Как стать из друга парнем?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?
да
54%
 54%  [ 6 ]
нет
45%
 45%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 02.03.2006 02:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон
Это болтать только по телефону. Но не вживую. Объясняет это тем, что она человек-одиночка. Т.е. по жизни ей быть одной проще и её напрягает, когда к ней начинают проявлять внимание и заботу.

По-моему, у девочки переходный возраст ещё не закончился. Она сама не знает чего хочет и реально у неё проблемы с самой-собой. Сегодня с ней опять вечером проболтали час. Я у неё спросил каких же она отношений хочет со мной и дал ей время подумать. Завтра спрошу у неё ответа.
просто я Ты прав насчёт 3-х дней! Так всё и получилось, правда само-собой.

2all Всё настолько запутанно и сложно, что невозможно выразить это словами. Уникальный случай, я о таком никогда не слышал, здесь невозможно давать какие-то советы и предугадывать ход развития отношений. Один день кажется, что всё уже кончено. В другой день всё наоборот. Она очень сложный человек и я второй человек в мире, который её как-то понимает. Я говорю об её отношении к людям, к миру, ну и ко всему вообще. Первый - её подруга. Вобщем ей надо изменить себя координально. Я не буду загадывать на какие-то с ней отношения. В принципе я готов даже с ней не общаться, т.к. чувства к ней куда-то выброшены.... Я могу с ней общаться как с коллегой, с другом или с кем-то ещё. Короче, могу на следующий день с ней прекратить общаться, а могу и поискать свои чувства и поехать с ней в ЗАГС. И каждое её решение будет правильным и я его пойму. Вобщем я ей дал задание придумать для нас отношения. На днях я у неё спрошу и напишу в форум. По идее, тему после этого можно будет закрывать, т.к.отношения с ней меняются практически каждый день. Если кому интересно, я лучше потом, когда всё стабилизируется, создам тему и напишу о моих с ней отношениях - чем всё закончилось...

_________________
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен. Потому что я надеялся, а не был уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый мудрый Самый активный Самый инициативный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 02.03.2006 08:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dimarik
конечно сложно советовать не зная всего, так что решение принимать тебе.

Скажу про себя: я свою жену добивался очень долго 5 лет бегол за ней, первое время она вообще на меня не обращала внимание, были просто друзья, потом все больше и больше, цветы, поцелуи, прогулки под луной, я ее везде встречал и провожал, часовые разговоры по телефону, и в один момент она поняла сто лучше меня никого не найдет, хотя и и был не в ее вкусе
В итоге мы уже 10 лет живем вместе и воспитываем дочь.
Никто из моих друзей не верили и до сих пор не верят что я ее добился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.03.2006 11:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

просто я писал(а):
Это не мой совет, это многие девушки говорят, так что может стоит попробовать.
Ой, девушки столько всего говорят... что если слушать только их - гарантированно пролетишь.
_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.03.2006 11:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Jaklin писал(а):
Скажи пожалуйста, а она говорила тебе, что нибудь о твоей внешности?
Внешность не причём, ты же сама об этом дальше говоришь.
Цитата:

Возможно ты ей нравишся как человек, но не нравишся как мужчина...
Это от поведения очень сильно зависит
Цитата:

Мужчина должен быть мужчиной,
!!!
Цитата:
для того чтобы быть девушке другом не обязательно слушать о ее проблемах часами,
!!!
Цитата:
В твоей компании девушка вообще должна забывать о проблемах.
!!!
Цитата:
И активнее действовать надо: во-первых цветы (любая девушка любит получать цветы), во-вторых что-нибудь поинтереснее, чем кафе, в-третьих лучше один раз девушку так приобнять покрепче и поцеловать страсно, что бы у нее дух захватило, я думаю ее реакция тебе все объяснит...
И ещё много чего другого. Но в его случае уже поздно
Цитата:

Вообще не стоит изначально позицианировать себя как друга, лучше как мч который добивается ее внимания,
!!! !!! !!!
Цитата:
полезно иногда и как бы не обращать на нее внимания
!!!
Цитата:
а вообще мне кажется, что раз уж девушка уже сказала, что у тебя нет шансов, то они у тебя действительно врядли есть...
Появятся через полгода, если он её немедленно выкинет из головы и проведёт эти полгода с пользой

Jaklin, спасибо тебе огромное, ты очень точно, и что особенно важно сейчас - от женского имени - сформулировала то, что ему надо знать Улыбнуть лицо Респект Улыбнуть лицо !!!

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.03.2006 13:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Dimarik
Цитата:
Перестал уделять ей внимание и заботу, так стала обижаться.....

Значит, уделяй ей внимание в рамках дружбы и по работе
Ни в коем случае! Скажи что не можешь быть просто другом. Так что если она тебя не воспринимает как мужчину - значит она тебя теряет. А если воспринимает, то хватит тебя держать за дурачка.
Цитата:
Ей от тебя надо одно - чтобы и ты ее расценивал только как друга
Нет, ей надо потешить своё самолюбие - она делает что хочет, а он - что хочет она
_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaklin
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 117.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 02.03.2006 14:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон
Цитата:
Девушки, правда, любят, когда их добиваются, но она, видимо, не из их числа

не факт, стотря кто и как добивается

_________________
Мyжчины по своей пpиpоде сyщества замкнyтые, так как мyжское начало там же, где и мyжской конец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaklin
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 117.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 02.03.2006 14:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Salkat
Цитата:
Jaklin писал(а):
Скажи пожалуйста, а она говорила тебе, что нибудь о твоей внешности?
Внешность не причём, ты же сама об этом дальше говоришь.

это смотря с какой стороны смотреть, мч может быть не красивым, даже страшненьким, но его внешность не должна вызывать неприятных ощущений и отвращения (в понимании конкретной девушки) (и я не имею ввиду Димарика и его девушку).

Могу сказать, что если бы я так себя бы вела, то это бы значило:
1. Молодой человек мне очень понравился как человек, но врядли вызывает у меня симпатию как мужчина (скорее всего я бы подумала, что нашла отличного друга и была бы этому очень рада)
2. Потом я стала его пытатся его оттолкнуть своим поведением, гадкими замечаниями и т.п. потому как поняла,что он испытывает ко мне большие чувства, чем от него надо и на что-то надеется.
3. При этом я обижена в своих дружеских чувствах, когда он перестает обращать на меня внимания (ведь я уже привязалась к нему как к другу и не хочу его терять, часто думаю "Ну почему он не может быть мне просто другом?!")
4. Все мое общение с ним свелось к тому что я хочу удержать друга и избавиться от нежелательного поклонника
5. Скорее всего у меня есть мой идеал, которому этот мч не отвечает (например есть у меня один друг, мой бывший однокласник, он мне очень нравится как человек-друг-собеседник, он умница, симпатичный, перспективный, у него классная фигура, он классно одевается, очень интересный в общении, ну хорош со всех сторон, но я не могу себе представить чтобы я с ним встречаласть, все-таки что-то в нем не так как мне надо).
6. У меня его ухаживания вызывают чувство, что я чем то обязана человеку. Очень тяжело, человек от тебя постоянно ждет ответной реакции, а ты знаешь, что она никогда не появится, приченяешь ему боль и знаешь что так и будет.
7. Я решаю порвать с ним, потому как понятно что дружбы не будет, а так как работу бросать жалко, предлагаю общаться по телефону.

Примерно так... хотя я в таких случаях предпочитаю порвать все отношения сразу и себе нервы не портить, и мч не мучать, если резко отрезать, бысрее заживет.
Хотя может она ведет себя так по другим причинам...

_________________
Мyжчины по своей пpиpоде сyщества замкнyтые, так как мyжское начало там же, где и мyжской конец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.03.2006 15:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dimarik писал(а):
2all Всё настолько запутанно и сложно, что невозможно выразить это словами. Уникальный случай, я о таком никогда не слышал, здесь невозможно давать какие-то советы и предугадывать ход развития отношений.
Может ты не всё описываешь, но выглядит всё совершенно обычно и типично.
Цитата:

Вобщем я ей дал задание придумать для нас отношения.
То есть мужик из вас двоих - она?
Цитата:
чем всё закончилось...
Я тебе и так скажу, чем это закончится. Она тебе скажет "ты такой хороший, но давай останемся просто друзьями". Это если не достанешь. А если достанешь - будет тебя просто избегать.
_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.03.2006 16:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Объясняю, как ты всё испортил:

Dimarik писал(а):
В выходные я пытался её куда-нить вытащить, но ничего не вышло. В своё оправдание она сказала, что мы и так достаточно видемся на работе. Общались все выходные с ней по телефону.
Тебе сказали: "я от тебя устала". Ты решил понадоедать по телефону.
Цитата:
На следующий день после выходных, она, я и двое парней с работы пошли в кафешку выпить по бутылочке пива. Всё время, что мы там просидели, он на них "вешалась". Причём откровенно, на меня не обращая никакого внимания.
Проверка, окажешься ты мужиком или нет. Не оказался.
Цитата:
Потом проводили её до дома и пошли бухать дальше.
Они твои близкие друзья? Чего ты с ними пошёл?
Цитата:
Я ей позвонил позже, чтоб пожелать спок ночи ну и просто поболтать, но она бросила трубку..
Ничего удивительного, её же мужик нужен.
Цитата:

Вчера пробовал до неё дозвониться, но она меня игнорировала.
Ну достал ты её.
Цитата:
Вечером решил устроить ей разборки.
Зачем? Она демонстрирует неуважение к тебе. Зачем ты прыгаешь вокруг неё?
Цитата:
Спросил её также почему она на парней вешалась, а ко мне полное отсутствие внимания. Она ответила то же самое, что и про телефон.
Ага, они её не напрягают, когда она себя плохо с ними поведёт, они её пошлют. И она это чувствует. Потому уважет их
Цитата:
И ещё сказала, что они к ней относятся как к человеку.
В смысле, как к женщине
Цитата:
Пришлось объяснить бедняге про то, что им на тебя как на человека наплевать, они видят в тебе только девушку и им надо сама знаешь чего.
Это ты бедняга. Потому что ей надо как раз то же самое. А ты тормозишь.
Цитата:
А я увидел в тебе не только девушку, но и прежде всего, человека
То есть ты к ней не проявляешь явно сексуального интереса. Ты ждёшь что это будет делать она? А кто из вас мужик?
Цитата:
Я ей сказал, что не смогу с ней общаться только по телефону. Я готов с ней общаться или нормально или никак....
Первое здравое решение
Цитата:
Вобщем, хочу поставить красивую точку в наших отношениях. А ещё лучше многоточие. Думаю ей написать, что если ей будет когда-нибудь одиноко, грустно или не с кем будет поговорить ну и т.д....
Чтобы она знала что ты никуда не делся и что тебя можно и дальше в том же стиле использовать. Суперидея
_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rezartuss
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: Ессентуки
Медали: Нет


Репутация: 128.2

СообщениеДобавлено: 02.03.2006 16:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Закройте тему! _Salkat_ поставил точку, вместо автора.
_Dimarik_ ты нас разочаровал...

_________________
Мужчина - есть центр решений женских проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый мудрый Самый активный Самый инициативный


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 02.03.2006 16:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Salkat все правильно разложил, грусно но правильно, даже поспорить не возможно, пожалуй я с ним соглашусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaklin
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 117.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 02.03.2006 17:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Salkat
Умница!!! Очень счастлив Так все разложил, я даже пока не прочитала не думала, что все настолько плачевно... Наверняка все так и есть....
Сразу видно тебе такая ситуация не грозит Очень счастлив

Dimarik
Я думаю все, что ты можешь сейчас сделать это побыстрее ее забыть, постарайся поменьше с ней разговаривать, смотреть на нее и т.п., только по делу и тогда возможно у нее останется к тебе уважение и возможно через какое-то время вы сможете вернуться к приятельским отношениям (я думаю не раньше, чем она поймет, что твоя любовь к ней полностью прошла) и ни в коем случае не звони ей!
Веди себя вежливо, как ни в чем не бывало, точно не стоит игнорить ее и ходить с обиженным видом, ничего хорошего не добьешься.

И не растраивайся, судя по всему ты хороший парень и обязательно найдешь хорошую девушке, которая сама будет не прочь повисеть у тебя на шее! Очень счастлив

_________________
Мyжчины по своей пpиpоде сyщества замкнyтые, так как мyжское начало там же, где и мyжской конец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimarik
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 03.03.2006 00:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я с ней сейчас стараюсь меньше общаться. Ей сам не звоню, она мне сама звонит. Я не буду с ней общаться, пока она не сделает выбор. Я её поставил перед фактом, так что пусть думает....
_________________
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен. Потому что я надеялся, а не был уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 03.03.2006 11:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dimarik, ты так ничего и не понял. Несчастлив Не она должна думать, а ты!!!!!! !!! !!! !!!
Jaklin права, подчёркнутая холодная вежливость - то, что тебе нужно в отношении её на ближайшие, хотя бы, полгода. И все эти полгода - работа над собой. Над своей уверенностью, знаниями, умениями. Попрыгай с парашютом, научись кататься на лыжах и сёрфе, выучи язык, поедь куда-то. Самому же пригодится. Улыбнуть лицо
Тогда у тебя появится второй шанс. Иначе - шансов нет.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 03.03.2006 11:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Jaklinб вот спасибо Подмигнуть Смущение
_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы