Чего не хватает мужчине?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устроила бы вас такая жена?
да
35%
 35%  [ 5 ]
нет
35%
 35%  [ 5 ]
чего-то не хватает
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Да, к своей маме у него тоже чувств особых нет. В том году заставила его съездить к маме на три дня, они год не виделись. Он не хотел, мол че там делать, в Прагу хочу. В итоге приехали к ним, а его родственники обиделись, что так на мало приехали и высказали мне, что мол что я за жена, что мужа к маие не пустила подольше погостить. А факт, что он к ним не собирался вообще ехать восприняли как байку.Вот такие блин "родственные" отношения у них.


В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке
Ну вы даете!!!! ВЫ еще и его перед его родственниками умудряетесь подставлять!!! Я в шоке!!!! Челюсть отвисла Зачем же вы его палите, что он не хотел вообще ехать??? Разве это улучшит его взаимоотношения с ними??? А если поверят??? Отгребете от мужа за свой длинный язык..!

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun писал(а):
Плюшка писал(а):
Evgenia писал(а):
Всем привет :-)

Теперь просто расскажу нашбдень, чтобы вы понимали о чем речь.
9.00 ребенок просыпается, я встаю, даюему молоко, кладу игрушки. Ложусь в кровать полежать. Муж спит и раздражается, если ребенок кричит ибудит его.
10.00 Иду варить кашу. Муж спит.
10.30 Беру ребенка кормить. Муж проснулся. Ни доброго утра, ничего. Чистит зубы, одевается, идет есть.
11.00 Выходит на работу. Всем говорит ПОКА. Просто пока, без обниманий, поцелуев и пр.
11-19.00 На работе. В течении дня никогда не звонит. На СМС не отвечает, даже если я пишу что то приятное или сексуальное. Когда звоню,бтрубку берет, но раздражается и огрызается. Звоню крайне редко при сильной необходимости(прорвало трубу, потеряла ключи).
20.30 Приходит с работы. Привет. Без поцелуев и обниманий. Купаем сына. Укладываю спать.
21.00 Приглашаю его на ужин. Накрываю стол, целую. Расспрашиваю как дела. Кушает.
21.30 Идет к компьютеру. Сидит там. Я прошу посмотреть вместе фильм. Отвечает - некогда, занят, не хочу, пойду спать, есть, пить и еще кучу причин почему нет. Целую, обнимаю, проявляю нежности. Не отвечает взаимностью, делает вид, что я его отвлекаю.
22.30 - бросаю попытки. Занимаюсь своими делами. Он сидит в инете, смотрит фильм/мультик один.
00.00 Ложусь спать.
02-03.00 Ложится спать. .


А в вашем распорядке дня даже секса нет(((


умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха

А он должен быть по часам прописан в распорядке дня..??? Посмеяться

ну хотябы предположения как на таковой, компьютер есть, почему бы и сексу не быть. Секс то автора с мужем устраивает или тут у них тоже как попало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 23:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia,

Вы как-то не мудро поступаете...и мыловарением тут делу не помочь...стратегию и тактику менять надо, а не на фитнес ходить...

А сейчас Он не воспринимает вас всерьез и в этом вы сами виноваты...

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 00:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, косячков много и на протяжении годов, накопилось, и все косячки одного плана - жена неумело влезает во взаимоотношения с обеими родительскими семьями.
Свою семью хранить надо от вмешательств, а не налаживать контакты с родительскими семьями, это мужское дело отношения создавать, женское - хранить созданное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 00:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
...Свою семью хранить надо от вмешательств, а не налаживать контакты с родительскими семьями, это мужское дело отношения создавать, женское - хранить созданное.


А разве одно другому мешает? По-моему, все параллельно должно происходить...иначе, как-то однобоко получается...как в окопе с автоматом!!! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 00:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

что-то мы дискутируем, а автор, видать, уже в люле... ржет
_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 00:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun писал(а):
Император писал(а):
...Свою семью хранить надо от вмешательств, а не налаживать контакты с родительскими семьями, это мужское дело отношения создавать, женское - хранить созданное.


А разве одно другому мешает? По-моему, все параллельно должно происходить...иначе, как-то однобоко получается...как в окопе с автоматом!!! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив


В окопе мужик. Женщина в тылу. И орать благим матом должна, если нечто инородное (не принадлежащее своей семье) появляется в тылу, а не тащить в тыл, даже родителей, хоть своих, хоть чужих.

Мужик с автоматом пропустит, тогда добро пожаловать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 00:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun писал(а):
что-то мы дискутируем, а автор, видать, уже в люле... ржет


Может секс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 00:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Блин, сначала хотела ответить в опросе, что меня такой муж не устроил бы, а не жена...но не нашла такого варианта ответа....
Чешу репу Чешу репу Чешу репу

А сейчас, пообщавшись с автором и не в обиду Вам, Evgenia...я уже понимаю, что будь я мужчиной, меня бы точно такая жена не устроила! И, е-мае, совсем не потому, что "бардак дома, ок стала наводить порядок к его приходу. Ограниченность интересов - ок, занялась шитьем, вязанием, мылом, закупками. Не о чем поговорить - начала книги читать, новости, обсуждать с ним. Не спортивная фигура - пошла в спортзал. Что еще нужно? "

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 00:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Margosun писал(а):
что-то мы дискутируем, а автор, видать, уже в люле... ржет


Может секс?


Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Там точно без родственников обойдется... супер

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 00:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun

Цитата:
будь я мужчиной, меня бы точно такая жена не устроила!


Да ладно, все решаемо, если есть взаимопонимание. Евгения только сейчас узнала неприятную причину плохих отношений, еще даже не осознала ее. Если через месяц не осознает в полной мере, то трудно дело будет продвигаться, а может и не сдвинуться совсем.

Не легко взрослеть уже взрослому человеку. Несчастлив
Давайте шансы людям, все мы не идеальны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 00:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Margosun

Цитата:
будь я мужчиной, меня бы точно такая жена не устроила!


Да ладно, все решаемо, если есть взаимопонимание. Евгения только сейчас узнала неприятную причину плохих отношений, еще даже не осознала ее. Если через месяц не осознает в полной мере, то трудно дело будет продвигаться, а может и не сдвинуться совсем.

Не легко взрослеть уже взрослому человеку. Несчастлив
Давайте шансы людям, все мы не идеальны.


Верно. Дай Бог, чтобы сладилось! Только муж видимо, уже отчаялся увидеть самостоятельность в жене и со взаимопониманием поэтому проблематично...

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 00:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun писал(а):
Император писал(а):
Margosun писал(а):
что-то мы дискутируем, а автор, видать, уже в люле... ржет


Может секс?


Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Там точно без родственников обойдется... супер


Как знать, как знать. Мамы и такими бывают.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 00:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив порка
_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 00:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun

Цитата:
Верно. Дай Бог, чтобы сладилось! Только муж видимо, уже отчаялся увидеть самостоятельность в жене и со взаимопониманием поэтому проблематично..


Стоически мужик держится, уже разочаровался, но дает время реализовать сотый шанс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 04:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот объясните мне, если я делаю неправильно, как я должна была поступить с его родственниками?
Они МЕНЯ обвиняют в том, что я не пустила мужа к маме, или он сам им так сказал, я не знаю.
По вашему, чтобы не влезать в отношения я должна была согласиться и взять вину на себя, мол ваш сынок так к маме рвался, а я его не пускала
Простите, но тут уже элементарно инстинкт самосахранения вступает. Если я так буду брать удары на себя, муж привыкнет и будет все время меня подставлять! Вот тут совсем не понятно.
То вы говорите разбаловала мужика, не защищаешься. То не влезайте в отношения, подставили ну и хрен, проглотите и идите дальше. В шоке

Теперь конкретно опять же.
Вот конкретные вопросы.
1. Не проявляет внимание и чувств. Жить дальше, как сожители? Не вариант, семья так долго не продержится. Искать на стороне? Не хотелось бы. Дальше продолжать подмазывать его в одностороннем порядке? Терпению есть конец.
2. Игнорирует смс. Обижаться? Не писать, а звонить по каждой мелочи на работу, нарываясь на оскорбления? Не общаться с ним вообще?
3. Не интересуется нами при нашем отсутствии. Тут даже вариантов не могу предложить.

Теперь КОНКРЕТНО в чем я не взрослая и КАК я должна поступать в КОНКРЕТНЫХ ситуациях. Рассуждать можно много, но чтобы мне понять, а я за этим сюда и обратилась, мне нужно увидеть КАК я должна была поступить в тех или иных ситуациях и как поступила я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 06:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Его позицию я знаю.
Когда он увозил меня в Мск, обещал маме, что тут будет квартира, хоть и в ипотеку, машина, и пр. Через год мама приехала и задала вопрос, мол ты говорил про квартиру и пр, какие перспективы? Поскольку машина осталась старая и все время была в ремонте, квартира была съемная и очень маленькая, что вещи хранились в мешках - этот вопрос задел его самолюбие и с тех пор он ее ненавидит. Еще скажите мне, что проблема в моей маме?

В первую очередь проблема в вас. Вы не ту сторону выбрали.
Последние претензии моих родитетелей к моему мужу закончились для них печально. Они два года были лишены обшения со мной и МОЕЙ семьей.
У них было время подумать а нам не жить в их негативных рамках
Польза была для обоих.
Ваша семья- это вы ваш муж и ребенок.
Ваш муж не видит в вас саратника. Император правильно скащал вы больше для него "шпион" мамы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 07:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv

Даже не сомневался, что акив себя правильно повела, вопреки эфемерной справедливости.

Evgenia

Цитата:
Вот объясните мне, если я делаю неправильно, как я должна была поступить с его родственниками?


Ловите правило тов. Иисуса.

Цитата:
Не думайте, что я пришёл принести МИР на землю; не мир пришел я принести, но МЕЧ, ибо я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку домашние его


не будете следовать правилам, получите жопу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов Помощник форума Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 08:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Да, к своей маме у него тоже чувств особых нет. В том году заставила его съездить к маме на три дня, они год не виделись. Он не хотел, мол че там делать, в Прагу хочу. В итоге приехали к ним, а его родственники обиделись, что так на мало приехали и высказали мне, что мол что я за жена, что мужа к маие не пустила подольше погостить. А факт, что он к ним не собирался вообще ехать восприняли как байку.Вот такие блин "родственные" отношения у них.

а Вам ближе его мама, чем он сам? Что значит заставили и нафига? Вы зависите от его мамы? И почему не наплевать на то что кто то что то себе напридумывал и обиделся? Чтоб себя выгородить подставили своего м.....пипец, что у Вас за отношения?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов Помощник форума Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 08:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
По вашему, чтобы не влезать в отношения я должна была согласиться и взять вину на себя, мол ваш сынок так к маме рвался, а я его не пускала
По моему нужно было открыть рот и сказать что нехрен со мной так разговаривать, у нас глава семьи мой муж. Выясняйте с ним отношения.

Автор, вам нужно расслабиться , умерить свой "комплекс отличницы" и научиться получать от жизни удовольствие)))
М работает, Вы у него на шее сидите и пытаетесь эту шею вертеть. До вертели так похоже, что попросту он устал от Вас.
Все Ваши проблемы из-за того, что Вы в напряг мужику, причем настолько в напряг, что он себя даже хозяином не чувствует в доме. Если Ваш папа по первому свистку мамы прибегал к ней и все выполнял, то Ваш М не такой, другой......Вам нужно с этим смирится и не ипать мозги себе и ему. Из-за этого у него уже стоять на Вас похоже перестало. Почитайте "Очарование женственности", хорошая книга. Убейте в себе муху назойливую, пусть он поскучает по Вам.

Бабы должно быть "достаточно" , как и алкоголя))
Немножко бодрит, приятно , но не до тошноты... Ее должно чуть - чуть не хватать, что бы всегда хотелось
http://lubima-ya.ru/load/1-1-0-2 тут можно скачать.
Автор - Хелен Анделин.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 15 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы