

_________________
С уважением, Джузеппе Батиста Бальзамо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
За отличное знание русского языка За литературный таллант Ветеран форума За оригинальный стиль


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 06.03.2013 21:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка писал(а):
Цитата:
З.Ы. Не хочу давить на твои чувства цинизмом.

Боишься ребенок разочаруется в жизни?

.

Не хочу отбирать у ребенка праздник раньше времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Самый мудрый Орден за 3000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 06.03.2013 21:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Иначе и себе жизнь поломаешь, и ей.

Чем? У него же денег даже на билет нет.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Самый дружелюбный Заслуженный супер-модератор Орден за заслуги перед форумом Орден за 20 000 постов


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 06.03.2013 21:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

lansh
Говорить тебе что-то сейчас бесполезно.
Скажу как бы сделала я, учитывая исходные данные:
Пусть девушка переедет в Россию, снимет комнату, устроиться на работу. Ты в это в время заканчиваешь школу, идешь учиться, в армию, работаешь. Женитесь, рожаете детишек, живете долго и счастливо.
Иначе никак не получится:
Цитата:
я не хочу чтобы она жила в бедноте...

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место Самый дружелюбный Орден за 10000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 06.03.2013 21:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

lansh
Не теряй головы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 04:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо... Важно вернуть обществу полноценного человека! (с) тов. Саахов Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lansh
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 63.6

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 05:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Все эти сомнения и тому подобное, были пройдены ещё в октябре.. Поэтому не стоит писать о них, пожалуйста.
Скорее всего я поступлю в какой-нибудь вуз. Сейчас пробный егэ по русскому написал на 51 балл. Математику с физикой тоже где-то так напишу. В какой-нибудь плохой вуз смогу поступить. Я не такой тупой, просто собирался начать учить все предметы с нового года. (раньше вообще не учился, просто на уроках время отсиживал и все). Но я в это время писал один проект в интернете для заработка, давно пора было за учебу браться, а я все сидел над ним, надеясь что хоть создам заработок для нас. И до сих пор над ним сижу. Уже ненавижу его и не верю что хоть что-то получится... И в итоге у меня ни нормального вуза, ни заработка, что бы мы могли быть вместе.
Знаю, что лет через 7 мы наверное уж точно сможем быть вместе, по крайней мере все эти обязанности закончатся, и я смогу просто работать и жить. Но я не хочу столько быть далеко от неё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 07:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Традиционно. Очень счастлив

На сколько страниц растянется тема? Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
За отличное знание русского языка За литературный таллант Ветеран форума За оригинальный стиль


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 08:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Традиционно. Очень счастлив

На сколько страниц растянется тема? Чешу репу

смотря на которой странице подтянется Император.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Самый дружелюбный Заслуженный супер-модератор Орден за заслуги перед форумом Орден за 20 000 постов


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 08:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Знаю, что лет через 7 мы наверное уж точно сможем быть вместе, по крайней мере все эти обязанности закончатся, и я смогу просто работать и жить.

ей 28 + 7 лет... она не будет ждать.
28 это более чем достаточный возраст для того, чтобы решить вопрос совместного существования.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 10:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Романтичный бред, вызванный чувствами через интернет и почему-то автор думает, что опять интернет решит его проблему.

Цитата:
Думали уехать в какую-нибудь страну, в которой можно безпроблемно жить без гражданства и работать, но не нашли таких вариантов.


Албания.

Цитата:
Что делать?


Ничего не делать из вышеперечисленного.
Заниматься своим делом на своем месте: школа, ВУЗ и девочки, чья внешность соответствует возрасту. Эти вечно молодые тетки, выдают себя с потрохами отсутствием взрослости в отношениях, мозг съедят, театр устроят и ничего делают и делать не хотят. Карочи: мусор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 10:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aeris писал(а):
Цитата:
Знаю, что лет через 7 мы наверное уж точно сможем быть вместе, по крайней мере все эти обязанности закончатся, и я смогу просто работать и жить.

ей 28 + 7 лет... она не будет ждать.
28 это более чем достаточный возраст для того, чтобы решить вопрос совместного существования.


Достаточный возраст, чтобы иметь мужика, детей, а не шляться по интернету в поисках любви к 18-летним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Самый дружелюбный Заслуженный супер-модератор Орден за заслуги перед форумом Орден за 20 000 постов


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 10:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Aeris писал(а):
Цитата:
Знаю, что лет через 7 мы наверное уж точно сможем быть вместе, по крайней мере все эти обязанности закончатся, и я смогу просто работать и жить.

ей 28 + 7 лет... она не будет ждать.
28 это более чем достаточный возраст для того, чтобы решить вопрос совместного существования.


Достаточный возраст, чтобы иметь мужика, детей, а не шляться по интернету в поисках любви к 18-летним.

тут как бЭ по умолчанию не лишают иллюзий автора ))
кто сказал, что у нее всего этого нет и она серьезна?

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 11:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

lansh
А что ты можешь делать? Продолжай учиться. Если бы она искала себе "мужчину", то вряд ли бы стала связываться с 18 пацаном. Либо продолжайте крутить любовь по инету, либо пусть она приезжает, не рассчитывая на твою финансовую поддержку.
Я так понимаю, что бесполезно объяснять тебе что только мизерная часть инетовской любви успешна, а тем более с такой разницей в возрасте. Ты ведь, в силу возраста и влюбленности, уверен что ты как раз попадешь в эту часть? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ССМ
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 1113
Откуда: Мытищи
Медали: Нет


Репутация: 2412.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 12:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нехай приезжает к тебе! Вот вживую пообщаетесь - дальше видно будет. Искренне желаю тебе не ошибиться. но чем скорее встретитесь, тем скорее будет тебе понятно, что дальше делать...
_________________
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Самый мудрый Орден за 3000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 13:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Нехай приезжает к тебе!

Думаю родители ее и на порог не пустят.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий Орден за 3000 постов Самый активный


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 17:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Вот это здоровый цинизм. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы