Кто на кого пашет?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38261
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12979.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 11:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия

Цитата:
Тут многое от женщины зависит. Некоторые будут в морду своей квартирой тыкать до скончания веков, пока мужик не сбежит в никуда.


Об этом и речь в конкретике.

Соотношение женских квартир из которых мужика выжили, против мужских из которых бабам пинка дали.

Ну и "способствует собственность, как владелицы нормальным отношениям и успокоению женских чувств". Или все же владельцем лучше быть мужчине.

Забыл для Скаби написать еще про одну семью. Моя бабушка, которую я любил (как бабушку) частенько козыряла "я ответственная квартиросъемщица, а вы никто".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Х
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 190
Откуда: Сибирь
Медали: Нет


Репутация: 63.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 11:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Цитата:
Согласна полностью. Мало кто может. Так и что тогда "катить бочку" на тех женщин, которые квартирой обеспечены каким-то другим образом (наследство, подарок родителей и т.д.). Наличие жилья - не определяющий фактор, хотя, несомненно, весомый.

Тут многое от женщины зависит. Некоторые будут в морду своей квартирой тыкать до скончания веков, пока мужик не сбежит в никуда.

Согласна. Опять же от случая зависит. Некоторым не грех и ткнуть... Очень счастлив

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38261
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12979.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 11:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Миссис Х

Цитата:
Не так давно имел место в наших массмедиа такой сюжет: Женщина-бизнесмен и мужчина -"домохозяин".


Извращение. Я бы прощупал мадам на предмет ее бизнеса.

В списке форбс только одна миллиардерша, которая сама сколотила состояние (и та китаянка), остальные - наследство, отсудили у мужа и т.д.

Вот не надо про женский бизнес, "насосала" - других ассоциаций нет. Если мужик домохозяин и доволен таким положением дел, это его мужские проблемы.

И не читайте масс медиа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Победа в конкурсе. 1 место Самый активный Орден за 10000 постов Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 11:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Миссис Х писал(а):

Не так давно имел место в наших массмедиа такой сюжет: Женщина-бизнесмен и мужчина -"домохозяин". Жена зарабатывает деньги, муж занимается ведением хозяйства. Данный факт стал возможен в связи с тем, что муж, долгое время пытавшийся найти более-менее приемлемую работу, осел дома, "предоставив" супруге возможность содержать семью... Не неудачник? Не приживала? Кто кормит его? И после таких фактов мужчины еще смеют обижаться на женщин...

Берем зеркальный случай: мужчина бизнесмен, женщина - домохозяйка.
Можно ли назвать женщину неудачницей и приживалой? И смеют ли женщины обижаться в таких случаях на мужчин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Приз мужских симпатий За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 12:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Ничего непонятно. Трешка родительская была - понятно. Как разменять трешку на двушку и трешку - темная махинация, если можно подробности в личку, всем знать не положено, а то слишком много квартир в Москве образуется. Это я к тому: "Чья квартира? Ее или хотя бы общая или по большей части его по вложениям, если не юридически"

В личку написала. Квартира была разменяна на две без доплат, т.е. он не вложил ни копейки. Но он там естессно прописан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38261
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12979.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 12:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вдохновила меня вчера вот эта история перед ужином с моего "любимого" АБФ.
Для параноиков поясню, если есть подозрение, что тема левая, то местные параноики просят личные данные, телефон, общение в скайпе. У них там такая тусня и постоянные подозрения.

18 лет законного брака. Кто не понимает, что это такое можно дальше не читать. Читайте масс медиа, там интересней.

Тетке 37 лет. А если бы у этой дуры была еще своя квартира?

Цитата:
Сразу прошу прощения за много букв.
Предыстория. Мне 43, БЖ 37. Есть дети - девочка 13 и мальчик 5. В ЗБ были 18 лет. Видимо, что-то в отношениях начало протухать года два-три назад, но я этого, к сожалению, не просёк. Работаем мы в одной компании, но на разных территориях. Я - начальник отдела, она - рядовой офисный сотрудник. Жили все это время в доме с моей мамой (как я говорил, на полтора хозяйства). Официально прописаны (дети тоже). Собственно терминальная стадия началась в августе 2013.

Где-то в начале августа у БЖ завязался служебный роман с инженером отдела логистики - там же, в офисе. Роман протекал скрытно, но быстро и до секса дошло уже 14 августа (по словам БЖ). Следующая «романтическая встреча» состоялась, опять же по ее словам, 27 или 28 августа (внимание, дата важная!). Встречи эти происходили в рабочее время (БЖ отпрашивалась под благовидным предлогом, чтобы вечером быть дома вовремя).

9 сентября БЖ с васьком (тогда я не знал, с кем именно) забрали сына из садика, зашли за дочкой на тренировку и посидели потом в кафе. Сын мне вечером все рассказал и я стал спрашивать БЖ, с кем это она ходит по кафе. Она, естественно, не сказала, но потихоньку от меня стала собирать свои и детские вещи и документы.

13 сентября я пришел домой и увидел, что жены и детей нет. Я звонил весь вечер, слушал уклончивые объяснения и в конце концов вырвал прямой ответ – у нее появился другой мужчина. Потом оказалось, что детей БЖ вывезла обманом. Сына взяла с собой, объяснив, что они едут в гости, а на месте сказала, что теперь они будут здесь жить. Дочку же разыграла «в темную»: позвонила ей после тренировки (20.00) и сказала не идти домой, а садиться на маршрутку и ехать до остановки такой-то. Там БЖ ее встретила, отвела к ваську и сказала то же, что и сыну. Дочка разобралась в ситуации мгновенно, на следующее же утро заявила, что будет жить только в своем доме с папой и бабушкой, и уехала. Какой молодец девочка!

Личность васька выяснилась через дочку при просмотре друзей БЖ в социальных сетях уже после дочкиного возвращения.

Примерно через неделю БЖ запросилась назад. Говорила, что не может без детей, что сделала ошибку, просила прощения много и настойчиво, угрожала наглотаться таблеток и т.п. И я принял ее назад с рядом условий, в том числе медицинского характера.

При проверке этих условий выяснилось, что БЖ беременна. УЗИ было сделано 3 ноября и показало срок беременности 5 недель (устно врачи подчеркнули, что они как-то особенно точно в этот раз могут определить срок). Соответственно, дата зачатия – примерно 29 августа (см. важную дату выше). В связи ейной «пламенной любовью» в этот период ко мне она была холодна, а я не настаивал, так что мое отцовство практически исключено. Беременна она была двойней, так что неинвазивное дородовое определение отцовства было невозможно (я все же уточнял). БЖ сама уверена, что отец не я.

Я сразу сказал, что не могу настаивать на аборте, поскольку это не мои дети. Выбор должна сделать она сама. Две недели БЖ думала и готовилась, в результате сбежала прямо из родзала (васек жужжал в уши по телефону, хотя мне она сказала, что телефон намерена выключить) и аборт делать не захотела. Я сказал, что в таком случае ей нужно уйти. Ушла она во вторник, 15 октября. И не к папе подумать еще, а к ваську. Наши дети остались со мной.

В среду я подал на развод.

После этого какое-то время происходила подковерная борьба за сына (мальчик очень страдал, но держался). БЖ хотела с ним гулять часто, приходить домой, даже предлагала дома что-то делать по хозяйству во время этих визитов, но я сдерживал эти порывы. Тем не менее, прогулки с сыном имели место и во время одной из них, а именно в пятницу, 1 ноября, я завел разговор с БЖ на тему «Что дальше?». Я заронил в ее голову мысль, что потеряно еще не все и она имеет очень-очень маленький (но не нулевой) шанс на возвращение в семью. Необходимым условием я назвал аборт. БЖ обещала подумать над этим.

В от момент я действительно хотел возвращения БЖ обратно в семью. Алень.

Через день во время очередной совместной прогулки с сыном БЖ сказала, что она согласна на аборт. Когда выяснилось, что все медицинские документы и паспорт у нее с собой, БЖ была быстро доставлена домой. Там у нее был отобран мобильный телефон, отключен интернет, отключены звонки на стационарных аппаратах и дверные звонки. По ее настоянию я позвонил ваську и проинформировал его о том, что мы решили восстанавливать семью и что жена будет делать аборт. Сразу же я по телефону договорился об недельном отпуске для себя и для нее.

Еще через день аборт был сделан, после чего я привез ее домой на такси и начал обхаживать.

Однако, из офиса БЖ уходить ко мне категорически отказалась. Мало того, она продолжала переписку с васьком по СМС и в социальных сетях. И вообще, отношения восстанавливать не стремилась.

Вот это общение у них становилось всё активнее и наглее, пока 7 декабря она мне не заявила, что видит себя только с ним и свалила к нему. Я дал отмашку адвокату и 12 декабря мы развелись.

Сейчас ситуация такова: они снимают однушку и живут там. Дети живут со мной и бабушкой (моей мамой). Дочь с БЖ видеться не стремится, сын же ее любит и охотно с ней ходит на прогулки. БЖ хочет, чтобы сын иногда ночевал у нее. Я поставил условие, что он не должен спать с ними в одной комнате и что должны быть нормальные бытовые условия. Под это дело они днями переезжают в такую же съемную двушку.

О ресурсах. Ваську досталась почти чистая бесприданница. Часть дома юридически принадлежит мне, но получена по дарственной. Машина (не Бог весть что, но ездит и БЖ ее очень активно юзала) получена от отца по наследству. Имеется депозит в банке, но договор перезаключен уже после развода. У нее есть собственный депозит, сумма меньшая. У васька собственного жилья нет, машины нет, но зато есть две свои БЖ (одна, по-моему, еще даже не бывшая - он развод не оформил) и ребенок.

Санчас, по моим внутренним ощущениям, близится к успешному финишу.

Собственно, прошу совета по следующим вопросам:
1. Камбэк - как не допустить?
2. Что делать, чтобы БЖ не оттяпала сына? За дочку речи нет, у нее обида на мать очень глубокая. Кстати, текст выше писался на основании записок, которые я делал осенью, и сцена с обманом дочери со стороны БЖ описана с тогдашних слов девочки. Сейчас выясняются дополнительные подробности - там дело чуть до силового контакта не дошло.

Понимаю, что история - одна из многих, но изюминка в том, что дети живут со мной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 13:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
П.С. Конкретика. Если у тетки своя квартира, то она в ней хозяйка, главная, а мужик придаток. Нормальных браков не более 5 процентов, а после деления на пять возникает полная обреченность.

конкретика №2 Если у М своя квартира, то ты даешь гарантию, что Ж его выбрала за красивые глаза, а не за кв.метры? Т.е. он купил эту Ж по сути?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38261
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12979.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 13:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Понимаю, что история - одна из многих, но изюминка в том, что дети живут со мной.


Кому лень читать, поясню про изюминку.

Любимые средства для манипуляции, спекуляции, шантажа... дети, собственная нивъепенность, а уж если есть квартира, то рамки спекуляций-манипуляций расширяются до бесконечности.

Мужики тоже спекулянты, и даже академики в этом деле, как более способные и талантливые, но в целом и общем все равно Алени по сравнению с тетками.

Наиболее крепкие семьи, где тетка просто пашет и у нее нет даже возможности чем-то спекулировать. То есть это страшная, бездетная, никому не нужная бесприданница. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 13:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Все зависит от того альфа М или омега. Остальное все блаблабла.
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38261
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12979.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 13:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Цитата:
П.С. Конкретика. Если у тетки своя квартира, то она в ней хозяйка, главная, а мужик придаток. Нормальных браков не более 5 процентов, а после деления на пять возникает полная обреченность.

конкретика №2 Если у М своя квартира, то ты даешь гарантию, что Ж его выбрала за красивые глаза, а не за кв.метры? Т.е. он купил эту Ж по сути?


Гарантии дают страховые и ритуальные конторы.

Уже писал когда-то, что люди сходятся по настолько странным обстоятельствам, что блевать хоцца.

Может и из-за метров выбрать, это по-моему лучше, чем по сырости трусов, сырость (как мотивация) быстро проходит, а метры (как мотивация) останутся. Ты же за мотивацию и я про этологию сейчас пишу.

Куда важнее что будет дальше. Пару случаев знаю, когда тетка выбирала из меркантильных соображений, а потом "куда деваться с подводной лодки", более или менее стабильная семья получалась, с массой разнообразных эмоций. Правда меркантильность долго отравляет семейную жизнь, лет эдак 15-20 одеяло друг от друга тянут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38261
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12979.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 13:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Все зависит от того альфа М или омега. Остальное все блаблабла.


Прирученный альфа становится неинтересным, омегой, скучным. И понеслась звизда по кочкам.
Неприрученный приносит в дом венерические заболевания.

Тебе какой вариант подходит? Мы от этологии еще ни на сантиметр не отклонились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sophie
Главный авторитет








Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2751
Откуда: Neverland
Медали: 2
Приз мужских симпатий За отличное знание русского языка


Репутация: 1432.6
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 13:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Все зависит от того альфа М или омега. Остальное все блаблабла.


кстати, еще вывели новый подвид - называется UHNWI (частные лица с очень крупными состояниями) - их всего 199 235 бродит по планете Очень счастлив интересно, среди них все альфа?

_________________
"Люди еще больший яд, чем алкоголь или табак".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 14:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Прирученный альфа становится неинтересным,

альфу никогда не сломаешь! Под него можно подстроиться только.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 14:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sophie
не понимаю о чем ты. На форуме по постам четко видно кто альфа, бета и омега. Император например альфа. сцука противная, под такого можно подстроиться только съехала с катушек

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sophie
Главный авторитет








Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2751
Откуда: Neverland
Медали: 2
Приз мужских симпатий За отличное знание русского языка


Репутация: 1432.6
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 14:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
да ладно, не суть) а я думаю, что Императора можно построить, если есть желание Улыбнуть лицо

_________________
"Люди еще больший яд, чем алкоголь или табак".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38261
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12979.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 14:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Цитата:
Прирученный альфа становится неинтересным,

альфу никогда не сломаешь! Под него можно подстроиться только.


Один альфа привел домой любовницу, но внезапно появилась жена, он ей сказал: "подожди на кухне, я еще не кончил".

Подстраивайся. Клади каждое утро презервативы в кармашек, а то забудет в порыве азарта.

До чего же глупо думать, что победителю нужна только победа над одной женщиной и именно над "ее королевским величеством" и больше ни над кем. И ни над чем тоже.

Карочи: альфа, бета, омега.... тупая этология, Новоселовщина, если бабы животные с течкой между ног, то нормально, можно пользовать. Ищи альфу, но включи разум и осознанно ищи, ибо два итога после того, как найдешь: скучный или кобель. Смирись, других вариантов в этологии нет, либо ты съешь, либо тебя.

Кстати, в обеих семьях, где тетки были меркантильными мужики стали меньше им изменять, когда у теток меркантильности поубавилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38261
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12979.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 14:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Sophie
не понимаю о чем ты. На форуме по постам четко видно кто альфа, бета и омега. Император например альфа. сцука противная, под такого можно подстроиться только съехала с катушек


Нет меня в этих категориях. Злой

Но могу включить любую, если имею дело с животным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 14:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Неприрученный приносит в дом венерические заболевания.
альф 2 типа - кожный и уретральный.
Уретральный тип - это вождь в стае, дано от природы так сказать.
Кожный тип - альфа 2го сорта, наступающий на пятки 1му сорту и отличающийся гормонами + амбициями. По просту плядуны, которые доказывают свою состоятельность победами над женщиной.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 14:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Подстраивайся. Клади каждое утро презервативы в кармашек, а то забудет в порыве азарта.
а я тут при чем, я тебе пример привела. Кто захочет из Ж тот и подстроиться, жил площадь здесь совершенно не причем. И отвали от меня со своим Новоселовым.
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.02.2014 14:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
Нет меня в этих категориях.
еще как есть, ты себя не даешь переметить никому. Съехал с катушек Съехал с катушек Съехал с катушек
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы