Дорогие друзья которые носят линзы, посоветуйте!

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мода, стиль и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коля777
Новичок








Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 20.08.2014 09:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне сейчас 20. Я ношу линзы уже 5 лет, сначала все по правилам носил, снимал на ночь и.т.д. Потом пару раз останавливался у друзей и не снимал линзы, но утром глаза совершенно комфортно чувствовались. Решил их снимать только периодически. Сначала раз в 2/3 дня, потом раз в неделю, и сейчас их снимаю крайне редко, только когда глаза отказываются от них, бывает раз в 5 дней, но данную пару уже примерно 2 месяца не снимал. Мне вчера сказал друг что это очень вредно, но суть в том, что у меня линзы рассчитаны на 3 месяца при условии что надо снимать каждый день(название maxima 38. ) а чем мои линзы отличаются от тех что на месяц постоянного ношения предназначены? я считаю что ничем, а те что предназначены на месяц нужны только для того чтобы их покупали чаще. если у вас подобный личный опыт, то подскажите пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мода, стиль и красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы