Чего не хватает мужчине?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устроила бы вас такая жена?
да
35%
 35%  [ 5 ]
нет
35%
 35%  [ 5 ]
чего-то не хватает
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Evgenia
Мало ли что у других. Перестаньте мыслить шаблонами

Хорошо, Я несчитаю нормальным общение раз в неделю. Так понятнее?
Если бы мне при этом было комфортно,бто плевала бы я на друних и на шаблоны.
Мне при таком раскладе НЕКОМФОРТНО. Я сразу начинаю мыслить, что мы с сыном сделали не так, что папашка о нас не вспоминает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia

Цитата:
Расспрашиваю как дела.


А Вы хорошо в курсе дел мужа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia, а вы говорили с ним об этой проблеме? Что вас это беспокоит и вам не хватает его участия и внимания? Говорили с ним о возможных последствиях такого его поведения?
Как он сам видит ваше дальнейшее взаимодействие и перспективы этих отношений?
Если да ,то какую обратную связь получили?

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
akiv писал(а):
Evgenia
Мало ли что у других. Перестаньте мыслить шаблонами

Хорошо, Я несчитаю нормальным общение раз в неделю. Так понятнее?
Если бы мне при этом было комфортно,бто плевала бы я на друних и на шаблоны.
Мне при таком раскладе НЕКОМФОРТНО. Я сразу начинаю мыслить, что мы с сыном сделали не так, что папашка о нас не вспоминает.


В шоке Вот это вы точно зря делаете! Проблема не в вас, а в нем! Это же очевидно!

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia

Цитата:
Я сразу начинаю мыслить, что мы с сыном сделали не так, что папашка о нас не вспоминает.


А точно ничего такого не было, за что он Вас не может простить?
Или, например, он знает что-то непотребное про Вас, а Вы думаете, что он не знает?

Его состояние напоминает либо поведение мутанта, которому не нужны близкие люди, либо человека с затаенной обидой, которая накопилась годами или одним давнишним фактом, либо глубоко уставшего от жизни (но вроде рано, обследоваться надо на хронические болезни).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Говорила! Я ему объясняла, что для меня это тоже, что для него секс - отношения между мужем и женой невозможны без секса, а для меня без внимания и заботы.
Он отвечал, мол и без секса возможны, есть правая рука накройняк.
Он либо придуривается, либо делает вид, чтопроблемы нет, а может и не видит ее, либо отмахивается, молотстань от меня.
У него политика такая - если я так не считаю и не вижу,значит ты все придумала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:32   Последний раз редактировалось: Margosun (09.08.2013 22:34), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia, было бы неплохо посетить психотерапевта. Вместе. Ибо сами вы вряд ли что-то сможете поменять: проблема в нем, она из детства.

Сколько лет вам? Ему?

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Грехов у меня не было. Его родственников не обижала, хотя они меня и маму сильно обижали - беременную за дверь выставляли, типа ночевать негде было, маму на порог не пускали и пр.
С парнями за его спиной не встречалась. Хотя он как раз бывшую в ресторан приглашал свою и писал ей потом, какая она красивая и жаль, что не сфотографировал на телефон, чтоб любоваться.
Какие еще грехи? Вы о чем?

Психотерапевта надо однозначно. Но его туда не затащить. Это тоже самое, что алкоголика силком на кодирование вести. Пока он не признает сам, что проблема есть - никогда добровольно никуда не пойдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
они меня и маму сильно обижали - беременную за дверь выставляли, типа ночевать негде было, маму на порог не пускали и пр.
он ... бывшую в ресторан приглашал свою и писал ей потом, какая она красивая и жаль, что не сфотографировал на телефон, чтоб любоваться.


Ппц....я б за одну маму нах... послала, не говоря об остальном!.. И вам даже это не показатель, что он вас НЕ ЛЮБИТ..? Вы ему удобны, как домработница, пока не появляетесь в поле зрания! не более того! Поэтому и просит вас обеспечить себя занятиями, чтобы меньше вас видеть! Жесть!

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот о чем и речь! Единственное на что он мог обидеться, так это на то, что я не приехала на его др полгода назад. После того, как он не пустил мою маму в дом и не пришел на ее день рождение, были приглашены родственники.
Это единственный раз, когда я сделала что то нормальное, чтоб защитить себя и маму от хамства и показать свою позицию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:46   Последний раз редактировалось: Margosun (09.08.2013 22:52), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Вот о чем и речь! Единственное на что он мог обидеться, так это на то, что я не приехала на его др полгода назад. После того, как он не пустил мою маму в дом и не пришел на ее день рождение, были приглашены родственники.
Это единственный раз, когда я сделала что то нормальное, чтоб защитить себя и маму от хамства и показать свою позицию.


Одного раза недостаточно, особенно после того, как все предыдущие разы вы ничего не предпринимали...
Если бы вы всегда защищали себя и маму - он бы считался с вашим мнением и интересами...Вы сами своим молчаливым согласием позволили ему считать, что с вами можно так обращаться и это сойдет с рук!...

Такие вещи надо пресекать сразу, иначе в следующий раз это уже неэффективно! Возникает вопрос: а почему в первый раз промолчала..?

Вы прогнулись полностью под этого человека, позволили ему манипулировать вами, "юзать" вас на его усмотрение, не считаясь с вашими интересами...У него нет мотивации делать что-то для вас и ради вас: вы и так ему уже отдали все, что можно отдать...Он потерял интерес к вам..

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Грехов у меня не было. Его родственников не обижала, хотя они меня и маму сильно обижали - беременную за дверь выставляли, типа ночевать негде было, маму на порог не пускали и пр.
С парнями за его спиной не встречалась. Хотя он как раз бывшую в ресторан приглашал свою и писал ей потом, какая она красивая и жаль, что не сфотографировал на телефон, чтоб любоваться.
Какие еще грехи? Вы о чем?


Мы часто не понимаем людей, которые рядом с нами. Найти причину его поведения трудно, тем более он не колется, а просто живет по своей программе.

Хотите, живите вместе с ним по его программе, не хотите не живите. Пока ничего плохого он Вам не делает, даже наоборот, думаю, худо-бедно, а разнообразит Вашу жизнь, просто не в той мере, как хотелось бы Вам.

Для примера из соционики, социотип Жуков.

Конечный результат. Вот единственное, что его интересует. Все, что нужно для достижения этого "конечного результата", считает своим кровным делом. Волевой, целеустремлённый человек. "Если звезды зажигаются по ночам – значит, это кому-нибудь нужно". Подчеркнуто не демонстративен, об оставленном у других впечатлении не заботится. "Не понял, повторите" – говорил С.П.Королев, создатель советской космической техники. Это "не понял" мог себе позволить не каждый руководитель. Все что делает, делает увлеченно, страстно и намерен довести до конца. У него характер неугомонного борца, который должен, во что бы то ни стало, одерживать верх над тем или иным противником. "Не следует избегать трудностей! Нужно уметь их преодолевать" – его девиз.
Решительный и жёсткий характер. Выражение "Строг, но справедлив" стало уже банальным по отношению к таким людям. Маршал Жуков был крут очень, крут. Только он мог сказать Сталину: "Если Вы считаете, что начальник Генштаба способен только чепуху молоть, тогда ему здесь делать нечего. Я прошу освободить меня от обязанностей начальника Генштаба и послать на фронт". Не сомневается в своем праве руководить людьми. При всей любви к коллегиальности последнее слово всегда оставит за собой. Это обычно, компенсируется глубокой увлеченностью делом и умением увлекать людей.
Хороший тактик. Быстро схватывает создавшуюся ситуацию и расстановку сил. Принимает решение и действует. Способен на политическое, лавирование, но никогда не упустит, все же, свою линию. Обладает сильной логикой, но это логика целеустремлённая, "партийная", Она служит не для философического умствования, а для творческого поиска кратчайшего пути к цели. Ему легче поступиться логикой, чем целью.
"Бесстрастный". Мало подвержен страху, ненависти и другим отрицательным эмоциям. Не удивляется и не завидует. Чем опаснее ситуация, тем он собраннее и решительнее.
Не любит говорить о чувствах. Это не его "конёк". А если обмолвится – чувствует себя так, будто сам себя предал. Боится любви, как незаслуженной роскоши. Боится и любых других чувств. Судя о других по себе, не сомневается, что может быть желаем; но редко бывает уверен, что также и любим. Нуждается в эмоциональной поддержке партнёра и подчиняет ему свои эмоции. В поступках же не склонен приспосабливаться к партнёру, а только диктовать.


Если похож, то Вам достался настоящий мужик, без соплей и муси-пуси. Тоже вариант: он такой по природе.

А если не похож, то можно дальше гадать или искать причины его поведения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun писал(а):
Evgenia писал(а):
Вот о чем и речь! Единственное на что он мог обидеться, так это на то, что я не приехала на его др полгода назад. После того, как он не пустил мою маму в дом и не пришел на ее день рождение, были приглашены родственники.
Это единственный раз, когда я сделала что то нормальное, чтоб защитить себя и маму от хамства и показать свою позицию.


Одного раза недостаточно, особенно после того, как все предыдущие разы вы ничего не предпринимали...
Если бы вы всегда защищали себя и маму - он бы считался с вашим мнением и интересами...Вы сами своим молчаливым согласием позволили ему считать, что с вами можно так обращаться и это сойдет с рук!...

Такие вещи надо пресекать сразу, иначе в следующий раз это уже неэффективно! Возникает вопрос: а почему в первый раз промолчала..?

Вы прогнулись полностью под этого человека, позволили ему манипулировать вами, "юзать" вас на его усмотрение, не считаясь с вашими интересами...У него нет мотивации делать что-то для вас и ради вас: вы и так ему уже отдали все, что можно отдать...Он потерял интерес к вам..

Раньше я тоже высказывала свою позицию и защищалась. Но кроме скандала, разговора и обиды в виде молчания ничем это не заканчивалось. А что я могла сделать сидя с ребенковм в его квартире? Обидеться и пойти наулицу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Вот о чем и речь! Единственное на что он мог обидеться, так это на то, что я не приехала на его др полгода назад. После того, как он не пустил мою маму в дом и не пришел на ее день рождение, были приглашены родственники.
Это единственный раз, когда я сделала что то нормальное, чтоб защитить себя и маму от хамства и показать свою позицию.


По другому надо было защищать маму, способ нападения на самого близкого не удачный.
Между "мужиков много, а мама одна" и "муж - самый близкий человек" Вы выбрали первый вариант. Он мог присвоить Вам статус шпиона врага. Запросто и "мама-враг", а Вы ее верный помощник, может оказаться причиной.

Да и как то не верится, если теща приезжает с плюшками, говорит "Здравствуй дорогой зятек, угощайся", а ее за дверь выставляют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:58   Последний раз редактировалось: Evgenia (09.08.2013 23:00), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Там другая ситуация была. Приехали к ЕГО родителям. А он маму не пустил. Потом сказал, мол она внука отберет у моей мамы и не даст ей поиграть. Было сказано в резкой форме.


Кстати, КАК я должна была защищать себя и маму я так и не услышала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 22:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia,
Вы один раз "сделали что-то нормальное, чтобы защитить себя и маму" и теперь терзаетесь чувством вины, копаетесь в себе, и пытаетесь разгадывать его как ребус....

У вас заниженная самооценка, не исключено, что синдром жертвы - это ваша жизненная роль...

Начните с себя: сходите сами к психотерапевту, повысьте свою самооценку, начните принимать себя такой какая вы есть! Только в себе вы можете что-то поменять, если захотите...а его оставьте пока в покое...через некоторое время переоцените ситуацию и сами поймете, куда вам двигаться дальше...

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ходила я к психотерапевту и не раз! Я же говорю, что пробую все!
Я уже просто не знаю КАК себя вести, чтобы меня уважали. Я пробовала разные типы поведения. И скандалы, и наоборот тишину и спокойствие. И игнорирование и наоборот восхваление.
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЕЩЕ МНЕ СДЕЛАТЬ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia

Цитата:
Кстати, КАК я должна была защищать себя и маму я так и не услышала.


Себя никак, на Вас он не нападал.
А свою маму по обстоятельствам. "Не даст поиграть" - фигня какая-то. Две взрослые тетки внука (чку) не поделят? Не верю. Какая-то другая причина, мы ее не знаем, а Вы не видите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:10   Последний раз редактировалось: Margosun (09.08.2013 23:14), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia, вы принимаете все, что он говорит, за чистую монету...а это лишь позиция...что за ней стоит - вы не понимаете, т.к. не можете или не хотите видеть корень проблемы...
Согласна с Императором: ерунда какая-то, что не даст поиграть с ребенком... Проблема глубже: ее не хотят видеть в доме ваших свекров... С какого момента? Почему? После чего это произошло?.. "Отмотайте пленку" назад вспомните что было, что могло это спровоцировать..?

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Его позицию я знаю.
Когда он увозил меня в Мск, обещал маме, что тут будет квартира, хоть и в ипотеку, машина, и пр. Через год мама приехала и задала вопрос, мол ты говорил про квартиру и пр, какие перспективы? Поскольку машина осталась старая и все время была в ремонте, квартира была съемная и очень маленькая, что вещи хранились в мешках - этот вопрос задел его самолюбие и с тех пор он ее ненавидит. Еще скажите мне, что проблема в моей маме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы