Быть или не быть?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gurin Andrei
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 24.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 17.03.2013 18:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет! В силу своего характера - свои проблемы привык держать при себе. Но все когда то случается впервые. Знаю,лучший советчик как говорят - сердце и ему внятно все на свете. Но мое сердце,равно как и сознание -живет как раз этим человеком...искренне. Я 80 года,она старше меня. В разводе 3 года,есть ребенок,с ним и живет. Считаю в целом ее открытым человеком и с того момента,как у нас появились отношения - больше склоняюсь к ее искренности. Она Очень красива. И могу с уверенностью сказать,что далеко не из тех,кто обделен мужским вниманием. И в семейной жизни была в полном достатке пока была за мужем: нигде не работала и т.д. Но сразу скажу,что не избалованна и нашла в себе силы уйти и быть независимой. И я склонен верить по ее поступкам. Мне правда повезло,что я её встретил. Такого взаимного чувства я не испытывал по крайней мере уже долго. И я,как мне кажется,радовал её не меньше. А ее стремление впустить меня в свою жизнь тоже было заметным. Стала не боятся заезжать ко мне домой. Говорить часами по телефону(чего я собственно никогда не любил) -было обычным,а главное приятным занятием еще пару дней назад. Всегда засыпали и просыпались "вместе". Ей было приятно просто заехать ко мне на работу,чтобы просто поцеловать. Я в свою очередь старался быть внимательным и бережным к ней. Говорила,что во мне есть много мужского,а для нее это Очень важно. Вообщем все кайфы. НО! Меня раздражает ее присутствие бывшего мужа в ее жизни,хотя понимаю,что неизбежно(общий сын). То есть он мне пофиг,но терпеть не могу,когда она(было пару ситуаций) уже при мне, принимала помощь от него, а не меня. И все равно продолжает мне говорить,что хочет избавиться от его внимания навсегда. Последние дни были как никогда гармоничными и тут опять проблема у её. И в этот раз опять он а не я. . У него достаточно бабоса,чтобы быть на шаг впереди. Пыталась мне говорить,что не хочет опускать меня на бабки. А он ей должен больше. А я в этот раз расценил как своего рода предательство и успел наговорить как оно бывает с горяча: " Так и будешь всю жизнь бегать. А по концовке вернешься к мужу"... Вообщем обидел я ее,или себя больше обидел...запутался. Но только после этого,она закрылась. Я почувствовал это и сам подзагнался. Как будто во мне что то отключили. Вообщем попросил прощения,что позволил быть грубым себе с ней и что люблю её. Она лишь ответила,что хотела бы приехать и обнять меня,но в ней тоже что то произошло. Вообщем сказала,что у нее никого нет и что просит побыть одна. А для меня она и впрямь не безразлична,но чтобы ненакосячить еще больше,дать ей все же время,или поздняк метаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Душа компании За отличное знание русского языка Приз женских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 17.03.2013 19:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Gurin Andrei
Цитата:
но чтобы ненакосячить еще больше,дать ей все же время,или поздняк метаться?

Думаю, что исправить еще не поздно. Постарайся объяснить, что твоя агрессия направлена не на нее лично, а на ситуацию с её мужем. Проси понять и простить. Если между вами действительно было какое-то чувство, думаю все восстановится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.03.2013 21:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
продолжает мне говорить,что хочет избавиться от его внимания навсегда

В переводе: был бы другой при бабосах, кто денег давал.
Цитата:
Пыталась мне говорить,что не хочет опускать меня на бабки.

В переводе: был бы у тебя миллион, тогда тыщ. 100 не опускание, а мелкая приятность

Полагаю, что она ждет, когда ты сам ей бабло будешь приносить на блюдечке с золотой каемочкой, без просьб с ее стороны, чтобы ей было кайфово. И чувства и деньги в одном флаконе, вот оно женское счастье.

Gurin Andrei

Цитата:
В силу своего характера - свои проблемы привык держать при себе.


Если бы ты был открытым, блудливым и трахал все, что движется, ты бы сразу понял, что есть ху. А так зацепился за одну чувственно-меркантильно-инфантильную красотку и пережевываешь ситуацию из пустого в порожнее.

По ситуации: теперь ты не имеешь права быть грубым, т.к. в ее чувствах что-то изменится, они такие хрупкие. Отличный момент для начала манипуляций и дрессировки, ради своих целей. Кстати, на твои чувства ей наплевать. Нет, не наплевать, насрать. Меняйся, стань терпилой в этой ситуации, дальше можно будет из тебя веревки вить, компенсируешь моральный ущерб пивом, водкой, в ней это может изменить вообще все и будешь послан на йух, а не будешь пить, получишь инфаркт, инсульт. И это дилемма перед которой она тебя ставит, глобальная, ценою в жизнь.

Маленький совет: если тебя девушка ставит перед дилеммой (выбором одного из двух вариантов, один хуже другого), и не собирается под разными предлогами принять правильный вариант, посылай ее сразу подальше или в таком болоте увязнешь на годы, сам себе радоваться перестанешь.

ПС Еще Михалыч с убедительной лопатой придет, без лопаты ситуацию не разрешить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый азартный Орден за 10000 постов Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 17.03.2013 21:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
и нашла в себе силы уйти и быть независимой.

Какая независимость ей нужна интересно, от мужа?

Цитата:
Стала не боятся заезжать ко мне домой.
Девственность давно потеряна, трах необходим для здоровья, бояться то чего простите?

Цитата:
Всегда засыпали и просыпались "вместе".
А куда сына дела она???

Цитата:
То есть он мне пофиг,но терпеть не могу,когда она(было пару ситуаций) уже при мне, принимала помощь от него, а не меня.

Бывшему она сто лет не сдалась, он как порядочный отец принимает финансовое участие в выкармливании своего дитя. Это его сын и никто не имеет права лишать его видится с ребенком, а то что Вам не нравится это, то это исключительно Ваши заморочки. Вы для ребенка никто и зовут Вас никак, поэтому не имеете права лишать ребенка отца даже в мыслях.

Цитата:
У него достаточно бабоса,чтобы быть на шаг впереди. Пыталась мне говорить,что не хочет опускать меня на бабки. А он ей должен больше
А с чего он ей должен, если мадам нигде не работала и была на содержании? Думается мне что Император прав. Выдвигаются условия или я с тебя по полной сосать бабки буду или скрипи зубами, буду их с мужа сдергивать.
А где же независимость??? Может ей муж дал пинок под зад, устав от ее загибания пальцев?

Хватит прогибаться и ковриком стелится. Вы наверняка ей дали понять, что сведения про бывшего мужа Вам неприятны. Значит любящая женщина, должна Вас уберегать от подробностей своих встреч с бывшим и вытягивания из него денег. Будете сейчас виновато за ней бегать? Один раз объяснили и забыли. Не нравится, послали по дальше.....пусть себе другой банкомат ищет. Конечно приятнее просыпаться с женщиной, чем дрочить одному по ночам, но выключите сейчас свой член и проанализируйте ситуацию)))

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Самый дружелюбный За постоянное посещение форума Орден за 20 000 постов Орден за 30 000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 17.03.2013 23:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Меня раздражает ее присутствие бывшего мужа в ее жизни

О как не это знакомо Очень счастлив

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 01:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

Цитата:
Всегда засыпали и просыпались "вместе".
А куда сына дела она???


Вместе - в кавычках. По телефону просыпались и засыпали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 01:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

Цитата:
Может ей муж дал пинок под зад, устав от ее загибания пальцев?


Такие дамочки сначала почву подготовят, расскажут про свое чувствительное начало, что в них может что-то поменяться, они могут потерять себя (свое Эго), культурно поставят перед фактом зависимости от денег, внимания, заботы, бережного отношения, наивно прикусив нижнюю губку. Это не какие-то прямолинейный шлёндры, а искусные манипуляторши, шантажистки, спекулянтки, вечные девственницы, святые при жизни, типа наивные на всю жизнь, а в итоге все им должны, а они никому и ничего.

Карочи: если от такой остался приплод, бывший муж попал, за всю жизнь не расплатится.

Моя бывшая куда проще таких фиф, сказала прямо и без этих реверансов и намеков: "ты мне теперь всю жизнь будешь должен". Я, как джентльмен, конечно же промолчал, но про себя подумал "залупу тебе на воротник". А так все хорошо начиналось, завтрак в постель, лечебный минет по вечерам.

Вот что я скажу вам девчонки, все вы меркантильные, и строя воздушные замки прекрасного будущего для себя, осознанно или неосознанно главным прорабом, ответственным, исполнителем и спонсором строительства назначаете мужика и выжимаете из него все соки ради своих иллюзий. Если вас пару раз трахнули, это еще не значит, что будет семья, дети, шубы, сапожки, трусы на синтепоне, а этому прорабу надо только задание дать или намекнуть, или поставить перед фактом собственного неудовлетворения, он все сделает сам, он сильны, он добрый, а перед его кончиной (в прямом, не постельном смысле) надо ему стакан воды поднести, это все, что может сделать слабая женщина.

Отлепитесь от иллюзий своих бесовки. Посмеяться
Женское счастье, был бы милый рядом, а больше ничего и не надо (с)

Карочи: не давал он ей пинка, а сбежал куда глаза глядят и теперь откупается, а она делает приличный вид, что ей того не надо, он сам пришел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеxаndr
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 815

Медали: Нет


Репутация: 1204.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 05:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Gurin Andrei писал(а):
Всем привет! В силу своего характера - свои проблемы привык держать при себе. Но все когда то случается впервые. Знаю,лучший советчик как говорят - сердце и ему внятно все на свете. Но мое сердце,равно как и сознание -живет как раз этим человеком...искренне. Я 80 года,она старше меня. В разводе 3 года,есть ребенок,с ним и живет. Считаю в целом ее открытым человеком и с того момента,как у нас появились отношения - больше склоняюсь к ее искренности. Она Очень красива. И могу с уверенностью сказать,что далеко не из тех,кто обделен мужским вниманием. И в семейной жизни была в полном достатке пока была за мужем: нигде не работала и т.д. Но сразу скажу,что не избалованна и нашла в себе силы уйти и быть независимой. И я склонен верить по ее поступкам. Мне правда повезло,что я её встретил. Такого взаимного чувства я не испытывал по крайней мере уже долго. И я,как мне кажется,радовал её не меньше. А ее стремление впустить меня в свою жизнь тоже было заметным. Стала не боятся заезжать ко мне домой. Говорить часами по телефону(чего я собственно никогда не любил) -было обычным,а главное приятным занятием еще пару дней назад. Всегда засыпали и просыпались "вместе". Ей было приятно просто заехать ко мне на работу,чтобы просто поцеловать. Я в свою очередь старался быть внимательным и бережным к ней. Говорила,что во мне есть много мужского,а для нее это Очень важно. Вообщем все кайфы. НО! Меня раздражает ее присутствие бывшего мужа в ее жизни,хотя понимаю,что неизбежно(общий сын). То есть он мне пофиг,но терпеть не могу,когда она(было пару ситуаций) уже при мне, принимала помощь от него, а не меня. И все равно продолжает мне говорить,что хочет избавиться от его внимания навсегда. Последние дни были как никогда гармоничными и тут опять проблема у её. И в этот раз опять он а не я. . У него достаточно бабоса,чтобы быть на шаг впереди. Пыталась мне говорить,что не хочет опускать меня на бабки. А он ей должен больше. А я в этот раз расценил как своего рода предательство и успел наговорить как оно бывает с горяча: " Так и будешь всю жизнь бегать. А по концовке вернешься к мужу"... Вообщем обидел я ее,или себя больше обидел...запутался. Но только после этого,она закрылась. Я почувствовал это и сам подзагнался. Как будто во мне что то отключили. Вообщем попросил прощения,что позволил быть грубым себе с ней и что люблю её. Она лишь ответила,что хотела бы приехать и обнять меня,но в ней тоже что то произошло. Вообщем сказала,что у нее никого нет и что просит побыть одна. А для меня она и впрямь не безразлична,но чтобы ненакосячить еще больше,дать ей все же время,или поздняк метаться?

Определись, нужна ли она тебе. Женщина, искавшая свободу и независимость в браке э при наличии ребенка, эмоциями тебя обеспечит пожизненно. Только не всегда они будут положительными. Но кто знает, может тебе это и нужно.
Второе. Если нужна- не суетись, не делай лишних движений- ты уже извинился- дай ей время. Скажи, что понимаешь ее, и будешь ждать ее звонка. Занимайся своими делами, не парь мозги себе и ей. Твоя будет

_________________
С уважением, Джузеппе Батиста Бальзамо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Самый мудрый Приз женских симпатий Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 05:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире,
который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только
возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и
ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и
необразованных; у них тоже есть своя история.

Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не
сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или
стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал,
чем вы.

Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали.
Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было -
это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете.
Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте
слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду
жизнь полна героизма.

Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в
сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.

С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с
благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай
внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются
от усталости и одиночества.

Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя
мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь.
И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен
идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.

Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни
храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и
разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны.
Постарайтесь быть счастливым."

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то,
что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. 
Самолюбие не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения. 
Чтобы оценить чьё-нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый азартный Орден за 10000 постов Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 07:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Вот что я скажу вам девчонки, все вы меркантильные, и строя воздушные замки прекрасного будущего для себя, осознанно или неосознанно главным прорабом, ответственным, исполнителем и спонсором строительства назначаете мужика и выжимаете из него все соки ради своих иллюзий. Если вас пару раз трахнули, это еще не значит, что будет семья, дети, шубы, сапожки, трусы на синтепоне, а этому прорабу надо только задание дать или намекнуть, или поставить перед фактом собственного неудовлетворения, он все сделает сам, он сильны, он добрый, а перед его кончиной (в прямом, не постельном смысле) надо ему стакан воды поднести, это все, что может сделать слабая женщина.
Жлоб Бонд, Джеймс Бонд
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Самый мудрый Приз женских симпатий Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 07:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Вот что я скажу вам девчонки, все вы меркантильные


По вере вашей да будет вам (с) Матф.9:29 Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Самый дружелюбный За постоянное посещение форума Орден за 20 000 постов Орден за 30 000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 07:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Цитата:
Вот что я скажу вам девчонки, все вы меркантильные


По вере вашей да будет вам (с) Матф.9:29 Угу

редкий случай...соглашусь воздушный поцелуй

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Самый мудрый Приз женских симпатий Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 07:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Безумный Шляпник

воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ССМ
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 1113
Откуда: Мытищи
Медали: Нет


Репутация: 2412.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 09:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Согласен:
1. есть опасность, что она тобой манипулирует
2. надо выждать, спокойно и вежливо
3. отношения отца и ребенка - это для тебя табу (ну если без УК)
4. думай о себе - чувство здорового эгоизма тебе не повредит

Михалыч,
супер мысли! Спасибо! Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurin Andrei
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 24.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 13:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо. Взбодрили ) И все же у каждого своя правда. Ништяк,если человек умеет отключать свое эго и говорить по существу не от своих прошлых обид,а по опыту. Если большинство считает что либо действительным - оно становится действительным(принцип стада). Я сам давно не сужу по одежке. Правда - она ведь голая.
Мой конфликт в том,что я позволил себе открыться этому человеку. Принял ее такой,как есть и стал заботиться о ней в силу своих возможностей. Понимаю,что возможности - не всегда совпадают с потребностями. Я больше склонен разделять мнение Императра. Ситуация созрела и по сути хорошо,что сейчас. Понятно,что хочется верить в лучшее. И именно не в чудо,а в искренность чувств.
Не нужно писать о правах мужа на ребенка. Я адекват и норм отношусь по этой ситуации. Родители - это святое.
...забить и лететь трахать другую телочку - дело не сложное. Но мне как то больше по душе не хоронить этого человека. Не хочу лесорубить сразу. Хотя иллюзиями себя не тешу. На днях небольшая дата наших отношений. Думаю не стану напоминать о себе. Но одно тревожит,стоит ли вообще сейчас напоминать о себе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 14:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Цитата:
Вот что я скажу вам девчонки, все вы меркантильные


По вере вашей да будет вам (с) Матф.9:29 Угу


Это не вера, это знание. Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 14:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

От жлоба и слышу Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 14:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Gurin Andrei
Вот представь себе, помиритесь вы и заживете душа в душу, и появится у вас ребенок. У тебя появится бабло и все такое, но через несколько лет вы разойдетесь, не важно по какой причине. Она найдет себе другого и будет встречаться с ним, и встанет у вас дилемма оправить ребенка в обычную школу и ее настоящий будет спокоен или отправить ребенка в частную школу на твои деньги и ее настоящему не понравиться что она у тебе берет деньги... как ты отнесешься к такой ситуации?
Я думаю надо дать ей немного остыть, и сам остынешь, поговорите и все у вас будет ок, только впредь не надо на нее свои комплексы вымещать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 14:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Идите своим путем спокойно ...


Истина, в которую многие не верят...

Скажи о вере своей, не услышали, позови друзей и скажи второй раз, опять не услышали? Отпусти с Богом.

Примерно так и надо поступить автору, учитывая, что вера у девушки совсем иная.

Мой фееричный гротеск в предыдущих сообщениях, не более, чем попытка достучаться до автора на привычном языке в формате форума. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 14:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Gurin Andrei

Цитата:
На днях небольшая дата наших отношений. Думаю не стану напоминать о себе. Но одно тревожит,стоит ли вообще сейчас напоминать о себе...


Спасибо, что услышал.

А Михалыч вон что написал:
Цитата:
Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире,
который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только
возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и
ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и
необразованных; у них тоже есть своя история.


Поздравь, спокойно, доброжелательно, это не ей надо, это тебе надо, чтобы потом не чувствовал себя сбежавшим трусом. В мире много разных людей, всех познать не удастся, а себя необходимо и не просто познать, но и не растерять хорошее в себе, не потерять уверенность в себе, а тем более веру.

Говоря научным языком, тебе попалась эгоцентристка. Ситуация была бы простой, если бы ты ей сразу не поверил. А раз поверил, то твоя дорога направилась в мир, где наивысшая ценность - это ее чувства. А нормальные отношения возможны только тогда, когда высшая ценность общая для двоих и не принадлежит никому индивидуально. Например - Бог, Аллах, революция (Ленин и Крупская), искусство (чета Рерихов).. и т.д. делай выбор и в путь, остальное - суета и блуд. Да осветит тебе вера в твою ценность дорогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы