Нежный посыл

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 09.12.2013 15:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Зашла по наводке
Здесь вообще о переживаниях речи нет. В отношениях должен превалировать принцип добровольности, если он нарушается, то отношения становятся напряжными, по крайней мере для одной стороны, и их лучше прекратить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drema
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 65
Откуда: Лучший город земли!
Медали: Нет


Репутация: 115.8

СообщениеДобавлено: 06.01.2014 14:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
Зашла по наводке
Здесь вообще о переживаниях речи нет. В отношениях должен превалировать принцип добровольности, если он нарушается, то отношения становятся напряжными, по крайней мере для одной стороны, и их лучше прекратить.

А более понятным языком?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОСТЯ1980
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 11:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Странный у вас какой-то форум.Бывал на других.Там множество людей обращаются со своими проблемами.Друг другу что-то советуют,делятся мнениями.У вас форум приватизировали десяток человек.Для такого общения есть соц. сети.Вы наверно и медальками сами себя награждаете.Или вам их дают за словоблудие.Ну обратилась к вам девушка.Ну сдала минет в 27.Ну и что.Так вместо того что-нибудь посоветовать некоторые пошлости понаписали.Перед регистрацией так и пишите новые участники нам нужны только для новой темы чтобы ограниченный круг ограниченных людей вас обсмеял.Я не говорю про всех но про некоторых.Всего 6 тем посмотрел.Везде одно и тоже.Междусобойчик.И вы прекрасно понимаете что я прав.Вы даже снятие блокады умудрились испоганить.Хорошо у какой-то девушки совесть проснулась призвала к порядку.Все страницы не читал.Нереально.Но и последних хватило.А теперь модератор или админ кто принимает решение.Можете меня удалять.Зайду еще только один раз.посмотреть как меня обосрут.

Бонд, Джеймс Бонд Языкнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ltdeirf
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 136
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 260
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 11:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

КОСТЯ1980 писал(а):
Странный у вас какой-то форум.Бывал на других.Там множество людей обращаются со своими проблемами.Друг другу что-то советуют,делятся мнениями.У вас форум приватизировали десяток человек.Для такого общения есть соц. сети.Вы наверно и медальками сами себя награждаете.Или вам их дают за словоблудие.Ну обратилась к вам девушка.Ну сдала минет в 27.Ну и что.Так вместо того что-нибудь посоветовать некоторые пошлости понаписали.Перед регистрацией так и пишите новые участники нам нужны только для новой темы чтобы ограниченный круг ограниченных людей вас обсмеял.Я не говорю про всех но про некоторых.Всего 6 тем посмотрел.Везде одно и тоже.Междусобойчик.И вы прекрасно понимаете что я прав.Вы даже снятие блокады умудрились испоганить.Хорошо у какой-то девушки совесть проснулась призвала к порядку.Все страницы не читал.Нереально.Но и последних хватило.А теперь модератор или админ кто принимает решение.Можете меня удалять.Зайду еще только один раз.посмотреть как меня обосрут.

Бонд, Джеймс Бонд Языкнуть

Костя, ты молодец!
Модераторы тебя вряд ли удалят, а вот организаторы и участники "междусобойчика" призадумаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Самый дружелюбный Орден за 10000 постов Приз женских симпатий Душа компании


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 11:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

КОСТЯ1980 писал(а):
Странный у вас какой-то форум.Бывал на других.Там множество людей обращаются со своими проблемами.Друг другу что-то советуют,делятся мнениями.У вас форум приватизировали десяток человек.Для такого общения есть соц. сети.Вы наверно и медальками сами себя награждаете.Или вам их дают за словоблудие.Ну обратилась к вам девушка.Ну сдала минет в 27.Ну и что.Так вместо того что-нибудь посоветовать некоторые пошлости понаписали.Перед регистрацией так и пишите новые участники нам нужны только для новой темы чтобы ограниченный круг ограниченных людей вас обсмеял.Я не говорю про всех но про некоторых.Всего 6 тем посмотрел.Везде одно и тоже.Междусобойчик.И вы прекрасно понимаете что я прав.Вы даже снятие блокады умудрились испоганить.Хорошо у какой-то девушки совесть проснулась призвала к порядку.Все страницы не читал.Нереально.Но и последних хватило.А теперь модератор или админ кто принимает решение.Можете меня удалять.Зайду еще только один раз.посмотреть как меня обосрут.

Бонд, Джеймс Бонд Языкнуть

Найди себе форум помягче, у нас тут форум о сексе а не культурный отдел журнала " Колхозница"... И народ подбирается у которого уши не вянут от прямых советов и пожеланий. Так же ценятся люди умеющие отстаивать свое мнение и обязательно с чувством юмора. И еще, смысла спорить с людьми которые один раз заходят не вижу.
Про девушку: Можешь написать ей что нибудь приятное и утешить
Про тему блокады: Согласен что разборки там не стоило устраивать... Прошу меня извинить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Самый активный Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 18:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич

Человек по форумам ходит, социуму недовольство выказывает, а ты распрягаешься.

Я так полагаю: не нравится социум, проваливай молча.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 3 место Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 18:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
У вас форум приватизировали десяток человек.


С удовольствием включим тебя, Константин, в учаснегов приватизации. Очень счастлив

Со своим уставом в чужой огород не ходЮт
(с) Из пословицы Угу

Император
Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 19:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

КОСТЯ1980 писал(а):
сдала минет в 27.Ну и что.

*пожимает плечами*
Сегодня минет, завтра Родину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов Самый азартный Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 29.01.2014 20:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ltdeirf


Вы считаете Мы должны в такт подмахивать с пидастрадальческим видом или свое мнение высказывать?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ltdeirf
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 136
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 260
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 30.01.2014 09:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Ltdeirf


Вы считаете Мы должны в такт подмахивать с пидастрадальческим видом или свое мнение высказывать?


Стервочка, ролик не смотрела, но вы перечитайте его замечание. И сами себе ответьте прав он или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 3000 постов Самый азартный Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 30.01.2014 12:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

перечитала! Вот мое мнение -
Цитата:
Странный у вас какой-то форум.Бывал на других.Там множество людей обращаются со своими проблемами.Друг другу что-то советуют,делятся мнениями.
Сразу возникает вопрос, чем те, не странные форумы не устроили автора, или его не устроили мнения?


Цитата:
У вас форум приватизировали десяток человек.Для такого общения есть соц. сети.
есть костяк форумчан, которых устраивает форум и они по другим, как по куям не прыгают. Здесь достаточно и М и Ж для общения.

Цитата:
Вы наверно и медальками сами себя награждаете.Или вам их дают за словоблудие.
угу, устраиваем различные конкурсы + за естессно за словоблудие, это же форум))))

Цитата:
Ну обратилась к вам девушка.Ну сдала минет в 27.Ну и что.Так вместо того что-нибудь посоветовать некоторые пошлости понаписали.
а тогда пилять, не пошлость, что она рассказывает незнакомым людям как в рот хочет взять и пососать? М должны проникнуться ее страданием, представить себя на ее месте, как она мучается от того, что во рту нет привкуса определённого? Кто как может, тот и вправляет ей мозги. Или нужно с пидастрадальческим видом было с нех по ахать и поохать (форум секс+мужской, на женское кудахтанье тогда пусть валит)

Цитата:
Перед регистрацией так и пишите новые участники нам нужны только для новой темы чтобы ограниченный круг ограниченных людей вас обсмеял.
действительно.... идиоты здесь не задерживаются, потому как убиваются в истерике ап стенку, вместо того, что бы пальчиками на клаве ответ набить. Это общение мальчик, ты зачем сюда пришел? Рассказать как тебе девочка не дала, думая что тут же выстроится очередь из М и Ж готовых крикнуть сунь нам за щеку, ты ведь ты такой классный, мы поднимем тебе самооценку.


Цитата:
Я не говорю про всех но про некоторых.Всего 6 тем посмотрел.Везде одно и тоже.Междусобойчик.И вы прекрасно понимаете что я прав.Вы даже снятие блокады умудрились испоганить.Хорошо у какой-то девушки совесть проснулась призвала к порядку.Все страницы не читал.Нереально.Но и последних хватило.А теперь модератор или админ кто принимает решение.Можете меня удалять
иди я тебя на своей груди пожалею.

.
Цитата:
Зайду еще только один раз.посмотреть как меня обосрут.
будешь истерить как баба, еще и за щеку напихаем,
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Самый активный Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 30.01.2014 13:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

Поржал. ржет

Цитата:
будешь истерить как баба, еще и за щеку напихаем


Не.... не возбуждает Костя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Душа компании Приз мужских симпатий За постоянное посещение форума Заслуженный супер-модератор


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 30.01.2014 13:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

оффтоп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 30.01.2014 13:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Один чёрт делать нехрен.
КОСТЯ1980 писал(а):
Странный у вас какой-то форум.

Верно сформулированное предложение. Форум является площадкой для общения людей по интересам, пусть изначально форум позиционировался как сексуальный, но внутреннюю атмосферу любому уютненькому придают именно постоянные пользователи, являющиеся собой базис форума. После этой нехитрой ремарки перефразируем цитируемый текст – я нахожу данную группу лиц странной.
Ну что тут скажешь, бывает.
КОСТЯ1980 писал(а):
Бывал на других.Там множество людей обращаются со своими проблемами.Друг другу что-то советуют,делятся мнениями.

На данный форум, как ни странно, также обращается множество людей, делятся своими проблемами, обмениваются мнениями. Разве что в несколько ином формате. Скажем, кто-то икоту задержанием дыхания лечит, кто-то испугом. Кому что.
Как итог: автор встречал другие группы людей, которые казались ему менее странными в виду их манеры общения. М, ну бывает.
КОСТЯ1980 писал(а):
У вас форум приватизировали десяток человек.

Да, на форуме присутствует некоторая дедовщина. И это нормально. Приходя на новое место работы, мало кто ожидает, что коллектив к нему бросится с плюшками и чаем, будет целовать в пятки и в гости зазывать. Как было сказано выше, форум так же является социальной группой, для которой справедливы практически все законы групп RL.
КОСТЯ1980 писал(а):
Для такого общения есть соц. сети.

И сервисы он-лайн дневников. И лавки возле подъездов. И пивные бары. Но людям прикольнее и удобнее на форуме, недовольные смело проходят на мороз.
КОСТЯ1980 писал(а):
Вы наверно и медальками сами себя награждаете.Или вам их дают за словоблудие.

Да и да. Субъективные знаки внимания свойственны межличностным отношениям. Конкретно медали за количество постов есть, можешь набить при желании. К чему эти предложения и как они вписались в логическую цепочку остального поста, понять достаточно сложно. Скорее, что-то личное.
КОСТЯ1980 писал(а):
Ну обратилась к вам девушка.Ну сдала минет в 27.Ну и что.Так вместо того что-нибудь посоветовать некоторые пошлости понаписали.

Ну написали пошлости, ну и что. Претензия так составлена, будто спросили, как варенье сливовое сварить, а в ответ предложи лицо дерьмом измазать. На пикантную тему и юмор соответствующий.
КОСТЯ1980 писал(а):
Перед регистрацией так и пишите новые участники нам нужны только для новой темы чтобы ограниченный круг ограниченных людей вас обсмеял.

*пожимает плечами*
Какие темы. Изучи форум, сюда приходили нормальные люди, которым давали нормальные советы. Разница между ими и идиотами в том, что ушли с благодарностью, а не обидами.
И к слову, это не форум психологической помощи, здесь сидят обычные люди, среди которых есть и хамы, и быдло, и духовно богатые, и умудрённые сединами, и прочие-прочие. С тем же успехом леди могла прийти в паб и рассказать свою историю всем присутствующим. Но обратно, автору не понравился паб, окей.
КОСТЯ1980 писал(а):
Всего 6 тем посмотрел

Насколько объективными считаешь свои выводы?
КОСТЯ1980 писал(а):
Все страницы не читал

Но осудил.
КОСТЯ1980 писал(а):
Можете меня удалять

Зачем так убиваться. Так не убьёшься, матом пиши. Хотя бы.
КОСТЯ1980 писал(а):
Зайду еще только один раз.посмотреть как меня обосрут.

Считай, что троллинг удался. Я что-то написал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы