Как стать из друга парнем?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?
да
54%
 54%  [ 6 ]
нет
45%
 45%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 28.01.2006 04:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет! Нужна помощь. Моё сердце совершило ОШИБКУ - оно влюбилось в сотрудницу фирмы где я работаю, занимающую руководящую должность. Грубо говоря я её подчинённый Улыбнуть лицо. Знакомы с ней уже полгода, сходить с ума стал где-то месяца 2 назад. За полгода мы отлично подружились, практически я стал её лучшим другом. Я точно знаю, что у неё нет парня и что я ей нравлюсь. Как лучше всего безошибочно перевести отношения на другой уровень? Ошибки недопустимы, т.к. вижу её 5-6 дней в неделю и работать с ней в случае провала думаю будет сложно.... А оставлять отношения, так как они сейчас, становится сложно, душу терзает неопределённость.... Вместе ходим в кино, клубы, кафешки и т.д. Попытки поговорить с ней обычно закнчиваются неудачей. Она начинает переходить на другие темы. Единственное что удалось узнать у неё, это то, что она считает меня отличным другом и хорошим человеком. Прямо так и сказала. О ней: разумеется самая красивая Улыбнуть лицо, очень сильный волевой характер (т.е. обычные цветочки-шоколадки-тортики и т.д вряд-ли прокатят), мне кажется сильнее моего. Идеал мужчины: главное чтобы человек был хорошим, т.е. деньги и внешность для неё не главное, а главное душа. Мне 23 ей 20. И вообще интересует, возможна ли дружба между парнем и девушкой. ПОМОГИТЕ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый мудрый Самый активный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 28.01.2006 12:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хоть не девушка но отвечу, очень хочется Очень счастлив
я считаю что такая дружба врядли возможна,
наверняка она расматривает тебя как парня но пока боится в этом принаться, так что будь немного понастойчивей ты ведь мужчина, но сильно не дави на нее и все будет ок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 28.01.2006 13:15   
Ответить с цитатой

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но больше между людьминаходящимися в стадии "до" отношений или "после". Хотя если чесно у меня есть друзья мужчины с которыми у меня ничего не было и не будет.
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 28.01.2006 13:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dimarik
Ты знаешь, у нас уже обсуждалась подобная тема, посмотри ее - может там уже есть мнения, которые ты хотел бы услышать...

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.01.2006 16:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не верю в дружбу между М и Ж. Если такая "дружба" существует значит она основана на глубокой симпатии (либо девушки к парню, либо (чаще так бывает) парня к девушке) ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 28.01.2006 17:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Недавно повздорили на работе и как результат - с её стороны стали более натянутые отношения. Хотя мы с ней договаривались не смешивать работу с личными отношениями... Настали выходные и я по ней тоскую. Встретится с ней до понедельника вряд-ли получится из-за конфликта. Хотя мы с ней и созваниваемся пару раз в день и переписываемся смс.. В общем что-то не то. Вывод: не влюбляйтесь на работе! Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.01.2006 19:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dimarik
ну видишь ты уже сам делаешь выводы. В институте такая же фигня: вроде как сокурсники дружат (видела я такую дружбу), учатся вместе, гуляют вместе и все думают что они дружат, но на самом деле он тайно влюблен в нее был вот, ...ни к чему хорошему мне кажется это не приводит, только парень страдает. А если любовь существует между сокурсниками, Но они договариваются учебу не смешивать с любвью, так что получается, они ссорятся на почве учебы, а любовь остается не тронутой? такого не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 28.01.2006 20:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dimarik, ну почему же не влюбляться на работе?
Это плохо, если не складываются отношения, а если наоборот?
У меня, например, был служебный роман, который доставил мне много приятных моментов.
А закрываться в кабинете любимого было так волнующе!.. Смущение

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.01.2006 21:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

если конечно знать заранее чем он закончится ( то есть расставанием то конечно можно завести и служебный роман, целью которого конечно же становится секс), Это как курортный роман, знаешь что все длится до моменты...........момента возвращения домой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 28.01.2006 21:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna писал(а):

...можно завести и служебный роман, целью которого конечно же становится секс...


В шоке В шоке В шоке
О-па! А кроме секса можем о чем-нить думать? Ну там "высокие чувства" и т.п.???

А курортный роман - это совсем другая история!

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 29.01.2006 01:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
если конечно знать заранее чем он закончится ( то есть расставанием то конечно можно завести и служебный роман, целью которого конечно же становится секс), Это как курортный роман, знаешь что все длится до моменты...........момента возвращения домой

Если бы дело было просто в сексе.... Дело в том, что мне нравится с ней общаться, могу просто смотреть на неё часами, болтаем по телефону каждый день часа по полтора...... Моя цель - длительные отношения. Ну не такой я человек, который выбирает "курортные романы". И ещё у меня очень высокие требования к девушкам, а она как раз под них подходит. Сегодня позвонил ей, пытался перевести отношения на более высокий уровень. Уладил конфликт (был сам виноват), стал рассказывать ей про то, как она мне нравится. Мне показалось, что ей понравилось, что я её воспринимаю не как сотрудницу-друга, а как девушку. Но в ответ я не услышал ничего. Она стала говорить о своих недостатках, о которых я и так знаю, и спросила зачем мне это надо? Дело в том, что у неё довольно трудный характер - может нахамить ни с того ни с чего. Заметил я это давно и уже не придаю этому значения. К тому же я стал замечать, что по отношению ко мне она уже стала более мягкой. Я ей ответил, что она мне всё равно нравится. Что же делать дальше?
Млин, если составить мои ообщения, то целый дневник получается. Улыбнуть лицо

_________________
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен. Потому что я надеялся, а не был уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.01.2006 10:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Но в ответ я не услышал ничего.

вот она главная фраза................
то что она говорит о том что ей нравятся твои слова это ничего не значит, а кагда ты напрямую ей задаешь вопросы и она совсем ничего на них не отвечает.........можно сделать вывод!
Можешь время засечь, сколько это будет продолжаться? В скоре теюе эта неопределенность надоесть. А неопределенность рано или поздно наступит, ты будешьтребовать от нее большего внимания, ухаживать, а она..........будет это либо воспринимать как должное....либо не воспринимать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 29.01.2006 13:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у меня было такое:
я говорил комплименты, как она мое сердце оккупировала, "а в ответ тишина" (©)
но пару дней и она сдалась, сказала, что все равно ей приятно слышать от меня комплименты, но ля-ля-ля - тополя (дальше неважно)
вывод, девушке приятно слышать комплименты в ее адрес.
[это раз]

с ее трудным характером (по твоим словам) Вам врядли будет полезно и встречаться и работать в одном месте
вывод: если хотите завязывать отношения, то кому-то (скорее тебе надо уйти с работы)
но при этом если она согласна иметь с тобой отнеошения
[это два]

как уже писалось, насильно мил не будешь!
она пару раз ошибется в жизни, и после каждого раза будет плакать тебе в жилетку. ты всегда ее поймешь, утешишь...после очередного раза, она задумается о том, какой ты хороший, и уж чем ошибиться еще раз, она лучше будет с тобой. но я сильно сомневаюсь, что это будет любовью (скорее просто расчетливый шаг, без злых умыслов - но не любовь)
[это три]

за любовь надо бороться. на сколько у тебя еще сил хватит? если она еще в течении длительного времени удержит тебя на расстоянии, и если ты остынешь от своего пыла, то может ты и поверишь в дружбу между М и Ж

так что...решать тебе!


кстати, в 20 лет для девушки занимать руководящую должность, очень круто!!! если она дошла до нее сама, это о многом говорит! обычно этот человек волевой, грамотный, знает чего хочет и добивается своего!
получается... Шарики за ролики если она тебя не любит, то ты нее не переубедишь! Шарики за ролики


все вышеописанное лишь мое скромное мнение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 29.01.2006 15:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я ещё поборюсь где-нить с месяц. Скоро 14 февраля... Мне кажется шанс есть. А если ничего не выйдет, то наверное буду неделю пить, а потом начну новую жизнь. Как, кстати, лучше всего выходить из подобных ситуаций? Надолго растягивать смысла нет. У меня уже есть подобный пример - лучший друг. Он очень сильно любил одну девушку, а она относилась к нему как к другу. И всё это продолжалось около 5 лет, они даже какое-то время жили вместе, но до секса у них дело ни разу не доходило. Результат довольно плачевный - она им вертела как ей вздумается, а он всё переносил. Сейчас, наконец-то, он с ней окончательно порвал, но смотреть на него месяца 2 без жалости было нельзя...
Увольняться я не собираюсь, слишком много сил было отдано развитию фирмы + я одна из ключевых фигур в ней. Если кому интересно - могу писать как развиваются события дальше.

_________________
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен. Потому что я надеялся, а не был уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.01.2006 19:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dimarik
пиши конечно будет информация для размышления и анализа, но все же все вышенаписанное лишний раз для меня подтверждает что дружбы нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leon
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 168

Медали: Нет


Репутация: 45.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.01.2006 21:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dimarik
Не падай духом мужик !!Почти такаежа ситуация !!!10 месяцев были близкими друзьями кидал ей разные намёки и с первоваже дня она мне нравилась и не подавалась!!!Ну в конце как в хорошей сказке мы уже больше года вместе и я думаю это самые долгие отношения!!Потому что не надо рисоватся в начале показывать какой ты хороший или какая она идиальная вы уже знаете какие вы настоящие!!!Так что выбери подходящий момент и сразу в дело!!!

_________________
Мне хорошо когда тебе приятно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 30.01.2006 00:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna писал(а):
Dimarik
пиши конечно будет информация для размышления и анализа, но все же все вышенаписанное лишний раз для меня подтверждает что дружбы нет

Я это уже давно знаю... Может быть только видимость дружбы, а если копнуть поглубже.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 30.01.2006 00:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="leon"]Dimarik
Не падай духом мужик !!Почти такаежа ситуация !!!/quote]
Спасибо! Я в принципе так и собираюсь поступить. Надеюсь, что у меня тоже всё закончится, как у тебя! Ну если нет - я думаю, что она не единственная хорошая девушка в этом мире. Буду искать дальше, хотя такие как она редкость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 30.01.2006 03:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

leon писал(а):
Dimarik
Не падай духом мужик !!Почти такаежа ситуация !!!10 месяцев были близкими друзьями кидал ей разные намёки и с первоваже дня она мне нравилась и не подавалась!!!Ну в конце как в хорошей сказке мы уже больше года вместе и я думаю это самые долгие отношения!!Потому что не надо рисоватся в начале показывать какой ты хороший или какая она идиальная вы уже знаете какие вы настоящие!!!Так что выбери подходящий момент и сразу в дело!!!

Расскажи-ка поподробнее как у тебя это было и как ты перешёл от одних отношений к другим! Может твоя история чем-нить поможет.

_________________
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен. Потому что я надеялся, а не был уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 01.02.2006 03:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

После разговора с ней в выходные мы пару дней почти не общались. Ей часто звонили подруги, ходила какая-то убитая. Я за это время, кажется понял конструкцию её души: Сначала идёт тёплая оболочка, потом идёт лёд, а под ним находится пламенное солнце! До этого я находил лишь жалкие гейзеры, пробивающиеся сквозь лёд, но похоже я знаю где вулкан! Чего-то крыша похоже совсем отъехала, такие штуки пишу. Улыбнуть лицо
Сегодня вечером она сама объявила, что дружба между парнем и девушкой невозможна, в чём она (так с намёком) убедилась. Сегодня посидели после работы в кафешке долго болтали, словами не объяснить но кажется дело пошло налад! Или может только кажется?.......
P.S. Продолжение следует...........

_________________
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен. Потому что я надеялся, а не был уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы