как быть?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Ветеран форума Орден за 5000 постов Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 01:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Романа
Цитата:
Забейте и не договаривайтесь с теми с кем нельзя договориться. Сами для себя учитесь договариваться и не парьтесь за других. Это их проблемы.

Вот!
Цитата:
я не щекочу, так сказать, нервы и не истерю....у обоих этих действий минимальный КПД... я могу сказать четко что меня е устраивает пытаясь договориться...не внял, вношу коррективы в свои действия. Моя жизнь слишком коротка чтобы я тратила её на чужой эгоизм... результат всегда не заставляет себя ждать и с теми кто мной дорожит и с теми кто не очень... а щекотать нервишки это как посмотри какая я хорошая, а ты козел.

Ваша попытка договориться- это желание обладать любой ценой.. поэтому с вас и имеют то чего хотят.

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 10000 постов Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 09:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Плюшка

Все женщины живут чувствами. Глупые и молодые женщины выражают свои чувства эмоциями. Подавляющее большинство женщин, собственные чувства ставят в приоритет и не стесняются их выражать эмоционально. Чувства самые разнообразные, возникают от разных органов чувств, сегодня одно, завтра другое, никакой логики (то плачет, то смеется, то подвиг, то предательство, то гордость, то ничтожество). Это называется эмоциональная распущенность. Подавляющее меньшинство женщин, верят своему мужчине (мужской логике, как приоритету) и постепенно учатся справляться со своими противоречивыми эмоциями и чувствами.

Если не нравится мужская логика, можно жить со своими чувствами и эмоциями, если они дороже.

Подарок судьбы, если девушку в родительской семье научили самостоятельно справляться со своими чувствами, для этого должна быть нормальная патриархальная семья, чтобы позитивный пример отношений отца и матери был перед глазами с детства.

Просто эмоции - это не просто эмоции, это деструктив.

Обломись....
Не нужно заплетать косичку из чувств и эмоций у Ж воедино. Эмоции - мгновенный всплеск на конкретный внешний стимул, отгавкалась и успокоилась так сказать. Чувства - длительный самомозговынос, переживания...
Ж конечно же более эмоциональны, сопли-слезы, упала в обморок. М же более сдержаны на эмоции.Ж поистерила и быстренько включила мозг, а что будет дальше, я же одна могу остаться, а как же дети без отца и т.д. А М начинает себе выедать мозг, как не удалась жизнь, лучшие годы коту под хвост, причем мысли прут как танк без остановки, с нарастающей скоростью (все разлюбил, растаемся, собираю чемодан, ухожу), тормознуть их может только Ж, и то под гусеницы если вовремя ляжет.
Так что Ж живет эмоциями, а М живет чувствами. молоток
Романа наворотила эмоционально, а теперь включила мозг что делать, как вернуть. Ее М включил чувства.....а оно мне надо? Теперь ей нужно прыгнуть под его танк грамотно съехала с катушек

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Самый преданный (орден) Самый инициативный Орден за 10000 постов (Количество: 2) Душа компании


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 10:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка танк, гусеницы.. интересненько, а сама ни разу не кидалась под гусеницы? и самое интересное почему? Намекнуть
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 10000 постов Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 12:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul
я там постоянно. Сначало эмоции - я зведа и мне все пофиг, потом включается разум, что брат деньги не даст.......и я грамотно притормаживаю его чувство - пора закрывать лавочку. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Т.е. практически все Ж умеют засовывать в попу эмоции и включать разум. Вот и хозяйка топика хочет их туда засунуть, но пока не знает как это сделать грамотно, разума-опыта маловато Очень счастлив

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 20:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

Ты хитрюга, и эмоции временно прячешь, чтобы потом отомстить вселенской истерикой и самодурством каждому, кто ущемил твои чувства.

Думаю у тебя книжка записная есть со всеми Ф.И.О и фотографиями разрисованными фломастером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Ветеран форума Орден за 20 000 постов Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 21:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Ты хитрюга, и эмоции временно прячешь


это все реально, пока не влюбляешься
я сейчас не о тех, которые вообще неспособны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

Цитата:
Так что Ж живет эмоциями, а М живет чувствами.


Ты не в тренде.

Мужик логик. Жопу без логичных оснований с дивана не поднимет.
Мужик сенсорик. Сначала трахнет, потом прикинет хорошо или плохо получилось.
Мужик экстраверт. Если евойная баба не дает, он быстро найдет другую на стороне.
Мужик иррационал. Бежит за бабой забыв про презервативы, этичные цветы и разбрасывая по дороге носки.

Где здесь чувства? Нормальное желание у мужика - удовлетворить свои потребности действиями. Мужик живет действиями. Так должно быть.

А того, кого ты описываешь, какой-то полупеленгас.

Женщина этик. Если мужик некрасиво лежит на диване ее это бесит.
Женщина интуит. Прежде, чем попробовать секс, будет интуичить будущее, гарантии, страховки, предполагать, бояться и жевать сопли. И ее бесит простое желание мужика попробовать (отсенсорить) секс. Есть и суперинтуитивные, могут и телефон не давать года два.
Женщина интроверт. Если мужик ее не трахает, она рыдает в подушку от своих внутренних переживаний.
Женщина рационал. Купит свечи, приготовит презервативы, снимет трусы надетые час назад, аккуратно положит их в стирку, а трахать некому. И это ее тоже бесит.
Вот тебе чувства и эмоции в одном флаконе.


У мужика возникает чувство привязанности к своей семье через некоторое время (год-два-три-пять), возникает чувство ответственности, чувство собственничества (моя семья), чувство стабильности за свой тыл, чувство уверенности... и т.д. он воспринимает эти чувства, как данность, как результат его действий, а не как предмет для обретения жизненного счастья от чувств. Но к тому времени, интуитивно-этичная дура прогнозирует будущее, находит элементы неэтичности совместного бытия, нерациональный семейный уклад тоже ее достает и женщина любит рвать отношения в уже сложившейся патриархальной семье.

Пока не было статистики, люди были удовлетворены собственными досужими рассуждениями. Но статистика - вещь упрямая (с). Преимущественно женщины являются инициаторами разводов, а молния в 6 раз чаще попадает в мужиков, чем в женщин, т.к. мужики рыщут в поисках удовлетворения своих нужд вне дома, а женщина рыдает дома в красиво разложенные подушки.

А теперь прикинь, как двум столь разным людям создать крепкую семью? Ответов много, правильный один. Найдешь его, изведешься и обрыдаешься от чувств, эмоций и несправдливости мира к себе любимой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.07.2013 23:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Цитата:
Ты хитрюга, и эмоции временно прячешь


это все реально, пока не влюбляешься
я сейчас не о тех, которые вообще неспособны


Влюбленность выпускает наружу неосознанное и природное, а там много и человеческого и животного и конструктивного и деструктивного.

Без разума влюбленность становится блюдом, где половина меда и половина дегтя, жрать это невозможно. Разум нельзя включать/выключать по своему желанию (только хитрожопые так могут). В разум можно только верить, тогда все будет ОК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романа
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 42

Медали: Нет


Репутация: 31.8

СообщениеДобавлено: 19.07.2013 06:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Стервочка

Цитата:
Так что Ж живет эмоциями, а М живет чувствами.


Ты не в тренде.

Мужик логик. Жопу без логичных оснований с дивана не поднимет.
Мужик сенсорик. Сначала трахнет, потом прикинет хорошо или плохо получилось.
Мужик экстраверт. Если евойная баба не дает, он быстро найдет другую на стороне.
Мужик иррационал. Бежит за бабой забыв про презервативы, этичные цветы и разбрасывая по дороге носки.

Где здесь чувства? Нормальное желание у мужика - удовлетворить свои потребности действиями. Мужик живет действиями. Так должно быть.

А того, кого ты описываешь, какой-то полупеленгас.

Женщина этик. Если мужик некрасиво лежит на диване ее это бесит.
Женщина интуит. Прежде, чем попробовать секс, будет интуичить будущее, гарантии, страховки, предполагать, бояться и жевать сопли. И ее бесит простое желание мужика попробовать (отсенсорить) секс. Есть и суперинтуитивные, могут и телефон не давать года два.
Женщина интроверт. Если мужик ее не трахает, она рыдает в подушку от своих внутренних переживаний.
Женщина рационал. Купит свечи, приготовит презервативы, снимет трусы надетые час назад, аккуратно положит их в стирку, а трахать некому. И это ее тоже бесит.
Вот тебе чувства и эмоции в одном флаконе.


У мужика возникает чувство привязанности к своей семье через некоторое время (год-два-три-пять), возникает чувство ответственности, чувство собственничества (моя семья), чувство стабильности за свой тыл, чувство уверенности... и т.д. он воспринимает эти чувства, как данность, как результат его действий, а не как предмет для обретения жизненного счастья от чувств. Но к тому времени, интуитивно-этичная дура прогнозирует будущее, находит элементы неэтичности совместного бытия, нерациональный семейный уклад тоже ее достает и женщина любит рвать отношения в уже сложившейся патриархальной семье.

Пока не было статистики, люди были удовлетворены собственными досужими рассуждениями. Но статистика - вещь упрямая (с). Преимущественно женщины являются инициаторами разводов, а молния в 6 раз чаще попадает в мужиков, чем в женщин, т.к. мужики рыщут в поисках удовлетворения своих нужд вне дома, а женщина рыдает дома в красиво разложенные подушки.

А теперь прикинь, как двум столь разным людям создать крепкую семью? Ответов много, правильный один. Найдешь его, изведешься и обрыдаешься от чувств, эмоций и несправдливости мира к себе любимой.
Мда..секс,потрахушки..отлично.!Собралась ехать к нему на выходных ,предупредила,мне сказали ,что ждут меня с нетерпением.И что?Сегодня ночью он мне изменил!уже сорвалась в 6 утра как узнала на эмоциях начала звонить,естественно после бурной ночи и она еще там.он трубку не берет.И вот ,как мне теперь туда ехать???Если он говорит кленется божится ,что любит.А сам трахает другую!мог бы и потерпеть два дня!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романа
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 42

Медали: Нет


Репутация: 31.8

СообщениеДобавлено: 19.07.2013 06:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Почему я могу терпеть и в сторону других парней не смотреть,а он нет??и его тут еще оправдывают,какой он хороший и замечательный *лядун!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романа
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 42

Медали: Нет


Репутация: 31.8

СообщениеДобавлено: 19.07.2013 06:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
akiv писал(а):
Цитата:
Ты хитрюга, и эмоции временно прячешь


это все реально, пока не влюбляешься
я сейчас не о тех, которые вообще неспособны


Влюбленность выпускает наружу неосознанное и природное, а там много и человеческого и животного и конструктивного и деструктивного.

Без разума влюбленность становится блюдом, где половина меда и половина дегтя, жрать это невозможно. Разум нельзя включать/выключать по своему желанию (только хитрожопые так могут). В разум можно только верить, тогда все будет ОК.

Какой нафиг разум,когда ты узнаешь ,что только что тебе изменили???Я,что пень бесчувственный,который должен терпеть потрахушки и радоваться за него,ну наконец-то мой милый сегодня потрахался ,я так его люблю.Все..оканчательно разочаровалась..Я приеду ,а он мне своими бессовестными лживыми глазами,как тогда.Милая, я так скучал,так тебя люблю,очень очень люблю.А на члене бактерии из ее влагалища...Тьфу блин!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романа
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 42

Медали: Нет


Репутация: 31.8

СообщениеДобавлено: 19.07.2013 06:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ненавижу себя и весь этот гребанный ГНИЛОЙ мир !Не изменяйте своим любимым ,не будьте гнилью.Учитесь чувствовать не только свою боль , но и чужую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романа
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 42

Медали: Нет


Репутация: 31.8

СообщениеДобавлено: 19.07.2013 06:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мой мир рухнул!Вот объясните,как мне дальше жить с этим? Сначала мне изменяли ,потому что я девственница и оправдания были,что за измену это не считается ,теперь потому что я в другом городе .Вот ,как мне людям верить?И где девственницей была тоже я виновата,дала да видно плохо дала раз измены не прикратились!и вот опять черт побери!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Ветеран форума Орден за 5000 постов Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 19.07.2013 06:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А на члене бактерии из ее влагалища...Тьфу блин!!!

Вышибите ему мозги! Очень счастлив Хотя мож он с презиком трахает...а вот минет она ему так наверняка строчит умираю от смеха

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 19.07.2013 06:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Простите, а как вы узнали что он изменил то вам? у вас там у него камеры установлены или жучки разбросаны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романа
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 42

Медали: Нет


Репутация: 31.8

СообщениеДобавлено: 19.07.2013 06:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Красная Шапочка писал(а):
Цитата:
А на члене бактерии из ее влагалища...Тьфу блин!!!

Вышибите ему мозги! Очень счастлив Хотя мож он с презиком трахает...а вот минет она ему так наверняка строчит умираю от смеха
без..очучения не те
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 19.07.2013 06:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Романа писал(а):
Красная Шапочка писал(а):
Цитата:
А на члене бактерии из ее влагалища...Тьфу блин!!!

Вышибите ему мозги! Очень счастлив Хотя мож он с презиком трахает...а вот минет она ему так наверняка строчит умираю от смеха
без..очучения не те

Вы сделали вывод только по своим ощущуниям? В шоке В маразм то не впадайте, съездите к нему и все выясните, успокоитесь заодно, лишний бред из головы выкиньте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 10000 постов Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 19.07.2013 06:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
не нуди, я все равно права)))

Романа
Цитата:
Мой мир рухнул!Вот объясните,как мне дальше жить с этим? Сначала мне изменяли ,потому что я девственница и оправдания были,что за измену это не считается ,теперь потому что я в другом городе .Вот ,как мне людям верить?И где девственницей была тоже я виновата,дала да видно плохо дала раз измены не прикратились!и вот опять черт побери!
Поэтому включи разум и сделай вывод - Чтобы М не изменял, у него должны быть пустые яйца и конечно же полное брюхо (брюхо относится уже к совместному проживанию)
Как только перестаешь это контролировать, М ищет как избавиться от спермотоксикоза. Поэтому когда изменяет М, есть вина Ж Очень счастлив

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романа
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 42

Медали: Нет


Репутация: 31.8

СообщениеДобавлено: 19.07.2013 06:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
Романа писал(а):
Красная Шапочка писал(а):
Цитата:
А на члене бактерии из ее влагалища...Тьфу блин!!!

Вышибите ему мозги! Очень счастлив Хотя мож он с презиком трахает...а вот минет она ему так наверняка строчит умираю от смеха
без..очучения не те

Вы сделали вывод только по своим ощущуниям? В шоке В маразм то не впадайте, съездите к нему и все выясните, успокоитесь заодно, лишний бред из головы выкиньте
Я имела ввиду,что трахается без презика т.к. в нем ощущения нет те)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 19.07.2013 07:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а походу я не проснулась еще Очень счастлив так как вы узнаете то что он вам изменяет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы