Чего не хватает мужчине?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устроила бы вас такая жена?
да
35%
 35%  [ 5 ]
нет
35%
 35%  [ 5 ]
чего-то не хватает
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
ХАТШЕПСУТ
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 888

Медали: Нет


Репутация: 1982.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 06.08.2013 23:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Я бы сказала, что ему не пофиг, когда все хорошо и от него ничего не требуется. Как только нужно что то сделать в семье в ущерб себе любимому, тут начинается раздражение и пр. Если поиграть с сыном днем, все здорово. А если встать в 8 утра, потому что сын проснулся - тут сразу агрессия и раздражение.

а потому что, нефиг, самой всё тянуть изначально,как приучила мужика,то и вышло в итоге

_________________
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
(Ф.Раневская)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 07.08.2013 09:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да ладно вам
автор задрочи своего мужа до сверти отсоси у него так чтоб он бился в конвульсиях!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 07.08.2013 09:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
BornInUSSR

Ты сам (как самец) не представлял, что делаешь, а жену просчитал и знал как она себя поведет? Улыбнуть лицо

Именно повезло.

Так и есть, сложно понять что такое маленький ребенок по ка не появится свой, но за то время пока мы жили с женой без ребенка мы научились находить общий язык и улаживать конфликты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 07.08.2013 09:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
самое класное улаживание конфликта языком! не болтавней а в прямом его назначении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 07.08.2013 10:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun писал(а):
Evgenia,
Может лучше поискать любовника? Все будет куда уйти, когда совсем опостылет... Подмигнуть да, и он оживится, когда увидит чужие знаки внимания.. Очень счастлив

Думаешь любовник ее с ребенком примет с распростертыми объятиями? А муж может и оживиться, и тогда уж точно в морду даст или соберет монатки и свалит, вернее выставит ее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАТШЕПСУТ
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 888

Медали: Нет


Репутация: 1982.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 07.08.2013 14:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

никому чужие дети не нужны....это редкие исключения бывают
многим даже свои дети не нужны

_________________
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
(Ф.Раневская)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 07.08.2013 21:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну, за то что ей цветы кто-то подарил ромашки или на работе задержалась пьянка в морду точно не даст, ибо иначе - не адекват...

В данном случае, речь идет о том, что от него уже сейчас никакой пользы и ребенок и ему на самом деле не нужен, идет только агрессия и раздражение в ее адрес Челюсть отвисла ...а любовник или внимание со стороны - это отдушина, как минимум... танец

Пока наблюдаются только ее конвульсии по поводу "Что во мне не так?", и таким путем в этой ситуации она лишь комплекс неполноценности и невроз заработает подбитый глаз ...и зачем такая жизнь..? Чешу репу

P.S. Реальность такова, что 90% женщин - это женщины с детьми...мужчины это тоже понимают и в большинстве принимают... Масса примеров, когда новые отношения для женщины становятся куда лучше, чем предыдущие и приемный отец относится лучше, чем родной папа.... Подмигнуть

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 10:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun писал(а):
Ну, за то что ей цветы кто-то подарил ромашки или на работе задержалась пьянка в морду точно не даст, ибо иначе - не адекват...

В данном случае, речь идет о том, что от него уже сейчас никакой пользы и ребенок и ему на самом деле не нужен, идет только агрессия и раздражение в ее адрес Челюсть отвисла ...а любовник или внимание со стороны - это отдушина, как минимум... танец

Пока наблюдаются только ее конвульсии по поводу "Что во мне не так?", и таким путем в этой ситуации она лишь комплекс неполноценности и невроз заработает подбитый глаз ...и зачем такая жизнь..? Чешу репу

P.S. Реальность такова, что 90% женщин - это женщины с детьми...мужчины это тоже понимают и в большинстве принимают... Масса примеров, когда новые отношения для женщины становятся куда лучше, чем предыдущие и приемный отец относится лучше, чем родной папа.... Подмигнуть

Но и сам вряд ли оживится из-за цветов.
Любовник как отдушина - это да, но не более... и уйти к любовнику, в случае чего, очень проблематично. Любовник это не вариант РЕШЕНИЯ проблемы, это всего лишь способ ухода от проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38236
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Самый активный


Репутация: 12974.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 11:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR

Для женщины любовник не отдушина. А жизненная необходимость жить чувствами.

Есть отличия в мужском и женском подходе.

Мужик спустил пар, отдохнул и снова на фронт семейных отношений, которые считает приоритетными.

Женщина потрудилась в семье, повоевала и на любовный фронт, где она окрылена, осчастливлена, утешена, оттрахана, что считает приоритетом для себя.

Точно с женой повезло, если не в курсе. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 11:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
BornInUSSR

Для женщины любовник не отдушина. А жизненная необходимость жить чувствами.

Есть отличия в мужском и женском подходе.

Мужик спустил пар, отдохнул и снова на фронт семейных отношений, которые считает приоритетными.

Женщина потрудилась в семье, повоевала и на любовный фронт, где она окрылена, осчастливлена, утешена, оттрахана, что считает приоритетом для себя.

Точно с женой повезло, если не в курсе. Улыбнуть лицо

Вот далеко не факт, для некоторых согласен, но не для всех. Одни гуляют от мужа потому что он козел, а другие чтобы просто получить хорошую палочку и утихомирить гормоны. Причин для измены много, и мужской и женский подход отличается только лишь разной процентовкой этих причин. Знаю по личному опыту с чужими женами Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38236
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Самый активный


Репутация: 12974.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 11:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR

Цитата:
Одни гуляют от мужа потому что он козел, а другие чтобы просто получить хорошую палочку и утихомирить гормоны.


Это обоснования (поводы) разные, а причина всегда одна.

В данном случае приоритет - жить чувствами.

Муж-козел, ты хороший такой. Качели чувств хороший-плохой.
Хорошая палочка. У мужа плохая палочка, присосалась, чувства уже не те. Свежая палочка добавляет чувств.
Утихомирить гормоны. Вообще, левая отмазка. Гормоны вполне утихомириваются мужем, просто не хватает мужа на все гормоны (читай чувства, так как они напрямую взаимосвязаны), идет добор на стороне.

И поверь, все женщины живут чувствами, и только некоторые приоритет чувств отодвигают с возрастом или обстоятельствами, ставя другие приоритеты. Но большинство до климакса со своими чувствами и гормонами носятся, не зная кому звизду подставить для женского счастья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 13:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
BornInUSSR

Цитата:
Одни гуляют от мужа потому что он козел, а другие чтобы просто получить хорошую палочку и утихомирить гормоны.


Это обоснования (поводы) разные, а причина всегда одна.

В данном случае приоритет - жить чувствами.

Муж-козел, ты хороший такой. Качели чувств хороший-плохой.
Хорошая палочка. У мужа плохая палочка, присосалась, чувства уже не те. Свежая палочка добавляет чувств.
Утихомирить гормоны. Вообще, левая отмазка. Гормоны вполне утихомириваются мужем, просто не хватает мужа на все гормоны (читай чувства, так как они напрямую взаимосвязаны), идет добор на стороне.

И поверь, все женщины живут чувствами, и только некоторые приоритет чувств отодвигают с возрастом или обстоятельствами, ставя другие приоритеты. Но большинство до климакса со своими чувствами и гормонами носятся, не зная кому звизду подставить для женского счастья.

Ну хорошо, пусть так, за каждым поводом стоят чувства, вот только я все равно не вижу разницу между М и Ж, неужели у М все происходит как-то по другому? Нет, все то же самое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38236
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Самый активный


Репутация: 12974.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 14:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR

Цитата:
Ну хорошо, пусть так, за каждым поводом стоят чувства, вот только я все равно не вижу разницу между М и Ж, неужели у М все происходит как-то по другому? Нет, все то же самое.


В раннем возрасте, да, почти одинаково. Что мальчик, что девочка может сказать, чувства ушли, осталась привычка, поэтому этот партнер мне не дорог, досвидос.

Потом у мужчины появляются те самые чувства, которые из обезьяны сделала человека: привязанность, зависимость иногда навязчивые. Чувства, по большому счету, невротические и даже шизофренические (можно посмотреть процентное соотношение мужчин и женщин в психотделениях, мужиков гораздо больше).
Не утверждаю, что у всех мужиков так, но у большинства в большей или меньшей мере все же так. Именно эти чувства мужик считает приоритетными и как суррогат этих чувств вводит понятия: честь, достоинство, верность, ответственность.

Как мужик будет защищать семью, если у него нет привязанности? Как будет кормить семью, если у него нет зависимости? Как может бросить семью, при наличии привязанности и зависимости? По сути мужик тоже живет чувствами и защищает именно их, это его причина. Понятно почему женатые мужики, обычно, не уходят к любовницам.

Есть и совершенно здоровые от шизофрении, неврозов, зависимости, привычки мужики. Разонравилась баба, пинка под зад, нашел другую. Или как обезьяна с ветки на ветку, не отпускает одну, пока за другую не схватится. Но, обычно, это женский вариант. Пожила с одним, родила ребенка, разлюбила, полюбила другого и гори все синим пламенем, развод, бегство, уход.

И как во всех правилах, есть исключения. "У всех" - такого не бывает. Даже у одного всадника головы не было, а вроде у всех должна быть. Разнообразие разнообразно.

В итоге, все живем чувствами, но мужские чувства (не в детском возрасте) качественно иные, чем женские, в общем, целом, среднестатистически. И мужские чувства более очеловечены и разумны, не смотря на то, что они невротические и не рациональные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 14:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Соглашусь с вышесказанным. Так оно и есть.
Мне нужны чувства от мужа и внимание. А ему нужна свобода и физ.разрядка. Судя по его поведению, он должен приносить деньги и все. А чувства его проявляются в том, что он меня тра...ет, когда ему захочется. Мол что тебе еще надо?
Абсолютно согласна, что если так и будем жить дальше как сожители, проводя вместе время только во время секса - буду искать флирт на стороне. И поверьте, нет цели изменить, тк секса мне итак хватает, есть цель повысить самооценку, понять, что я еще кому то нужна и на меня обращают внимание. И это не обязательно дрлжны быть встречи в ресторане и пр. Это может быть просто общение в интернете, поход на каток, катание на велике. Без интима и измены.
К слову, сегодня ему позвонила сама, поговорили по делу, потом намекнула, что меня вечером не будет, выйду в интернет чуть позже, чтоб билет заказать. И что? Ни вопроса, куда идешь, с кем и пр. Ему не интересно куда я и с кем хожу по вечерам. Это все так мужчины реагируют?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАТШЕПСУТ
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 888

Медали: Нет


Репутация: 1982.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 14:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

....он меня тра...ет, когда ему захочется....

а у кого то и такого нет ржет

....что меня вечером не будет....

а с дитятком кто сидеть будет?муж?
тогда он для нас откроется с новой,не изведанной стороны ржет

_________________
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
(Ф.Раневская)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 14:54   Последний раз редактировалось: Evgenia (08.08.2013 15:09), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я сейчас у мамы. Мы в разных городах.
Кстати, вечерами я хожу в спортзал и он сидит с ребенком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАТШЕПСУТ
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 888

Медали: Нет


Репутация: 1982.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 14:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Я сейчас у мамы. Мы в разных городах.

понятно

Кстати, вечерами я хожу в спортзал и он сидит с ребенком.


а вот такой бонус точно не каждая получает

_________________
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
(Ф.Раневская)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 15:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так я и не говорю, что он плохой. Я выше писала, что как отец и муж он меня устраивает в плане бытовухи и пр. Я пару стр назад писала, что он и уборку по дому сам делает, и в магазин ходит, и с ребенком сидит, если нужно. Это все здорово. Но ведь и чувств хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 15:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia
блин а какие чувства? если нежности то дай ему что ему хочется и в замен он тебе дастПодмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 15:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне хочется поцелуев, обниманий, слов.
Я подхожу, его обнимаю. Он только кривится, мол я ему мешаю.
Поцелую, он в ответ не целует.
Говорю, как соскучилась, тоже ноль.
Если бы он отвечал тем же, я бы сюда не писала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 8 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы