Влюбился в коллегу.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сай
Новичок








Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 18.08.2013 21:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Встретил я однажды на работе девушку (тогда еще не коллегу) и она сильно мне понравилась внешне. Далее в течение нескольких месяцев иногда встречал ее там же на работе. И постепенно понял - меня к ней тянет. Ну и вобщем перевелся я туда же, где трудится она. Но работали мы в разных, скажем так, помещениях, хотя и видел я ее при этом часто, но общались мы мало.Со временем мое чувство к ней только крепло, я постепенно узнавал ее характер и он мне нравился. Наконец, настал тот миг, когда я понял что конкретно влюбился в нее.
Можно было попробовать признаться в любви, но я узнал (задолго до этого), что у нее есть парень. Поэтому не хотел влезать в отношения и ждал. Ждал что может вдруг настанет тот момент когда она освободится.
И чтобы она обратила на меня внимание решил заняться собой. Стал ходить в тренажерный зал.
Через полгода я уже не мог думать ни о ком кроме нее. Пытался знакомиться с другими девушками, но делал это через силу, заставляя себя. В итоге они мне были неинтересны. Я стал писать стихи о ней. Запостил их у себя на странице. И она их увидела. Через несколько дней она написала мне. Поначалу это был простой разговор. Но вскоре я сознался ей, что писал про нее.
Так началось наше интернет-общение. Вживую мы почему-то так не могли. Вскоре я узнал что на самом деле я ей тоже нравлюсь. И очень. Говорила что такого никогда не испытывала. Но при этом оставалась со своим парнем. Боялась что из наших отношений ничего не выйдет и держалась за то что у нее есть сейчас. Так мы прообщались три месяца. В интернете... 20 декабря 2012 перед предполагаемым концом света, я ей позвонил и выложил все о своих чувствах (о которых я уже ей писал), признался в любви. Мне показалось, что она растрогалась. Вскоре когда я ей прислал цветы, она мне ответила что нам стоит прекратить общение СОВСЕМ. На мой вопрос "почему?" ответила, что хотела дружбы, но мне видите ли надо большего. Я психанул и ушел работать в другую смену. Продержался всего месяц, в течение которого сделал на память о своих чувствах тату. Вернулся обратно. Общение снова наладилось. Я узнал что она сделал выбор в пользу своих текущих отношений. А эти отношения были уже 2 раза на гране окончания.
Но при этом всем заверяет меня что у нее ко мне очень хорошее отношение. И она хочет дружить. При этом она видит все мои мучения, о чем сама мне и говорит. Желает мне всего хорошего. Но продолжает удерживать около себя. Точнее не удерживает, но и не посылает куда подальше. Дает сделать выбор самому (но говорит что ей и не все равно). А я не могу. Я уже много раз пытался забыть ее, и как мне кажется только ухудшил отношения. Но стоит ее увидеть и все насмарку. Единственный выход который вижу - уйти с этой работы.
Дружба ее кстати очень странная... в интернете общается, а в реале построила вокруг себя стену от меня. При попытке разговора о наших отношениях утыкается в телефон и не смотрит в лицо. Избегает меня. За все время дружбы мы так и не встретились ниразу вне работы. Такое ощущение, что она боится.

Вот я и не пойму - остались ли у нее еще какие либо чувства (которые по ее словам прошли). И реально ли у меня только один выход - уйти с работы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Орден за 5000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов (Количество: 2)


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 18.08.2013 22:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, как то так
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.08.2013 23:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Показательная история. Чистый романтизм, даже про "шпили-вили" намека нет.

Цитата:
Вот я и не пойму - остались ли у нее еще какие либо чувства (которые по ее словам прошли). И реально ли у меня только один выход - уйти с работы.


Реально остались. Уходи с работы.

Или не уходи и забей на чувства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы