Помогите советом - спасать ли отношения? И как?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 08:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

всем доброго)

Уже почти 3 года, как я тут не появлялась, и снова с проблемой. А точнее с развитием проблемы, с которой обращалась в последний раз (тема тут http://www.men-s-club.su/viewtopic.php?t=8228&postdays=0&postorder=asc&start=140 )

Сначала вкратце, что произошло дальше.
мы так и встречались, а в конце апреля 2010 я узнала, что беременна. Сомнений, оставлять ли ребёнка, даже не возникало. В декабре 2010 я родила, мы почти 2 года жили с его родителями, а мою квартиру пока сдавали. Потом в моей квартире сделали ремонт, и в ноябре 2012 переехали обратно.
Дитёнок пошёл в сад, а я снова оказалась беременна)
В итоге сейчас 2-е деток: 2года8мес и 1,5 месяца.

Теперь о том, что меня сподвигнуло снова сюда обратиться, а потом буду долго и нужно рассказывать, как прошли 3 года нашей совместной жизни.

Вчера он поехал на печальное мероприятие - 3 года смерти друга. Там изрядно выпил. Дома немного повыносил мне мозг (любит он это дело) всяким бредом: и типа "у тебя наверняка есть любовник", и финансовыми вопросами.
А потом мне нужно было позвонить по делу его другу - я взяла его телефон посмотреть номер. И увидела, что он зарегистрировался на смс-знакомствах... И уже с кем-то начал переписку... Входящие смс былм предусмотрительно удалены, а вот 2 исходящих осталось. 1-я - регистрация, где он регистрируется, как мч, ищущий девушку. И ещё одно, отправленоое уже кому-то в процессе переписки, где он пишет, что он Роман и ему 34 года (по факту он Руслан и ему 29).

У меня первой реакцией был реальный психоз, я его разбудила и высказала ему всё, что о нём думаю. На мой вопрос, типа "у тебя мысли найти секс на строне", он ответил "ну у нас же с тобой секса нет". Вот знаете, мужики многие может напишут "сама виновата. Секса нет, вот муж и ищет", но блин Я РОДИЛА 7 НЕДЕЛЬ НАЗАД!!! Причём родила 4,4 кг абсолютного счастья. Интим у нас уже пару недель как начался, но мои ощущения пока своеобразные, и часто я не могу. Хотя даже то количество секса, которое у нас уже было за последнее время, многим семейным парам может показаться более чем достаточным.

И вот мне кажется, что это просто подлое предательство и полнейшее неуважение с его стороны.

Потом у него были вялые (сквозь сон, т.к. он весь вечер и всю ночь отсыпался) попытки помириться такого плана "ну чего, Наталья Сергеевна, ты так и будешь на меня ругаться? иди сюда, я тебя обнимать буду". Ни "прости", ни "я пьяный дурак" - ни хрена"

С утра уехал на работу на сутки. Перед уходом зашёл в комнату, сказал "до свидания" и всё...

Короче, хреново мне. Дальше будет долгая история, а вернее предыстория сегодняшнего дня, из которой будут лучше понятны мои переживания. Поэтому пока прошу комментарии типа "подумаешь, смс-знакомства, ничего серьзного" - не писать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 08:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Начинаю излагать...

Эпизод 1-й. Сиськи 5-го размера.

Последний раз в предыдущей теме я писала в начале января, после ужасного нового года.

Расстаться с ним я так и не смогла, мы встречались, всё более-менее ровно. А потом как обухом по голове -началась полнейшая хрень!
После очередного увеселительного мероприятия у меня дома его друг, который оставался у нас ночевать, не закрыл свою страничку Вконтакте. Я девушка любопытная, решила посмотреть их переписку с Русланом. И как оказалось, не напрасно. последним сообщением Руслана было "прикинь, а я вчера после работы тётку с 5-м размером сисек тра.нул".
Как впоследствии оказалось, это он сильно преувеличил - они просто в кино ходили. Но такое сообщение - это знаете ли пипец...
Когда я стала спрашивать Руслана, что за фигня - сначала он вообще долго отпирался, типа "я такого не писал, ты придумала". И вообще - лицо кирпичом, типа "я весь такой хороший, а ты тут истеришь".
Но моему негодованию не было предела - я взломала все ег пароли - вконтакт, электронка, Лавпланет (мы там когда-то познакомились, и с которого он кстати ещё долго не удалялся). Вычислить девушку было несложно, но из их переписки стало ясно, что они действительно просто в кино ходили, но он явно её "клеил". Девушка была старостой группы, где он учился на повышение квалификации. Так что в последствии ему было довольно нетрудно отмазаться. что он просто "общается" со старостой и ничего больше. А ообщение, которое он написал другу - это так "чтоб выпендриться"...

Короче, мы опять помирились. Но теперь у меня на руках были его пароли + я начала читать его смс.

Общение с девушкой не прекращалось. Мне было ужасно больно читать, что они переписываются, но сказать, что знаю - тоже не могла. Это означало сказать, что взломала весь его виртуальный мир. Терпению настал конец, когда он ей писал "пошли после смены в кино, за лапки подержаться" а мы в тот же день должны были ехать на масленицу гулять. Я решила, что он же всё ранво со мной поедет, ей это он так пишет, невсерьёз. Но когда после суток он должен был приехать ко мне, у него якобы образовалась лекция в учебном центре... Тут всё стало ясно и я не выдержала. Сказала, что видела всю его переписку и отправила лесом, "за лапки в кино с сиськами 5-го размера "держаться. Через 15 минут он был у меня... Я не стала с ним общаться и уехала с подругами на масленицу. Но чего-то невесело мне было... Я уехала почти сразу обратно, а он всё писал, типа "я приеду, давай поговорим". В общем опять мы помирились.

Потом ещё много всяких переписок у них было, и встречались они не раз, но ничего серьёзного так и не происходило. Каждый раз, когда я устраивала разбор полётов, он говорил, что сам не знает, зачем это ему, наверное просто для самоутверждения, и обещал всё это прекратить.

Прекратилось всё по моей инициативе. В очередной раз, когда меня всё достало, я сказала, чтоб немедленно ставил Вконтакте, что встречается со мной, чтоб все барышни были в курсе. что он несвободен (я, кстати, как раз узнала, что беременна). После того, как он это сделал, девушка удалилась у него из друзей и написала "ну, удачи тебе...". Но через месяц он опять добавил её в друзья. Вот тут уж я не выдержала и написала ей. Надо было раньше это сделать, но я не решалась. Она, естественно, про меня ничего не знала. Скинула мне всю их переписку в последний день. Он к ней стучался в друзья и говорил, мол, девушка - это так, для статуса. А вообще ты мне нравишься, и я бы не хотел с тобой прекращать общение". Очередной скандал, очередное примирение... Но девушка с 5-м размером больше, слава богу, не появлялась...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 09:05   Последний раз редактировалось: Nata-nata (16.08.2013 12:08), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лирическое отступление.

Я всё пишу немного суховато, только факты, потому что так излагать проще, а объяснить, что я чувствовала, трудно... Я попробую. Он для меня как наркотик был - я понимала, что такие отношения меня убивают, но без него "ломало". Мне было нереально хорошо, когда мы были вместе, и мучительно больно, когда он не со мной. Я мучилась от подозрений и недоверия, а все попытки поговорить заканчивались ничем, фразами типа "ну чего ты ругаешься опять?".

Душевная боль похреновее физической... не знаю, как у кого, но у меня есть совершенно определённые ощущения душевной боли - жуткий ком в горле и солнечное сплетение сводит - дышать трудно. Это же ощущение испытываю и сейчас...

Даже не могу объяснить словами моё к нему отношение, но вот что было мною написано в тот период (может, так будет понятнее моё мироощущение и отношение к нему)

******

Наизнанку; сердце об асфальт;
рот зашить, чтоб не проговориться;
губы в кровь – пускай себе болят…
Ты ведь мог и вовсе не случиться.

Можно не проснуться – всё одно…
Мне не нужно знать, я просто верю.
Будешь, или мимо – всё равно;
ты – чужой, а значит – не потеря.


******

Я могла бы петь тебе песни,
а зимой согревать твои руки.
Но тебе это не интересно,
ну а ты умираешь от скуки.

Я могла бы, наверное, сниться,
или просто быть рядом - как хочешь.
Моё сердце забыло, как биться -
это, знаешь ли, больно очень.

Я могла бы глазами кошки
наблюдать за твоим взглядом.
"Я могла бы!"... а ты не хочешь...
"Я могла бы!"... тебе не надо...

Ты плюёшь без разбору в колодцы;
Отпусти! Я клянусь - я устала!
Я могла бы быть твоим солнцем,
но тебе одного солнца мало...


********

Я ищу в тебе спасенье:
света, нежности, тепла.
У тебя одно решенье,
говоришь "решай сама..."

Я же падаю всё ниже -
мог бы взять и подхватить.
Неужели не увижу,
как умеешь ты любить?

Знаю, знаю, что не будет
ни колец, ни алтарей.
К сожаленью, книгой судеб
нам дано немного дней,

да и те полны неправды.
Понимаешь, я люблю!!!
Я хочу тебя в награду!
Бесполезно. Всё - к нулю...

Последнее было написано позже, когда нашему дитю первому уже 9 месяцев было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 09:34   Последний раз редактировалось: Nata-nata (16.08.2013 09:42), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эпизод 2. 1-я беременность и немного после.

Итак, я забеременнела. Честно, очень боялась об этом сообщить - не знала как он отреагирует. Отреагировал, надо сказать своеобразно. Сначала сказал "ну дела..." (одна из любимых фразочек), а потом "ну хорошо тебе, теперь будут место в метро уступать". И всё - никаких обсуждений ситуации, планов и пр. Общался со мной как обычно, а на след.день позвонил и сказал "я обрадовал маму, в выходные поедем знакомиться с родителями". (На тот момент с его родителями знакома я не была). По крайней мере стало понятно, что он не против ребёнка...

как прошла беременность? Обычно. Никакой тебе помощи по дому, особой заботы, походов вместе к врачу не было. Он даже жить ко мне не перебрался. Ночевать в основном оставался у меня, но не всегда. Иногда уезжал домой. Вещи также оставались дома.
А уж о капризах беременной вроде "хочу срочно клубники" в час ночи я и помыслить не могла...
Он не слишком нежный товарищ, общается в основном через "стёб". также и в отношении моей беременности. Вот лишь некоторые любимые фразы "Ох, и залётная ты, Наташка!" или "Ну вот что ты за человек? С Вовкой 20 лет дружу-дружу, и всё норм. А с тобой только немножко подружил, и на тебе - залетела".

Во время беременности также были 2 неприятных момента с переписками. сначала он стал переписываться по смс с бывшей (не с той, которую когда-то давно любил. а с одной из несметного количества девушек, которые были после той и до меня). Переписка в общем-то нейтральная, типа "как дела", но никаких упоминаний о том, что он собирается стать папой не было. И даже промелькнуло "а я всё вот без женской ласки страдаю"... В общем на этом и кончилось, но всё равно обидно.

А потом ещё хуже. Он по агенту с мобильного переписывался с женой друга. Темой было, что мол "можно было бы нам с тобой сексом заняться", и осуждение подробностей. Знаю, что со стороны Руслана это был просто очередной стёб со скуки на работе, потому как эту девушку он терпеть не может (как и вся их компания), но тем не менее гадко.

А 19 декабря родился сынок, и я надеялась, что всё будет хорошо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 09:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хорошо не стало, стало только хуже... через 5 дней после моей выписки из роддома он зарегистрировался на Лавпланете и стал писать девушкам не очень тяжёлого поведения, интересоваться их стоимостью...
Потом ещё одна регистрация на сайте секс-знакомств.

В основном так, просто переписки, ни с кем не встречался. Но однажды стал как-то мутно говорить, что собирается ехать к знакомым, чтоб посмотрели кузовню у машинки. Потом мялся-мялся и в итоге не поехал. мы поехали вместе в гости. Там я взяла у него телефон, и обнаружила, что он защищён паролем... В начинающемся психозе потребовала пароль, сказала - иначе сейчас же уйду, заберу ребёнка и свалю нахрен! Пароль сказал, я закрылась в туалете и начала читать.... Оказывается, в этот вечер он собирался встретиться с девушкой...

Я оделась и ушла, позвонила друзьям, чтоб меня забрали. Он выбежал за мной, не отпускал, долго обнимал, раскаивался, говорил, что "ну я же никуда не пошёл И не пошёл бы. Это всё так, на работе заняться нечем.". И детский сад по типу "я больше так не буду".

В общем, я опять простила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 09:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Любовь зла... Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sophie
Главный авторитет








Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2751
Откуда: Neverland
Медали: 2
Приз мужских симпатий За отличное знание русского языка


Репутация: 1432.6
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 09:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
Любовь зла... Несчастлив

Именно.
Никогда не понимала, что заставляет женщин связывать свою судьбу с такими ....., да ещё и детей от них рожать... Челюсть отвисла

_________________
"Люди еще больший яд, чем алкоголь или табак".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 09:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
Любовь зла... Несчастлив


Ну в общем да, самое подходящее резюме к моим "соплям" Несчастлив Но это ещё не конец истории...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 09:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sophie писал(а):
sov61 писал(а):
Любовь зла... Несчастлив

Именно.
Никогда не понимала, что заставляет женщин связывать свою судьбу с такими ....., да ещё и детей от них рожать... Челюсть отвисла


Рассказ про всё хорошее я оставила напоследок, а до него ещё далеко)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 10:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эпизод 3. Графские развалины. Самый худший момент в моей жизни.

В июле, когда дитю было 6 месяцев, мы в первый раз оставили его на 3 дня с бабушкой и уехали на байк-рок-фест "Графские развалины" в Лугу. В 1-й день я, дорвавшись до алкоголя (перестала грудью кормить) ооочень выпила. Но в общем вела себя прилично. Мы ездили с парой друзей, и когда мужья ушли спать, мы с подругой продолжили. Нашли самую большую и весёлую компанию с гитарами, и до 8 утра с ними тусили. Я неплохо играю на гитаре и пою, все были в восторге, подруга-врач, пьяная и весёлая ставила всем дмагнозы по пьяным и довольным лицам)

Естественно, на следующий день мне было очень плохо и я ушла спать рано, оставив Руслана с друзьями в весёлой компании. Проснулась я в 5 утра, Руслана рядом в палатке не было. Я вышла, думала, они ещё сидят. Но там тоже никого не было. Залезла в палатку к друзьям, спросила, где Руслан. Сказали - взял удочку, пошёл на озеро. Вхлам никакой, ибо пили абсент.

Я пошла искать. Но на ближайшем подхоже к воде его не было. Бал виден вдалеке ещё один подход к воде, и там на рещиновой камере, развалившись, плавали 2 человека... Издалека, было не видно - кто. Но я была уверена, что он там. Я побежала, НЕТ, Я ПОНЕСЛАСЬ по лесу к тому месту. Когда я добежала, то увижела, что Руслан лежит в воде и целуется с барышней. Он в трусах, она в купальнике... Секса явно ещё не было, но очевидно, что к тому шло. Я не стала скрывать своё присутствие. Сказала, что ненавижу его и побежала обратно в слезах. Он меня догнал и попытался остановить. В глазах у него читалось явное непонимание происходящего, как будто он только очнулся, а до этого был в параллельном мире... стальговорить, что вообще не понимает, что вообще не помнит, как он тут оказался, и до секса ни за что бы не дошло. Но знаете, хрень полная. Если правда не понимал, то и секс мог бы случиться. А если соображал настолько, что до секса бы ситуацию не довёл, то и там не оказался бы - значит сознательно попёрся туда с этой барышней...

Я добежала до палатки, сбрала самое необходимое и отправилась на электричку. Приехала на попутке в Лугу, и оказалось, что электричка только через 4 часа. Пока я ждала, Руслан с друзьями собрали палатки и приехали меня искать. Он долго сидел и разговаривал со мной, причём ещё наполовину "в другом измерении". н явно ещё не пришёл в себя, и не совсем понимал реальность происходящего. Мне кажется, он даже не помнит многое из того, о чём мы говорили. даже замуж выйти предложил...
Вот знаете как обидно, мы уже 4 года вместе, у нас двое детей, а единственное предложение ыйти замуж мне поступило, когда он был не совсем вменяем через 3 часа после того, как я его застукала целующегося с барышней...

Домой мы добрались кое-как. Он только через неделю узнал, что за рулём был не он (последствие абсента - он думал, что едет за рулём, при этом всю дорогу его периодически глючило - то гаишника он сбил, то в забор въехал...). А ехала я, права получила месяц назад... Слава богу, что все живы и здоровы...

Дома я сказала, что забираю ребёнка и уезжаю. Но так и не смогла... Подумала, а точнее заставила себя подумать - что он и правда вообще не соображал, что происходит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 10:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata

Отношений-то нет. Спасать нечего.

Есть ёбжик, которому удобно под боком иметь бабу для рождения, выращивания детей, ведения хозяйственных дел и периодического потрахивания.

Сможете так жить, живите. Не сможете, не живите.

Ежедневный минет не спасет ситуацию.

Есть и позитивный момент. Думаю, из семьи он не уйдет и Вас никому не отдаст. А если минет каждый день делать будете, еще и ревновать ко всем подряд начнет, хоть в магазин не выходи.

Грустная тема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 10:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эпизод 4. Сландо.

Потом месяца 3 всё было тихо, и у меня уже зародились надежды на светлое будущее. Но не тут то было.

Однажды у него в телефоне (знаете ли, привычка досконально изучать его посещения интеренета с телефона и компьютера осталась) я обнаружила выход в левый почтовый ящик. Сломать пароль оказалось опять нетрудно (хотя блин, зашифрованный ответ на секретный вопрос "номер паспорта", коим оказался номер автомобиля, я разгадывала долго). И нашлась там регистрация на сайте сландо, а на смом сайте - объявления в разделе интим-знакомства. Но это ещё не самое гадкое. Он хотел познакомиться уже не с девушкой, а с бисексуальной парой!!!! У меня, мягко говоря, шок и желание послать всё в ж.пу. Но опять те же аргументы "это я несерьёзно, со скуки на работе"... Ладно, решила я, посмотрим. Стала регулярно просматривать все объявления на сландо, и результат не заставил себя ждать. Уж не знаю, каким чутьём я вычислила его объявления (опять зарегистрировался с очередного левого ящика), но стала с ним переписываться от лица потенциальной пары для встречи. Выманила-таки фото. И тут всё стало на 100% ясно. Опять сломала ящик, нашла кучу переписок 9встреч реальных не было, но 1 раз оставил свой телефон).

Ушла. Уехала с ребёнком к родителям. Но только на 2 дня, на дольше меня не хватило (и всё равно меня без него ломало). В итоге мы сошлись на том, что телефон с интернетом у него изымается - ходит с телефоном за 500р.

Ну вот, в общем на этом, все гнусные истории и закончились. Уже больше полутора лет причин для беспокойства не было (ну, тонны просматриваемой порнухи я опускаю, с этим можно жить). И тут вот опять... Как быть, блин?

P.S.: час назад прислал смс "доброе утро, как у вас дела. как ребёнок в сад пошёл.

Я честно спросила, идиот он или прикидывается? Что он в очередной раз доказал, что доверять ему нельзя. В ответ искреннее непонимание, делает вид, что не помнит. Я ему вкратце обрисовала ситуацию - и теперь молчание...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 10:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
доброе утро, как у вас дела. как ребёнок в сад пошёл


Ответьте, что пошел в пятый класс, ему понравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 10:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
доброе утро, как у вас дела. как ребёнок в сад пошёл


Ответьте, что пошел в пятый класс, ему понравится.


Порадовали Очень счастлив Ему бы правда понравилось. Мы в общем-то примерно так и общаемся обычно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 10:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata
Вам остается только надеятся, что он, возможно, когда-нибудь повзрослеет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 11:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эпизод 5. По мелочам.

1. Быт. По дому всё делаю я - готовка, уборка, стирка, глажка... не, его можно попросить помочь, и он наверняка поможет, но так, что лучше бы не помогал... Сначала минут 10 будет делать вид, что не слышит, а потом начинает помогать так, что ему самому помощь в этом "помогании" нужна.
По мужским делам да, делает - но нечасто. Хотя капитальный ремонт квартиры, вплоть до заливки полов, делали своими силами - и тут им было сделано ооочень много.
Попросить его куда-нибудь съездить по моим делам, сходить в магаз/в аптеку - всегда пожалуйста.
Но большинство времени пребывания дома проходит за компом (точнее лёжа на диване за ноутбуком).

2. Папа. Отец он неплохой - он с радостью возится со старшим (младшего пока побаивается), мы каждый день гуляем по долгу с дитями после садика, да и младшего с ним иногда на несколько часов оставляю, когда по делам каким-тот отъехать надо. Но все бытовые дела типа одеть-накормить - это только я.

3. Финансы. Тут оже всё непросто. Доход нашей семьи - это его зп работника скорой помощи (сами догадываетесь, что невеликая) + у меня группа вконтакте по продаже белья и прочей женской хенотени. Но сейчас времени заниматься этим почти нет, поэтому тоже так, тысяч 10-12 в месяц. Он никогда не задумывается, куда уходят деньги (раньше жил с родителям - еда в холодильнике есть, одежду покупают, ему всегда казалось, что у него много денег. Даже зп на скорой помощи на пьянки-гулянки хватает). Он искренне удивляется, когда к концу месяца реально нет денег и поворачивает всё так, что я дохрена трачу. Мол, зачем мне столько шмоток, обуви и пр. (да, у меня 4 пары летних босоножек, но они все куплены на распродаже по 300-400 руб. - но для него это не аргумент). + часто проскакивает фраза, что мол "у тебя Наташ подход, что деньги, которые заработал я - это семейный бюджет, а которые ты - это только твои". Обидно, знаете ли... Всё, что я заработала также идёт в семью. при этом в общем-то мы не бедствуем - у нас хорошая своя квартира со свежим ремонтом, 2 машины (одну правда сейчас продаём, пока не нужна), одеты, обуы, холодильник не пустует + частенько к нам друзья приезжают, и пьют они, знаете ли, виски, и не пиво.

4. Общение. В основном так, малосодержательные беседы на повседневные темы. О наших отношениях, проблемах и т.д. мы вообще не разговариваем. Стоит мне поднять какую-то тему, у него одна реакция "так, понятно. ты хочешь со мной поругаться". После чего расходимся, какое-то время просо не разговариваем, а потом конфликт сам собой сводится к нулю. Но проблемы-то остаются...
Он это объясняет тем, что я сразу начинаю истерить. Хотя с моей точки зрения я просто эмоционально выражаюсь. Правда, я не могу с каменным лицом и без эмоций говорить, если что-то меня обижает. Мне кажется, это нормально. А он считает, что я истеричка...

5. Секс. Ну, с моей точки зрения, этого у нас достаточно (я не говорю, про последенее время, всё-таки я совсем ещё недавно была беременная.) А с его точки зрения достаточно - это 2-3 раза в день. И если у нас 2-3 дня нет интима, то всё, начинается вынос мозга "ты больше меня не любишь" и т.д. При этом секс, надо сказать, довольно однообразненький, но как мне кажется, тут инициатива должна исходить от него, раз ему нужно что-то интересное, а мне,маме двоих детей, на данный момент и этого хватает. Он же в основном пытается имитировать бревно, а потом жалуется, что секс у нас скучный...

ну, в общем как-то так. Теперь буду петь дифирамбы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 11:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эпизод 6 Заключительный и радостный.

1. И всё-таки я его люблю. С ним весело и не занудно. Его шутки выносят мне мозг, но это забавляет.
2. и всё-таки измен не было. С работы он всегда приезжает домой, а если едет куда-то по делам, то я всегда знаю, где он и с кем.
3. Отдыхаем мы всегда вместе - ездим в лес с палатками, играем в бильярд (вот правда что-то давно не ходили), общаемся с друзьями, гуляем с детьми. Он изредка может уехать на день-два на рыбалку без меня, но потом я точно знаю, что он был именно на рыбалке - помимо рыбы всегда есть ещё и фото, + вряд ли бы он пошёл на свидание в комуфляжном костюме, берцах и с лодкой и мотором в багажнике.
4. У нас много совместных планов - купить вместо двушки 3-х комнатную квартиру, лет через 6-7 родить 3-го ребёнка, и вообще жить долго и счастливо.
5. Он меня правда любит. Кривенько так, по-своему, но очень любит. Он даже во сне меня всегда пытается обнимать и обижается, когда я отодвигаюсь (ну не могу я спать, когда не пошевелиться толком. Люблю во сне ворочиться и постоянно переворачиваю подушку холодной стороной). Из жуткого кобеля за время нашей совместной жизни он превратился в вполне сносного отца семейства.
6. Да и я, когда ничего не накатывает, ощущаю себя очень даже счастливой - у меня есть любимый человек, 2 сына, любимое, хоть пока и не очень прибыльное дело.
6. Если не считать вчерашний случай, то больше полутора лет (с декабря 2011 года) причин для ревности и беспокойства у меня не было. В принципе, я уже простила и переболела всем тем, что написала выше. Просто вчерашняя ситуация снова всколыхнула всю ту обиду, которая была раньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 11:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Резюме.

Итак, вопрос - и что же мне со всем этим делать? С одной стороны всё очень хорошо, а с другой, которая всё время заминается - пипец.

Можно продолжать жить, как живём, и надеяться, что когда-нибудь смогу ему доверять. Либо мне периодически придётся мириться с его гнусными выходками, и рано или поздно всё равно я не выдержу. Или выдержу, если мне будет уже всё равно, я смирюсь, и будем жить уже просто по привычке.

Либо радикально решать ситуацию и уходить. Тут меня пугают 2 момента.
1) Чисто практический. У меня 2 сына, денег я зарабатываю ооочень мало, могут помочь родители, но тоже очень немного. А уж вероятности, что я найду кого-то и полюблю, а ему нужна будет женщина с 2-мя маленькими детьми, сами понимаете, немного.
Вот и буду одинокая женщина, мать двоих детей.
2) Но это всё фигня, решаемо. Но вот что будет со мной, я прекрасно знаю. Буду волком выть без него и впаду в жёсткий депрессняк, потому как по какой-то не очень понятной мне причине, люблю его безумно и до одурения. Дети будут жить с мамой-депрессняком - хреновая, мягко сказать перспектива.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 12:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata писал(а):


1. Быт. По дому всё делаю я - готовка, уборка, стирка, глажка........ Хотя капитальный ремонт квартиры делали своими силами - и тут им было сделано ооочень много. Попросить его куда-нибудь съездить по моим делам, сходить в магаз/в аптеку - всегда пожалуйста.

2. Папа. Отец он неплохой - он с радостью возится со старшим, да и младшего с ним иногда на несколько часов оставляю........ Но все бытовые дела типа одеть-накормить - это только я.

3. Финансы. Тут тоже всё непросто. Доход нашей семьи - это его зп работника скорой помощи (сами догадываетесь, что невеликая) + у меня группа вконтакте по продаже белья и прочей женской хенотени.......при этом в общем-то мы не бедствуем

4. Общение. В основном так, малосодержательные беседы на повседневные темы..... Он это объясняет тем, что я сразу начинаю истерить. Хотя с моей точки зрения я просто эмоционально выражаюсь. Правда, я не могу с каменным лицом и без эмоций говорить, если что-то меня обижает.

5. Секс. Ну, с моей точки зрения, этого у нас достаточно..... А с его точки зрения достаточно - это 2-3 раза в день.
При этом секс, надо сказать, довольно однообразненький, ...... а мне,маме двоих детей, на данный момент и этого хватает.


Посмотрите сколько противоречий! Может стоит взглянуть на ситуацию и его глазами? Да и вам неплохо бы определиться чего вам хочется и что нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 12:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61

Мне хочется, чтобы не было причин для недоверия - это очень больно, когда знаешь, что любимый человек ищет что-то на стороне. И чтобы с его стороны было несколько больше учасття в бытовых делах, заботы. Ну и разговаривать иногда о возникающих проблемах было бы неплохо.
У него такой подход - "проблему проехали - проблемы нет". А у меня всё копится.

А его глазами думаю, примерно так:
- я содержу семью
- я провожу почти всё время с семьёй
- я зарабатываю деньги, а они всё время кончаются и непонятно куда уходят
- у меня в жизни мало секса (с его точки зрения походу и правда мало). Может я и не буду изменять, но попереписываться и пофантазировать хочется.
- моя жена истеричка. Когда мы ругаемся, то вспоминает не только сегодняшнюю проблему, но и которые были раньше, и о которых я за ненадобностью забыл
- раньше я постоянно ездил с друзьями на рыбалку/ на дачи/ просто в кабаке побухать. А теперь только с согласования с женой и почти всегда вместе с ней. Печалька.
ну и т.д.

За 4 года он так и не понял, что жить одному и иметь семью - 2 очень большие разницы и совершенно другая степень ответственности. И вместо того, чтобы искать радость в семейной жизни, он убивается о том, от чего приходится отказываться.

Вообще ведь в жизни так устроено, что выбор чего-то - это отказ от альтернативы. Вот он выбрал семью. Но значит это был лучший выбор, и надо радоваться. А он постоянно убивается по этой самой альтернативе и возможностях, которые были, когда он был один.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы