Чего не хватает мужчине?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устроила бы вас такая жена?
да
35%
 35%  [ 5 ]
нет
35%
 35%  [ 5 ]
чего-то не хватает
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 10:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо за совет,что я не должна была с ними разговаривать,а перевести стрелки на мужа.
Но есть одно НО. Дабы выгородить Себя, муж им сказал, что Это я его не пустила к маме. По вашему это нормалтно?!
Очарование женственности читала. Там сказано принимайте как есть, не требуйте. Ок. Он задерживался на работе на полчаса. Я следуя книге перестала пилить. Пришел и пришел. Так он стал ночью приходить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 11:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Вот объясните мне, если я делаю неправильно, как я должна была поступить с его родственниками?
Они МЕНЯ обвиняют в том, что я не пустила мужа к маме, или он сам им так сказал, я не знаю.
По вашему, чтобы не влезать в отношения я должна была согласиться и взять вину на себя, мол ваш сынок так к маме рвался, а я его не пускала
Простите, но тут уже элементарно инстинкт самосахранения вступает. Если я так буду брать удары на себя, муж привыкнет и будет все время меня подставлять! Вот тут совсем не понятно.
То вы говорите разбаловала мужика, не защищаешься. То не влезайте в отношения, подставили ну и хрен, проглотите и идите дальше. В шоке

Теперь конкретно опять же.
Вот конкретные вопросы.
1. Не проявляет внимание и чувств. Жить дальше, как сожители? Не вариант, семья так долго не продержится. Искать на стороне? Не хотелось бы. Дальше продолжать подмазывать его в одностороннем порядке? Терпению есть конец.
2. Игнорирует смс. Обижаться? Не писать, а звонить по каждой мелочи на работу, нарываясь на оскорбления? Не общаться с ним вообще?3. Не интересуется нами при нашем отсутствии. Тут даже вариантов не могу предложить.
Теперь КОНКРЕТНО в чем я не взрослая и КАК я должна поступать в КОНКРЕТНЫХ ситуациях. Рассуждать можно много, но чтобы мне понять, а я за этим сюда и обратилась, мне нужно увидеть КАК я должна была поступить в тех или иных ситуациях и как поступила я.


В шоке Так Вы спешите подставить его, пока он сам вас не подставил? Откуда такие умозаключения? Зачем вы предполагаете то, чего пока и нет?
Если вы не принимали решения, сколько оставаться у его родителей зачем оправдываетесь и объясняетесь??? Пусть с мужем и общаются по этому поводу! Сказали бы, что вы только рады будете остаться, но решения принимает муж, пусть с ним и разговаривают! А говорить, что он вообще не хотел ехать...ну, это, пардон, подстава чистой воды!..

Вам уже столько конкретного написали, а вы все толдычите про то, что на смс не отвечает, и не целует, когда уходит...
Пока вы будете ковыряться в следствиях, неустраненные причины так и будут отравлять вашу совместную жизнь...

Вы не взрослая в своих подходах к решению проблемы и неспособности отличить причину от следствия... Возможно, психотерапевт сможет подкорректировать ваше самовосприятие/мировоззрение и у вас наладятся взаимоотношения...

Учитывая последнюю полученную от вас информацию, к психотерапевту нужно пойти вам (пока без него), т.к. проблема в первую очередь в вас: Вы все время наступаете на одну и ту же граблю и выводов, к сожалению, не делаете...

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 11:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Совет про родителей я поняла и приму к сведению.
Но мне честно. Непонятно. Почему он меня оклеветал и это подставой не считается.
Я сказала правду и при этом я его подставила. Как так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 11:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Спасибо за совет,что я не должна была с ними разговаривать,а перевести стрелки на мужа.
Но есть одно НО. Дабы выгородить Себя, муж им сказал, что Это я его не пустила к маме. По вашему это нормалтно?!
Очарование женственности читала. Там сказано принимайте как есть, не требуйте. Ок. Он задерживался на работе на полчаса. Я следуя книге перестала пилить. Пришел и пришел. Так он стал ночью приходить!


Поговорите с мужем: зачем он в таком свете выставил вас перед своими родителями?.. если он так поступил, значит он сам туда ехать не хочет...это его родители и ему решать, как поступать...вот пусть и решает и вас не втягивает..!

...а вам вообще при таком раскладе можно воздержаться от посещений: пусть сам с ними разбирается...зачем вам их претензии с обеих сторон?.. Что же вы себя не защищаете и не ставите мужа и его родителей на место?..

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 11:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Теперь я уже не лезу в их отношения. Но у него характер такой,чтоб не опорочить себя, он порочит других. И он сам настолько верит в свою ложь,что МНЕ доказывает, что я все придумала. так было и с ребпнком,когда он сказал,что приедем и начнем планировать. А потом сказал,что ничего не было и я все придумала. Он ничего не говорил и не обещал. И только спустя год признался, что все таки обещал и с головой у меня все в порядке, лишь бы я переехала в Мск. В
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 11:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Теперь я уже не лезу в их отношения. Но у него характер такой,чтоб не опорочить себя, он порочит других. И он сам настолько верит в свою ложь,что МНЕ доказывает, что я все придумала. так было и с ребпнком,когда он сказал,что приедем и начнем планировать. А потом сказал,что ничего не было и я все придумала. Он ничего не говорил и не обещал. И только спустя год признался, что все таки обещал и с головой у меня все в порядке, лишь бы я переехала в Мск. В


По-моему, вы друг друга стОите.. молоток

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 11:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А теперь объясните какова мя тактика поведения. К родителям не лезу. Это я уже уяснила.
К нему тоже не лезть. Сказать,мол захочешь поговорить. Приходи. Захочешь кино посмотреть. Зови. И пр. То есть,чтобы он сам брал инициативу на себя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joystik
Опытный форумлянин







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 7593

Медали: 3
Орден за 5000 постов Приз женских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 1746.8
голосов: 39

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 11:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
http://lubima-ya.ru/load/1-1-0-2 тут можно скачать.
Автор - Хелен Анделин.

куйни американской поначиталась Посмеяться


В школу в пятый класс бегом, изучать стихотворение Маяковского "Хорошее отношение к лошадям "

_________________
><>><>><>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el-diablillo
Старший форумлянин








Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 6112
Откуда: Город одиноких улиц и вещих снов
Медали: 4
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место За постоянное посещение форума


Репутация: 1966.2
голосов: 36

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 11:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А может он такой и есть? Мой тоже на смс не отвечает, переписываться с ним вообще невозможно даже в скайпе. Съехал с катушек ну не любит он это и не понимает зачем.
_________________
Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 13:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

el-diablillo писал(а):
А может он такой и есть? Мой тоже на смс не отвечает, переписываться с ним вообще невозможно даже в скайпе. Съехал с катушек ну не любит он это и не понимает зачем.

Вот за это вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я бы не подумала даже, искала бы причину в себе. Радует,что такие же люди есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 15:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia
el-diablillo

Чего Вы друг другу мозг засираетете?
Типичный пример, как подружки поддерживают друг друга в иллюзиях.

Хорошие отношения предполагают хотя бы созвон, хотя бы минутный, хотя бы раз в сутки, хотя бы е-мейл.

Любой нормальный человек, оставив ценную для себя женщину одну (тем более с малым дитем), будет держать руку на пульсе "а вдруг чего?". Если его женщина у родителей, то фиг бы с ним, рядом родные люди, если что помогут.

Отношения - говно.

Evgenia

Margosun писала.
Цитата:
По-моему, вы друг друга стОите..


Ну да, обычное дело. Идеальных людей нет. Мужик тоже не идеал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el-diablillo
Старший форумлянин








Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 6112
Откуда: Город одиноких улиц и вещих снов
Медали: 4
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место За постоянное посещение форума


Репутация: 1966.2
голосов: 36

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 17:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
ты че наезжаешь, на отношения,? Злой а еще типичные, ну если человека не прет на смс отвечать и писать что-то впадло ему то что тогда делать, мой на мои эротические смс ночью отвечает в постели, и поверь там страсти много

_________________
Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 18:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

el-diablillo писал(а):
Император
ты че наезжаешь, на отношения,? Злой а еще типичные, ну если человека не прет на смс отвечать и писать что-то впадло ему то что тогда делать, мой на мои эротические смс ночью отвечает в постели, и поверь там страсти много


Вы тему не прочли целиком, а автор по капле картинку выдавала.
Не думаю, что у Вас может быть утром "пока", вечером "привет", а на расстоянии вообще ничего.

Может потом будет, если так же невнимательны будете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 18:54   Последний раз редактировалось: Император (10.08.2013 19:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Содрал с АБФ письмо женщины, для которой чувства приоритетны, а семья нет. Выбор дама сделала тоже в пользу чувств, а не семьи.


Цитата:
«Привет. У меня как-то назрело желание написать тебе письмо, ты его прочитай, закрой и потом прочитай еще раз. Совсем необязательно отвечать на него, это просто письмо. Можно не читать дальше, если нет желания, можно удалить в папочку удаленные и забыть о том, что оно вообще приходило.
Мне очень хочется рассказать тебе о том, что (не ЧТО, а какие чувства. прим. Императора) я испытываю сейчас. Мне очень тяжело. Может быть тяжелее чем тебе, может быть легче, я не знаю. Я просто хочу попросить у тебя прощения за все неприятные моменты, связанные с нами, за всю ту боль, что я причиняю тебе сейчас. Я не хочу тебя обнадеживать или расстраивать, я просто хочу сказать, что я очень тебя уважаю. Просто за то, что ты есть. За то, что ты хороший отец и стараешься быть хорошим отцом. За то, что ты вообще дал мне возможность иметь этих детей, потому что без тебя и у меня (не у нас, а у меня, мадам изначально дистанцирует себя и свои чувства от семьи, прим. Императора) бы их не было. Я уважаю тебя, и ты всегда будешь мне близким и родным человеком. Мне очень хочется обнять тебя и просто поддержать, но страх быть понятой не так останавливает меня (Мужику трудно понять, что обнимать можно, когда душа и бабочки в животе требуют, то есть чувства зашкаливают. А в других случаях нельзя. прим. Императора). Я не испытываю любви (Сырости в труселях прим. Императора) к тебе как к мужчине, этот этап пройден и закрыт, но ты всегда будешь близким человеком мне (если захочешь) и самое главное, ты всегда будешь отцом моим детей. Я прошу у тебя прощения за мое такое прямое отношение ко всему, если я не люблю, я не умею притворяться. Не могу, не умею и самое главное-не хочу (Признание в любви приоритету своих чувств. прим. Императора). Не умею жить во вранье. И тебе как-то надо это понять и осознать и если ты захочешь, я по прежнему буду рядом, но не как с мужчиной. А как с семьей, как с отцом моих детей, как с человеком, которого я уважаю и ценю. Ничего больше я дать не могу, и не смогу. И может быть больше и не надо ни тебе ни мне.
Я знаю, когда уходят – это всегда очень больно. Я проходила это, поверь и я могу понять всю твою боль и растерянность. Но, как человек, который прошел через это, я просто скажу, а ты потом проверишь-это всегда к лучшему. Нет ничего хуже, чем жить с человеком, который тебя не любит, всегда трудно отпустить, но это нужно сделать. И тебе потом станет легче и что-то в твоей жизни обязательно изменится, ничего у нас не происходит просто так.
Вот как то так. Есть, как есть и ничего не изменить. Очень скучаю по всем вам, но этот отпуск был мне просто необходим и я очень благодарна тебе, что ты дал мне эту возможность. »


Если мужик ведется на чувства женщины, то результат - разбитое корыто.
Сначала одна СМС, сырость в трусах вызывает, а потом и десять СМС, квартира, машина, шуба сырости не вызовут. Итог: чувства (если они приоритет) прошли, надо искать другого мужика, к другому чувства точно будут, свежатина, новые перспективы, новые события, пока страсть не утихнет. Улыбнуть лицо

Среди моих знакомых таких историй было достаточно.

Кому лень читать и вникать, в двух словах: женщина сообщает, что вожделение прошло, семья (муж и дети) не приоритет в вожделении, и она готова искать "настоящие" чувства на стороне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 18:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император, а что это АБФ?
_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 19:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun писал(а):
Император, а что это АБФ?


Это страшная ругательная аббревиатура в приличных кругах, не узнавайте даже, вляпаетесь, потом от негативных чувств не избавитесь.

Мне можно, я и не в таком говне плавал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 10.08.2013 20:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Это страшная ругательная аббревиатура в приличных кругах, не узнавайте даже, вляпаетесь, потом от негативных чувств не избавитесь.
ржет ржет ржет
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый мудрый


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 08:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia
Цитата:
Они МЕНЯ обвиняют в том, что я не пустила мужа к маме, или он сам им так сказал, я не знаю.
Обьяни его маме ,только один раз и конкретно ,а не оправдыйвася .
Что никакая сила в мире ,не остановит сына ,если он захочет поехать к ЛЮБИМОЙ маме .И тем более ты ,своего мужа .
И не потому ,что ты ....а потому ,что напомни ей ,про характер ее же сына ,если она забыла и ищет крайних .
Цитата:
1. Не проявляет внимание и чувств. Жить дальше, как сожители? Не вариант, семья так долго не продержится. Искать на стороне? Не хотелось бы. Дальше продолжать подмазывать его в одностороннем порядке? Терпению есть конец.
Вот именно ...жить дальше как сожители ,это и есть твой новый уровнь отношений .Просто это и есть начало конца ,а он наступит ,когда ты будешь готова .

Не выпрашивай у него любовь ,это бесполезно .Просто теперь каждый сам за себя .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 09:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пришла закат - пропала тема. Несчастлив

Цитата:
Просто теперь каждый сам за себя .


И семья тоже. Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 13:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat писал(а):
Evgenia
Цитата:
Они МЕНЯ обвиняют в том, что я не пустила мужа к маме, или он сам им так сказал, я не знаю.
Обьяни его маме ,только один раз и конкретно ,а не оправдыйвася .
Что никакая сила в мире ,не остановит сына ,если он захочет поехать к ЛЮБИМОЙ маме .И тем более ты ,своего мужа .
И не потому ,что ты ....а потому ,что напомни ей ,про характер ее же сына ,если она забыла и ищет крайних .
Цитата:
1. Не проявляет внимание и чувств. Жить дальше, как сожители? Не вариант, семья так долго не продержится. Искать на стороне? Не хотелось бы. Дальше продолжать подмазывать его в одностороннем порядке? Терпению есть конец.
Вот именно ...жить дальше как сожители ,это и есть твой новый уровнь отношений .Просто это и есть начало конца ,а он наступит ,когда ты будешь готова .

Не выпрашивай у него любовь ,это бесполезно .Просто теперь каждый сам за себя .


Я им так и сказала. Мол в прошлом году, если он хотел к вам поехать, так он даже к моим родственникам не стал заезжать, а с аэропорта один поехал на автобусе к маме. В этот раз, видимо, не хотел. Выводы делайте сами.
Жить как сожители всю жизнь? То есть после 5 лет знакомств все пары так живут, как брат с сестрой? НЕ ВЕРЮ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы