Эротические шедевры 4: читаем, обсуждаем, голосуем!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Супер-пупер Самый преданный (орден) Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 28.02.2014 14:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Желающие еще есть участвовать в конкурсе?
Если да, давайте мне что ли присылайте в личку ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Душа компании Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 28.02.2014 17:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
не равновато ли?
даже 9 дней не прошло


ИТак

Без названия.
Боль... Ей было больно. Нож был приставлен к горлу, в ее глазах был страх.
На его голове была надета черная маска с прорезями для глаз и рта.
Он грубо сорвал с нее остатки блузки, которую до этого располосовал ножом. Лезвие ножа, касаясь кожи, плавно опустилось вниз, притормозив на яремной впадине, он обвел ее кончиком ножа, оставив едва заметный след. Нож двигался ниже, и остановился упершись в "мостик" соединяющий чашечки бюстгальтера. Он с легкостью перерезал его, и ее белоснежные груди оголились.
Она не сводила взгляда с ножа... холодное острие которого "играло" с ее сосками. Она чувствовала уколы острия, чувствовала как оно скользит по ореолу соска, как он балансирует на грани, практически прорезая кожу.
Нож опускался ниже, уперся в живот. Его лицо исказилось в ухмылке.
Он взял ее за волосы, оттянул голову назад, из ее глаз потекли слезы, ей было больно. Он склонил свою голову над ее лицом и поцеловал. Поцеловал грубо, по хозяйски орудуя языком. Его зубы впивались в ее губы. Она лишь беспомощно смотрела на него и терпела боль.
Он приказал ей сесть на колени, она подчинилась.
Он расстегнул ширинку и достал член. Сжал пальцами ее щеки, она открыла рот, который тут же был заполнен его членом. Головка уперлась в горло и туго прошла дальше, ее губы уперлись в его лобок, дыхание перехватило. Он трахал ее рот с исступлением. Ее слюни стекали по подбородку на ее груди...
Он вытащил член и приказал ей встать раком, она конечно же подчинилась.
Он гладил ее спину ножом, от каждого прикосновения которого, она вздрагивала. Она чувствовала, как острие ножа касается ее ягодиц, как холодная сталь прижимается к внутренней стороне бедра. Она машинально раздвинула ноги, боясь что получит порез.
Нож уперся в ее половые губы, которые были выбриты на голо. Он раздвинул их и ввел кончик ножа в ее влагалище, на ее лбу выступили капли пота, она не знала чего ожидать.
Но нож не проникал дальше, она замерла в ожидании... И испустила вздох облегчения, когда почувствовала, что он вынул лезвие.
Лезвие ножа заменил член. Он вошел в нее, как и в горло, сильно, неистово, до упора. Она вскрикнула от неожиданности, он схватил ее за волосы, и второй рукой зажал рот, чтобы ни единого звука не вырывалось из ее уст. Она трахал ее жестко, по комнате раздавались шлепки от ударов его бедер об ее ягодицы, и еле слышные стоны, которые все же проникали сквозь его ладонь.
Его и так не медленный темп проникновений набирал темп, член начал пульсировать и заливать ее влагалище спермой... Раздался стон наслаждения, он сорвал с себя маску, но не переставал трахать ее, т.к. чувствовал, что она тоже кончает, ее спина изогнулась, она сама уже нанизывалась на его член, сорвала его руку со своих губ и застонала во весь голос, ее тело сотрясалось от волн оргазма...


Дим, мне понравилось, а тебе?
Мне тоже, единственное, я упарился в этой маске, сказал он рассмеявшись.
Но ты меня пару раз напугал, я чуть не сказала кодовое слово, чтобы прекратить игру. Первый раз, когда трахал мой рот, я чуть не задохнулась. Хоть мне и нравится горловой минет, но без предупреждения вводить член в мое горло??? Я просто не успела воздуха набрать. Но не остановилась, потому, что это оказались тоже интересные ощущения, от асфиксии моя голова слегка закружилась, словно я выпила фужер шампанского. Очень интересное ощущение, надо будет его повторить, сказала она лукаво подмигнув.
А второй раз?
Второй, когда ты ввел нож в мою дырочку, мы же с тобой договаривались, что нож и моя киска не должны соприкасаться.
Лен, я решил ввести некоторые коррективы в игру, был возбужден, мне показалось это интересным. Ты же знаешь, что я ни когда не причиню тебе вреда, ведь ты самое дорогое, что у меня есть.
Он обнял ее, и их губы слились в поцелуе, теперь уже наполненном нежностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Душа компании Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 28.02.2014 17:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Конкурс закрыт

участник один

Комментируем и дрочим)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 28.02.2014 20:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Писал Пердимонокль.
Што за драмы с девятью днями? Должно быть семь, это раз. Ну и да, what the fuck is goin on это два.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 28.02.2014 21:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ами! Мне медаль на хрудь, йа угадала!!!
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы