Как стать из друга парнем?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?
да
54%
 54%  [ 6 ]
нет
45%
 45%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 23.02.2006 15:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rezartuss писал(а):
__Dimarik__

Ты как себя ведёшь? Что с тобой? Очнись немедленно! И стань, наконец-то, мужчиной. Но главное, стань мужчиной для самого себя. Девушки любят сильных и уверенных мужчин, а не тех кто за углом обрывает лепестки ромашки с мыслями любит-не-любит.

Тебе и так надовали кучу реальных жизненных советов, даже женщины, а ты продолжаешь вести себя неуверенно. А твой статус - мужчина - не позволяет, не допускает этого!

Действуй или забудь и жалей о том, что упустил из-за собственной нерешительности.

Речь не мальчика но мужа! Подпишусь под каждым словом.

Какое ещё "влюбить в себя"!!! Цели ставить надо учить, что ли? Только личная ответственность! Узнай что она ценит, стань для неё в этом лучшим. В остальном тоже Подмигнуть
И решительнее! Ошибку она тебе простит, а за колебания в свой список тормозов занесёт навечно.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 23.02.2006 19:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna
это уже офф-топ (потому что есть отдельная тема), но я скажу, и повторю, наверное, в n-ый раз...
ДРУЖБА существует! И у меня в группе есть такой один реальнейший пример. Парень и девушка дружат друг с другом, но при этом не встречаются Подмигнуть
Mahaon
интересные "наблюдения со стороны"..))

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 23.02.2006 20:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон
я в эту тему вообще большене захожу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rezartuss
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: Ессентуки
Медали: Нет


Репутация: 128.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2006 23:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уважаемые, мудрые наблюдатели данной темы. Не кажется ли Вам, что у автора темы присутствует ещё не менее серьёзная проблема - ему не кому было поделиться со сложившейся ситуацией и он просто - напросто поделился ею с нами. Но не более того. Он не замечает рациональные советы. Ему важнее, что бы он был услышан.

Мы услышали тебя, Dimarik!

Теперь стань сильным ДМИТРИЕМ и вперёд!
Я, надеюсь, как и все участники, а тем более участницы ветки, переживаем за тебя и желаем тебе решительных и положительных действий...

_________________
Мужчина - есть центр решений женских проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 24.02.2006 01:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rezartuss
Цитата:
Ему важнее, что бы он был услышан.

это тоже не менее важно
уверен, вынесет полезное из наших советов Улыбнуть лицо

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 24.02.2006 23:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мы услышали тебя, Dimarik!

Спасибо! Мне действительно хотелось с кем-то поделится этой ситуацией и послушать мнения. С друзьями как-то не очень хотелось болтать на эту тему, спасибо форуму и всем вам! Улыбнуть лицо

На самом деле ваши последние сообщения мне помогли поднять дух. Но к сожалению не всё так просто. Здесь одним поцелуем не обойдётся. Просто у неё сейчас сложное время, она сама в себе запуталась. Не только в отношениях со мной, но и по жизни тоже. Вобщем, ей надо разобраться, а я как всегда рядом. Кажется, я знаю что делать.... Подмигнуть

_________________
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен. Потому что я надеялся, а не был уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rezartuss
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: Ессентуки
Медали: Нет


Репутация: 128.2

СообщениеДобавлено: 25.02.2006 14:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

__Dimarik__


Ты прав, одним поцелуем не обойтись. Устрой романтическую прогулку, возьми незаметно за руку, обними, проведи нежно рукой по голове...и уверенно направь свои губы в её алые, сладкие уста...А после долгожданного поцелуя её "сложное" время и "запутанность" в себе, исчезнет раз и навсегда. Она обретёт человека, которого рисовала у себя в голове всё это время, не подозревая, что этот человек уже давно находится рядом с ней и охраняет её покой...

_________________
Мужчина - есть центр решений женских проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый активный Самый мудрый Самый инициативный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 26.02.2006 10:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rezartuss писал(а):
__Dimarik__


Ты прав, одним поцелуем не обойтись. Устрой романтическую прогулку, возьми незаметно за руку, обними, проведи нежно рукой по голове...и уверенно направь свои губы в её алые, сладкие уста...А после долгожданного поцелуя её "сложное" время и "запутанность" в себе, исчезнет раз и навсегда. Она обретёт человека, которого рисовала у себя в голове всё это время, не подозревая, что этот человек уже давно находится рядом с ней и охраняет её покой...


я бы сделал точно так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 00:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вобщем, всё кончено. Несчастлив

В выходные я пытался её куда-нить вытащить, но ничего не вышло. В своё оправдание она сказала, что мы и так достаточно видемся на работе. Общались все выходные с ней по телефону.

На следующий день после выходных, она, я и двое парней с работы пошли в кафешку выпить по бутылочке пива. Всё время, что мы там просидели, он на них "вешалась". Причём откровенно, на меня не обращая никакого внимания. Потом проводили её до дома и пошли бухать дальше. Я ей позвонил позже, чтоб пожелать спок ночи ну и просто поболтать, но она бросила трубку..

Вчера пробовал до неё дозвониться, но она меня игнорировала. Вечером решил устроить ей разборки.
Узнал, что она на меня не обиделась, а просто у неё было "плохое настроение". Ну и ладно. Я также выяснил, что со мной она хочет дружить только по телефону и не может общаться со мной наедине, потому что её напрягает, то что она мне нравится и ещё я слишком о ней забочусь.
Я решил всё выяснить до конца и спросил что во мне не так, почему я могу быть только её другом? Она ответила, что трудно объяснить, но относится ко мне по-другому она не сможет. Спросил её также почему она на парней вешалась, а ко мне полное отсутствие внимания. Она ответила то же самое, что и про телефон. И ещё сказала, что они к ней относятся как к человеку. Пришлось объяснить бедняге про то, что им на тебя как на человека наплевать, они видят в тебе только девушку и им надо сама знаешь чего. А я увидел в тебе не только девушку, но и прежде всего, человека, за которого беспокоюсь и поэтому проявлял столько заботы. Ну и т.д..... Где-то час говорили.
Я ей сказал, что не смогу с ней общаться только по телефону. Я готов с ней общаться или нормально или никак.... Только по работе...

Сегодня её на работе не было, была на учёбе. Ей сегодня не звонил, она мне как обычно тоже.

Вобщем, хочу поставить красивую точку в наших отношениях. А ещё лучше многоточие. Думаю ей написать, что если ей будет когда-нибудь одиноко, грустно или не с кем будет поговорить ну и т.д.... Что вы об этом думаете?

Подскажите чего нибудь!!!!!! Но точку поставить нужно. Я ей сказал после нашего с ней разговора, что нужно его как-то закончить, но слов тогда у меня уже не осталось. В конце разговора мы минут 5 молчали и я обещал ей его закончить......

_________________
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен. Потому что я надеялся, а не был уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 01:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты наломал много дров, испортил всё что только можно.

Забудь. Просто забудь. Не делай красивых жестов, не заканчивай разговор. Найди другую и переключись на неё.

Если сама спросит почему не заканчиваешь разговор как обещал - скажи что передумал и она того не стоит - неуважения к себе ты не прощаешь. Но только если спросит!!! Сам - нет, полное игнорирование.

Любые другие твои действия, многоточия и т.е. закрепят в её глазах твой имидж как лоха.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 02:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Salkat писал(а):
Ты наломал много дров, испортил всё что только можно.


Интересно, каким образом я всё испортил?

Кстати, я её спросил в чём моя ошибка. Она ответила, что девушкам не нравятся повышенное к ним внимание и забота. Я почему-то ей не верю. Я ей особо не надоедал. По-моему, вполне допустимо иногда позвонить и спросить как дела, как настроение ну и т.д. Просто бывает, что волнуешься за другого человека. Тем более, когда он нравится.

_________________
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен. Потому что я надеялся, а не был уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый активный Самый мудрый Самый инициативный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 09:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Попробуй ей не звонить и не общаться 2 дня и обязательно потом на 3 день ей позвони,

1 день она будет просто бесится,
2 день она задумается почему ты ей не звонишь
3 день она отойдет, все взвесив и обдумав
ну а на 4 день она может плюнуть на тебя и забыть
так что звонит на 3 день Очень счастлив

Это не мой совет, это многие девушки говорят, так что может стоит попробовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

просто я писал(а):
Попробуй ей не звонить и не общаться 2 дня и обязательно потом на 3 день ей позвони,

1 день она будет просто бесится,
2 день она задумается почему ты ей не звонишь
3 день она отойдет, все взвесив и обдумав
ну а на 4 день она может плюнуть на тебя и забыть
так что звонит на 3 день Очень счастлив

Это не мой совет, это многие девушки говорят, так что может стоит попробовать.


Я уже это проходил. Не вижу никакого смысла в моём звонке.

_________________
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен. Потому что я надеялся, а не был уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый активный Самый мудрый Самый инициативный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 11:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тогда прислушайся к совету Salkat
Брось все к черту, не мучай себя и найди другую.
Но не пускай слюнь (этого девушки не любят), будь мужчиной держись достойно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaklin
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 117.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 14:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скажи пожалуйста, а она говорила тебе, что нибудь о твоей внешности?
Возможно ты ей нравишся как человек, но не нравишся как мужчина...
У меня был похожий случай, когда я очень нравилась парню, он мне сначала тоже нравился, а как начали встречаться, то с каждым "я тебя обажаю" и "ты такая красивая" бесил меня все сильнее и сильнее, а еще и взгляды такие покровительские и преданные... потом смс в стихах такие жалосливые, аж тошно...
Мужчина должен быть мужчиной, для того чтобы быть девушке другом не обязательно слушать о ее проблемах часами, и ждать когда она созреет на отношения. Если огонек тлеет, то на него надо дуть, чтобы он разгорелся, а не сидеть рядом затаив дыхание! А если его нет, то тут уж дуй, сиди - не появится пламя.
В твоей компании девушка вообще должна забывать о проблемах. И активнее действовать надо: во-первых цветы (любая девушка любит получать цветы), во-вторых что-нибудь поинтереснее, чем кафе, в-третьих лучше один раз девушку так приобнять покрепче и поцеловать страсно, что бы у нее дух захватило, я думаю ее реакция тебе все объяснит...
Вообще не стоит изначально позицианировать себя как друга, лучше как мч который добивается ее внимания, только не переусердствуйте, полезно иногда и как бы не обращать на нее внимания и приревновать заставить и т.п. (правда этим тоже лучше не злоупотреблять).
ух, что-то я разошлась... Посмеяться
а вообще мне кажется, что раз уж девушка уже сказала, что у тебя нет шансов, то они у тебя действительно врядли есть...
Очень бы хотелось, что бы у тебя получилось, с интересом прочитала твою историю. Не падай духом, ведь никогда не знаешь, что будет завтра Подмигнуть

_________________
Мyжчины по своей пpиpоде сyщества замкнyтые, так как мyжское начало там же, где и мyжской конец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 20:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Jaklin
Про внешность она мне ничего не говорила. Со внешностью у меня всё в порядке. Что я ценю в себе - красоту и скромность! Подмигнуть


За полгода я ей раза 3-4 сказал, что она самая красивая. Несколько смс со стихами, ну и так по мелочи. Вобщем, я точно в этом плане не переусердствовал. Насчёт цветов в отношении её вопрос спорный. По-моему цветы надо ещё заслужить. Ну а насчёт интересных мест, так мне никуда её и вытащить-то не удавалось, даже в самые обычные....

_________________
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен. Потому что я надеялся, а не был уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 20:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не понимаю, чего ей от меня надо? Перестал уделять ей внимание и заботу, так стала обижаться.....
_________________
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен. Потому что я надеялся, а не был уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 21:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dimarik
Забей действительно на нее...Насильно мил не будешь. Она ясно дала понять, что считает тебя только другом. А настойчивость с твоей стороны может погубить и это. Девушки, правда, любят, когда их добиваются, но она, видимо, не из их числа. Сказала, что только дружба, значит, будет дружба. А ты себя изводишь. Зачем?
Цитата:
Перестал уделять ей внимание и заботу, так стала обижаться.....

Значит, уделяй ей внимание в рамках дружбы и по работе
Ей от тебя надо одно - чтобы и ты ее расценивал только как друга

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 21:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон
Я не хочу с ней дружить по телефону. Это не дружба. И ни она ни я не верим в дружбу между парнем и девушкой. Да и не хочется дружить в одну её сторону.

_________________
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен. Потому что я надеялся, а не был уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 01.03.2006 23:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dimarik
ну тогда просто относись к ней как к коллеге... Дружба по телефону - это что-то новенькое...Как она себе это представляет?...

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы