Жить вместе )

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 02.09.2014 13:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Очередной шедевр ЖЖ:

Жить вместе
Как правило, в паре М+Ж в совместном проживании заинтересована женщина. В то время как "Ж" всеми правдами и неправдами пытается закинуть свои трусики в корзину с грязным бельём, где томятся носки "М", носитель носков эту корзину всячески обороняет. Да и сам свою удушливую прелесть на территорию "Ж" тащить не спешит.

До меня долго не доходило, почему так происходит. По логике мужчина больше выигрывает от одной на двоих корзины. Обзаведясь женщиной, он получает регулярное удовлетворение двух базовых потребностей: секс и еда.

Женщина же получает смрадные носки в свою мимишную корзину для кружевных стрингов и других дышаших духами и туманами вещей, а также тыканье в себя тупым половым членом не когда ей хочется, а когда ему вздумается. Приятного мало, согласитесь.

:


В последнее время исследователи "быстрых свиданий" популяризировали утверждение, что оба пола хотят от потенциальных партнёров одних и тех же качеств, даже несмотря на то, что утверждают сами влюблённые.

Но новое исследование показывает, что данное утверждение подлежит пересмотру. На самом деле, мужчины и женщины не врут, когда говорят, чего ищут: парней больше всего заботит внешняя привлекательность избранницы, а девушек – социальный статус партнёра.

Исследование, опубликованное в Journal of Personality and Social Psychology экспериментально доказывает, что представители разных полов отличаются друг от друга предпочтениями в потенциальных партнёрах.

Предыдущее исследование романтических отношений показало, что действительно существует огромная разница между тем, что людей действительно привлекает в партнёре и тем, что они называют привлекательными качествами. Между установленными и фактическими предпочтениями была огромная разница – неужели люди сами не способны отдать себе отчёт в том, чего хотят от отношений?

Норман Ли (Norman Li), профессор психологии в Сингапурском университете управления, вместе со своими коллегами проводил различные эксперименты с помощью онлайн-чатов и методов быстрых свиданий. В отличие от предыдущих исследований, в эксперимент были включены мужчины и женщины с низким социальным статусом и низкой физической привлекательностью.

После беседы разнополых лиц с людьми с низким или умеренным уровнем этих показателей, больше мужчин, нежели женщин, сообщили об отсутствии влечения к несимпатичным женщинам. Женщины же чаще выказывали своё отвращение к мужчинам с низким социальным статусом. Кроме того, опрошенные люди до начала свиданий указали на бумаге эти черты как приоритетные.

"Таким образом, мы видим, что люди разного пола обращают внимание на разные качества при выборе потенциального партнёра: женщины хотят общаться с мужчинами, которые устойчивы по крайней мере в среднем социальном статусе, а мужчины предпочитают физически привлекательных женщин, – комментирует Ли. – Мы также обнаружили, что те качества, которые люди обычно заявляют как наиважнейшие для себя, имеют определяющее значение лишь на начальном этапе знакомства".

По словам Ли, разница в предпочтениях наиболее заметна на начальном этапе знакомства. Так как быстрые свидания не всегда могут дать исчерпывающее представление о социальном статусе и физической привлекательности человека, может сложиться впечатление, что большинство людей сами не знают, чего хотят от отношений.

Маргарита Паймакова
www.vesti.ru

_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума Самый мудрый Самый дружелюбный Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.09.2014 20:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Псаки в очередной раз несёт ПРЕДНАМЕРЕННУЮ дурь, ну, служба такая, что поделаешь.... Несчастлив

ГЫ: это про выделенный жирным шрифтом Псакиевский "аргумент". ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 03.09.2014 04:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сколько лет прошло а до сих пор понять не могу какой чёрт меня дёрнул женится Очень счастлив Но одно знаю точно, о том что у меня есть личное пространство я и понятия не имел пока не сделал этот опрометчивый шаг Улыбнуть лицо
И ваабще если честно до зажённовства был тупой как пробка,из интересов по жизни только секс ,алкоголь,секс и опять секс..Гдето там далеко в черепной коробке конечно были знания накопленные до первой рюмки,и даже где то скопились тексты книжек прочитанные до первого поцелуя.Но толку от них если первая мысль с утра, кому как где,ещё не остыл трупик предыдушей а ты уже во всю сканируешь пространство в поисках нового футляра,и из великого множества желаний только одно умещается в голове,макать, макать ,макать.
А вот вышел за жену,так пусть не сразу но открыл для себя что оказывается меня много чего интересует,в мире сново стали писать книги,появились разные страны изобретения ну и так далее.
Оказалось что у меня есть внутренний мир и даже прошла демаркация границ личного пространства,ешё немного и люди наверно изобрели футбол (это наверно была бы игра где люди гоняют мяч и забивают в ворота)и я стал бы его паклонником,но не успел,совсем чуть чуть не хватило Несчастлив
Так что я не знаю какого хрена меня потащило в совместное прозябание,но точьно знаю что если бы не этот самый,пип пип пип пип пип пип пип поступок в моей жизни и сделал меня таким какой я есть Очень счастлив

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума Самый мудрый Самый дружелюбный Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 03.09.2014 06:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik

Ты эта, товойт, не хандри. Найдёшь ещё себе НОРМАЛЬНУЮ девку. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 03.09.2014 06:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович
от старой бы избавится для начала
Очень счастлив

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 03.09.2014 12:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Псаки в очередной раз несёт ПРЕДНАМЕРЕННУЮ дурь, ну, служба такая, что поделаешь.... Несчастлив

ГЫ: это про выделенный жирным шрифтом Псакиевский "аргумент". ржет


слышь, Контуженный, у тебя причинно-следственные вообще в голове не формируются? Посмеяться

_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума Самый мудрый Самый дружелюбный Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 03.09.2014 20:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Рэнэ писал(а):
Алексей Михайлович писал(а):
Псаки в очередной раз несёт ПРЕДНАМЕРЕННУЮ дурь, ну, служба такая, что поделаешь.... Несчастлив

ГЫ: это про выделенный жирным шрифтом Псакиевский "аргумент". ржет


слышь, Контуженный, у тебя причинно-следственные вообще в голове не формируются? Посмеяться


Не знаю, откуда у тебя такая инфа, что я в 1995 году получил контузию...Ну, да хрен с ней, с контузией. Улыбнуть лицо

Мне очень ПРИНЦИПИАЛЬНО важен вопрос: пачАму человек, к которому не обращаешься, на которого апсалютна насрать, начинает вдруг внезапно меня оскорБЛЯТЬ. Очень счастлив

Зеркальный ответ: придурок, ты недавно утверждал, что ничего общего с Псаки не имеешь. Какого хрена, дибилоид (а Псаки явно умом не блещет) ты среагировал на моё сообщение? умираю от смеха

Ты тем самым, ЛИЧНО сам подтвердил, что ты дибилоид. Очень счастлив
Толстый, жЫрный *банат.

Забаньте никчОмнага... Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйяфьятлайокудль
Профи








Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 96
Откуда: Моего города нет в списке
Медали: Нет


Репутация: 40.8

СообщениеДобавлено: 13.09.2014 16:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Исходя их статьи, я оладух, а не курица)
Решилась, потому как звали настойчиво и активно себя рекламировал)

_________________
..когда становится холодно, можно поиграть с огнем..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы