Интересные факты.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 16.11.2014 22:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61
А в Киеве лучше не заказывать пельменей и графин "Русской" к ним Посмеяться

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый дружелюбный Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 24.11.2014 06:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В США с 1992 года даже учреждена специальная премия «Приз Стеллы» за самые смехотворные судебные решения, вынесенные по делам, в которых разбиралось «Причинение вреда одному лицу другим лицом». Приз получил это название в честь 80-летней Стеллы Любек, которая отсудила у компании Макдоналдс $2 400 000 за то, что кофе в картонном стаканчике оказался слишком горячим и пожилая леди уронила его на себя, получив легкие ожоги груди и ляжек. Так как нигде на стакане не было написано, что его не стоит держать в руках более тридцати секунд, мадам Любек была признана пострадавшей И Макдоналдсу пришлось выплачивать ей возмещение морального, физического и материального ущерба. С тех пор общее число номинантов и лауреатов премии Стеллы перевалило за полторы сотни.

Двадцативосьмилетняя Кара Уолтон была завсегдатаишей ночных клубов родного Делавера. Однако ее трудно назвать светской кутилой, напротив, Кара — особа в высшей степени разумная и экономная. Действительно, зачем платить $3,5 за вход, когда в клуб легко можно пролезть через окно в женском туалете? Увы, все прошло не так гладко. Обтягивающее мини и высокие каблуки — не лучшее подспорье для начинающего альпиниста, так что бедная Кара свалилась с подоконника на пол, при этом выбив себе два передних зуба. Но все кончилось хорошо — $12 000 за новые зубы для Кары, еще лучше старых, заплатила по решению суда администрация ночного заведения

Осторожно, скользкий ребенок!
Жительница Техаса Кэтлин Робертсон приехала в большой мебельный магазин приобретать себе диван. Выбор мягкой мебели сложился, однако, неудачно. (Или удачно — это как посмотреть.) Идя быстрым шагом мимо верениц диванов, Кэтлин неожиданно для себя столкнулась с носящимся по магазину шестилетним мальчиком и при падении сломала себе лодыжку. Так как эта лодыжка играла некоторую роль в трудоспособности Кэтлин, суд постановил, что магазин, не позаботившийся создать детской игровой комнаты и вынудивший малютку развлекаться доступными ему средствами, должен заплатить Кэтлин $780 000. При этом тот факт, что ребенок был сыном самой миссис Робертсон никого не заинтересовал.

В Филадельфии барышня Эмбер Карсон, находясь в ресторане, поскользнулась и сломала себе копчик. Грустная история, конечно. Копчик для современной девушки — вещь существенная. Однако Эмбер могла слегка утешиться тем обстоятельством, что отныне ее банковский счет стал полнее на $ 113 500 — именно такую сумму суд взыскал с владельцев ресторана. А поскользнулась Эмбер на луже колы, вылившейся из стакана, который за несколько секунд до этого она бросила в голову своего бойфренда, сидящего напротив.

В 2003 году Мерв купил себе автофургон фирмы «Уиннебаго» — десятиметровый благоустроенный трейлер, о котором мечтал всю жизнь. Выведя свой дом на колесах на дорогу, Мерв разогнался до 110 км/ч, установил круиз-контроль и, встав с водительского кресла, отправился в трейлер — сварить себе чашечку кофе и полюбоваться чудесными видами из окон. Разумеется, до кофеварки он не дошел — трейлер на огромной скорости съехал с дороги и завалился. Два года суд изучал это сложное, запутанное дело, после чего вынес эпохальное решение: так как никто не сообщил Мерву четким и простым текстом, что во время движения автотранспорта водителю постоянно нужно находиться за рулем, фирма «Уиннебаго» предоставляет Гразински новый трейлер и выплачивает ему $1 750 000 в качестве компенсации.
Зато сейчас на радость всем желающим инструкция к трейлерам «Уиннебаго» начинается с огромной, набранной жирным шрифтом памятки: «Помните: если вы ведете машину, опасно бросать руль и выходить из кабины!»

В $129 000 обошлось зоомагазину в Небраске празднование дня рождения маленькой дочки Сары МакГилли. Трехлетняя малютка, оставшись один на один с подарком — клеткой с ангорским хомяком, — откусила хомяку голову. Этот естественный поступок почему-то вызвал такую бурю чувств у миссис МакГилли, что та на три недели залегла в неврологическую клинику, успев, правда, составить исковое заявление. В нем она обвиняла владельцев магазина в том, что они намеренно скрывают от клиентов, что у животных системы «хомяк» голова прикручена к телу очень непрочно. В газетах писали, что особенно возмутила присяжных циничная речь владельца магазина, который сообщил, что сразу заплатил бы эти деньги — и не без удовольствия, — если бы это хомяк откусил голову миссис МакГилли.
что может быть важнее сытого дитя?)))))))))))))))

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 20 000 постов Самый мудрый Ветеран форума Душа компании


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 24.11.2014 17:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

http://fit4brain.com/401

пассажиры явно травы накурились)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый дружелюбный Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 24.11.2014 17:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
вот военно грузинская дорога такая же.нескончаемые обвалы и направления)))

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 10:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Жизнь после смерти есть!
Несколько свидетельств профессора о том, что смерть не конец жизни
Рассказывает Андрей Владимирович Гнездилов​ - петербургский врач-психиатр, доктор медицинских наук, профессор кафедры психиатрии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, научный руководитель геронтологического отделения, почетный ​доктор Эссекского университета (Великобритания), председатель Ассоциации онкопсихологов России:

«Смерть - это не конец и не разрушение нашей личности. Это всего лишь смена состояния нашего сознания после завершения земного бытия. Я 10 лет проработал в онкологической клинике, а теперь уже более 20 лет работаю в хосписе. За эти годы общения с тяжелобольными и умирающими людьми я много раз имел возможность убедиться в том, что человеческое сознание после смерти не исчезает. Что наше тело – это всего лишь оболочка, которую душа покидает в момент перехода в другой мир. Все это доказывается многочисленными рассказами людей, побывавших в состоянии такого «духовного» сознания во время клинической смерти. Когда люди рассказывают мне о некоторых своих тайных, глубоко потрясших их переживаниях, то достаточно большой опыт практикующего врача позволяет мне с уверенностью отличать галлюцинации от событий реальных. Объяснить такие феномены с точки зрения науки не только я, но и никто другой пока не может - наука отнюдь не охватывает всего знания о мире. Но существуют факты, доказывающие, что кроме нашего мира есть мир иной – мир, действующий по неведомым нам законам и находящийся вне пределов нашего понимания. В этом мире, в который мы все попадем после своей смерти, время и пространство имеют совсем другие проявления. Хочу рассказать вам несколько случаев из своей практики, которые могут развеять все сомнения относительно его существования».

***

....Однажды я увидел во сне своего больного — будто он пришел ко мне после смерти и сначала стал благодарить меня за уход и поддержку, а потом произнес: «Как странно - этот мир также реален, как и мой мир. Мне не страшно. Я удивлен. Я этого не ожидал». Проснувшись и вспомнив этот необычный сон, я подумал: «Нет, как же так, мы же с ним только вчера еще виделись - у него все было в порядке!» Но когда я пришел на работу, мне сообщили, что тот самый пациент скончался ночью. Ничто не предвещало его скорого ухода, поэтому я даже не думал о его предполагаемой смерти, и вот такой сон…. Сомнений нет – душа этого человека приходила со мной попрощаться! Свои чувства после осмысления этого явления словами просто не передать….

***

….Приведу еще один впечатляющий случай. В наш хоспис к умирающему пациенту пришел священник, чтобы причастить его. В той же палате находился и другой пациент - уже несколько дней находящийся в коме. Свершив Таинства Причастия, священник направился было к выходу, но вдруг был остановлен умоляющим взглядом этого внезапно очнувшегося от комы человека. В то время, когда священник причащал умирающего, его сосед по палате внезапно пришел в себя и, не в силах произнести ни слова, стал пристально и умоляюще смотреть на священника, пытаясь таким образом передать ему свою просьбу. Священник тут же остановился - сердце его отозвалось на этот отчаянный, безмолвный призыв. Он подошел к больному и спросил его - не хочет ли и он исповедаться и причаститься. Больной смог только моргнуть глазами в знак согласия. Священник снова совершил Таинство Причастия и, когда он закончил, на щеках умирающего блестели слезы. Когда священник снова направился к дверям и напоследок обернулся, чтобы попрощаться…. пациент уже спокойно отошел в иной мир.

Трудно объяснить этот случай совпадением – находящийся в длительной коме человек очнулся именно во время совершения священного таинства. Нет, это не совпадение, я не сомневаюсь в том, что душа человека почувствовала присутствие священника и Святых Даров и потянулась к ним навстречу. В последние моменты своей жизни он сумел приобщиться к Богу, чтобы отойти с миром.

***

….Лежала у нас в онкобольнице одна женщина. Прогнозы были неутешительными - жить ей оставалось не более нескольких недель. У нее была несовершеннолетняя дочь, которую после смерти матери совсем некому было приютить. Женщина очень переживала по этому поводу, ведь девочка должна была остаться совсем одна. Что ждало ее девочку - детдом, улица? «Господи! Не дай мне умереть сейчас, позволь вырастить дочку!» - молилась умирающая, не переставая…. И, несмотря на врачебные прогнозы, прожила еще два года. Видно Господь услышал ее просьбу и продлил ей жизнь до того времени, когда ее дочь стала совершеннолетней.

***

Другая женщина боялась не дожить до весны, а ей так хотелось в те ее последние холодные и пасмурные дни погреться на ласковом солнышке…. И солнышко заглянуло в ее палату в те минуты, когда она умирала….

***

Умирающая бабушка все молилась Богу, чтобы дожить до Пасхи. Умерла после пасхальной службы.… Всем воздается по вере.
…. Расскажу вам еще одну интересную и необычную историю, которая случилась с одной из моих пациенток. Хочу заметить, что история эта произвела большое впечатление на академика, руководителя Института мозга человека РАН Наталию Петровну Бехтереву, когда я ей ее пересказал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6997

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11548.5
голосов: 228

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 21:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

основной характеристикой научного факта является его фальсифицируемость. это значит, что высказываемые положения можно подвергнуть сомнению. если они выдерживают критику, значит правдивы. если положение не может удовлетворить конструктивные вопросы или находится в состоянии тождественной невозможности опровержения либо доказательства, значит оно сомнительно или ложно. следовательно, ненаучно. следовательно, не факт.
Цитата:
Жизнь после смерти есть!

не доказано. критики не выдерживает. не факт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 22:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Цитата:
не факт
точно такой же что что "Жизни после смерти нет!" ,лишь с малой долей разницы,что доказательств и свидетельств что продолжение после смерти есть оч много. Было бы желание их для себя найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый дружелюбный Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 22:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

люди дышат воздухом!не подвергается сомнению,значит это не правда? В шоке
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6997

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11548.5
голосов: 228

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 22:17   Последний раз редактировалось: Кот Шрёдингера (27.11.2014 22:21), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik
если подвергну сомнению, то мне будет приведена аргументация в пользу утверждения. значит факт.
вечный писал(а):
Было бы желание их для себя найти.

когда-то люди обладали неиллюзорным желанием найти доказательство абиогинеза с ни с хрена. то бишь самозарождения. однако идеи крепко SOSnuli. "было бы желание" это к вопросам веры или мотивации.
upd
и не поленюсь повторить для невнимательных.
вечный писал(а):
точно такой же что что "Жизни после смерти нет!"

вечный писал(а):
находится в состоянии тождественной невозможности опровержения либо доказательства

чайник рассела. википедия в помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 22:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
однако идеи крепко SOSnuli
почему?
Цитата:
"было бы желание" это к вопросам веры или мотивации.

это вопрос или утверждение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6997

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11548.5
голосов: 228

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 22:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
обычно вопросительные предложения я обозначаю вопросительным знаком. мне кажется, для этого он и придуман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 22:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Цитата:
чайник рассела
вот уж воистину чайник
Еще раз повторю
Цитата:
Было бы желание их для себя найти

все остальное пока коту под хвост,если нет желания что либо делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6997

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11548.5
голосов: 228

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 22:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

интересно, зачем я это делаю.
Цитата:
«Ча́йник Ра́ссела» (англ. Russell's Teapot) — аналогия, впервые приведённая английским математиком и философом Бертраном Расселом (1872—1970) для опровержения идеи, что бремя доказательства ложности религиозных утверждений лежит на сомневающемся.
В 1952 году в статье под названием «Есть ли Бог?» («англ. Is There a God?»), отправленной в редакцию, но так и не опубликованной в журнале Illustrated в 1952 году, Рассел писал:

Цитата:
Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать. Это, безусловно, не так. Если бы я стал утверждать, что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я предусмотрительно, что чайник слишком мал, чтобы обнаружить его даже при помощи самых мощных телескопов. Но заяви я далее, что, поскольку моё утверждение невозможно опровергнуть, разумный человек не имеет права сомневаться в его истинности, то мне справедливо указали бы, что я несу чушь. Однако если бы существование такого чайника утверждалось в древних книгах, о его подлинности твердили каждое воскресенье и мысль эту вдалбливали с детства в головы школьников, то неверие в его существование казалось бы странным, а сомневающийся — достойным внимания психиатров в просвещённую эпоху, а ранее — внимания инквизиции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 22:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Философ Брайан Гарви из Ланкастерского университета утверждает, что аналогия с чайником неудачна для религии, так как и верующий и отрицающий веру просто не согласятся о наличии одного предмета во Вселенной.[4] Гарви указывает, что заявление теиста о существовании вещи не является важным, как и мнение атеиста — каждый отстаивает субъективное объяснение причинно-следственных связей космоса:[4]
« «Атеист не просто отрицает существование того, что теист утверждает — атеист дополнительно исходит из того, что мир такой какой он есть не от Бога. Либо так оно и есть, раз есть что-либо кроме Бога, либо таковой основы вообще нет».
Оригинальный текст (англ.) [показать]
»
Эрик Рейтан считает, что вера в Бога отличается от веры в чайник, поскольку чайник материален, и поэтому однозначно познаваем. Таким образом философ утверждает о том, что всё наше знание о мире не даёт нам веского основания полагать, что вера в чайник Рассела оправдана и, по крайней мере, некоторого основания, что его нет.[5]
Философ Пол Чамберлэйн (англ.)русск. полагает, что логической ошибкой является утверждение о том, что положительная истина (англ. positive truth) должна нести бремя доказательства, в то время как отрицательная истина (англ. negative truth) нет. Также он считает, что всякая истина (англ. all truth) несёт на себе бремя доказательства, и, следовательно, подобно матушке Гусыне с зубной феей, аналогия с чайником Рассела несёт на себе такое же большое бремя доказательства. И не по причине своей „отрицательности“, а из-за незначительности. Чамберлэйн подытоживает:[6]
« Когда мы представляем себе привычных, знаковых персон, будь-то Платон, Нерон, Уинстон Черчилль или Джордж Вашингтон, вместо вымышленных, то становится ясно, что отрицающий существование этих людей несёт точно такое бремя доказательства, а в некоторых случаях даже в большей степени, чем заявляющий о существовании.
Оригинальный текст (англ.) [показать]
»
Литературный критик, эссеист и писатель Джеймс Вуд (англ.)русск. считает, что вера в Бога разумнее, чем в чайник, потому что Бог является недостижимой идеей, которую нельзя разрушить ссылаясь на абстрактные выдумки. Основным тезисом Вуд считает нереификацию (англ.)русск. Бога — Он не может быть упрощён до одной недоступной вещи.[7]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42861
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Орден за 20 000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 4895.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 22:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Кот Шрёдингера
хотела бы я вас в реале за один стол посадить Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 22:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Предлагаю на нейтральной территории. Как обычно под твои пироги и закусон. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42861
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Орден за 20 000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 4895.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 23:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
угу, только ремонт потом за ваш счет )))
По теме:



Тихоходка микроскопическое животное обитает в водной среде. Имея размеры всего в полтора миллиметра тихоходка очень живуча. Кроме того, она достаточно распространена, ведь её можно встретить в любых климатических поясах. Её называют водным медведем, хотя медведь такой жизнеустойчивостью не отличается. Она отлично переносит низкие температуры и выдерживает до – 273 и + 151 градуса по Цельсию. Радиация ей тоже нипочем: она выдерживает максимальные показатели для других организмов, увеличенные в 1000 раз. В 2007 году учеными был осуществлен эксперимент. В полном вакууме тихоходка была помещена на низкую орбиту, когда они вернулись на Землю, удивительно, но факт – все были живы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 23:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
В 2007 году учеными был осуществлен эксперимент,в полном вакууме тихоходка была помещена на низкую орбиту

Сволочи!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42861
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Орден за 20 000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 4895.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 23:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Сволочи!!

они вернулись на Землю, удивительно, но факт – все были живы. молоток

По теме:



Загадка природы кроется и в организме древесной веты. Это насекомое похоже на гигантского таракана, которое обитает в Новой Зеландии. Из-за того, что в крови у этого животного содержится специальный белок, который исключает свертывание крови, древесная вета способна выдерживать самые низкие температуры. Кровь животного не замерзает, а вот сознание отключается, но как только древесная вета оттаивает, она снова оживает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 27.11.2014 23:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
все были живы
на зло этим сволочам!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 8 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы