Помогите советом - спасать ли отношения? И как?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Помощник форума Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul писал(а):
Стервочка писал(а):
после секса 6раз в день, только идиот конченный будет сиськи подбирать в инете, Вы бы уж не врали, тут не лохи)))) или он идиот все таки?


скорее всего у него фантазия бьёт ключом на большие сиськи Съехал с катушек
а дома нет их Смущение
фантазии бъют при спермотоксикозе или когда на пайке голодном.....а если яйца пустые, откуда им взяться?
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul

Ага, большие сиськи, клёвые попы, секс на сеновале, азиаток и т.д. - это лишь сотая часть запросов в поиске порнухи.
Ну да, у меня с грудью так, скромненько, всего-то 4-й размер Смущение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61
ну да, примерно так - хочу поработить мир Языкнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Помощник форума Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич писал(а):
Nata-nata
Что то мне постепенно становится жалко твоего мужа, точнее я ему сочувствую. Очень счастлив
Тотальный контроль и слежка. На его месте мне было бы тоже интересно левануть, даже не ради секса, а для того чтоб адреналину хапнуть, запутать следы, обмануть следствие и глотнуть свободы... Очень счастлив

З.Ы. Ну а если заловят, то придется перенести процедуру выноса мозга, примерно себя вести и слушаться мудрую логичную женщину... Увлекательный квест по известным правилам
Или самоутвердиться на другой Ж, чтобы убедиться, что его как М(а не как ребенка) могут еще воспринимать.......убежать от мамки на глоток свободы))))
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 2 место Ветеран форума Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Romul писал(а):
Стервочка писал(а):
после секса 6раз в день, только идиот конченный будет сиськи подбирать в инете, Вы бы уж не врали, тут не лохи)))) или он идиот все таки?


скорее всего у него фантазия бьёт ключом на большие сиськи Съехал с катушек
а дома нет их Смущение
фантазии бъют при спермотоксикозе или когда на пайке голодном.....а если яйца пустые, откуда им взяться?


да яж с тобой согласен, когда пусто, то и в голове пусто Съехал с катушек

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий Самый активный


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata писал(а):
sov61

Да, возможности определяю я.


В довесок предлагаю латексный костюм, плеть, а лучше нагайку, ну и страпон конечно же.

Цитата:
хочется, чтоб у него у самого было чувство ответственности за меня и детей.


Ну вот опять "Я хочу и не ипет!" ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Помощник форума Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata
Он хочет чтоб Ж видели в нем М, поэтому и заводит с другими знакомства-общения. Попробуйте и Вы увидеть мужика в нем, общаться как с М, а не с собаченкой на привязи, которой указывают под какой кустик нагадить. Перестаньте нарушать его личное пространство для начала. Вам нужно что то поменять в отношениях. Ослабить поводок. Поработать над тем, чтоб из ребенка, которого постоянно шманают, он превратился в мужика, который полностью несет ответственность за семью.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

Ну 6 раз в день - эт же не каждый день)) Сутки он на работе, потом ради разнообразия домой ездил, да и я на работе днём была - вот тогда и начиналось...
Сейчас-то уже, естественно 6 раз в день не бывает - подъём в 7 утра, куча дел по дому, работа на дому, вечером с дитями гулять - дай боже если на 2 раза сил моих хватает... Да и родила я недавно, т.е. вообще почти 1,5 месяца перерыв был
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61

не, ну конечно, нужно засунуть своё "я хочу" в задницу. Мы же, женщины - существа бесправные, на свои желания право не имеющие. И пусть он пиво пьёт с друзьями, пока я и ребёнок дома с температурой лежим... К слову сказать, когда я ещё работала, а он болел, он каждый день мне целыми днями писал "ну постарайся приехать пораньше. Мне тут так плохо." И я приезжала, и за лекарствами бегала, и чай с малиной делала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 14:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

Его долгое время не "шманали", да и потом я ооочень долго не говорила, что у меня все его пароли - и результат был плачевный. Полтора года жизни без переписок и всего прочего были только тогда, когда у него был изъят телефон с инетом (причём по его же инициативе, типа - у меня это как зависимость на работе от скуки, надо чтоб интернета под рукой не было) и он был поставлен в известность, что я в курсе, как посмотреть, куда он лазает в инете дома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 15:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич писал(а):
Nata-nata
Что то мне постепенно становится жалко твоего мужа, точнее я ему сочувствую. Очень счастлив
Тотальный контроль и слежка. На его месте мне было бы тоже интересно левануть, даже не ради секса, а для того чтоб адреналину хапнуть, запутать следы, обмануть следствие и глотнуть свободы... Очень счастлив

З.Ы. Ну а если заловят, то придется перенести процедуру выноса мозга, примерно себя вести и слушаться мудрую логичную женщину... Увлекательный квест по известным правилам


А неужели трудно просто изначально быть честным? Я случайно (ну не совсем случайно, скорее из любопытства) узнала, что он оступает, мягко говоря, некрасиво. Попытки поговорить и выяснить суть проблемы ни к чему не привели - тупо отмазки и лицо кирпичом "ничего не знаю, ничего не скажу". И как мне нужно было узнавать, что на самом деле происходит?

За последние полтора года я практически ни за чем не следила - пару раз в месяц смотрела историю, чтоб знать, чем он вообще интересуется в даный момент жизни. если б мы разговаривали и он рассказывал, что у него какие-то проблемы, та же нехватка секса и пр. - было бы проще. Но он ведь просто тупо говорит "ну вот, совсем ты со мной тра..ться перестала, наверное у тебя есть любовник" - и всё - отворачивается с каменным лицом. Никаких там "мне бы хотелось так, так и вот эдак разок".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий Самый активный


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 15:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata
А откуда возьмется чувство ответственности, если, похоже, все определяете вы, а он только ищет возможность слинять из дома и отдохнуть с пивком и с друзьями? Ответсвенность нужно делегировать: упрекает, что неразумно тратите деньги - распределяй бюджет сам, хочет отдохнуть с друзьями - просите сделать что-то по дому.
А что касается секса, то с "мамой" хорошего секса и не будет, он просто сексуально разрядится и будет думать о сиськах-письках женщины-"немамы". Небось еще и позу наездницы постоянно практикуете? Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Помощник форума Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 15:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61
а чем тебе поза наездницы не нравится В шоке

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий Самый активный


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 15:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
sov61
а чем тебе поза наездницы не нравится В шоке


Некоторые ОМЖ считают ее унизительной для мужчины, а некотоым ОЖП она не нравится, потому что они считают, что так трахаются мужики-эгоисты, которые сами шевелится не хотят. Я к этой позиции нормально отношусь, мне ее даже дохтур прописал Очень счастлив Где-то читал, что позу наездницы уважают доминантные женщины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 15:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61

Деньги хранятся у него на карте, я просто прошу (я всегда прошу, он никогда не спрашивает, нужны ли деньги) снять, когда нужно. Если он начнёт заниматься бюджетом, то это будет примерно так "зачем тебе новые сапоги, ты ещё коньки не сносила". Мы когда познакомились, у него на джинсах внизу бахрома от старости висела, и только месяца через 3 после этого он новые купил. А в магазине я кладу в корзину продукты первой необходимости, а он вискарь и креветки...

По дому... Прошу уже полгода свет в туалете сделать 9во время ремонта куда-то пропал). Так он розетку уже раза 3 разбирал, посмотрел, подключил туда 2 вентилятороа - в ванну и в туалет, выкинул тройник на кухню, а писаю я всё равно до сих пор с фонариком...

Да, обычно я сверху. Потому как призыв к интиму происходит обычно следующим образом - откладывается в сторону ноутбук, принимается поза бревна и говорится "ну давай, люби меня". И на предложение, что неплохо бы и меня "отлюбить" разок, ответ как правило "чёта я ленивый, на работе устал".

И в общем я бы не сказала, что он постоянно ищет возможность слинять. Как правило он предлагает пригласить к нам в гости, и обычно я соглашаюсь. И в итоге все сидят, отдыхают, а я только и делаю, что с дитями по квартире бегаю, пока они не уснут...

И тут опять же МНЕ ХОЧЕТСЯ, чтобы и у меня была возможность отдохнуть, расслабиться и пообщаться с друзьями...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 15:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61

и кстати, если говорить о том, чего Я ХОЧУ не в рамках семьи, то я хочу на дискотеку, 2 бутылки красного вина, караоке, а потом куда-нибудь на шашалыки, под гитару песни петь. Но в силу некоторых объективных причин я не могу себе этого позволить.

За последние 3 года я была всего один раз в подругой на дискотеке, когда муж на рыбалку на 4 дня уезжал, и то потом долго выслушивала вынос мозга, что "вы на дискотеки ходите, чтоб мужиков клеить", и это несмотря на то, что из клуба нас забирал его друг - меня отвёз домой, а мою подругу к себе)
И не хочет напрочь понимать, что я просто люблю танцевать и караоке!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 17:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а вчем проблема не понятно
привяжите мужа в лесу к сосне пусть посидит недельк вторую осознает что и как и где
и всеПодмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 18:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

dk10_99

не сможет он 2 недели у сосны сидеть - яйца лопнут Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 20:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
1. И всё-таки я его люблю. С ним весело и не занудно. Его шутки выносят мне мозг, но это забавляет.
2. и всё-таки измен не было. С работы он всегда приезжает домой, а если едет куда-то по делам, то я всегда знаю, где он и с кем.


С такими не скучно, он Вас эмоциями обеспечит на две жизни вперед.
Тем более не изменят. Улыбнуть лицо

Остальное не так уж и важно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 21:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata,
а если бы в деньгах от него не зависели, то ушли бы ..?

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы