Чего не хватает мужчине?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устроила бы вас такая жена?
да
35%
 35%  [ 5 ]
нет
35%
 35%  [ 5 ]
чего-то не хватает
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 15:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Э.Берна читала лет 7 назад и перечитывала года три назад.
Вы мне лучше скажите, где этой мудрости запастись, если у меня ее нет? Книги именно по мудрости, легкости ну и т.д.
Не хочется эту мудрость добирать опытом Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 5000 постов Самый отзывчивый За характер (Количество: 2) Ветеран форума


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 12.08.2013 23:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia
может быть то, что вы читаете вы воспринимаете слишком буквально??? У меня такое ощущение что вы не умеете жить чувствами... Если вы читали Берна, то где ваш внутренний Ребенок??? Куда смотрит ваш внутренний Родитель??? Легкость про которую вы говорите это легкость ребенка, Мудрость- это мудрость Родителя... а Контроль который у вас повсюду это Взрослый...но ваш Взрослый походу окуел от всего этого.... и уже схватился за голову....

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 74
Откуда: РФ
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 06:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да,взрослый уже устал. Головой об стену
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 5000 постов Самый отзывчивый За характер (Количество: 2) Ветеран форума


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 07:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Да,взрослый уже устал. Головой об стену

Про что я и говорю...

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 09:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia

Дин Делис "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет".

Бет и Майлс - Вы не с них сюжет темы стянули?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАТШЕПСУТ
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 888

Медали: Нет


Репутация: 1982.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 01:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну вы тут и понаписали,пока меня небыло ржет
автор,чесссслово не люблю обижать людей Смущение но Вы ограниченная и назойливая,в теме стоооолько раз написано про поцелуи-обнимашки и смс,что я уже подозреваю Вашему мужу к психиатру пора бежать Челюсть отвисла
и проблемы ваши из пальца высосаны,ребёнка сама выкупать не можеш?лампочку вкрутить-ручки отвалятся?
у вас там домик-дурдомик а Вы главврач медсестра
я и ребёнка сама купала и ножи сама точу,и не оттого,что мужик у меня безрукий или ленивый,не понимаю отчего не делать то,что тебе под силу,только потому,что кто то это назвал мужской работой молоток вот дерево я например не спилю,дров не нарублю,тут уже можно вполне основательно мужика напрячь
император прав,на троллизм уже похоже Челюсть отвисла

_________________
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
(Ф.Раневская)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largetta
Писатель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 01:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Ситуация такая. Замужем 4 года, есть сын 1 год.
Мужа растила одна мама, в семье у них каждый был сам за себя и сам по себе, грубо говоря существовали в разных комнатах. При проблемах тоже особо никто никому не помогает, каждый сам по себе. Хочу заметить, что в их семье это нормальные отношения считаются.
Поженились мы по любви, были ухаж.ивания, цветы и подарки.
Сейчас ситуация такая, что после рождения ребенка муж изменился. Стал холоден.
А именно, не обнимает, не целует, исключительно перед сексом только.
Я естесственно стала искать причины в себе, спрашивала его что не так. Он только отмахивался, мол меня все устраивает. Потом как то сказал, что семья ему ничего не дала и он разочаровался в семейной жизни, что я сижу дома, стала неинтересной, у нас не осталось общих тем, а на работе ребята, с ними поболтать можно, на тренировках девочки спортивные и пр.
Я стала работать над собой. Встречала его только в платье и при параде. Начала готовить пироги, чего раньше никогда не делала. Стала устраивать романтические вечера, коих у нас вообще не было. В сексе подалась на эксперименты. Занялась мыловарением, организацией закупок из США, шитьем. В конце концов пошла в тренажерный зал! Сейчас скинула 4 кг и продолжаю работать над собой. Ну и его ублажаю как могу, минимум скандалов, больше заглядываний в рот и восхищений, расспросы о работе и пр.
Но вот в корне ситуацию это не изменило. А именно меня не устраивает, что он ко мне относится ровно, я бы даже сказала с игнором. Ну например, никогда не отвечает на смс. Не важно что я пишу, прошу зайти в магазин или пишу, как хочу с ним секса и в какой позе. Отговорок куча, не увидел, забыл, а зачем отвечать и пр. Сам мне никогда не звонит. Если уезжаю к маме может вообще о нас не вспомнить. Раньше в скайпе переписывались, ссылки кидали, ну если в разных городах находимся. Сейчас же вчера попросила пообщаться в скайпе, отвечал ровно через 3-5 минут, односложно. Спросила почему, написал книгу читаю. Потом типа работаю, чай пью и пр. Скажите, это нормально? Со всеми так общаются? В моем понимании, если два человека в чате, скайпе переписываются, то они сразу пишут друг другу и в это время невозможно читать книгу и пр.
Ну я уже молчу о словах СКУЧАЮ, ЦЕЛУЮ. Я этого не слышу никогда. И даже когда сама ему пишу чмок, целую, никогда не отвечает в ответ. При том, что многим девушкам с работы, знакомым в смс пишет комплименты и ЦЕЛУЮ.
Хочу для себя понять, что еще я не сделала и что я делаю не так, почему такое отношение? Выгляжу хорошо, за собой слежу, и вроде скажет вскользь что его не устраивает - бардак дома, ок стала наводить порядок к его приходу. Ограниченность интересов - ок, занялась шитьем, вязанием, мылом, закупками. Не о чем поговорить - начала книги читать, новости, обсуждать с ним. Не спортивная фигура - пошла в спортзал. Что еще нужно?


У меня очень похожая ситуация, после рождения дочери все изменилось. Только в добавок к этому всему муж перестал в меня верить. По первому образованию я - филолог, закончила иняз, до декрета работала на гос.службе, захотела устроиться в частную школу подработать, преподавать английский, смеялся, говорил, что не возьмут. Прошла 3 собеседования, устроилась в самую престижную школу в нашем городе, работаю, за 14 часов в неделю получаю почти как он, тоже занялась закупками (муж тоже смеялся, говорил, что ничего в нете не заработаешь), сейчас за 2 месяца очень приличные деньги получились, контекстной рекламой занялась всерьез, уже первые солидные деньги тоже получила. Теперь ничего не говорит, молчит. Собой занимаюсь, в тренажерку некогда ходить, дома упражнения делаю, фигура и внешность на зависть многим. Все это бесполезно, мужчина этого не ценит, да, он, может, изменил внутри себя мнение о вас как о человеке, который многого добился, но как женщину ценить не начал - это все лишь для вас и поднятия вашей самооценки. Надо, во-первых, не доставать его всякими чмоками (ему это не надо, он настолько уверен в том, что вы никуда не денетесь, что совсем обленился) и, конечно же, вам нужно вызвать ревность.
Попробуйте сами не звонить или дома вести себя нейтрально, собой больше заниматься, правильно вам тут написали. Не сразу, но до него дойдет. Когда он поймет, что может вас потерять, тогда и отношение свое изменит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 08:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Девушки, с рождением ребенка у вас крышу сносит, у некоторых даже сильно. Не всякий крышеснос и не каждый мужчина способен забыть. Во всех рассказах рождение ребенка вспоминается вскользь, а вот какие же вы сейчас замечательные расписываете на две страницы. Вы не задумывались, что сами в мужчине что-то убили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 08:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Девушки, с рождением ребенка у вас крышу сносит, у некоторых даже сильно. Не всякий крышеснос и не каждый мужчина способен забыть. Во всех рассказах рождение ребенка вспоминается вскользь, а вот какие же вы сейчас замечательные расписываете на две страницы. Вы не задумывались, что сами в мужчине что-то убили?

Недосып и изменения гормонального фона меняют даже самых трезвомыслящих. Понятно, что мужчине с этим сложно, но представь какого это когда ты сам не ты. Не говорю что кому то проще, кому то сложней, оба должны помнить о супруге, но это в теории. В реале иногда просто хочется послать всех куда нить где им будет хорошо и остаться в одиночестве.
О себе могу сказать, лишь к ребенкиным 4-ем года я почувствовала, что я становлюсь снова собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 08:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lika
Да я все понимаю, сам через это недавно проходил. Одно дело когда хотят послать, другое дело когда посылают. Я видел что творилось у некоторых знакомых и друзей, и я не удивлялся что у некоторых отношения испортились, а у некоторых и прекратились. Это я к тому что рождение ребенка нихрена не маловажный фактор, гораздо важнее чем увлечение мыловарением или закупками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 08:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
Угу согласна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 09:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Ситуация такая... <cut> ...Что еще нужно?

Largetta писал(а):

У меня очень похожая ситуация... <cut> ...тогда и отношение свое изменит.

М, что-то не увидел оснований полагать, будто именно рождение ребёнка негативно повлияло на отношения. Что в первом случае, что во втором. Скорее всего, сначала дамочки полагали, что сначала всё изменит брак, после всё изменит ребёнок, по итогу ни черта ничего не поменялось, ситуация усугубилась, афигеть. Откуда у дам такие наивно-волшебные представления о жизни – обратно не понятно. Мб с этим бы лучше разобрались штоле.
UPD
Хотя плевать, лучше осваивайте художественную игру на вувузелах, ваши супруги обязательно оценят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристофер
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 40

Медали: Нет


Репутация: 8.8

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 10:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Женщина для мужчины. И нечего тут сопли распускать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
патрона
Частый посетитель
Заблокирован





Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 11:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто,но красиво сказано
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы