Чего не хватает мужчине?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устроила бы вас такая жена?
да
35%
 35%  [ 5 ]
нет
35%
 35%  [ 5 ]
чего-то не хватает
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 19:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

поводу того, что нужно идти дальше и принять как есть ситуацию.
Вот вы говорите, раньше муж целовал, смс писал, ну там конфетно-букетный период и все такое. Мол сейчас все изменилось и принимайте как есть.
А вот теперь проведем аналогию. Нам, женщинам, нужно внимание и ласка. Вам, мужчинам, нужен секс. И по моему, вполне логично каждый из нас предполагает, что муж и жена занимаются сексом(муж целует жену, интересуется ей). А теперь вам ситуация.
Прошло неск.лет. Чувства поустыли. Раньше они занимались сексом 4раза в неделю(он ей звонил, целовал и обнимал каждый день или через день). А сейчас чувства поутихли, жене теперь нужно меньше секса, два раза в месяц,бнапример(мужу не хочется говорить комплименты и целовать жену, он этобделаетдва раза в месяц). А мужу:-)также хочется сексу(а жене по прежнему хочется ласки и внимания). Следуя вашей теории, Император, муж должен смириться с отсутствием секса и добирать его онанизмом, жена же смирилась с отсутствием ласки и внимания! Как вам такой расклад?! Я привела полную аналогию. И не надо мнебговорить, что у мужчины это физиология и им надо. Вот считайте, что ласки, поцелуи и внимание у женщины это тоже физиология и ей тоже надо. По
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Самый инициативный Помощник форума Орден за 10000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 20:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia
Создалось впечатление, что Вы фригидная женщина. Удовольствия от секса не получаете, поэтому готовы на обмен.....раздвигаю ноги, а ты за это меня периодически сюськи-пуськи целуешь. Вам секс не нужен?? Во время секса Вас жестко загибают и никаких поцелуев?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 20:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка, я разве о себе писала? Вы прежде,чем отвечать прочитайте внимательно.
У нас с сексом все хорошо. И я даже чаще его хочу,чеммуж.
Император пишет,что если муж не удиляет вам внимание,как раньше - смиритесь.
Ему в пример я ставлю обратную ситуацию,если женщине секса не хочется,как раньше, мужчине значит тоже нужно смириться?
Не поленитесь,пролистайте пару страниц назад,чтобы понимать, о чем мы говорим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Самый инициативный Помощник форума Орден за 10000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 20:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

пардон Очень счастлив
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Самый инициативный Помощник форума Орден за 10000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 20:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А как же выполнение супружеского долга?
Ж выставляет свою звезду на торги? Очень счастлив

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый отзывчивый Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 21:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Вот считайте, что ласки, поцелуи и внимание у женщины это тоже физиология и ей тоже надо.


Не могу так считать, это не реальность, а иллюзия. Женщине нужны чувства, а не ласки, поцелуи, внимание. Ласки, поцелуи, внимание.. приносят чувства на первых этапах отношений, а потом - уже не те чувства, а может и вовсе никаких чувств.

Вам уже приводили пример семей, где муси-пуси были приоритетом. Ничего хорошего из этого не выходит, это только нарисованный на холсте котелок, ни пищи, ни тепла.

Давайте на примерах, после пяти лет совместной жизни:

Муж Вас тысячу раз в день целует. (женщине астапистит)
Муж Вас сто раз в день целует. (просто надоест)
Муж Вас один раз в день целует. (уже нормально, успеваете соскучиться и один поцелуй вызывает позитивные чувства)

Муж на протяжении последующих пяти лет целует Вас каждый день по разу, утром, итого: 1825 раз (астапистит, предсказуемо, однообразно, не вызывает никаких чувств, если только негативные с запахом изо рта).

Не надо недостаток собственных чувств, переваливать на мужскую невнимательность.

С сексом другая история, есть чувства или нет чувств, а баллоны стравливать надо, это именно физиология. Как еда, если спекулировать сексом, это все равно, что дрессировать едой. Женщине проще, гормональный перекос из-за отсутствия секса со временем выравнивается и женщина привыкает.

У Вас самая гнусная философия, какая может быть у женщины. Вы умудрились недостаток собственных чувств повесить на мужика, а физиологию мужской потребности (необходимости) секса, приравнять к собственным чувствам.

Мне даже не хочется Вам что-то написать про выход из ситуации по поводу Ваших чувств, мужского внимания и общего секса. Хочется сказать: не мешайте, отстаньте, и даже Ваши бублики жрать не хочется, чесс. слово, противно. Сбежать хочется.

Мужик значит должен проявить столько внимания, чтобы у женщины возникли первобытные чувства (как на первом свидании, но после пятитысячного поцелуя - не реально), за это он получит секс, как собака Павлова, а Вы, для себя лично, будете мыло варить, на фитнес ходить, второе высшее получать и от удовольствия легкой и красивой жизни и переизбытка чувств ноги раздвигать и еще своих недовольных родственников защищать.

В целом: у Вас обычное стремление стать инфантильной, манипулирующей, спекулирующей в отношениях и жить для себя.

Берите чувства где хотите, можете считать, что собственный муж поиздержался и не может дать ничего. Как на работу выйдите, отомстите ему и за отсутствие у Вас чувств и за его потребность в сексе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 22:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Позвольте, каким образом я живу для себя? Делаю то, что сказал муж? Для себя,это когда жена наплевала на ребенка и побежала по салонам красоты.
Вот в нашем то случае как раз муж для себя живет. Он ходит на тренирлвки сколько хочет и когда. Он просыпается когда хочет, а не когда встает ребенок. Он приходит домой когда хочет, а не когда нужно помочь. Он смотрит один фильмы которые только сам хочет и не пытается придумать что то общее. Вы можете сколь угодно меня убеждать,что я бегаю по ночным клубам, хожу в салоны красоты и плюю на ребенка с мужем, но я никогда с этим не соглашусь. Ибо это неправда. Из нас двоих только я пытаюсь придумать что то для семьи, чтобы Нас сплотил он же делает только то,что сам хочет и когда хочет. И это факт.
Меня удивляет. Мужик три раза в неделю ходит на тренировки, в эти дни мы его НЕ ВИДИМ. Он утром ушел,а ночью пришел. Энормально,молодец,спотром занимается. А то что женщина на ЧАС отлучилась вечером в спортзал или этот ЧАС провела на кухне,варя мыло - это уже считается - "жить для себя"
Простиье,это все так считают? П...ц какой то!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый отзывчивый Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 22:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia

Цитата:
Из нас двоих только я пытаюсь придумать что то для семьи


Он за себя ответит и не по Вашим обвинениям.

А Вы пока такого напридумывали, что мужик от Вас нос воротит, как от диверсанта.

Где это видано, чтобы к близкому человеку с которым мужик прожил несколько лет, завел ребенка, у грубого, нечувствительного и даже бесчувственного человека возникло столько негативных чувств?

Если все только на Вас держится и от Вас все зависит идите в пампасы. Так сразу манипуляцию включаете: я бедная несчастная, материально завишу от него. Значит не только Вы для семьи что-то делаете. Вот где вранье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 22:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Он для семьи дает только маьериальную основу. А когда работали оба...выводы сами сделаете.
Мне жаль вашу жену,если вы следуя вашей теории, не проявляете к ней нтчего,а домой приходите только поесть и разрядиться. С другой стороны, немного ободряет, что не только у меня такой муж бесчувственный. От этого даже легче :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый отзывчивый Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 22:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia

Цитата:
Мне жаль вашу жену


В своих отношениях разберитесь, да?

Цитата:
Он для семьи дает только маьериальную основу.


Проблема в Вас. Вы умаляете (от слова "мало") его заслуги и превозносите свои. С такой женой мужик себя мужиком чувствовать не будет.

Более того, Вы работаете диверсантом, потакая своим родственником. А это уже прямая агрессия.

И еще, более того, прикрываете свои действия улыбками, заискиваниями, поцелуйчиками. От такого подхода не только поцелуи становятся противными, но еще и возникают проблемы в половом здоровье. Вырабатывается одновременно гормон стимуляции секса и гормон опасности, тревоги от Ваших ласк.

Гнать Вас надо. Здоровее и физически и духовно будешь. Лучше здоровым козлом быть, чем лопоухим больным ослом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый отзывчивый Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 22:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
С другой стороны, немного ободряет, что не только у меня такой муж бесчувственный. От этого даже легче )


Ободряйте себя, что не Вы одни испортили отношения, вас действительно много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 22:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

С родственниками друг друга мы не общаемся. Каждый общается со своими. И о родителях мы вообще не говорим. Поэтому проблема с родственниками отпадает.
Я его достала. Это факт. Тк я требую чувств, действий. Он этого боится, закрывается. От этого я занимаюсь самокопанием и поиском причин. Требую от него объяснений, еще больше настаиваю на чувствах. Замкнутый круг.
А теперь конкретно. Мне не нравится как мы живем. Я хочу внимания от него.
Допустим мои методы неправильные. Признаю.
Что я делаю дальше. Наступаю себе на горло. Молчу. Ничего не требую. Живем как живем.
Теперь развитие событий. 1й вариант. Он видит,что я не пристаю. Расслабляется. Сам тянется ко мне.
2й вариант. Он живет сам по себе,радуясь, что я отстала.
И что дальше,если возник второй вариант?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый отзывчивый Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 23:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia

Цитата:
Я хочу внимания от него.


Сколько поцелуев Вам надо для внимания, сколько цветов? Цифры пишите, будет конкретный разговор.

Я гарантирую, что надоест быстро и Вам понадобится либо больше, потом меньше, потом противно станет, т.к. отношения плохие. Побежите непорченные отношения для чувств искать, чтобы опять их испортить.

Пишешь Вам пишешь, как в бездонный колодец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый отзывчивый Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 23:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тупо слушайтесь своего мужика, авось что-то получится, если лошадь еще не сдохла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 23:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне бы хватило одного поцелуя после работы. И одного звонка. Так много прошу?!
В конце концов, я же ему варю борщь и он не привыкает к нему и не требует туда красной икры положить. Почему я должна привыкнуть и начать требовать больше?
Я больше всего боюсь,что он перенесет модель своей семьи,где каждый сам за себя и друг до друга дела нет, на нашу семью. Не добьюсь ли я своим бездействием именно этого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 5000 постов Орден за 20 000 постов Приз мужских симпатий Самый дружелюбный


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 23:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мне бы хватило одного поцелуя после работы.

Тут могу поделиться своим опытом.... Мои мужчины тож были такие так сказать необласканные, но...я приучила.... я целую сама перед уходом на работу...при этом просто зачмокаю...и вроде в шутку))) хватаю их за попу в дверях... это как элемент игры))) вообщем сначала я подсаживаю их на эту игру на моей голой инициативе, а потом резко обрываю... перестаю играть.... пара дней шока у него... нет привычных для них заигрываний перед дверьми.... а потом они берут инициативу в свои руки...и как результат.... мы целуемся уже даже когда он перешагнул порог, при чем я вытаскиваюсь на лестнечную площадку в одном полотенце и они весьма довольны собой))))
Звонки.... все тоже самое....звоню сама....а потом резко обрываю...могу в течение дня вообще не звонить...и даже недели.... и они звонят сами...а! мало того могу пообещать позвонить и не позвонить...главное чтобы это было естественно.... чтоб шло от души))) тогда они по настоящему пугаются... Это примерно как у собаки Павлова.... условные и безусловные рефлексы))) Ласку надо не требовать, а двать её всегда самой и ничего ничего не ждать взамен....

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 23:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вы думаете, я его не целую? И целую и обнимаю. Только он взаимностью не отвечает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый отзывчивый Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.08.2013 23:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мне бы хватило одного поцелуя после работы. И одного звонка. Так много прошу?!


мало, хотя бы пару дежурных и повседневных и пару благодарных.

У КШ учитесь, она знает, как прививать привычки. Но особых чувств от этих поцелуев все равно не будет. Чувства у Вас в голове.

Цитата:
Ласку надо не требовать, а двать её всегда самой


Угу хочешь поцелуев, культивируй их, мужик сам не сподобится. Мужикам оно особо не надо.

Цитата:
В конце концов, я же ему варю борщь и он не привыкает к нему

Борщ - физиологическая потребность, как и секс. А без поцелуев прожить можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 00:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Без секса тоже прожить можно Подмигнуть
Знаете,если читали психологию, многие авторы пишут. Если у вас плохое настроение или депрессия улыбнитесь зеркалу. Казалось бы,улыбаешься насильно(целыпшься против воли),а физ ологически мышцы начинают работать, связь с мышцами лица и выработкой эндорфинов установлены - и НЕВОЛЬНО настроение нс процент да улучшается. То же самое и с поцелуем. Поэтому не могу с вами согласиться, что это ничего не даст.
С поцелуями я буду дальше проявлять инициативу и закреплять результат. Но вот что делать со звонками и смс. Звонить самой? Кроме раздражения ничего не услышишь в ответ. Печалька Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый отзывчивый Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 00:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Без секса тоже прожить можно Подмигнуть


Зачем противоречить? И ехидно подмигивать? Противно.

Онанизм - тоже секс, только если между Вами и своей рукой мужик выберет руку, тогда можете записать себя в статус ниже руки.

Изучите вопрос и отличия мужской необходимости в сексе и женской, после этого тупите сколько хотите и мимикой играйте сколько хотите.

Вас так воспитали, строить хорошие мины и противоречить, если ничего не понимаете?

Цитата:
По мнению специалистов, ежедневное семяизвержение физиологически необходимо мужчине для правильного функционирования яичек и простаты. Желание женщины в меньшей степени определяется анатомией и в большей – психикой.

http://www.all-tests.ru/otlichija-muzhskogo-i-zhenskogo-vosprijatija-seksa.htm

Если Вас муж не трахает каждый день, это уже беда, значит у него просто не стоит именно на Вас, а физиология спокойно позволяет и даже требует раз в сутки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы