Мистика или не объяснимо но факт

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAGAV
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 376
Откуда: Украина-Израиль
Медали: Нет


Репутация: 87.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 14:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так как данной темы не нашел, решил создать! Делитесь своими историями мистического происхождения, если таковы имели место в Вашей жизни!
_________________
!!!Lord forgives Border troops do not forget!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удивлен
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9497
Откуда: деревня Хитрожоповка
Медали: 5
Душа компании Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2414.7
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 14:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MAGAV
где твои 2 истории?

_________________
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Будьте реалистами - требуйте невозможного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов Самый активный Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 14:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Любая достаточно развитая технология неотличима от магии. (с) А.Кларк Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGAV
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 376
Откуда: Украина-Израиль
Медали: Нет


Репутация: 87.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 14:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пожалуй начну с себя!

В период с 2004 по 2007 год я проходил службу в погран отряде!
Место нашей дислокации было в Израиле, между двумя палестинскими поселениями Идна и Таркумия! (кто захочет может проверить где это по гугл мап)!

Наша рота базировалась западнее данных сел и временная база находилась между двух гор (почти в ущелье)!
База была обнесена бетонным забором и по периметру находились сторожевые вышки, на которых круглосуточно несли службу бойцы, для охраны базы, так как опасность появления и проникновения на территорию базы были велики из за близкого расположения к вражеским селам!
Северная часть нашей базы прилегала плотно к горе и на вершине горы для стратегического превосходства, была так же сделана сторожевая вышка, о ней и пойдет речь!
Всех мелких деталей я не помню но основную мысль постараюсь передать!
Службу на северной вышке несли по двое и по восемь часов! В один из прекрасных вечеров меня и моего товарища (Сергей) отправили нести боевое дежурство именно на северную вышку, с 23:00 до 07:00!
К слову, на эту вышку можно было добраться только одной узкой тропой со стороны нашей базы! На вершине горы (на которой находилась вышка) было плато, радиусом, примерно 300 метров! Со всех сторон, кроме маленькой тропинки, были отвисные скалы и подобраться не замеченным было не возможно, плюс ко всему вокруг вышки в три ряда и три этажа была колючая проволока!
Заступили мы на дежурство и все шло спокойно и своим чередом! Приблизительно часа в 3 ночи, я вышел из вышки (была небольшая площадка на вышке где стоял пулемет) и решил осмотреть окрестность вокруг вышки (чем черт не шути, были разные случаи) и после осмотра периметра вышки хотел осмотреть окрестность на предмет выявления посторонних вблизи нашей базы! С собой взял военный фонарь (очень мощная штучка) и когда начал оглядывать местность то метрах в 30 от вышки за пределами калючки, я заметил два человеческих силуэта, зашел обратно в вышку, позвал своего напарника и включили прожектор, который стоял на крыше вышки! Сначало я подумал что мне показалось но когда я увидел лицо Сереги белого цвета, я понял, что он тоже это видит! На том же месте, где я увидел силуэты, в освещении прожектора стояло два человека (в то место где они стояли не реально было забраться без альпинистского снаряжения)! Стоял взрослый мужчина, по внешности явный араб, и маленькая девочка, на вскидку, по памяти, лет 10, проблема была в том, что девочка стояла в белом платьечке (в горах даже летом, ночью очень холодно) и вся была в крови! Ну да ладно, откинули мысль о том как они туда забрались, я начал с ними пытаться поговорить, предупредить что они находяться в запретной зоне, пока мой напарник по рации связывался с базой и передавал все что происходило! Ни какой реакции от них я не получил, просто стояли как вкопанные, не двигались и такое чувство, что и не дышали! Из базы получили ответь, что к нам выдвигаеться дополнительный патруль! Мы решили спуститься в низ и попробовать приблизиться максимально, дабы убедиться что они не опасны и, что возможно девочке нужна помощь! Пока мы спускались мы не сводили с них ни автоматов ни взгляда, но как только мы приблязились метров на 10-13 к ним, то наш прожектор резко погас, на секунду и опять загорелся но на тот момент как он опять загорелся , там где они стояли никого уже не было!
После, когда ребята подтянулись, мы облазили все плато, каждый сантиметр но ни следов людей, ни следов крови мы там не обнаружили! Вот тогда мне действительно стало не по себе!

Позже местные говорили, что очень давно на этом плато было мусульманское кладбище! Возможно что мы кого то потревожили, хотя никто там никаких раскопок и действий которые могли осквернить это место мы не делали!

Хотите верте, хотите нет, но это было действительно и видели мы это вдвоем (мы не: курили, обкуривались, бухали, нюхали и т.д.)!

Позже на это же месте со мной приключился еще один случай, но это если будет желание трудящихся смогу написать!

_________________
!!!Lord forgives Border troops do not forget!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пердимонокль
Главный авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 2698

Медали: Нет


Репутация: 4047.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 15:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пиши! Мне понравилось и я больше верю, чем не верю!
_________________
Сексуальная привлекательность женщины больше зависит не от позы, в которой она стоит, а от её желания стоять в этой позе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGAV
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 376
Откуда: Украина-Израиль
Медали: Нет


Репутация: 87.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 15:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пердимонокль
Вторая даже по тем ощущениям не такая стремная как первая, сейчас напишу!

_________________
!!!Lord forgives Border troops do not forget!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пердимонокль
Главный авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 2698

Медали: Нет


Репутация: 4047.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 15:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ждемс! Улыбнуть лицо
_________________
Сексуальная привлекательность женщины больше зависит не от позы, в которой она стоит, а от её желания стоять в этой позе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGAV
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 376
Откуда: Украина-Израиль
Медали: Нет


Репутация: 87.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 15:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Короче говоря, в очередной раз отправили нас нести свой долг на все ту же северную вышку (С кем я там был, честно и не помню даже, по моему с каким то черпаком, не суть важно) и опять послали на ночное дежурство! На тот момент, уже сделали подъезд на машине со стороны базы, что бы пешим не шлепать все время!
Краткое примечание, на двери это вышки была большая металическая ручка которая закупоривала дверь и становилась в вертикальном положении и между ручкой и дверью оставалось ростояние в которе мы запихивали автомат, таким образом, что дуло с одной стороны стенки, а приклад с другой и таким образов дверь была как бы на засове, открыть ее без того чтобы не вытащить автомат, не возможно и дверь открывалась наружу!

Не помню сколько время было но скорее всего в районе 2 или 3 ночи, так как спать хотелось ужасно! В полу дреме я слышу как по ступенькам кто то поднимаеться, ну я и подумал, что дежурный офицер приехал проведать нас и чая привез. Я вскочил, бо быстречку нацепил броник и все причендалля (положено находиться на той вышке в полной выкладке) ипаралельно одевая каску я выглядываю в окно, что бы посмотреть чья машина стоит!(иногда комбат мог заехать по среди ночи и сцапать всех пока они спят во время боевого дежурства), аж глядь в окно, а там нету машины, меня это стремануло немного, потому что возможно, что это в тихоря к нам подкрадывались, либо что бы прирезать тихонько или что бы выкрасть солдат и тогда пойдут разговоры об обмене. Я хватаю свой автомат, загоняю патрон в ствол (автомат бойца был в двери) и тут этот ктото (кто поднимался) начинает с такой силой пытаться открыть дверь, что вся вышка начала шататься, ну думаю, су.и арабские щас я вас накормлю свинцом, на счет три боец открывает дверь и я вылетаю на площадку перед лестницом, а так как лестница по верху накрыта массеткой, то я успел увидеть только пятки, мы спустились вниз с фонарями, паралельно боец выстрелил осветительной в воздух но никого не нашли, как и прошлый раз, ни следов ни кого нету! Тут несколько моментов, первое кто с такой силой мог пытаться открыть дверь, что вся вышка шаталась и для чего, второе, мы открыли дверь в тот момент когда "он/оно" пыталось их открыть и спуститься в низ по лестнице (длинна лестницы, приблизительно как полный пролет этажа) с такой скоростью, ну, блин это не реально и в третьих, куда эта тварь делась, следов не оставила и вообще интересно, что ему нужно было от нас!

Эти две истории которые я написал, на базе мы не кому не рассказывали, зачем лишний раз счекотать нервы пацанам и без этого хватало! Но как то был случай, что двое дежурившие там ночью открыли огонь по кому то, естественно все в ружье, а когда мы к ним долетели со скоростью света, то они оба стояли белые как мел, их потом сняли с дежурства!!! Вот такая хрень бывает!

ооо вспомнил еще одну историю!!!!

_________________
!!!Lord forgives Border troops do not forget!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGAV
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 376
Откуда: Украина-Израиль
Медали: Нет


Репутация: 87.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 15:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Старослужащие ребята рассказывали, что на нашем отрезке границы (отрезок за который мы были ответственны), есть не понятное место!

А конкретней, вдоль границы шла асфальтированая дорога для патрулирования, а на той стороне паралельно шла дорога грунтовая, по ней арабы ездили но не часто. Так вот, поговаривали, что на определенном отрезке если ты подъезжаеш на машине и останавливаешся то машина начинает ехать вверх по грунтовке сама!

Если честно, никогда бы не поверил в такую чушь, пока сам один раз со своими бойцами этого не проверили!
Разговорились с ребятами про то, что деды рассказывали и решили во время дежурства в патруле проверить это, Подъехали к этому месту (с нами в джипе был следопыт, сам он араб и знал то место) и, что бы вы поняли, это спуск градусов в 140 примерно, довольно хороший уклон, и вот, мы останавливаем джип который весит 4 с половинной тонны , водитель бросает тормаза, включает нитралку и эта махина вместе снами внутри начинает подниматься обратно на горку! ????????? [вырезано модератором] как, я до сих пор не могу этого понять, помню парнишка один говорил, про какие то магнитные поля и типо если они где то пересекаются то может получиться такой эффект, но я в это не шарю и казать не могу, но то что я это видел и мало того сидел в этой машине, это точно!!!!

Вот такая у нас веселая служба была!

_________________
!!!Lord forgives Border troops do not forget!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38261
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12979.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 18:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MAGAV

Оптический обман. Во многих местах есть.





Зону Прейзера уже много раз разоблачили

http://samosoboj.ru/wp-content/uploads/2012/10/zona06.jpg

Цитата:
это спуск градусов в 140 примерно


140 градусов? Это полный Плеханыч, 14 уже очень круто.

Остальное весьма и весьма любопытно, у меня уже даже не вера в мистику сложилась, а практически собранный пазл по теме бессмертия души.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGAV
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 376
Откуда: Украина-Израиль
Медали: Нет


Репутация: 87.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 18:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
MAGAV

Оптический обман. Во многих местах есть.





Зону Прейзера уже много раз разоблачили

http://samosoboj.ru/wp-content/uploads/2012/10/zona06.jpg

Цитата:
это спуск градусов в 140 примерно


140 градусов? Это полный Плеханыч, 14 уже очень круто.

Остальное весьма и весьма любопытно, у меня уже даже не вера в мистику сложилась, а практически собранный пазл по теме бессмертия души.


с градусами возможно напутал но то, что спуск крутой это точно помню!

на том же месте где (северная вышка) был еще как то самострел, боец (как он потом в рапорте отразил) прострелил себе ногу от страха, ему померещилось (или может не померещелось) что возле вышки человек с оржием прошел, он со страху и пальнул, но попал идиот в вышку, а она бронирована и пуля срикошетила ему в ногу! а так больше на том месте ничего не припоминаю!

_________________
!!!Lord forgives Border troops do not forget!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38261
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12979.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 18:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MAGAV

Думаю, что покой мертвых тревожить нельзя. Ночью, на арабском кладбище, с оружием...

У меня был случай, тетка мне навстречу шла, какая-то растрепанная, глаза безумные, выдала такую личную информацию, я офигел.

Ну и мои хорошие знакомые (вполне адекватные люди) много чего рассказывали, но у каждого по одной-две истории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 18:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
полный Плеханыч

Просто решил заякорить внимание на этом обороте. Продолжайте, господа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGAV
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 376
Откуда: Украина-Израиль
Медали: Нет


Репутация: 87.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.02.2014 12:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
MAGAV

Думаю, что покой мертвых тревожить нельзя. Ночью, на арабском кладбище, с оружием...

У меня был случай, тетка мне навстречу шла, какая-то растрепанная, глаза безумные, выдала такую личную информацию, я офигел.

Ну и мои хорошие знакомые (вполне адекватные люди) много чего рассказывали, но у каждого по одной-две истории.


поделись историей!

_________________
!!!Lord forgives Border troops do not forget!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38261
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12979.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 03.02.2014 12:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MAGAV

Цитата:
поделись историей!


Сугубо личная информация, вместе со мной умрет. Улыбнуть лицо

Мой приятель рассказал. Был в Карелии в местах диких и нетоптанных, жил в палатке, ловил рыбу в озерцах. Ловит щучек себе, вокруг ни души, просторы и так обыденно слышит голос за спиной: "Молодой человек, а в какую сторону деревня Эн-ская?". Оборачивается и видит голую девку, сисьги, жопа, волосы ниже пояса... все при ней. Он показал в сторону деревни, смутился голизны и отвернулся. Через несколько секунд решил посмотреть ей вслед (соврал, наверное, что вслед, на жопу решил позырить), а девки нет. Пару км за несколько секунд девка бы не пробежала. Русалка, наверное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 109
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума Самый активный Орден за 10000 постов


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 03.02.2014 19:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну что ж я продолжу...
ржет
Было это в декабре 2012 года , я снимала комнату , типо в общежитии... когда я ходила стирать белье , то никогда не запирала дверь в ванную.
Много раз мне казалось , что я видела боковым зрением как кто- то мимо меня быстро пробегает , но это всегда было очень быстро и настолько неуловимо как тень , что я быстро привыкла и мне надоело выбегать в коридор и смотреть кто меня пугает.
В очередной раз, почувствовав что на меня кто- то смотрит , повернув голову я увидела своего соседа, который очень быстро мимо меня прошел, естественно я побежала за ним, чтобы раз и навсегда сказать, о том чтобы больше так не делал...но в коридоре никого не было, двери все были закрыты , хлопка дверей не было.
Меня это насторожило.
И как- то другой сосед за бокалом шампуня , рассказал мне что тот кого я видела страдает белой горячкой и в очередном приступе ярости , он чуть не забил молотком девчонку в ванне... та настолько испугалась , что и создала этот пронстранственно - временной континуум , ну а я просто ловила эти моменты ее страха .
Естественно ,изучив следы от молотка на дверях,стене , я решила свалить подальше от чумного соседа.
ржет

_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 109
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума Самый активный Орден за 10000 постов


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 03.02.2014 19:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мой приятель рассказал. Был в Карелии в местах диких и нетоптанных, жил в палатке, ловил рыбу в озерцах. Ловит щучек себе, вокруг ни души, просторы и так обыденно слышит голос за спиной: "Молодой человек, а в какую сторону деревня Эн-ская?". Оборачивается и видит голую девку, сисьги, жопа, волосы ниже пояса... все при ней. Он показал в сторону деревни, смутился голизны и отвернулся. Через несколько секунд решил посмотреть ей вслед (соврал, наверное, что вслед, на жопу решил позырить), а девки нет. Пару км за несколько секунд девка бы не пробежала. Русалка, наверное.

В Карелии много душ неупокоенных

_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 03.02.2014 20:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тоже на днях приятель историю мистическую рассказал. Начиналась со слов "как-то раз мы нажрались антирадиационных таблеток и попёрли на заброшенное кладбище камни п&здить"... М, думаю, продолжать не имеет смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Х
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 190
Откуда: Сибирь
Медали: Нет


Репутация: 63.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 04:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MAGAV
Жутковато, однако!

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Самый преданный (орден) Ветеран форума Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 08:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как только накрашу ногти...сразу же или что-то зачешится или кто-то позвонит. Самое печальное это когда в туалет захочется. Мистика какая то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы