Помогите советом - спасать ли отношения? И как?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 13:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот ведь и сейчас тоже самое...

Он мне пишет "Это всё херня, я вас люблю" - и всё, с его точки зрения конфликт исчерпан. В отчет пишу, что "понятно, что ты нас любишь. Только вот вчера в очередной раз ты доказал, что доверять тебе нельзя и дал понять, что считаешь своё поведение нормальным". На что ответ в его духе "я никому вчера не давал". И спустя какое -то время, как будто ничего не случилось "Ну так что, мы завтра в деревню едем, если машину починят"...
Вот так.

С его точки зрения, это у меня проблемы, у него проблем нет, всё в порядке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Самый активный Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 13:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata
Жизнь - сложная штука.
Вот ты сейчас оргазм испытываешь, а кому-то в подворотне только что по яйцам дали. И наоборот...
Мужчины и женщины настолько разные существа, что иногда просто диву даешься как они вообще сосуществуют вместе.

1. Чтобы не было причин для недоверия, нужно не давать повода для создания причин для недоверия. Не будет нормальный мужчина рисковать хорошими отношениями с адекватной женщиной ради мимолетного удовольствия.
2. - я провожу почти всё время с семьёй. Не нужно забывать, что большинство мужчин связывает свою деятельность с внешним миром, а женщины с домом. О внутреннем конфликте женщины (хочется чтобы мужчина одновременно сидел дома и был добытчиком, был одновременно и Мужем и Любовником) написано не раз, и в большинстве случаев женщина из-за этого конфликта проигрывает.
3.- у меня в жизни мало секса. Вот если мужчина хочет есть, вы его кормить будете или устанавливать норму в три корочки хлеба? Если вы его сытого из дому выпустите, он в столовую пойдет? Предоставьте доступ к телу, глядишь и на сторону будет меньше смотреть. Улыбнуть лицо
4.-моя жена истеричка. Когда мы ругаемся, то вспоминает не только сегодняшнюю проблему, но и которые были раньше, и о которых я за ненадобностью забыл. Мужчины причины, да и сами конфликты, в большинстве случаев забывают просто в силу меньшей эмоциональности. Обычно конфликты, ссоры, скандалы женщины переводят на эмоциональный уровень, в котором логика начисто отсутствует, потому что мужчина на таком уровне всегда проигрывает, это все равно что с китайцем ссорится на эскимосском, а потом обижаться, что он ни чего не помнит. Да и само слова ругаться, которое вы употребили не из мужского лексикона, мужчина может ссорится, конфликтовать, а простая эмоциональная ругань не приемлима.
5. - раньше я постоянно ездил с друзьями на рыбалку/ на дачи/ просто в кабаке побухать. А вот тут нужна мера: будете держать кобеля на длинном поводке - распустится, а на коротком - сорвется и убежит. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 13:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata
Ваш М постоянно бежит от Вас на сторону, ведь не просто так? Ему что то не хватает, он не получает то, в чем нуждается. Причем это связано не с тусовками-гулянками-алкоголем (тогда бы написала, что не нагулялся и не натусился еще))) а именно с сексом. Что бы Вы сейчас не писали здесь, а секса ему не хватает. У него постоянно полные яйча и он их хочет опорожнить.....может в этом направлении поработать?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Самый мудрый Орден за 5000 постов Самый сексуальный Орден за 3000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 13:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata
А зачем ты тратишь время на слежки, скандалы изводишь сама себя и его...
Предлагаю тебе изменить подход, не контролировать его, не читать инет и смс. Так как это бессмысленно. Ты же не готова уйти. Не задавай ему вопросов где был, почему так поздно. Давай по больше поручений и искренне хвали за их выполнение. И постарайся чтоб он тебя ревновал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 13:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В том же порядке)))

1. Ну от утверждает, что на самом деле и не собирается.
2. мы много времени вместе проводим с друзьями, выезжаем куда-то (почти всегда вместе с детьми), иногда он и один выбирается куда-нибудь.
3. пардон, доступ к телу, пока не могу. повторюсь, я родила 7 недель назад, я чисто физиологически не могу пока тра..ться по 3-4 раза в день. А когда-то именно так и было. И мне кажется, любящий мужчина должен отнестить с пониманием, что какое-то время необходимо ограничиваться.
4. Вот тут всё наоборот. Я разговариваю эмоционально, но логично. Я в детстве очень любила информатику и математику, и каждая проблема у меня вырисовывается в виде некого алгоритма и сложной блок-схемы. А ему все мои логические выкладки пофиг. У него рассуждения примерно такие "я сделал это, потому что в позапрошлую субботу в полнолуние у меня зачесалось левое яйцо"
5. Опять же повторюсь, что мы не сидим дома. Мы часто выезжаем, встречаемся с друзьями. Например недавно ездили с палатками на озеро на 3 дня (с месячным ребёнком), где он радостно кушал водочку с друзьями, на лодке катался, рыбачил и т.д. Естественно, реже, чем когда он был один.
И один иногда он ездит. В мае на 4 дня на рыбалку с коллегами. В июне на целый день на рыбалку, несколько раз на целый день по делам мотался (например, площадку для пейнтбола оборудовали), потом на пейнтбол, когда я рожала он со старшим сыном был у меня в деревне. Естественно, вечером дитёнок был с моими родителями, а он с моими друзьями отдыхал.
При этом прибавить, что он работает сутки через двое, иногда сутки через сутки. Не так много и времени остаётся на общение с семьёй, да и 50% этого времени он в ноутбуке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 13:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

Работали, не помогает. Ситуация, когда он клеился к девочке с сиськами 5-го размера, происходила в тот период, когда у нас был секс 4-5-6 раз в день.

Тем более, что дальше фантазий-то и переписок дело не идёт, т.е. по факту он на сторону не бежит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 13:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич

Сейчас я себя в общем не извожу, читаю смс и контролирую комп скорее так, по привычке. Там уже давно, за исключением вчерашнего случая, ничего интересного, кроме кучи порнухи...

Ну, сложно ревновать женщину, у которой 2-е детей и дальше детского сада и площадки и не уйти особо)))

Да и не мой это метод. Я никогда бы его не предала, и он об этом знает. А если у него возникнут какие-то подозрения, меня это даже обидит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Самый активный Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 13:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata
1. Если вы уверены, что он не будет вам изменять, то к чему такой контроль и хаккерство? Считайте, что он так самоутверждается и повышает самооценку Улыбнуть лицо
2. мы много времени... Т.е. опять таки с семьей!
3. Существует не только вагинальный секс, заодно, глядишь и секс будет не таким серым. Подмигнуть
4. Эмоционально не может быть логично, логика, окрашенная эмоциями уже не логика, а эмоции.
5.Опять же повторюсь, что мы не сидим дома. Мы часто выезжаем, встречаемся с друзьями. Например недавно ездили с палатками на озеро на 3 дня (с месячным ребёнком), где он радостно кушал водочку с друзьями, на лодке катался, рыбачил и т.д. Естественно, реже, чем когда он был один.
И один иногда он ездит. В мае на 4 дня на рыбалку с коллегами. В июне на целый день на рыбалку, несколько раз на целый день по делам мотался (например, площадку для пейнтбола оборудовали), потом на пейнтбол, когда я рожала он со старшим сыном был у меня в деревне. Естественно, вечером дитёнок был с моими родителями, а он с моими друзьями отдыхал.
При этом прибавить, что он работает сутки через двое, иногда сутки через сутки. Не так много и времени остаётся на общение с семьёй, да и 50% этого времени он в ноутбуке.

По последнему абзацу: сутки на работе, сутки общается с семьей, а с ноутбуком-то когда? Не слишком ли вы требовательны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 13:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну а зачем тогда семья? Чтобы сбегать из неё? Я его не ограничиваю нив общении, ни в развлечениях, когда на то есть возможность.
"Дела" - это то, чего он мог бы и не делать, но хочется. Но вроде и не отдых. Например то же оборудование площадки для пейнтбола - друг попросил помочь, Руслан радостно соглавился. Я просила приехать домой часам к 6, потому что плохо себя чувтствовала (я ещё была беременная), чтоб мне с дитём старшим одной не оставаться, а он приехал почти в 11 - потому что кроме оборудование площадки там все ещё и тяпнули, и потом не могли собраться обратно долго. И развозил ещё всех по домам...
У меня в деревне он был без меня, и поехал туда по собственному желанию, потому как подружился с ребятами, кто туда ещё на выходные поехал. Кстати, мог и не ехать. Сын там был с моими родителями, и забирать его нужно было только на следующий день...

А если сутки на работе и сутки с ноутбуком - то правда, нахрен мы нужны? Мог бы тем же самым у своих родителей дома заниматься.
Его "я провожу время с семьёй"- в основном по факту означает "я нахожусь в поле зрения семьи с обнимку с ноутом".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 13:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61

А контроль и хаккерство - чтобы на корню пресечь возможные реальные действия. Если бы я на начальном этапе не говорила, что я в курсе, то неизвестно ещё, как бы далеко это могло зайти...
И тем более это хаккерство уже давно для него не секрет. Он в курсе, что я постоянно конторолирую историю посещений инета, и знаю гораздо больше мест, где она хранится, чем он - т.е. удалять бессмысленно.

А вчерашняя ситуация правда мне кажется странной... Он прекрасно знает, что я читаю его смс, и тут такой прокол...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Душа компании Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata писал(а):
Он в курсе, что я постоянно конторолирую историю посещений инета, и знаю гораздо больше мест, где она хранится, чем он - т.е. удалять бессмысленно.


я бы повесился от такого контроля, нигде не пёрнуть Очень счастлив

буду искать девушку не хакершу Съехал с катушек

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul писал(а):
Nata-nata писал(а):
Он в курсе, что я постоянно конторолирую историю посещений инета, и знаю гораздо больше мест, где она хранится, чем он - т.е. удалять бессмысленно.


я бы повесился от такого контроля, нигде не пёрнуть Очень счастлив

буду искать девушку не хакершу Съехал с катушек


Пущай пердит а здоровье в туалете - там я не подсматриваю Очень счастлив

Когда он меня нашёл, я тоже этого всего не умела, ничего не котролировала и особо не собиралась. Но случайно прочитанное однажды сообщение сподвигло меня развить такие таланты...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Самый активный Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata писал(а):
Я его не ограничиваю ни в общении, ни в развлечениях, когда на то есть возможность.

А есть ли такая возможность определяете вы? ржет

Цитата:
"Дела" - это то, чего он мог бы и не делать, но хочется.

Опять вы определяете?

Цитата:
Я просила приехать домой часам к 6, потому что плохо себя чувтствовала (я ещё была беременная), чтоб мне с дитём старшим одной не оставаться.


Очень хочется доминировать? Для этого семья нужна?

Цитата:
А если сутки на работе и сутки с ноутбуком - то правда, нахрен мы нужны? Мог бы тем же самым у своих родителей дома заниматься.

Чистой воды манипуляция, причем детьми. Как же отдельные ОЖП ловко используют "мы с детьми" когда дело касается прав, и "это ж твои дети" когда дело касается обязанностей.

Цитата:
Его "я провожу время с семьёй"- в основном по факту означает "я нахожусь в поле зрения семьи с обнимку с ноутом".


Мужчина дома ищет покоя, уюта и безопасности после "войны" с внешним миром, а вам хочется с ним дома повоевать, мозг повыносить, поревновать, получив уйму "чуйств и эмоций"? Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata писал(а):
Стервочка

Тем более, что дальше фантазий-то и переписок дело не идёт, т.е. по факту он на сторону не бежит

Ну если Вы так уверены и так крепко держите его за яйца то какие проблемы, чего жалуетесь то? съехала с катушек
Только если хватка ослабнет, кто знает?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Душа компании Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata писал(а):
Когда он меня нашёл, я тоже этого всего не умела, ничего не котролировала и особо не собиралась. Но случайно прочитанное однажды сообщение сподвигло меня развить такие таланты...


дайте его телефончик, я ему подскажу как просто сделать, чтоб Вы ничего никогда не нашли Кавычки

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata писал(а):
Стервочка

Работали, не помогает. Ситуация, когда он клеился к девочке с сиськами 5-го размера, происходила в тот период, когда у нас был секс 4-5-6 раз в день.

Тем более, что дальше фантазий-то и переписок дело не идёт, т.е. по факту он на сторону не бежит
после секса 6раз в день, только идиот конченный будет сиськи подбирать в инете, Вы бы уж не врали, тут не лохи)))) или он идиот все таки?
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Самый активный Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata писал(а):


А контроль и хаккерство - чтобы на корню пресечь возможные реальные действия. Если бы я на начальном этапе не говорила, что я в курсе, то неизвестно ещё, как бы далеко это могло зайти...
И тем более это хаккерство уже давно для него не секрет. Он в курсе, что я постоянно конторолирую историю посещений инета, и знаю гораздо больше мест, где она хранится, чем он - т.е. удалять бессмысленно.


Точно хотите доминировать, управлять, а в дальнейшем властвовать. Оно вам надо? ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Душа компании Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
после секса 6раз в день, только идиот конченный будет сиськи подбирать в инете, Вы бы уж не врали, тут не лохи)))) или он идиот все таки?


скорее всего у него фантазия бьёт ключом на большие сиськи Съехал с катушек
а дома нет их Смущение

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61

Да, возможности определяю я. Также как он определяет мои возможности поехать по каким-либо делам. Например, нельзя пойти пить пиво с друзьями, если нужно с ребёнком идти к врачу - это логично. А я не могу поехать по работе, если ему нужна в это время машина. Это также логично. Мы семья, и наши действия зависят друг от друга и должны быть согласованы.

Доминировать не хочется, хочется, чтоб у него у самого было чувство ответственности за меня и детей. Наример, однажды мы все заболели (сильно. У меня температура 39, у ребятёнка около того же). Он уехал со знакомым по делам, а потом пошёл с ним "выпить по кружечке пива. Давно не виделись, он мне помог, через часик приду". Пришёл через 4... Думаю, в такие моменты я и дитё должны быть в приоритете - в аптеку там сбегать, или дитё на руках успокоить - тяжело всё же с температурой 39 12 кг на руках укачивать...

У него дома тишина и спокойствие - он лежит с ноутом, я занимаюсь домашними делами, дитями и т.д. Выяснять отношения начинаю только в критических случайх - например, как вчера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Самый мудрый Орден за 5000 постов Самый сексуальный Орден за 3000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata
Что то мне постепенно становится жалко твоего мужа, точнее я ему сочувствую. Очень счастлив
Тотальный контроль и слежка. На его месте мне было бы тоже интересно левануть, даже не ради секса, а для того чтоб адреналину хапнуть, запутать следы, обмануть следствие и глотнуть свободы... Очень счастлив

З.Ы. Ну а если заловят, то придется перенести процедуру выноса мозга, примерно себя вести и слушаться мудрую логичную женщину... Увлекательный квест по известным правилам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы