Как вы повышаете уверенность в себе?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hiddenname
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 57

Медали: Нет


Репутация: 92.4

СообщениеДобавлено: 30.11.2010 17:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я использую такой способ мышления:
В своей ситуации я всё сделал наилучшим образом.
А если у кого-то что-то лучше чем у меня -- значит ему просто повезло с исходными обстоятельствами, и гордиться ему нечем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crosshack
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: Старый Оскол
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 22.12.2010 23:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мой метод:
Во-первых: как бы тяжело ни было - надо расслабиться, напряжение переходит в перенапряжение, а потом всё к чертям летит; Другими словами, как выражались множество коллег выше, учится быть хладнокровным, но в тоже время держать чувства.
К примеру, в случае с девушкой, если она стоит на высоком уровне в обществе, я имею ввиду не количество денег ее родителей, а её репутацию, волнение тут, я считаю, естественно. Если волнение возьмёт верх - то почти хана, если удастся удержать себя в руках, то уверенность есть, но как только волнение исчезнет, если уж сильно хладокровен - то будет конфликт.
Во-вторых: Знание-сила. Страх от неведения. Как только понимаешь, что нужно сделать, появляется уверенность. Думаю тут всё понятно, но всё же к примеру, с той же девушкой. Существует Закон имени: "Чем чаще в беседе ты повторяешь имя собеседника, тем больше ему нравишься", зная имя девушки, конечно из правил хорошего тон лучше сказать ей откуда ты её имя знаешь, она расслабиться, а значит будет меньше волнения. Согласитесь, меньше волнуешься, когда рядом бродит львица, чем когда она на тебя когти точит.
В-третьих: Главное начать. Причём не важно есть ли план или его нет, в некоторых ситуациях, если есть напряжение лучше без плана, в таком случае необходимо развивать навык начинать после решения действовать, не ждать какого-либо момента.
Опять вернемся к нашей девушке. Если ты профи, то у их автоматически в подкорке есть план. Если ты не профи, принял решение подойти к ней и поговорить, выруби мозг, и иди и говори, но как можно спокойней.
и в-четвёртых: Помни не делает ошибок, только тот кто вообще ничего не делает.

Буду рад, если кому-нибудь подобная система пригодится, но буду в тройне рад, если получу критику.

_________________
Если вы проснулись утром с ощущением, что проспали на работу - подремлите еще часок, чтобы ощущение переросло в уверенность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustaine
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 49.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 23.12.2010 03:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Встаешь перед зеркалом, спускаешь портки, достаешь свой громадный прибор и разбиваешь им зеркало
???
Profit
Уверенности станет как навоза на колхозеУлыбнуть лицо
А если серьезно, то ты должен понять, что ты мужик, в тебе не должно быть места для смущения и страха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Selena*
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 484
Откуда: планета The мля..
Медали: Нет


Репутация: 1192.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 23.12.2010 06:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у меня с этим как то проще. Как говорится, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. в особые моменты включаю пренебрежительность, конечно, в поведении это не проявляется, но люди чувствуют стержень, и сами начинают относиться к тебе по-другому.

но это действует на всех) Улыбнуть лицо

_________________
Человек паук-это выдумка,а человек-говно нет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sujo
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 04.02.2011 04:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

изучи НЛП....именно для развития себя....научись работать с трансом.....и делай установку "Я уверен в себе"....при сильном намеренье и дейсвтиях увидишь как измениться взгляд на вещи......больше практики!!!Общайся!!!пробуй! Ищи!.....Ты найдёшь...т.к. все люди разные! + займись спортом. Успехов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы