Излишне скромная...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Метамузис
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 13:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотел бы поделиться насущной проблемой, которую решить самостоятельно, похоже, у меня не выйдет.

Отец всегда говорил мне, что на браке жизнь не должна стопориться, что нужно найти такую женщину, которая будет будить желание стремиться вперёд, развиваться, пробовать что-то новое. Ту, которая затмит весь мир, и не будет желания смотреть на кого-то другого.
Я вырос, обзавёлся собственным бизнесом (небольшим, но прибыльным). Иногда в моей жизни появлялись девушки, но романы были краткосрочные: я быстро терял интерес к однообразным отношениям, где я всё время чем-то обязан. Мне надоедали ревнивые истерички и зануды. Наверное, я всегда слишком придирался к девушкам, но я не считаю, что надо связывать свою жизнь абы с кем.
И вот, год назад я встретил Её. Как мне тогда казалось, это была именно Она. Роковая красотка и умница. Иногда перехватывали с ней по чашечке кофе, болтали легко и непринуждённо, с ней было интересно и приятно. Не буду ходить вокруг да около - возникла взаимная симпатия. У неё было много поклонников, и я был невероятно счастлив заслужить её внимание.
Первые звоночки начались в самом начале. Когда я водил её, скажем, в рестораны, я поначалу брал с собой немаленькие суммы, потому что хотел угодить всем капризам своей дамы. Но капризов не было. На вопрос "что ты будешь?" она скромно опускала глазки и говорила. что возьмёт то же, что и я. Когда я предлагал ей посмотреть в меню, выбрать что-нибудь экзотическое, она махала руками, мол, слишком дорого, не хочу обирать.

Мне показалось это странным, но дальше - больше. Оказалось, что при всей своей красоте, она всё ещё... гм. Девочка. То есть, мои предвкушения бурных и страстных ночей разбились о жестокую реальность. Ей было больно, потом неудобно, она совершенно не желала менять позы и хоть как-то включать фантазию. Конечно, её можно было понять, да и чувства во мне всё ещё были, я не хотел её обидеть или причинить боль.

При знакомстве мне казалось, что у неё много хобби, что она постоянно знает, чем себя занять. Но всякий раз, когда я звонил ей, она была "совсем не занята" и "ждала звонка". Встречались мы, в основном, у меня на съемной квартире. Кроме как пары чашечек секса и телевизора, мы не занимались абсолютно ничем. Она просто лежала и жалась ко мне. Даже пульт от телевизора она ни разу не перехватила, и не переключила на то, что интересно ей. Только потом я начал понимать, что, по сути, ей ничего не интересно.

Я пытался пристроить её в студенческий клуб самодеятельности, подарил абонемент в фитнес-клуб ("Ты что, это же так дорого, я попрошу родителей мне его купить, не надо тратить на меня деньги!"). В общем, она кроме меня ничего не видела. Привязалась, прилипла. Смотрела в рот, как говорится. Делала всё, чтобы мне угодить, а меня в какой-то момент начало тошнить от такого внимания. Я понял, что с этими отношениями надо завязывать.

Друзья называли идиотом, говорили, что на таких жениться надо, а не бросать. Она - рыдала в трубку, клялась в любви, валялась в ногах. От этой роковой красоты как будто ничего не осталось. Я видел рядом с собой не Женщину, а маленького сопливого ребёнка. В её возрасте (21 год) девушки уже довольно самостоятельны, из мужиков верёвки вьют, а она... Живёт с родителями, о работе стала задумываться только недавно, интересов нет, всё только "вернись, вернись, я изменюсь ради тебя".

Однажды я вернулся, почувствовав некоторый отблеск былых чувств. Она, всё-таки, невероятно красива. Шикарные каштановые волосы, большие глаза, длинные ноги, белая кожа.
Однако туман быстро рассеялся, и мне пришлось снова какое-то время терпеть её. Она всё та же скромная, маленькая девочка, которая живёт ради того, чтобы выйти замуж, ищет во мне опору и поддержку... А мне этого не нужно, я не это искал.
В итоге я ухожу второй раз, пытаясь сжигать мосты, обрывать контакты, но она всё не исчезает, ищет общения, подгадывает мероприятия и даты, приглашает куда-то, зовёт... Даже пытается заставить меня приревновать, вывешивая якобы "двусмысленные" статусы о прекрасно проведённых вечерах, но я же знаю, что она вечерами сидит дома и ничего не делает. Послушная, милая девочка. Её профиль в соцсети ВСЕГДА с пометкой "онлайн". Как ни зайду.

Прямой разговор ничего не дал. Люблю и всё, говорит. Меняюсь ради тебя, мол. Как мне наконец разорвать это? Как объяснить человеку, что ничего вернуть нельзя, что я просто в ней ошибся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 13:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Метамузис
А в чем проблема-то? Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метамузис
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 13:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я же написал, не разорвать никак общение. Не менять же номер телефона и места проживания. Надо как-то объяснить человеку, что мы друг другу не подходим, и ей надо искать дальше. Прямые разговоры ничего не дали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Метамузис
Номер в "черный список", ее в жесткий игнор, через пару-тройку месяцев все закончится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый азартный Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

игнорируйте ее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метамузис
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61
Если б всё так просто было. Её так воспитали, что мужчина должен быть один на всю жизнь. Я и из друзей удалял, и блокировал. В итоге её успокаивают мои друзья, называют меня [вырезано модератором], заставляют пересмотреть к ней отношение.
Конечно, со стороны проблема кажется легко решаемой, но если бы мне удалось расстаться с помощью игнора, я бы и не парился. Друзей-то в игнор не кинешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Метамузис
А друзья-то здесь с какого краю? С друзьями-то можно договорится, чтоб не лезли в ваши отношения. Один раз объяснили ей, что вы не ее мужчина и прекращайте всякое общение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я тож скромная Улыбнуть лицо
Не любите вы мужчины скромных, бедная девочка будет одна сидеть Плачу или расстроен
В общем не отстанет она от тебя, есть такие барышни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый азартный Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Метамузис
Цитата:
В итоге её успокаивают мои друзья, называют меня [вырезано модератором], заставляют пересмотреть к ней отношение.


а чего они лезут не в свое дело? В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метамузис
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61
Согласен, конечно, что они тут не при чём, но я сам много раз лез к ним за советами, о чём уже сильно жалею. Естественно, общение с ней прекращено настолько, насколько это возможно, но отзвуки этих отношений меня не оставляют. Да и не оставляет чувство, что я виноват.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метамузис
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка
Вот этого-то я и боюсь, что не отстанет. Её подружки тоже пишут мне (хотя им-то какое до меня дело), на свадьбу какую-то намекают. Полушутя, конечно, но всё же. Жесть какая-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Метамузис
Цитата:
В итоге её успокаивают мои друзья, называют меня [вырезано модератором], заставляют пересмотреть к ней отношение.


а чего они лезут не в свое дело? В шоке

бывает так, у меня у подркги молодому человеку друзтя присели на уши дескать какого хрена с ней сидишь с нами не тусуешь совсем, он наслушался их и бросил ее, теперь жалеет уже а поздняк метаться, это я к тому что меня иногда раздражает когда люди лезут не в свое дело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sophie
Главный авторитет








Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2751
Откуда: Neverland
Медали: 2
За отличное знание русского языка Приз мужских симпатий


Репутация: 1432.6
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):

Не любите вы мужчины скромных,

Они не любят скучных и неинтересных. Не в скромности проблема.

_________________
"Люди еще больший яд, чем алкоголь или табак".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метамузис
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Метамузис
Цитата:
В итоге её успокаивают мои друзья, называют меня [вырезано модератором], заставляют пересмотреть к ней отношение.


а чего они лезут не в свое дело? В шоке


Ну... как. Я единственный в компании не женат, да и вообще самый младший. Конечно, я прошу не лезть иногда, но так уж вышло, что меня периодически начинают "воспитывать".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Метамузис писал(а):
Плюшка
Вот этого-то я и боюсь, что не отстанет. Её подружки тоже пишут мне (хотя им-то какое до меня дело), на свадьбу какую-то намекают. Полушутя, конечно, но всё же. Жесть какая-то.

Переждите какое то время может поостынет она, а на горизонте у вас нет другой девушки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый азартный Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
бывает так, у меня у подркги молодому человеку друзтя присели на уши дескать какого хрена с ней сидишь с нами не тусуешь совсем, он наслушался их и бросил ее, теперь жалеет уже а поздняк метаться, это я к тому что меня иногда раздражает когда люди лезут не в свое дело


обычно садятся на уши к тем кто это позволяет Съехал с катушек
интересно посмотреть на того, кто хотел бы мне на уши сесть
Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Метамузис писал(а):
Да и не оставляет чувство, что я виноват.


А это вообще последнее дело, так и невроз зароботать недолго Несчастлив Если друзья-подруги будут и дальше приставать просто скажите им, что когда вам потребуется их совет, вы его попросите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метамузис
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
Метамузис писал(а):
Плюшка
Вот этого-то я и боюсь, что не отстанет. Её подружки тоже пишут мне (хотя им-то какое до меня дело), на свадьбу какую-то намекают. Полушутя, конечно, но всё же. Жесть какая-то.

Переждите какое то время может поостынет она, а на горизонте у вас нет другой девушки?


Я активно занимаюсь поисками, даже на сайты знакомств наведываюсь. Да и девушек в реальной жизни предостаточно. Говорят, у меня есть харизма, и желающих, как сейчас говорят, "замутить" - предостаточно.
Да и дело в том, что после неё мне уже все на лицо пресными кажутся. Да и умная она, в принципе, на порядок выше их всех интеллектуально.

Опять же, не дай бог какая-нибудь девушка оставит мне лайк или комментарий под фото - тушите свет. Звонки, слёзы, [вырезано модератором] и идиот. На стене периодически появлялись раньше её посты вроде "послушай песенку", что отпугивало потенциальных кандидаток.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый азартный Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Даже пытается заставить меня приревновать, вывешивая якобы "двусмысленные" статусы о прекрасно проведённых вечерах, но я же знаю, что она вечерами сидит дома и ничего не делает.


скромные так не умеют))))
тут не скромность....... тут броня в три пальца))))
по хорошему врядли получится

А может это судьба? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метамузис
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 14:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Плохо, если судьба, конечно. Я бы хотел как раз этого избежать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы