Будь more girly, please...

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.11.2013 10:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

dk10_99 писал(а):
Ветрянка
сейчас мужики очень удивительные пошли!


В смысле?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧингизХан
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 2299.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 21.11.2013 19:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

если ему не хватает дреналина,купи ему жигуль с пробегом...
это в лучшем случае...
а так,для рузагреву,пусть почитает в инете крики о помощи,когда детям остается жить считанные дни,а денег для операции нету...
Не гневи Бога!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 21.11.2013 20:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

I’ll just leave this here.
Цитата:
Я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с [вырезано модератором] розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни хуя не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, [вырезано модератором], "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, а не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" , а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joystik
Опытный форумлянин







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 7593

Медали: 3
Орден за 5000 постов Приз женских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 1746.8
голосов: 39

СообщениеДобавлено: 22.11.2013 11:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ветрянка писал(а):
Я поняла одну вещь: я совсем не понимаю мужчин и все эти гендерные штучки. Меня всю жизнь учили №Не будь навязчивой, не устраивай истерики, не пили и не капай на мозги..", чего я как послушная ученица, придерживалась и старалась дать мужчине комфорт и все что идет с ним в придачу.
Но вчера мой маленький мирок пошатнулся, так как мне сказали, цитирую
"Почему ты не как все девушки? Я хочу чтоб ты была больше "девушкой", устраивала иногда истерики, спрашивала почему я не звоню, не пишу, надувала губки, строила обиженное личико и вообще вела себя как должны вести себя представители твоего пола." Точка.

А я ,видители, слишком другая...он не привык иметь дело с таким типом женщин глупый

У меня какой-то когнитивный диссонанс.
Но менять себя, постраиваться, и вести в несвойственной мне манере тоже не комильфо.

Есть ли тут мазохисты в такой степени, которым действительно все это нравится? или мне просто попался удивительный случай? Шарики за ролики

я почитал и подумал про себя "нах..нах.. надо"
Цитата:
У меня какой-то когнитивный диссонанс

ваще прибило мраморной плитой

_________________
><>><>><>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы