Подвиги семейной жизни

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 13:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
например, посраться утром с двумя соженами... потом встретиться с любовником... вернуться, поиздеваться над соженами и мужем... посраться еще раз...



Марусь, пардон, Марти, ты никак не научишься мыслить в четвёртом измерении. (с) Dr. Emmet Brown Очень счастлив

С такими мысылями ты до утра не доживёшь. грамота
Ты в казарме жила когда-нибудь? Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 13:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

почему не люблю? во всем нужна мера))) 10 - перебор)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 13:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Цитата:
например, посраться утром с двумя соженами... потом встретиться с любовником... вернуться, поиздеваться над соженами и мужем... посраться еще раз...



Марусь, пардон, Марти, ты никак не научишься мыслить в четвёртом измерении. (с) Dr. Emmet Brown Очень счастлив

С такими мысылями ты до утра не доживёшь. грамота
Ты в казарме жила когда-нибудь? Бонд, Джеймс Бонд


в казарме?))) нет) зачем?
почему не доживу?)) тапки полетят?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 13:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тапки - это фигня. Утром можешь проснуться, уякс - а голова твоя в тумбочке. съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 13:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В шоке
че так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 13:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Марусь! Гарем, казарма, тУрма - выживает сильнейший, природа аднака. Кавычки

Если ты салабона - нефик кошмарить других жён и мужа. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 13:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

аааа, в этом смысле Посмеяться

так я ж не про себя конкретно Подмигнуть
я хорошая, белая и пушистая Шшш...

просто у императора набор эмоций какой-то однообразный получился))) я привела пример "фьюжна" Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 13:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хорошая, хорошая, йа видел. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 30.06.2015 13:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вооот)) я вообще с мужчинами не спорю белый флаг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 09:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хорошая любовница - какая она?



Сразу скажу, чтобы вас не путать: речь пойдёт не о любовницах женатых мужчин, о которых вы наверняка сразу подумали, прочитав заголовок, а просто о девушках в нашей с вами жизни. Без каких-либо банальных измен, а просто о половых партнёрах. Очень сложный и многогранный вопрос, на самом деле. Тут прям так в двух словах и не опишешь. Поэтому сразу задам вопрос мужчинам, и сам в это время попробую на него ответить: какие у вас критерии хорошо *бущейся девушки? Женщины ведь все разные, и с одними секс совершенно не запоминается, но порой встречаются такие, с которыми хочется запереться на сутки в квартире и не вылезать из постели, после которых остаётся эйфория и воспоминания на всю жизнь.

Сразу скажу, что идеальных половых партнёрш не существует. Лично для меня главная загвоздка в том, что мне хотелось бы, чтобы девушка совмещала в себе и скромность и разврат. С этим - самое сложное, так как мало кто может в себе гармонично это сочетать, как бы гуляя по лезвию. Грань эта очень тонка: скромница и шлюха. Лично для меня - убойный коктейль.

Один из основных критериев - это темперамент девушки. Она должна любить и хотеть секс так же, как и я. У меня крайне редко болит голова, и я крайне редко отказывал в сексе, поэтому здорово, если бы и девушка была такая же. Я не говорю о том, что девушка должна хотеть всегда и везде. Она должна получать от секса именно удовольствие, а не заниматься *блей только потому, что этого хочет мужчина.

Хорошая любовница должна быть инициативной в плане приставаний. А то бывают такие, по которым и не скажешь, хочется им, или нет, когда инициатором секса является только мужчина. Начнёшь приставать - секс будет, нет - не будет. Однако в самом сексе доминантом практически всегда должен быть мужчина. Мне нравится говорить в постели, что ей делать, как встать и куда наклониться. Иногда мне нравится встречать сопротивление и подавлять.

Хорошая любовница умеет отлично делать минет. Знает хотя бы две-три техники, а не просто монотонно сосёт одну головку и думает, что уже то, что она взяла х*й в рот - делает её королевой минета. Да и потом, мужчина же молчит, не высказывает претензии - значит, ему всё нравится. А если сказал, что это был самый лучший минет в его жизни - то вообще можно успокоиться. Девушка должна любить оральный секс в обоих направлениях.

Хорошая любовница с энтузиазмом относится к экспериментам. И я сейчас не обязательно про групповой секс, а про эксперименты и игры для двоих: игрушки, бдсм, секс в необычных местах, жёсткий секс. Но так как она ещё и скромница, то соглашаться на это должна не сразу, а ещё и изображая искреннее удивление и смущение.

Хорошая любовница после *бли отворачивается к стенке и сразу засыпает без лишней болтовни и няшности, или же вызывает такси и после душа уезжает к себе домой. Лично мне больше нравится первый вариант, так как я люблю, когда мне готовят чай или кофе с утра, а ещё утренний секс. (с) good_win



Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 09:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

съехала с катушек съехала с катушек съехала с катушек

Идеальный любовник - какой он?


Сразу оговорюсь, что под любовником мы понимаем партнера по сексу, будь то муж, парень, случайный знакомый, речь не про измены.



Попробую сформулировать, что для меня идеальный партнер в сексе.

1. Понимающий всю важность прелюдии. Причем под прелюдией я понимаю не только долгие ласки в постели, но и подготовку меня к сексу заранее - сообщения и смс с намеками и пошлыми картинками, похотливые поползновения в машине или лифте, моя рука на восставший член, тискание за попу в магазине... После такой прелюдии меня можно брать с разбегу))

2. Долгоиграющий акт. Чтобы полноценно расслабиться и целиком отдаться страсти, мне нужно понимать, что партнер не кончит внезапно, пока я достигаю пика блаженства. Умение сдерживать и продлять финал для мужчины бесценно))

3. Размер.. да-да, размер имеет значение! А также толщина, форма и внешний вид.

4. Темпераментный, страстный, настойчивый. Способный трахать часто и разнообразно. Любящий жесткий секс, но умеющий когда нужно быть нежным))

5. Разделяющий мои взгляды на секс, готовый к экспериментам и разнообразию.

6. Умеющий говорить о сексе, во время секса и после него.

(с) innermost_heart
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 09:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ух ты))) я близка к идеалу кокетка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 09:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

и про любовника в точку Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый активный Самый мудрый Орден за 5000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 10:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Идеальный мужчина.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 10:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Идеальный мужчина.



это пример того как два [вырезано модератором] нашли друг друга))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый активный Самый мудрый Орден за 5000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 11:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marusechka33 писал(а):
Император писал(а):
Идеальный мужчина.



это пример того как два [вырезано модератором] нашли друг друга))


Природой заложено, что мужчина - расходный материал. Животной природой заложено.

Эволюция сего явления.

1. Самка богомола съедает самца во время секса.
2. Обезьяну умней насекомых. Самец возглавляет гарем, самкам дает по морде, первым съедает самое вкусное, оплодотворяет самок.

Если бы обезьян не был сильным, не отвешивал люлей самкам и юным самцам, тогда бы в стае появилась демократия, либерализм, феминизм и самки съедали бы самцов.

В человеческой природе присутствуют весь спектр и многообразие природных взаимоотношений.
Мужика можно сожрать.
Мужика можно обменять (надоел, наскучил).
Мужика можно доить.
От мужика можно оплодотвориться.
Мужика можно подвести под букву закона.
От мужика можно отхватить люлей.

Но даже самые умные природные отношения (как у обезьян) не заслуживают почетного человеческого звания - [вырезано модератором]. Просто животные или насекомообразные. Кто смел, тот и съел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 11:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

как скажете))) Ангел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 07.07.2015 08:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ГОРЬКАЯ ПРАВДА О МУЖЧИНАХ



МУЖЧИНА ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ – ОГРАНИЧИТЕЛЬ.

Да, он идет к своей цели, но для этого он отсекает все лишнее. В этом его благо и проклятие. Почему?

Творец Вселенной, Абсолют, Природа, Бог (называйте как хотите), желая познать самого себя разделил все на противоположности и назвал их мужским и женским.

Мужской части Он дал задачу познавать, а женской части – быть познанной.

Другими словами, мужчина познает внешний мир, а женщина познает внутренний, т.е. только саму себя.

Выходит, что весь мир познает женщину и служит ей.

Когда мужчина познает женщину, появляется третье – их сотворчество (ребенок).

Так как мир бесконечен, мужчина вынужден познавать только УЗКУЮ ЧАСТЬ мира. Он выбирает какое-то направление и становится в этой сфере экспертом. Специалистом узкого профиля.

За его профессионализм ему платят другие люди (мужчины и женщины), а он приносит заработанное женщине (если не приносит, то из мести ей за то, что она не считает его мужчиной). Так он ей служит.

Самые успешные мужчины, зарабатывающие миллионы (или миллиарды), разбираются лишь в своей сфере деятельности и не лезут в другие. Они построили свой образ мира и в этом мирке они Творцы (Боги).

Именно за этим состояним, состоянием Творца собственного мира гоняется каждый мужчина. И каждой женщине надо запомнить это на всю жизнь. Зачем?

Понимая, что мужчина хочет более всего и постоянно напоминая ему, что он – Бог (хотя бы для нее), она привязывает его к себе получше приворота и одновременно взращивает в нем уверенность, что он может прямо сегодня по кирпичику строить свой мир, который им обоим принесет успех.

Ему признание, а ей материльную обеспеченность для процветания ее детей.

Мужчина, обладая умом и логикой, привыкает ограничивать себя и свое окружение (жену и детей) во всем, что не соответствует его убеждениям относительно его образа мира.

Такой мужчина со временем теряет гибкость мышления и создает убогий мир. Быть богом в таком мире ему самому противно, но все-таки хочется им быть.

Больше всего ему хочется, чтобы кто-нибудь (этот кто-нибудь женщина, конечно) поддержал его и признал своим богом.

И мудрая женщина играет с ним в эту игру. Если она делает это с любовью и уважением, он навсегда остается благодарен этой женщине.

Если он усматривает в этом подвох, он начинает слабеть, ревновать, мстить и разрушать жизнь близких. Своя жизнь ему уже не нужна!

Мужчина хочет иметь признание в глазах женщины и она может дать ему это признание.

Если, конечно, в её семье мама не дала ей негативного опыта, что все мужики, когда становятся успешными уходят к молодым и красивым любовницам.

Если мама не поселила страх в дочке, то бесстрашная дочка будет поддерживать своего мужа.

Страх говорит женщине: “Пусть он будет слабым и никому не нужным, но зато всегда будет рядом. Ты же боишься одиночества, так пили его и не признавай в нем успешного мужчины, а то уйдет!”

Страх врет. И покуда ему верят, он растет и превращает жизнь в ад.

Мужчина начинает ограничивать женщину во всем: в деньгах, во внимании к ней, в любви и уважении, в познании ее, в удовлетворении в сексе – во всех ее интересах.

Он становится слабым и не уважает самого себя.

Горькая правда о мужчинах в том, что все мы зависим от признания женщинами.

МУЖЧИНЕ, ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ, НУЖНО, ЧТОБЫ В НЕГО ПОВЕРИЛИ ДРУГИЕ. Это и есть признание.

А горькая правда о женщинах в том, что женщина не хочет признавать своего вклада в обессиливании своего мужчины. Не хочет признать его своим Творцом.

Милые Женщины! Вспомните свою любовь, свое чувство и как вы ценили его. Куда это ушло?

Переместилось на детей! И это большая ошибка!

На первом месте должен быть мужчина, а уж потом ребенок. В этом КЛЮЧ К СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

Сила – в любви, а любовь – это безусловное принятие другого таким, какой оно есть.

Любовь и слабость – оружие женщин и оно всегда достигает цели.

Даже если мужчина не умеет любить, надо помнить, что он задуман природой, как ограничитель и в этом воля Божья.

Не надо его перевоспитывать. Просто поддержи его в его планах. Какими бы глупыми они не казались.

Пусть дойдет по своей дороге до своей пропасти. Мужчина нуждается в том, чтобы прыгнуть в пропасть. Позволь этому произойти!

Когда он прыгнет, вы увидите, как расправляются его крылья и он превращается в орла.

В этом замысел Бога…

За ограничением всегда свобода нового пространства

ГЫ: а под Хабаровском ещё два героя, два нормальных, здоровых, смелых и отважных мужика падохли на СУшке... Бонд, Джеймс Бонд
Это к тому, что тов. Женщины - берегите мужчин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый активный Самый мудрый Орден за 5000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.07.2015 16:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
ГОРЬКАЯ ПРАВДА О МУЖЧИНАХ



Каждому выучить статью наизусть.

Прозападных феминистов и феминисток расстрелять.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Помощник форума Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 07.07.2015 19:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

господь когда заловил Адама после сожратия яблока сказал -
Цитата:
Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.

т.е. патриархальных мэн Адам, изначально был задуман как полудурок , Ева должна была господствовать?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы