Как стать из друга парнем?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?
да
54%
 54%  [ 6 ]
нет
45%
 45%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 07.02.2006 20:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
тока обдумай все что ты ей скажешь: чтоб она не делала ложных выводов!

какие выводы: понятно ведь что она все для себя решила, это позиция девушки, которая все для себя решила. Этого и следовало ожидать, она тебе изначально намеками намеками, ты видно не понял, начал применять тактику "натиска" вот результат, одним словом она тебя посылает. Извини что уж так резко говорю, но еще раз пытаюсь донести что ДРУЖБЫ между Жи М Н Е Т!!!! и не смотри на голосование, тут в основном подростки голосуют.
Дружба между М и Ж существует только в след. случаях:
1) мужчина дружит с женщиной без каких-либо чувсутв (любовных и сексуальных) к ней - считаю такого мужчину психологически больным.
2) мужчине очень нравится эта девушка (как правило мужчина в возрасте) и он скрывает свои чувства очень глубоко, и боясь ее спугнуть даже не намекает на это (не знаю но такая дружба в принципе может проблится долго)
3) исключительно на рабочих интересах
На своем не маленьком опыте сделала такие выводы.
Dimarik
у тебя второй случай, и в силу того что ты молод это продлилось недолго - тебе надоела неопределенность ты захотел ответной реакции, ты ее этим спугнул т.к. ничего в ответ она тебе не может дать, кроме общения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 07.02.2006 21:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
тут в основном подростки голосуют.

ммм...что-то я не понял....какие подростки?

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 07.02.2006 21:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna
Цитата:
ДРУЖБЫ между Жи М Н Е Т!!!!

А вот я дружу с молодым человеком. Давно - с детства еще. Если намек на романтику и был когда-нибудь, то классе в 3-5 максимум. Общаемся довольно хорошо и сейчас. С личной жизнью у обоих все в порядке. Это как?
Или другой пример: хорошие приятельские отношения с мужчиной старше меня лет на 10-15. Он счастлив в браке, у меня любимый мужчина, встречаться не собираемся и не собираемся. Общаемся на почве общности интересов. Можно сказать, что даже дружим.
Это не считается дружбой между М и Ж?

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 07.02.2006 22:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Элли
понятие дружбы у всех разное
Антон
подростки я имела ввиду молодые люди
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 07.02.2006 22:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna
так тут все молодые люди....

Элли, кстати, хороший пример привела... Вот это дружба Языкнуть

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.02.2006 09:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Элли, кстати, хороший пример привела... Вот это дружба

Элли
я долго думала над твоими примерами и поняла почему со мной все иначе.
Когда то лет в 17-18 я тупо верила что такая дружба существует, у меня было полно собеседников и в реале и тем более в инете. Я встречалась с мужчинами, мы болтали обо всем, и о музыке и о взаимоотношениях и театре и книгах, короче обо всем. Иногда чувствовалась эта нотка влюбленности или глубокой симпатии, а от каких то мужчин нет (но потом как выяснилось она все жебыла).Так вот, какое то время это продолжалось. Затем когда у меня появился мой мужчина практически все мое общение свелось только к нему, в моей асе остались только близкие мне знакомы, с большинством мужчин я просто потеряла общение т.к. общение с моим ЛЧ мне заменяло все. и я нисколько не жалею, мы вместе 2 года и наше общение не утратило силу. Есдинственное что его мнение практически вов всех вопросах мне известно и иногда хочется услышать другие, для этого я и нашла этот форум. Мой ЛЧ в курсе что я здесь общаюсь и нормально к этому относится.
Остальные мои друзья это друзья по институту, по работе и по моим музыкальным интересам.
Кстати о интересах. У нас например с ЛЧ очень разные музыкальные вкусы, но это нам не мешает, я периодически встречаюсь с друзьями,обмениваемся музыкой, обсуждаем события новинки, также я могу общатсья на эту тему в тематических форумах - вот и все решение проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.02.2006 09:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Элли
расскажи мне как ты проводишь время со своим другом-парнем, при таком раскладе что у тебя есть молодой человек и у него есть своя девушка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 08.02.2006 22:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna
Совершенно спокойно общаемся. Периодически встречаемся, можем посидеть в кафешке, можем просто погулять. Рассказываем друг дружке то, что нас интересует, обсуждаем какието проблемы... Так же, как и общаюсь я с подругами, только с поправкой на пол и отсутствием разговоров о косметике, гигиене и прочих девочкиных делах.
А мой любимый совершенно спокойно к этому относится. Он мне доверяет, знает, что люблю я его. И знает он, что я ему не изменю, а количество моих друзейприятелей не скажется на наших отношениях.
У друга моего постоянной девушки нету, он пока в поиске и длительных отношений у него сейчас нет. Но были. Проблем, насколько я в курсе, не было. Я имею ввиду проблем, связаных со мной.

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 5.9

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 02:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Фсем здрасьти!!!!!!!! Очень счастлив На мой взгляд дружба между М и Ж возможна и абсолютно реальна! Угу Другой вопрос с чего она начинатся - с влюбленности, увлечения, рабочих/учебных минут общения!!! Я, например, был влюблен по уши в одну милую даму 3 года Упс... (причем я был ей реальным другом все это время, общались на самые разные темы совершенно легко). Под конец последнего наступил месяц нашего "необщения", в который я проанализировал свои поступки и т.д., в общем себя, и решил, что хватит заниматься такой чушью! Блин, не знаю, как выразить свои мысли!
Dimarik!!! Стоп Не фига "зависать" на одной личности!!! Ты посмотри, сколько вокруг тебя прекраснейших созданий! В очередной раз понимаю всю правильность фразы - когда человек влюблен, он существует только для этого человека и других для него НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! По-моему - это твой случай!
P.S. До сих пор общаемся как прежде, только у меня к ней ни влюбленности, ни чего другого не осталось!!! Чисто дружба!!! Йо!

_________________
Чрезвычайно мало нужно для того, чтобы ободрить красоту в чьей-либо душе. Спящих ангелов легко разбудить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 03:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вчера был второй день бойкота. Я надолго завис в универе и в офисе даже не появился. С ней не созванивался. Вобщем ничего примечательного. Сегодня мне звонит мой друг и по совместительству тоже сотрудник фирмы Улыбнуть лицо Девушка сидит в ужасном настроении, вобщем, плохо ей и что фирма в непонятках что между нами с ней происходит. Оказывается вся фирма и все мои друзья считали, что у меня с ней бурный роман. Во второй половине дня добираюсь до офиса и продолжаю бойкот. Стараюсь меньше общаться даже по рабочим моментам, а по пустякам вообще не обращаю на неё никакого внимания и тайно смотрю за её реакцией. Наблюдаю следующую картину: когда приехал в офис, вид у неё был очень грустный. Я сел за компьютер и стал работать. После этого настроение у неё резко улудшилось, она стала шутить с коллегами и оказывать всячиские знаки внимания в мою сторону, чего раньше никогда не было. Я, разумеется, их не замечал. Через пару часов настроение у неё ухудшилось, а под конец рабочего дня, когда почти все ушли по домам, вид у неё был такой как будто она вот-вот расплачется. Она даже минут на 40 выходила из офиса, я думаю воздухом подышать и развеятся, чего тоже раньше не делала. Вернулась с такой же кислой миной. Вечером, уходя домой (уходила одна), чего-то долго стояла в двери и чего-то ждала. Потом вздохнула, сказала мне "Пока" и ушла...

Начинать разговор первым по поводу наших отношений я не собираюсь. Я чувствую, что если я начну первым, то повторю историю друга. А я этого не хочу, похоже ещё осталаась капля самолюбия и самоуважения к себе, да и не хочется чтобы об меня ещё раз вытерли ноги.... Если разговор начнёт она, то посмотрю как дело пойдёт дальше... Она мне до сих пор нравится очень сильно.
Интересно, что будет дальше? ......

_________________
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен. Потому что я надеялся, а не был уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 5.9

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 03:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я бы на твоем месте "под конец рабочего дня, когда почти все ушли по домам" подошел бы и поговорил с ней. Шарики за ролики Если вообще все кисло спросил что с ней происходит (типа я болванчик и ни фига не понимаю)! Чешу репу
_________________
Чрезвычайно мало нужно для того, чтобы ободрить красоту в чьей-либо душе. Спящих ангелов легко разбудить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 09:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Элли
В шоке
а как бы ты отреагировала если б например у него была/есть такая же подруга как твой друг. с которой он в данный момент например сидит в кафе общается или сидит в кино....??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_Ekb
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 227
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Самый инициативный


Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 09:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Люди в браке общаются (кроме работы) на 90% друг с другом, на друзей времени просто не остается, да и супруг будет ревновать к друзьям противоположного пола.
Если люди свободные то тоже не может быть. Они рассматривают человека как потенциального партнера и если он не подходит ищут другого. Ситуация когда естиь так называемая дружба - это когда у обоих нет настоящих отношений с кем-либо. Если у меня будет любимый человек, то мне бульше никто не нужен, а дружить я буду с лицами своего пола.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 09:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna
кстати, да....

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 09:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Grey
странные у тебя рассуждения, то ты говоришь что посмотрипо сторонам, то говоришь что при влюбленности для тебя существует толкьо один человек, то ты веришь в дружбу между М и Ж, не вижу логики и того что же ты все таки советуешь автору Подмигнуть
Антон
что "кстати да"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 10:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna
мне тоже стало интересно вот это
Цитата:
Элли

а как бы ты отреагировала если б например у него была/есть такая же подруга как твой друг. с которой он в данный момент например сидит в кафе общается или сидит в кино....??

Вообще, конечно, это уже оффтоп, но тоже интересно узнать...

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 10:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон
как же офтоп, мы обсуждаем по сути тему "существует ли дружба между М и Ж", у Элли абсолютно противоположная моей точка зрения, хочется чтоб она обосновала вот и все. может я чего то не понмаю, так если мне растолкуют пойму
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 10:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna
Мы обсуждаем тему "Как стать из друга парнем". Тема о возможности (или невозможности) дружбы между М и Ж уже есть

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 10:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон
темы очень похожи, на его вопрос кто то отвечает что таким другом можно стать, а я говорю что нельзя. В чем разница тем??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 09.02.2006 12:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna
Цитата:
Элли
а как бы ты отреагировала если б например у него была/есть такая же подруга как твой друг. с которой он в данный момент например сидит в кафе общается или сидит в кино....??

ну... у моего ЛЧ такой подруги нет. Помнишь фильм "Служебный роман"? Там была замечательная фраза: "Вы не сможете уйти к моей подруге - я ликвидировала всех подруг". Так вот я ликвидировала всех потенциально опасных девушек в его окружении. Только и всего.

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы