Помогите советом - спасать ли отношения? И как?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 109
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
Орден за 10000 постов За постоянное посещение форума Самый активный Орден за 5000 постов


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 21:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

короче .знаешь я оказалась по другую сторону барьера меня донимают трое мужиков ... просто хотят перепихнуться .. отшиваю не уходят .. что делать ? Очень счастлив
вот почему мужики нынче баламутные ... жена , дети , ну все есть .. нет нужен перепих на стороне Несчастлив

_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 21:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мари2805

Кому ж перепих не нужен на стороне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 109
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
Орден за 10000 постов За постоянное посещение форума Самый активный Орден за 5000 постов


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 21:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
мне не нужен с женатым.. хочу нормальные отношения съехала с катушек

_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun писал(а):
Nata-nata,
а если бы в деньгах от него не зависели, то ушли бы ..?


Деньги тут вообще по сути не вопрос... У меня своё жильё и при необходимости я наличии большего количества свободного времени и доступа к компу (когда муж дома, я к ноуту в общем-то почти не подхожу - занято, блин) я могу достаточно заработать + родители чем-то могли бы помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 21:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мари2805 писал(а):
Император
мне не нужен с женатым.. хочу нормальные отношения съехала с катушек


К зиме пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 22:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata писал(а):
Margosun писал(а):
Nata-nata,
а если бы в деньгах от него не зависели, то ушли бы ..?


Деньги тут вообще по сути не вопрос... У меня своё жильё и при необходимости я наличии большего количества свободного времени и доступа к компу (когда муж дома, я к ноуту в общем-то почти не подхожу - занято, блин) я могу достаточно заработать + родители чем-то могли бы помочь.


Вы вроде писали, что не потянете одна с двумя детьми остаться и родители не смогут существенно помочь...

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 22:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun

ну я это писала не как основную причину, почему я с ним, а просто как сложность, которая может возникнуть в случае моего ухода. Но по сути, решаемо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 22:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun

Да и ни фига я сейчас не уйду... В общем-то это тут уже всем стало понятно, да и мне самой, как всё написала. Когда были реальные поводы уйти - не ушла. А вчера, конечно, ситуация крайне неприятная, но вряд ли достаточная для того, чтоб уйти от любимого человека и оставить двух сыновей без папы. Тем более, что он походу и правда не особо помнит, что сделал... А других подобных вещей уже дааавно не было.

Мне наверное просто нужно было со стороны на ситуацию посмотреть, и получила я в основном критику в свой адрес Очень счастлив Хотя, как мне кажется, во многом не очень справедливую))
Думаю, многие отцы двоих детей хотели бы регулярно тусить с друзьями (пусть даже и вместе с женой), не слышать критики по поводу небольших заработков и траха..ся почти ежедневно, пусть зачастую и однообразненько.

Вообще, я так в итоге поняла, что основная проблема у нас в несовпадении взглядов на необходимое количество секса.

Ну тут уж я не знаю, что делать... Не, я наверное, конечно, могу сексом 4-5 раз в день заниматься, но тогда я точно скоро сдохну... Потому как ежедневный подъём в 7 утра, масса домашних дел, какая-никакая работа, 3-4 раза за ночь подъём к детям (2-3 раза за ночь младший жрать хочет, и старший под утро просыпается, к маме с папой спать просится). В таком режиме на 4-м акте интима я просто скончаюсь когда-нибудь Челюсть отвисла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margosun
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 444
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 721.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 23:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata,

Мдааа......вы взвалили на себя все, пытаетесь все контролировать и при этом еще и во всем ему угождать...по-моему недостаточно вы себя любите и уважаете, иначе не позволили бы над собой так издеваться...
Он манипулятор еще тот...дурачком-то прикидываться очень удобно...

А вам бы ему устроить такой экстрим, чтобы он зае...ся (на регулярной основе) с двумя детьми без вас, да еще и понял бы, что есть реальная возможность вас потерять, а то еще и остаться ему одному с двумя детьми!.. Чтобы мозг был занят не сиськами пятого размера, а вопросом сохранения семьи...

Но, к сожалению, очевидно, что в ваших отношениях он в роли вечного ребенка, а вы - родитель...и вы ведетесь на его уловки...А дети, как известно, из родителей при таком раскладе веревки вьют... Подмигнуть

P.S. От ситуации с сексом я вообще в шоке В шоке ... Он лежит бревном, а вы на него по первому его требованию как на работу залезаете и шпилите его супер Челюсть отвисла ... Оно вам надо? Головой об стену Он в туалет самостоятельно ходит? Или вы судно под него подкладываете? Очень счастлив

_________________
Из насекомых уважаю только самку богомола....молодец баба.....полюбила, соблазнила, съела и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.08.2013 23:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пара дополнительных минетов в сутки не слишком напрягут женский организм. А мужская гиперэрективность к окружающим может и поубавиться. Чешу репу
Посмеяться

Цитата:
2-3 раза за ночь младший жрать хочет


А самый старший сколько раз за день хочет? В смысле не пожрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 17.08.2013 07:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margosun
На данном этапе экстрим в детьми без меня невозможен - младшему ещё и 2-х месяцев нет, я грудью кормлю...
Да и подход у мам и пап к детям зачастую разный.
Например, что я делаю со старшим, когда мы дома (днём он в садике) - надо накормить (т.е. приготовить, а перед этим ещё и уговорить, что надо поесть), поиграть (а это беготня по дому, собирание конструкторов, чтение и книг и т.д.), перед сном как-то уговорить пойти умываться, умыть, переодеть. Что деает папа? Еда - сыр, печенье, колбаса. Готовить не надо, уговаривать не надо - это не каша и не суп, ребёнок ест. Играть - разложить по комнате игрушки и вклучить мультики. Дитё смотрить мульты и параллельно сам во вто-то играет, изредка подходя к папе с вопросами или просьбами. Умывать - ну разве что лицо. А спать - ну так под мультики ребёное сам рано или поздно уснёт. При том в той же одёже, что и был...
И при этом папе практически не надо вставать в дивана и отрываться от ноута...
Как думаете - смогу я часто оставлять детей с папой? Даже если я и захочу взорвать ему мозг, то дети тут ни при чём...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Ветеран форума Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 17.08.2013 08:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata писал(а):
Margosun
На данном этапе экстрим в детьми без меня невозможен - младшему ещё и 2-х месяцев нет, я грудью кормлю...
Да и подход у мам и пап к детям зачастую разный.
Например, что я делаю со старшим, когда мы дома (днём он в садике) - надо накормить (т.е. приготовить, а перед этим ещё и уговорить, что надо поесть), поиграть (а это беготня по дому, собирание конструкторов, чтение и книг и т.д.), перед сном как-то уговорить пойти умываться, умыть, переодеть. Что деает папа? Еда - сыр, печенье, колбаса. Готовить не надо, уговаривать не надо - это не каша и не суп, ребёнок ест. Играть - разложить по комнате игрушки и вклучить мультики. Дитё смотрить мульты и параллельно сам во вто-то играет, изредка подходя к папе с вопросами или просьбами. Умывать - ну разве что лицо. А спать - ну так под мультики ребёное сам рано или поздно уснёт. При том в той же одёже, что и был...
И при этом папе практически не надо вставать в дивана и отрываться от ноута...
Как думаете - смогу я часто оставлять детей с папой? Даже если я и захочу взорвать ему мозг, то дети тут ни при чём...


чистая мамочка во всём... а мужику нужна Ж, чтобы чувствовать себя М, а не сыночком Съехал с катушек

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 17.08.2013 08:04   Последний раз редактировалось: Nata-nata (17.08.2013 08:04), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Пара дополнительных минетов в сутки не слишком напрягут женский организм. А мужская гиперэрективность к окружающим может и поубавиться. Чешу репу
Посмеяться

Цитата:
2-3 раза за ночь младший жрать хочет


А самый старший сколько раз за день хочет? В смысле не пожрать.


Ну, если считать ещё и минет, то у нас по-прежнему секс 2-3 раза в день получается Съехал с катушек

А сколько раз он хочет - это и для меня загадка... Потому как даже в тот период, когда у нас был секс 5-6 раз в день (не каждый день, естественно, т.к. он работает сутками), у нас всё ранво возникали проблемы, что он поглядывал в сторону Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 17.08.2013 08:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul

возможно. А конкретные предложения по улучшению семейного микроклимата? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Ветеран форума Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 17.08.2013 08:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata писал(а):
Romul

возможно. А конкретные предложения по улучшению семейного микроклимата? Улыбнуть лицо


хм.. за день ничего не сделать, вода камень точит.. но у вас всё запущено.... тут нужен комплекс мер, каких, было сказано выше... потихоньку внедрять... иногда включать хитрость.. типо не могу ничё делать счас умру, приготовь суп, уложи детей спать и т.п., и ни в коем случае не упрекать, что сделал, да не так... но не так часто... а потом отдохнувшей, и он уставший требовать секса Съехал с катушек

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 17.08.2013 08:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul

не выйдет... ему будет просто наплевать на бардак, отутствие жратвы... Купит пельменей, закажет пиццу... Даст ребёнку йогурт, включит мультик и обратно за ноут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Ветеран форума Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 17.08.2013 08:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata писал(а):
Romul

не выйдет... ему будет просто наплевать на бардак, отутствие жратвы... Купит пельменей, закажет пиццу... Даст ребёнку йогурт, включит мультик и обратно за ноут...


хм. .я ж и говорю.. не всё сразу.. года три уйдёт, ведь за один вечер/день, деткам плохо не станет Съехал с катушек и сделайте тогда под конец месяца, точнее перед получкой новых денег, когда старые все закончились, чтоб пиццу не заказал Очень счастлив сцедите молочко из груди и пускай малыша накормит Съехал с катушек в ваше отсутствие ржет

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 17.08.2013 08:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul

Попробовать, конечно, стоит...

Но не уверена в успехе сего мероприятия... Я когда на 3-4 часа по делам куда-нибудь уезжаю, он мне часа через 2 начинает звонить, мол "ребёнок орёт, чё делать?". И потом, когда приезжаю домой, говорит, что дитёнок всё время орал. И ведь врёт по-любому... У нас ребёнок абсолютно спокойный, если даже и плачет - на руках успокаивается моментально. А если его просто положить и начать с ним разговаривать - сразу улыбается. ЧТобы он орал 3 часа его нужно тупо оставить и не подходить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Ветеран форума Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 17.08.2013 09:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata-nata писал(а):
ЧТобы он орал 3 часа его нужно тупо оставить и не подходить...


ну так наверно приурашивает время, чтобы тебе было типо совестно и жалко и больше не оставляла его Очень счастлив хотя от крика может быть и грыжа Кавычки

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 184
Откуда: оттуда
Медали: Нет


Репутация: 387.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 17.08.2013 10:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul

так я о чём и говорю - явно врёт, что ребёнок орёт всё время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы