Партнер "про запас"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Самый мудрый Орден за 10000 постов Душа компании Орден за 3000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 12:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sophie писал(а):
Император писал(а):


В конкретной теме, автор хочет играть в перетягивание каната, детская игра. Взрослые в нее не играют.


Согласна...по-детски это всё.

Сознание взрослого человека согласно учениям Э. Берн состоит из трех Я. Я -родитель, Я-взрослый, Я- ребенок. И в определенный момент какая то из этих частей доминирует в голове... Жить постоянно в состоянии взрослого полезно, правильно, но не всегда интересно... Совместная жизнь это вообще поле психологической битвы, жене надо сделать так чтоб муж захотел поехать к маме, а мужу надо побухать с друзями и чтоб жена сосала с причмокиванием. Тут и проявляется весь комплекс игр: ты мне я тебе, ты меня не любишь, кто в доме хозяин, почувствуй себя виноватой и т. д. Чем умнее партнеры и более одинаковы, тем интересней и изощренней игры...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow_check
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 39

Медали: Нет


Репутация: 7.8

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 12:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Надо же парню бороться со сперматоксикозом" и дальше немного"он ей о серьезном, а она тормозящая дурочка" - железная логика)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 12:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Почему тормозящая дурочка?


Я тоже думаю, почему?

Цитата:
он хотел большего, было видно, хотел видеть чаще и прямо об этом говорил. Я большего не хотела.


Цитата:
ВО-первых, прямо он ничего не говорил


В добровольных показаниях умные люди не путаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАТШЕПСУТ
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 888

Медали: Нет


Репутация: 1982.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 12:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

какие вообще проблемы?
он для развлечений....погружаться в него не хочу...(зацепил видимо только одной частью тела)...
ЧО ВАМ НАДА КОНКРЕТНО???
если "просто понять" то Вам уже тут всё изложили

_________________
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
(Ф.Раневская)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow_check
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 39

Медали: Нет


Репутация: 7.8

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 12:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император, Вы просто додумали ситуацию по своим стереотипам и раз сто повторили слово "дурочка" и про то ,что есть кто дает)

Вначале он говорил прямо, потом когда я показала нежное отношение, резко сменил тон общения. В первом же сообщении еще изложено. Читайте внимательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 12:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич

Цитата:
И в определенный момент какая то из этих частей доминирует в голове..


Неустойчивость и не цельность психики. Сейчас ракету проектируешь, а через полчаса яки дитё, секретаршу пялишь на чертежах.

Цитата:
Жить постоянно в состоянии взрослого полезно, правильно, но не всегда интересно...


Редкий случай, взрослый и всё. Действительно, скука несусветная.
Обычно и повсеместно распределяется в процентном соотношении между взрослым, ребенком и родителем.
И главное - приоритеты. Кто главный в этом растроении личности? Если взрослый, то сколько бы ребенка в тебе не было, шпилить секретаршу не станешь, взрослый запретит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow_check
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 39

Медали: Нет


Репутация: 7.8

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 12:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хатшепсут, резюмируйте, что конкретно мне изложили. До фига всего. Вы умный человек. Скажите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 12:58   Последний раз редактировалось: Император (19.08.2013 13:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Snow_check

Цитата:
он хотел большего, было видно, хотел видеть чаще и прямо об этом говорил. Я большего не хотела.


Переводится - Я ТОРМОЗ.

Цитата:
когда я показала нежное отношение, резко сменил тон общения.


Переводится - ОН ТОРМОЗ.

В целом игра в перетягивание каната. Какого куя Вам еще надо?

Чего Вы до него и меня докопались?
Не нравится что-то, идите своей дорогой.

5 сообщений, а заипала, как за 50 лет.

Не видите, мы здесь культурно общаемся друг с другом, Вы только несущественный повод для общения. Помогать перетягивать канат вроде никто не собирается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow_check
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 39

Медали: Нет


Репутация: 7.8

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 12:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я напомню еще раз. Что это если и игра была, то абсолютно обоюдная. передо мной понтуются, демонстрируют пренебрежение, а я должна "ах, милый, ты мне нравишься, давай общаться дальше"?

Любые отношения постепенно создаются, да , у меня не было чувства влюбленности. Но всё происходит не сразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow_check
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 39

Медали: Нет


Репутация: 7.8

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император, дак не пишите и всё. Не лезьте в комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАТШЕПСУТ
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 888

Медали: Нет


Репутация: 1982.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 13:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Snow_check писал(а):
Хатшепсут, резюмируйте, что конкретно мне изложили. До фига всего. Вы умный человек. Скажите.

ой спасибо конечно Смущение но я себя умной не считаю,особенно в сравнении с некоторыми личностями здесь,и вообще я согласна с императором,но с поправочкой-все мы дурочки
читайте то что вам тут понаписали и анализируйте
я у Вас спросить хочу,зачем эта тема,если он вам нужен для развлечений,он вас не зацепил,так что б Вы захотели в нём раствориться?????где логика?
просто узнать отчего он тактику сменил?а мы откуда знаем?
лично мои подобные отношения закончились замужеством,понаблюдайте,чем всё закончится,и нам расскажете

_________________
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
(Ф.Раневская)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow_check
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 39

Медали: Нет


Репутация: 7.8

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 13:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

самооценка слегка задета, если честно Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow_check
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 39

Медали: Нет


Репутация: 7.8

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 13:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот мужчины такие интересные тоже. Если женщина сразу не взяла его в оборот - значит, она тормоз. А если возьмет в оборот, то куча всяких клише и мнений, что у него моментально охотничий инстинкт пропадает. Это если опять-таки следовать логике местного гуру Императора, то надо было сразу отвечать на его желания строить отношения, его потребность в развитии. Но если следовать устоявшемуся мнению и клише в этом случае у мужчины очень быстро пропадает интерес
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 13:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я вполне взрослый человек, без иллюзий в голове и прочее. Но просто уже было похоже на унижение меня, настолько очевидными были понты и пренебрежение , чем заслужила такое отношение не пойму/


Я лишь ответил на Ваш вопрос. Вы не взрослая и не умная. Поэтому к Вам такое отношение и не только Вашего парня.

Не нравится ответ, на женский форум идите, там Вам сопельки будут утирать и самооценку поднимать.

Купите красивое нижнее белье, зафлиртуйте при нем с другим.... и т.д. и будет Вам детское счастье. Аминь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 3000 постов Приз женских симпатий Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 13:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Snow_check писал(а):
самооценка слегка задета, если честно Улыбнуть лицо

За что боролись, на то и напоролись. Вам же не хотелось отношений, только секса, парень принял правила вашей игры, вам опять не нравится. У меня сложилось впечатление, что у вас в голове стереотип развития отношений - секс-влюбленность-любовь, обычно последовательность несколько другая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Самый мудрый Орден за 10000 постов Душа компании Орден за 3000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 13:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):


Неустойчивость и не цельность психики. Сейчас ракету проектируешь, а через полчаса яки дитё, секретаршу пялишь на чертежах.

Если взрослый, то сколько бы ребенка в тебе не было, шпилить секретаршу не станешь, взрослый запретит.

Не удачный пример... Хороший изобретатель в душе ребенок жаждущий открытий, он должен мыслить не стандартно, чураясь стереотипов... Может от того, что кто то типа Королева, драл на чертежах секретаршу мы и были впереди планеты всей в ракетостроении Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАТШЕПСУТ
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 888

Медали: Нет


Репутация: 1982.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Snow_check писал(а):
Я напомню еще раз. Что это если и игра была, то абсолютно обоюдная. передо мной понтуются, демонстрируют пренебрежение, а я должна "ах, милый, ты мне нравишься, давай общаться дальше"?

Вы получили именно то,чего добивались в начале отношений,мужчины мыслят не так как женщины,это и дурочкам известно,Вам он "пофиг"(Вы дали такую установку мужчине),так отчего бы он с Вами не мог поделиться информацией о других ,пардоньте,дырках,Вас же это совершенно "не цепляет" Кавычки а то, что в Вашей голове калейдоскоп сложился уже иначе,мужчине это не ведомо
вероятней всего что никто перед Вами не понтуется,не пытается Вас задеть-обидеть,а просто придерживаются того вектора,который Вы же и задали
и отчего он по Вашему должен отказываться от секса с Вами?какой мужик таким идиотом окажется патриархат

_________________
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью.
(Ф.Раневская)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow_check
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 39

Медали: Нет


Репутация: 7.8

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 13:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо Вам всем большое, за ответы. Император, докопалась, потому что это точка зрения вызывает дискомфорт, а дискомфорт сулит развитие. Ну хорошо, если Вы так всё об играх, что глупо это и прочее. Почему всё на меня? Что я глупая, дурочка? А он, будучи 31летним мужиком, понтуясь и играясь так, - не дурачок? И что я должна была сделать, не будь я дурочкой, изъявить желание строить отношения, он бы также быстро утратил интерес, даже намного быстрее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow_check
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 39

Медали: Нет


Репутация: 7.8

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 13:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А что я в большинстве случаев просто защищалась на его понты и что он сменил отношение, как раз, когда почувствовал, что я к нему серьезно отношусь - такая вероятность тоже есть. Может, и он не взрослый и не умный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.08.2013 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич писал(а):
Император писал(а):


Неустойчивость и не цельность психики. Сейчас ракету проектируешь, а через полчаса яки дитё, секретаршу пялишь на чертежах.

Если взрослый, то сколько бы ребенка в тебе не было, шпилить секретаршу не станешь, взрослый запретит.

Не удачный пример... Хороший изобретатель в душе ребенок жаждущий открытий, он должен мыслить не стандартно, чураясь стереотипов... Может от того, что кто то типа Королева, драл на чертежах секретаршу мы и были впереди планеты всей в ракетостроении Очень счастлив


Это не пример.

Хороший изобретатель, прежде всего дисциплинированный искатель, педант, расчетлив, а не свободный художник и удачливый кладоискатель.
Такова уж сущность хорошего изобретателя. Остальное - плохой изобретатель.

Но может быть хороший бизнесмен? В принципе никакой разницы, партнера кинуть, работникам зарплату не выдать или собственной жене изменить. Главное (приоритет) - выгода и удовольствие.

Это хороший уже пример.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы