Хочу близких отношений

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшик
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 130.2

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 15:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

(ему 32, мне 41). Мы нравимся друг другу, хотим друг друга, но ничего не происходит! У меня сложилось впечатление, что его кидает из стороны в сторону что он в каких-то душевных сомнениях… То «да», то «нет». Не знаю что и делать, что и думать, как быть? Мне не нужен серьезный роман. Я хочу приятных регулярных встреч, небольшого досуга и приятного общения.
____________
Однажды в начале лета сильно подвернула ногу и пошла в частную клинику к врачу. Во время визитов стало понятно, что возникла обоюдная симпатия. Было очень приятно общаться и, я слышала комплименты на каждом приёме. Приемы стали бесплатными. На последнем приёме как только я перестала быть официально его пациенткой сказал: «Ты мне нравишься как человек, как девушка, как женщина. Мне очень нравится твоя фигура». Проводил вниз до выхода из клиники. Дал свой телефон, попросил позвонить и рассказать о диагнозе после того, как я схожу к другому врачу. Позвонила: сразу заявил, что ему понравилась, что не мог это делать в клинике, что хотел бы ко мне поприставать, но ему некуда меня пригласить. Вот закончит с делами, и мы куда-нибудь сходим. (Упс! звоночек такой! Обычно так говорят, когда хотят отвязаться. Вообще-то я ничего не предлагала и не спрашивала, а позвонила по его просьбе по мед. вопросу.)
Потом мне назначили процедуры, стала ходить в ту же клинику. Почти все процедуры сидел со мной. Только уходил, если пациент у него был. Если не мог посидеть со мной, то потом смс писал с извинениями. Хотя, у меня даже вопросов не возникало. Он же на работе. Сперва прожал всегда до первого этажа, хотя врачам так делать нельзя. Потом после процедур стали часто вместе уходить и ездили на метро до моей пересадки. С каждым разом обнимания, целования, хватания за попу все откровеннее и откровеннее. Но дальше ничего не происходило. ( Когда узнал, что процедура последняя, сказал что сейчас заплачет. Расстались как обычно в метро. После пришла смс: извини за эгоизм, не люблю долгих прощаний. Мы еще обязательно увидимся. (Упс! Опять звоночек. Понятно). Я не стала делать из этого трагедию, отшутилась: разве мы попрощались? Конечно увидимся! ) Ну и далее милая переписка ни о чем.
Судьба распорядилась по-своему. Через 3-4 дня опять пришлось обратиться за мед.помощью. Опять бесплатно, опять рад видеть. Опять проводил вниз. Обнял и целовал так, что откровеннее было бы только без одежды! Сказал, что хочет приехать ко мне в гости. На данный момент живу у родителей, позвать тоже некуда. Ладно, говорит, встретимся на нейтральной территории, я позвоню. И собственно всё. Неделя прошла, пока только одна милая смс переписка. И дальше что?
Я понимаю, что я могу не нравится мужчине, а он не может об этом сказать. Тогда начинаются отговорки и т.д. Это понятно. Обычно поступки говорят сами за себя. Но когда тебе многократно, при каждой встрече говорят «ты мне нравишься», а дальше ничего не следует… Это как понимать?
Я всегда думала, что если мужчина что-то хочет сделать, то обязательно это сделает! А тут я что-то не понимаю. Я вообще ни о чем не просила и не настаивала. Его инициатива. Ну так и доводи дело до конца! Разве не мужчина должен организовать хотя бы первое свидание? Интуитивно чувствую, что да! Как помочь, как подтолкнуть?


Насторожило еще несколько моментов:
Пытался объяснить, почему не приглашает и так сдержанно себя ведет (бабушка учила не ухаживать за девушками если нет серьезных планов), но тут же схватил в охапку, начал гладить и целовать: «эмоции больше сдерживать не могу!». Так и не надо, я тоже сказала, что мне серьезный роман не нужен. Очень даже хорошо. )
Ехали в метро. Кто-то позвонил ему. Раздраженно ответил, что выйдет из метро и перезвонит. Тут же мне сказал, что звонила бывшая девушка. Чего звонит? Не знает? Что вчера у нее было др, ездил поздравить, в воскресенье снова поедут куда-то с друзьями. И вообще она достала свое ревностью. (Вообще-то я не спрашивала кто звонил!!!! Зачем мне это было сообщать??? Меня вообще это не касается! Да и понятно, что он с ней живет, и ни какая она не бывшая! Вот только разве можно ЛЮБИМУЮ назвать БЫВШЕЙ????? Да ни в какой ситуации!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dobrii-orc
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 262

Медали: Нет


Репутация: 236.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 15:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

он выбирает!!! у него ещё варианты есть.. пока не до вас.. окажетесь вы лучшей в его списке он вас и рассмотрит!
_________________
Я проклял все запятые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 15:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Катюшик
Ищи место где этот "досуг" проводить, и как только сможет сбегать от своей будет посещать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 3000 постов Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 16:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мне не нужен серьезный роман. Я хочу приятных регулярных встреч, небольшого досуга и приятного общения.
Ну так и сообщите ему об этом в смс, чего мнетесь то оба как девственники? Да-да, нет....так и пошел нах, мне собственно от тебя ничего не нужно. Его еще на поипаться уговаривать? Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 16:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Какой-то мозговынос... хочунимагу, но не приглашу никуда... а так... полапаю в метро...

автор, вам-то он зачем уперся?

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюшик
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 130.2

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 16:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пока могу только предложить гостиницу на час. НО! во-первых, мне неудобно вообще об этом говорить. Подумает, что я со всеми так. А я просто знаю от коллег, слышала как они делают. ))
А во-вторых, если даже первое свидание мужчина получит готовым, то вообще интереса никакого. Оно же и последним будет. Все же без труда досталось, значит и ценить нечего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 16:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Цитата:
Мне не нужен серьезный роман. Я хочу приятных регулярных встреч, небольшого досуга и приятного общения.
Ну так и сообщите ему об этом в смс, чего мнетесь то оба как девственники? Да-да, нет....так и пошел нах, мне собственно от тебя ничего не нужно. Его еще на поипаться уговаривать? Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

Тут другая проблема, судя по всему доктор не против завести себе любовницу, но есть сложности с временем и местом.

Любовь студента: Есть с кем, есть чем, но где?
Любовь импотента: Есть с кем, есть где, но чем?
Любовь философа: Есть с кем, есть где, есть чем, но зачем? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 3000 постов Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 16:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Катюшик
в городе нет у Вас сайта знакомств? Глядишь, еще и очередь к Вам выстроится, желающих полно на такие отношения. Там и подберите себе красавца без проблемных заморочек)))

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов Душа компании


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 16:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мне не нужен серьезный роман



не заметно)
как раз несерезный роман у вас сейчас и есть)))

Цитата:
Я всегда думала, что если мужчина что-то хочет сделать, то обязательно это сделает!


значит не сильно хочет, наверное вам больше хочется)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюшик
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 130.2

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 16:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка: так я про легкий роман почти сразу и озвучила. Что б сразу сомнений не было.

А вот со времени и местом, пожалуй, в точку! (((
Мне, честно говоря, уже как-то неудобно! Что я сейчас пойду спрашивать: ну как? надумал? нашел? а пошли туда-то ...? Вроде как навязываюсь (((

Кто как эту проблему решает? Кто куда ходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Катюшик писал(а):
Пока могу только предложить гостиницу на час. НО! во-первых, мне неудобно вообще об этом говорить. Подумает, что я со всеми так. А я просто знаю от коллег, слышала как они делают. ))
А во-вторых, если даже первое свидание мужчина получит готовым, то вообще интереса никакого. Оно же и последним будет. Все же без труда досталось, значит и ценить нечего.

Мужчина твой, скорее всего просто боится предлагать, он же не знает что тебе не нужны серьезные отношения. Ты определись что тебе нужно, время провести или чтобы ценили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 16:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Катюшик писал(а):
Пока могу только предложить гостиницу на час. НО! во-первых, мне неудобно вообще об этом говорить. Подумает, что я со всеми так. А я просто знаю от коллег, слышала как они делают. ))
А во-вторых, если даже первое свидание мужчина получит готовым, то вообще интереса никакого. Оно же и последним будет. Все же без труда досталось, значит и ценить нечего.

Я не понимаю, что тут неудобного?
Если это, простите, банальный трах, не более.
Назначьте ему свидание, снимите квартиру, а там видно будет.
Вы же не хотите ничего серьезного, какая разница, что он там подумает?!

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюшик
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 130.2

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 16:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мужчина твой, скорее всего просто боится предлагать, он же не знает что тебе не нужны серьезные отношения. Ты определись что тебе нужно, время провести или чтобы ценили.[/quote]

Как это боится? Сказал же уже: в гости к тебе хочу! Как это не знает? Я это тоже уже говорила.
Нужно приятно провести время, но чтоб не думали как про б...

Что я так на нем заморочилась? Сама не знаю ( Видимо остается незаконченное действие! Уже все понятно, все согласны, ну и???? Последний шаг остался!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 17:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хоспидя... Шарики за ролики

Мария Пална, отработав в ЗАГСе 25 лет стала замечать, что потихононьку разбирают всех, даже #бнутых.

В 40 лет ума нет, значит не будет. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 3000 постов Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 18:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович
злой ты Михалыч, когда поипаться охота, все мы епнутые умираю от смеха

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 18:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

Я прекрасно знаю об этом, и пятый год талдычу, когда дело доходит до дела, вы #бннутые. Элементарный критерий :

- Хочу мужика.
- На, вот мужик.
- Не, не хочу мужика.

съехала с катушек

Дурь элементарная. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Самый преданный (орден) Душа компании


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 19:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
- Хочу мужика.
- На, вот мужик.
- Не, не хочу мужика

мы не ..бнутые, мы разборчивые. Значит не тот мужик язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 19:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
молоток молоток молоток

Разборчивость - это когда тебя выбрали, а ты сидишь и размышляешь, типа разборчивая.
А когда хачю - какаянах разборчивость, ты савсэм штоле первый раз свалилась с Луны в бронепоезд? глупый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
За поэтический таллант Душа компании Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2)


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 19:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Катюшик
В сауну его позови (скажи что с подругами туда ходила)... Заодно и попаришься Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов Душа компании


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 19:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Парень думает тетка опытная взрослая сама всё сделает)))
Разница то 9годков)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы