Чего не хватает мужчине?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устроила бы вас такая жена?
да
35%
 35%  [ 5 ]
нет
35%
 35%  [ 5 ]
чего-то не хватает
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun

Лучше реже общаться с родительскими семьями, если существует конфликт поколений, а к ребенку и вовсе не подпускать.
Предупредить конфликт лучше, чем потом его решать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Его позицию я знаю.
Когда он увозил меня в Мск, обещал маме, что тут будет квартира, хоть и в ипотеку, машина, и пр. Через год мама приехала и задала вопрос, мол ты говорил про квартиру и пр, какие перспективы? Поскольку машина осталась старая и все время была в ремонте, квартира была съемная и очень маленькая, что вещи хранились в мешках - этот вопрос задел его самолюбие и с тех пор он ее ненавидит. Еще скажите мне, что проблема в моей маме?


Эти вопросы должны были бы задать сначала себе, а потом и ему ВЫ! А не Ваша мама!.. Он на вас женат, а не на ней! Вы взрослые люди и не маме за столом эти вопросы заводить..! Очевидно, она принимает активное участие в вашей совместной жизни, чем вызывает его раздражение...а следовательно, он и к вам теряет уважение, как к личности, которая должна своим умом жить...

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Его позицию я знаю.
Когда он увозил меня в Мск, обещал маме, что тут будет квартира, хоть и в ипотеку, машина, и пр. Через год мама приехала и задала вопрос, мол ты говорил про квартиру и пр, какие перспективы? Поскольку машина осталась старая и все время была в ремонте, квартира была съемная и очень маленькая, что вещи хранились в мешках - этот вопрос задел его самолюбие и с тех пор он ее ненавидит. Еще скажите мне, что проблема в моей маме?


Ну если Вы за свою маму, то живите с мамой.

Какое ей дело, как вы с мужем живете, если вам двоим нравится? У нее своей семьи нет, своих проблем нет, чтобы залезать в чужие?

Если не нравится расходитесь, мама будет довольна.

Я бы тоже не отдал такой теще ребенка, даже на время. Потом ребенок будет спрашивать: а где обещанный кайен, квартира, ты должен все сделать, чтобы я учился в Лондоне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Margosun

Лучше реже общаться с родительскими семьями, если существует конфликт поколений, а к ребенку и вовсе не подпускать.
Предупредить конфликт лучше, чем потом его решать.


С одной стороны да, с другой стороны - это уход от решения проблемы, т.к. бабушки и дедушки тоже много дают ребенку...жаль лишать этого обе стороны...

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:23   Последний раз редактировалось: Evgenia (09.08.2013 23:25), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

С родственниками мы редко видимся. С его родителями разв год, больше он и сам не хочет, да и они о внуке два раза в год вспоминают. Со своей мамойтоже раз в полгодавидимся. Но с ней мы все время на связи.
С последним комментарием соглашусь на 100%.
Ну скажем так, за язык его никто не тянул обещать. Он сам стал обещать, лишь бы увезти меня. И был предельно любезен тогда. А как увез, так хамить начал и ей и мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun писал(а):

Эти вопросы должны были бы задать сначала себе, а потом и ему ВЫ! А не Ваша мама!.. Он на вас женат, а не на ней! Вы взрослые люди и не маме за столом эти вопросы заводить..! Очевидно, она принимает активное участие в вашей совместной жизни, чем вызывает его раздражение...а следовательно, он и к вам теряет уважение, как к личности, которая должна своим умом жить...


Маргоша дело пишет. Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia,

если бы его мама устроила с вас спрос ,что вы не достаточно хорошо готовите, у вас недостаточно чисто в квартире, да и с ним в постели вы как-то не особенно внимательны...хотя перед свадьбой ооочень клялись, что будете хорошей женой Подмигнуть

Какие были бы Ваши чувства и последующие действия?

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun писал(а):
Император писал(а):
Margosun

Лучше реже общаться с родительскими семьями, если существует конфликт поколений, а к ребенку и вовсе не подпускать.
Предупредить конфликт лучше, чем потом его решать.


С одной стороны да, с другой стороны - это уход от решения проблемы, т.к. бабушки и дедушки тоже много дают ребенку...жаль лишать этого обе стороны...


Чем больше дают, тем больший паразит вырастает.

Если Вы про некие духовные вещи и правила, то чужой устав в своем монастыре не нужен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Согласна, дело.
Но мы отвлеклись, мне то что делать дальше?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Согласна, дело.
Но мы отвлеклись, мне то что делать дальше?!


Так Вы не согласны, что проблема в Вашей маме. А мы и понятия не имеем в чем проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
С родственниками мы редко видимся. С его родителями разв год, больше он и сам не хочет, да и они о внуке два раза в год вспоминают. Со своей мамойтоже раз в полгодавидимся. Но с ней мы все время на связи.
С последним комментарием соглашусь на 100%.
Ну скажем так, за язык его никто не тянул обещать. Он сам стал обещать, лишь бы увезти меня. И был предельно любезен тогда. А как увез, так хамить начал и ей и мне.


А вы что же, чемодан? Взял и повез..? Он без вашего согласия, по соглашению с мамой вас увозил..?? В шоке Или вы мусульманка? В шоке Тогда вопрос мамы закономерен...хотя мамы мусульманок так себя с зятьями не ведут...

Вы все время пытаетесь переложить вину на кого-то... Ваша жизнь - это следствие ВАШИХ решений!.. Но такое впечатление, что вы никак не повзрослеете, чтобы это понять и принять...

Вам следовало бы самой определить с мамой границы дозволенного ее вмешательства...Отношения между мужем и вашей мамой должны регулировать ВЫ!

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:34   Последний раз редактировалось: Evgenia (09.08.2013 23:37), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я соглашусь, что ей не следовало влезать в нашу жизнь. Я за это ее ругала потом. Но я не соглашусь, что ему стоило в дальнейшем опускаться до хамства и унижения.
В Мск я ехать не хотела. Он пообещал, что будет кварира и пр. А лично мне пообещал, что сразу начнем планировать ребенка. Потом, как переехала от своих слов отказался. Позже признался, что не знал, как меня уговорить, но знал, что я хочу ребенка, поэтому пообещал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun

Цитата:
Отношения между мужем и вашей мамой должны регулировать ВЫ!


Максимально ограничивать и игнорировать. Мама и муж - тоже взрослые люди, им регулятор не нужен, сами разберутся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Я соглашусь, что ей не следовало влезать в нашу жизнь. Я за это ее ругала потом. Но я не соглашусь, что ему стоило в дальнейшем опускаться до хамства и унижения.


Вот это и называется регулирование, или оказаться между молотом и наковальней, или свой среди чужих и чужой среди своих.

А теперь любая поездка к маме им должна восприниматься, как тайные переговоры с врагом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Я соглашусь, что ей не следовало влезать в нашу жизнь. Я за это ее ругала потом. Но я не соглашусь, что ему стоило в дальнейшем опускаться до хамства и унижения.


Не стоило: это говорит об отсутствии у него воспитания и уважения к старшим, как минимум. думаю, он и свою мать не очень чтит, раз позволяет себе с вашей матерью так себя вести... Тот еще крендель, нахлебаетесь с ним...

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:40   Последний раз редактировалось: Margosun (09.08.2013 23:40), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
....В Мск я ехать не хотела. Он пообещал, что будет кварира и пр. А лично мне пообещал, что сразу начнем планировать ребенка. Потом, как переехала от своих слов отказался. Позже признался, что не знал, как меня уговорить, но знал, что я хочу ребенка, поэтому пообещал.


Что ж вы не подождали, пока он свои обещания выполнит? Надели розовые очки, он вас и развел "на мякине"... Вам самой нравится обманываться и не видеть очевидного, а потом искать причины в других... А он хороший манипулятор!!

Чего было с ребенком спешить, видели же какая у вас неустроенность..??

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Всем привет :-)
Много вы тут всего понаписали.
Начну по порядку, кто то писал, что мол я занимаюсь самой собой, фитнес, образование, увлечение, а бедный муж в стороне без внимания.
Так вот. Еще раз повторю как было. Муж приходил с работы, я бежала к нему, наливала чай, целовала, расспрашивала как дела и пр. При этом, все что я делала - занималась ребенком и ублажала мужа. Так было все время, пока он не сказал - мне скучно, займись чем нибудь, иди в тренажерку и пр. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕГО УКАЗАНИЙ я начала заниматься собой, чтоб ему стало со мной интересно.
Надеюсь, объяснила доходчиво.

Теперь просто расскажу нашбдень, чтобы вы понимали о чем речь.
9.00 ребенок просыпается, я встаю, даюему молоко, кладу игрушки. Ложусь в кровать полежать. Муж спит и раздражается, если ребенок кричит ибудит его.
10.00 Иду варить кашу. Муж спит.
10.30 Беру ребенка кормить. Муж проснулся. Ни доброго утра, ничего. Чистит зубы, одевается, идет есть.
11.00 Выходит на работу. Всем говорит ПОКА. Просто пока, без обниманий, поцелуев и пр.
11-19.00 На работе. В течении дня никогда не звонит. На СМС не отвечает, даже если я пишу что то приятное или сексуальное. Когда звоню,бтрубку берет, но раздражается и огрызается. Звоню крайне редко при сильной необходимости(прорвало трубу, потеряла ключи).
20.30 Приходит с работы. Привет. Без поцелуев и обниманий. Купаем сына. Укладываю спать.
21.00 Приглашаю его на ужин. Накрываю стол, целую. Расспрашиваю как дела. Кушает.
21.30 Идет к компьютеру. Сидит там. Я прошу посмотреть вместе фильм. Отвечает - некогда, занят, не хочу, пойду спать, есть, пить и еще кучу причин почему нет. Целую, обнимаю, проявляю нежности. Не отвечает взаимностью, делает вид, что я его отвлекаю.
22.30 - бросаю попытки. Занимаюсь своими делами. Он сидит в инете, смотрит фильм/мультик один.
00.00 Ложусь спать.
02-03.00 Ложится спать.

.

А в вашем распорядке дня даже секса нет(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, к своей маме у него тоже чувств особых нет. В том году заставила его съездить к маме на три дня, они год не виделись. Он не хотел, мол че там делать, в Прагу хочу. В итоге приехали к ним, а его родственники обиделись, что так на мало приехали и высказали мне, что мол что я за жена, что мужа к маие не пустила подольше погостить. А факт, что он к ним не собирался вообще ехать восприняли как байку.
Вот такие блин "родственные" отношения у них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
Evgenia писал(а):
Всем привет :-)

Теперь просто расскажу нашбдень, чтобы вы понимали о чем речь.
9.00 ребенок просыпается, я встаю, даюему молоко, кладу игрушки. Ложусь в кровать полежать. Муж спит и раздражается, если ребенок кричит ибудит его.
10.00 Иду варить кашу. Муж спит.
10.30 Беру ребенка кормить. Муж проснулся. Ни доброго утра, ничего. Чистит зубы, одевается, идет есть.
11.00 Выходит на работу. Всем говорит ПОКА. Просто пока, без обниманий, поцелуев и пр.
11-19.00 На работе. В течении дня никогда не звонит. На СМС не отвечает, даже если я пишу что то приятное или сексуальное. Когда звоню,бтрубку берет, но раздражается и огрызается. Звоню крайне редко при сильной необходимости(прорвало трубу, потеряла ключи).
20.30 Приходит с работы. Привет. Без поцелуев и обниманий. Купаем сына. Укладываю спать.
21.00 Приглашаю его на ужин. Накрываю стол, целую. Расспрашиваю как дела. Кушает.
21.30 Идет к компьютеру. Сидит там. Я прошу посмотреть вместе фильм. Отвечает - некогда, занят, не хочу, пойду спать, есть, пить и еще кучу причин почему нет. Целую, обнимаю, проявляю нежности. Не отвечает взаимностью, делает вид, что я его отвлекаю.
22.30 - бросаю попытки. Занимаюсь своими делами. Он сидит в инете, смотрит фильм/мультик один.
00.00 Ложусь спать.
02-03.00 Ложится спать. .


А в вашем распорядке дня даже секса нет(((


умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха

А он должен быть по часам прописан в распорядке дня..??? Посмеяться

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Надо учитывать, что любая теща встречает зятя, как врага, который ее любимую дитятю заберет, обманет, надругается, оттрахает в извращенной форме. И из зависти и других смешанных чувств, она воспринимает мужика, как агрессора.

Культурно поставить тещу на место не каждый может. После того, как все становится на свои места, обычно, теща занимает позицию лицемерки, в глаза одно, за глаза и при удобном случае на ушко - другое. Вполне допустимый компромисс, тем более компромисс допустим, теща - не значимый человек в семье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы