Как правильно поступить в данной ситуации?

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 04.10.2013 10:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Я вообще не понимаю,как звонок привет,как дела,я о тебе вспоминала,может отбить желание к дальнейшему общению Чешу репу

Да ни как не может, единстаенное за недостаточностью информации о человеке, она все таки не знает, когда он может быть занят, может у него вообще женщина есть)))
но даже если не вовремя позвонить, он тем не менее как то отреагирует на этот звонок, потом перезвонит к примеру, в общем этого боятся вообще ни к чему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 04.10.2013 10:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка
я вообще за то что если мотивация у человека хорошая,то и делай на здоровье то что хочешь и не парся..такая головоломка как у автора только все усложняет,да так да,а на нет и суда нет..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 04.10.2013 10:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Плюшка

Цитата:
Разве боязнь отправить смс или позвонить, это пассивность...


Страх - причина. Пассивность - следствие. Есть животные, которые при опасности в ступор впадают и мертвыми прикидываются. Такая вот смертельная смс, обосраться можно.

В общем: неумение справляться с чувствами, конкретно со страхом.

Странно для маман с ребенком, замуж - не страшно, родить - не страшно, развестись - не страшно, а послать смс, вся в сомнениях. Мужик должен к ней приехать, смс сам себе послать, тогда у нее сомнений не будет, будет кайф.

Придет скоро, напишет, что мужик сам позвонил, вопрос снимается, стереотип ступора укрепляется.

Или цену набивает, как ЗП написала, а мы для массовки.

Да, Александр, согласна с вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Самый отзывчивый Орден за 30 000 постов За характер (Количество: 2) Орден за 20 000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 05.10.2013 01:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Или цену набивает, как ЗП написала, а мы для массовки.

Я не так написала...че то меня в последнее время люди с трудом стали понимать...вроде слова те же использую...я вела ко всему тому же что и вы... указывая на явные не стыковки в поведение автора...по моему мнению, что в данной ситуации ей уже явно из себя целку строить... думается мне что сомнений уже не должно быть...хотя лично я б не стала слать ни смс ни звонить в данной ситуации...ибо дядька явно уже ушел в сторону...я писала когда мужчина заинтересован в женщине.... он весь мир на уши поставит и прогнет!

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenalinRush
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 18

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 05.10.2013 02:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

эффектнаяБрюнетка писал(а):
Всем привет:-) Надеюсь на ваши советы очень очень:-) Неделю назад познакомилась в ресторане с мужчиной, он на много старше меня, но для меня это не проблема. ПРекрасно провели время в ресторане, общались, танцевали, потом он проводил меня домой на такси, в такси целовались, но никто ничего лишнего себе не позволил, просто пару раз поцеловались. На следующий день встретились, попили чай у него, посидели поболтали, опять пару раз поцеловались и он отвез меня домой. Началась рабочая неделя, к слову человек он очень занятой, несколько работ, взаимосвязанных. Он в разводе уже много лет, у меня маленький ребенок и я тоже давно в разводе. Он об этом знает. На неделе написал смску, как дела и все в этом роде, перекинулись парой смсок и все. Мне он очень понравился и я бы хотела построить правильные и длительные отношения с этим человеком. Вот сейчас сижу и думаю, то ли я ему не интересна, то ли он очень занят и объявится к выходным, т.. знает что мне на неделе не с кем ребенка оставить, или вообще плюнуть на все стереотипы и написать самой ему. Но я совсем не хочу навязываться, я всегда считала, что нельзя мужчинам писать, дабы не надоедать. ИНтересно узнать мужское мнегие. ПОмогите советом. Спасибо:-)
я правильно вас поняла? вы знаете его неделю, пару раз целовались и пару раз виделись, и уже хотите строить длительные отношения???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плеханыч
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 774
Откуда: TLT
Медали: 1
За поэтический таллант


Репутация: 1182.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 05.10.2013 14:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

эффектнаяБрюнетка
Я считаю,что он не свободен. И работа это отговорка. Если хочешь встретиться всегда найдешь время.

_________________
Слово не воробей. Вообще ничего не воробей, кроме самого воробья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы