Чего не хватает мужчине?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устроила бы вас такая жена?
да
35%
 35%  [ 5 ]
нет
35%
 35%  [ 5 ]
чего-то не хватает
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 10:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ситуация такая. Замужем 4 года, есть сын 1 год.
Мужа растила одна мама, в семье у них каждый был сам за себя и сам по себе, грубо говоря существовали в разных комнатах. При проблемах тоже особо никто никому не помогает, каждый сам по себе. Хочу заметить, что в их семье это нормальные отношения считаются.
Поженились мы по любви, были ухаж.ивания, цветы и подарки.
Сейчас ситуация такая, что после рождения ребенка муж изменился. Стал холоден.
А именно, не обнимает, не целует, исключительно перед сексом только.
Я естесственно стала искать причины в себе, спрашивала его что не так. Он только отмахивался, мол меня все устраивает. Потом как то сказал, что семья ему ничего не дала и он разочаровался в семейной жизни, что я сижу дома, стала неинтересной, у нас не осталось общих тем, а на работе ребята, с ними поболтать можно, на тренировках девочки спортивные и пр.
Я стала работать над собой. Встречала его только в платье и при параде. Начала готовить пироги, чего раньше никогда не делала. Стала устраивать романтические вечера, коих у нас вообще не было. В сексе подалась на эксперименты. Занялась мыловарением, организацией закупок из США, шитьем. В конце концов пошла в тренажерный зал! Сейчас скинула 4 кг и продолжаю работать над собой. Ну и его ублажаю как могу, минимум скандалов, больше заглядываний в рот и восхищений, расспросы о работе и пр.
Но вот в корне ситуацию это не изменило. А именно меня не устраивает, что он ко мне относится ровно, я бы даже сказала с игнором. Ну например, никогда не отвечает на смс. Не важно что я пишу, прошу зайти в магазин или пишу, как хочу с ним секса и в какой позе. Отговорок куча, не увидел, забыл, а зачем отвечать и пр. Сам мне никогда не звонит. Если уезжаю к маме может вообще о нас не вспомнить. Раньше в скайпе переписывались, ссылки кидали, ну если в разных городах находимся. Сейчас же вчера попросила пообщаться в скайпе, отвечал ровно через 3-5 минут, односложно. Спросила почему, написал книгу читаю. Потом типа работаю, чай пью и пр. Скажите, это нормально? Со всеми так общаются? В моем понимании, если два человека в чате, скайпе переписываются, то они сразу пишут друг другу и в это время невозможно читать книгу и пр.
Ну я уже молчу о словах СКУЧАЮ, ЦЕЛУЮ. Я этого не слышу никогда. И даже когда сама ему пишу чмок, целую, никогда не отвечает в ответ. При том, что многим девушкам с работы, знакомым в смс пишет комплименты и ЦЕЛУЮ.
Хочу для себя понять, что еще я не сделала и что я делаю не так, почему такое отношение? Выгляжу хорошо, за собой слежу, и вроде скажет вскользь что его не устраивает - бардак дома, ок стала наводить порядок к его приходу. Ограниченность интересов - ок, занялась шитьем, вязанием, мылом, закупками. Не о чем поговорить - начала книги читать, новости, обсуждать с ним. Не спортивная фигура - пошла в спортзал. Что еще нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Самый мудрый Помощник форума Приз женских симпатий


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 10:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Женщины почему-то всё свое время посвящают пылесосу, утюгу, плите, кастрюлям.
Кто захочет с такой жить?
Нет бы просто своего мужчину приласкать, погладить спинку, поцеловать в лобик.
А вместо ласк и заботы она ходит по дому с пылесосом, охотится на пыль в углах (а так же мыловарением, организацией закупок из США, шитьем. В конце концов пошла в тренажерный зал! Сейчас скинула 4 кг и продолжаю работать над собой.).
Страдая от недостатка общения, мужики ударяются в пьянство или Интернет.

Спрятал муж однажды пылесос.
Подумал, если жена пылесос не найдет, то, возможно, хоть часочек проведет с ним.

Она долго искала пылесос, а потом поняла, что это проделки мужа. Истерика, скандал.
Пришлось пылесос ей вернуть.
Как она была счастлива! Обняла пылесосик, протерла тряпочкой, сказала "ты мой дорогой", включила и не расставалась с ним весь вечер.
А мужу ничего другого не осталось, как купить три литра пива, сушеной воблы и смотреть футбол.
От тоски!

съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 10:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Создалось впечатление, что что бы вы не сделали, научились танцевать ламбаду, садится на шпагат, разбираться в машинах, футболе и пр. уже ничего не поможет, а может это просто человек такой и ему всегда все не нравится, таким вообще не угодишь. Просто прошла любовь, у него осталась привычка и семейные обязанности. Даже сложно понять что еще может не хватать. А вы его то пробовали спрашивать, что все такие ему не хватает? И еще вопрос ваши старания он вообще как нибудь оценивает? Или ему на это тоже все равно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 10:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
Создалось впечатление, что что бы вы не сделали, научились танцевать ламбаду, садится на шпагат, разбираться в машинах, футболе и пр. уже ничего не поможет, а может это просто человек такой и ему всегда все не нравится, таким вообще не угодишь. Просто прошла любовь, у него осталась привычка и семейные обязанности. Даже сложно понять что еще может не хватать. А вы его то пробовали спрашивать, что все такие ему не хватает? И еще вопрос ваши старания он вообще как нибудь оценивает? Или ему на это тоже все равно?

Вот и у меня такое же впечатление. Я пробовала спрашивать, каждый раз что то придумывает, то грязно, то толстая, то неинтересная, вообщем каждый раз разные причины. Я тут же бегу все это исправлять, меняться, а дальше новые причины появляются.
Изменения замечает, но как то так. Мол занимаешься мыловарением, молодец. В тренажерах пашешь, тоже хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 10000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 10:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

качественно оттраханная женщина,даже не вспоминает об отсутствии романтики.......поэтому и стонете от не хваток сюсек пусек смс???
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 10:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia

Почему вы все делаете для него. Нудно для себя в первую очередь
Любовь к себе доолжна быть первичной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 10:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А до рождения ребенка было все по другому?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 10:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
А до рождения ребенка было все по другому?

Сюси пуси не было конечно, но обнимания, поцелую, внимание было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 12:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia

Станьте интересной для себя.

Покупки в США - глупо, купить любой дурак может. Мыловарение - ржака. Но если Вы на конкурсе мыловаров займете первое место с призом "поездка на Мальдивы", то мужичок вокруг Вас заскачет петушком.

Он Вас добился, завоевал и успокоился. Станьте немного другой "Всемирным мыловаром", мыловаршу он еще не завоевывал.

С мыловаром конечно же прикол, но найдите занятие для себя, где Вы сможете достичь успехов, таких, чтобы многим мужикам нравилось. Потенциальная конкуренция его расшевелит. Занимайтесь собой для себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вендетта
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 1307
Откуда: Приморский край
Медали: Нет


Репутация: 859.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 17:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Перестаньте ему писать про чмоки и т.д. Зачем вы это делаете, если ему это не нужно? Откажитесь от мысли угодить ему, занимайтесь тем, что нравится именно вам! Мы перестанем терять - когда перестанем бояться потерять! Ну и конечно устройте ему конкуренцию!
_________________
Нет сладостней судьбы, чем совпасть с кем-нибудь в извращениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вендетта
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 1307
Откуда: Приморский край
Медали: Нет


Репутация: 859.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 17:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Перестаньте ему писать про чмоки и т.д. Зачем вы это делаете, если ему это не нужно? Откажитесь от мысли угодить ему, занимайтесь тем, что нравится именно вам! Мы перестанем терять - когда перестанем бояться потерять! Ну и конечно устройте ему конкуренцию!
_________________
Нет сладостней судьбы, чем совпасть с кем-нибудь в извращениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 20:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Evgenia

Станьте интересной для себя.

Покупки в США - глупо, купить любой дурак может. Мыловарение - ржака. Но если Вы на конкурсе мыловаров займете первое место с призом "поездка на Мальдивы", то мужичок вокруг Вас заскачет петушком.

Он Вас добился, завоевал и успокоился. Станьте немного другой "Всемирным мыловаром", мыловаршу он еще не завоевывал.

С мыловаром конечно же прикол, но найдите занятие для себя, где Вы сможете достичь успехов, таких, чтобы многим мужикам нравилось. Потенциальная конкуренция его расшевелит. Занимайтесь собой для себя.

Я не знаю почему вас так веселит мыловарение, но вообще я планирую этим заниматься на продажу, чтобы хоть что то заработать сидя в декрете. Не вижу в этом ничего смешного.
Я не знаю, чем должна увлекаться, чтобы это оценили мужчины, но вообще я сама себя обвязываю и шью себе вещи от костюмов до пальто. В моем возрасте, а мне и нет 30, не думаю, что много кто способен себя полностью обшивать. Нравится ли это парням - понятия не имею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 20:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia

Цитата:
Нравится ли это парням - понятия не имею.


Мыловарение - пофиг, не ошибусь, если скажу, что всем мужикам пофиг. Смешно, если этим хвалятся. Мужик на рыбалке, если похвалится: "Моя жена мыло варит", то станет объектом шуток.

Обшивать себя? Если со вкусом - дело хорошее.

А вообще, Вы пришли узнать мнение мужчин, так внимайте.

Канкретно: шейте для мужчин. Если мужики потянутся, то Ваш и тем более.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 22:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Evgenia

Цитата:
Нравится ли это парням - понятия не имею.


Мыловарение - пофиг, не ошибусь, если скажу, что всем мужикам пофиг. Смешно, если этим хвалятся. Мужик на рыбалке, если похвалится: "Моя жена мыло варит", то станет объектом шуток.

Обшивать себя? Если со вкусом - дело хорошее.

А вообще, Вы пришли узнать мнение мужчин, так внимайте.

Канкретно: шейте для мужчин. Если мужики потянутся, то Ваш и тем более.

Обшиваю себя прилично, мини юбки, платья, современные костюмы. Такого в магазине не купишь. Поэтому одета всегда оригинально и сексуально.
Обшивать мужа или шить на заказ? Из мужчин тока мужа могу обшивать.
А какие увлечения вы бы посоветовали? Ну как пишите, чтоб мужикам нравилось и все такое.
В спортзал хожу регулярно,:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов (Количество: 2) Самый инициативный


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 22:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia а Ваше фото в студию можно?
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 23:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia

Мужикам нравится и их заводит, если его женщину ценят другие мужики. Именно ценят, а не трахают.

Домохозяек не ценят. А шеф-повара (даже просто повара) в модном ресторане ценят.
Швей мотористок не ценят. Модельера с портфелем солидных заказчиков ценят.

Мужику хочется восхищаться своей женщиной и находить подтверждение своему восхищению у окружающих. Просто игра в тщеславие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.08.2013 23:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia

Фото в мини-юбке прояснит ситуацию. Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 05.08.2013 06:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В мини фото не нашла. Кто просил, тем отправила в лс. Здесь как то не хочется выкладывать.
А если заняться фотографией профессионально? Я неплохо фотографирую,но в основном, своего ребенка только. Раньше хотела именно профессионально этим заниматься и возможно, даже за деньги. Это может заинтересовать мужа?
Еще я очень хорошо катаюсь на коньках, на катке, если я нахожусь, то все на меня смотрят, и многие подъезжают, спрашивают как делать те или иные элементы и пр. Но вот муж всегда комплексует и поэтому на каток со мной не ходит. Его напрягает, что все внимание приковано ко мне, а он как бы по сравнению со мной выглядит в проигрыше. Прокомментируйте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 05.08.2013 09:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia
Что за бред, ты когда-нибудь видела чтобы мужчина чайник обнимал или микроволновку целовал, или пылесосу ласковые словечки говорил??? Увы, но для твоего мужа ты всего лишь домашняя утварь, и с этим ничего уже не сделать, это не тебе надо себя менять, а ему менять свое мировоззрение корректировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.08.2013 10:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia

Цитата:
Еще я очень хорошо катаюсь на коньках...


Для забавы сгодится. Для того, чтобы мужика заинтересовать на пару раз или на неделю, тоже сгодится.

Поставьте себя на место мужа. Муж приходит на работу и хвалится "Моя жена хорошо на коньках катается". И опять мужики ржать начнут. Озабоченцы спросят: а на шпагат она может сесть? На этом весь интерес и пройдет.

Симпатичная мордашка, я бы Вам вдул.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы