Нужен мужской совет.. Мужчина прочитал мои переписки..

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flashback
Частый посетитель








Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 40.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 11:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет.
Встречаюсь с мужчиной около года. Мне 24, ему 32. У него есть такая черта, что вечно чего-то плохого ожидает, подвоха. Видимо из-за неудачных прошлых отношений. С моей стороны была пара не очень красивых эпизодов, связанных с бывшим МЧ., но там по сути ничего страшного, и он мне это простил.
На днях он установил мне на комп шпионскую программу и прочитал переписки. Больше всего его задело, что я в разговорах с подругами называю его по фамилии. Ну это бред, просто так удобней. А он посчитал что у меня такое отношение к нему, что чувств нет. И увидел что в диалогах есть перписка с тем самым бывшим, но там ничего криминального, просто когда я была в ссоре с нынешним мч, я спросила у бывшего кое-что по машине...
После всего этого увиденного, он сказал, что не хочет быть с таким человеком, как я...
Я конечно понимаю что в чем-то не права, но и ему никто не давал права так вторгаться в личное пространство.
Он ушел... Я решила пока взять тайм-аут и не писать, не звонить, хотя очень его не хватает. Что мне делать? нужно ли пытаться его возвращать? или он поставил точку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 11:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

flashback
Ты сама то хочешь точку ставить или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flashback
Частый посетитель








Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 40.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 12:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
flashback
Ты сама то хочешь точку ставить или нет?


В том и дело что нет. Про тайм-аут написала к тому что решила подождать, чтобы он успокоился и возможно сам понял, что ничего страшного я от него не скрываю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 12:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

flashback писал(а):
BornInUSSR писал(а):
flashback
Ты сама то хочешь точку ставить или нет?


В том и дело что нет. Про тайм-аут написала к тому что решила подождать, чтобы он успокоился и возможно сам понял, что ничего страшного я от него не скрываю.

Тогда может и стоит попытаться. И кроме как поговорить ничего в голову не приходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 12:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

flashback
иди в монастырь!
если ты ему нужна выйдет на связь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flashback
Частый посетитель








Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 40.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 12:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="BornInUSSR"]
flashback писал(а):
BornInUSSR писал(а):
flashback
Ты сама то хочешь точку ставить или нет?


В том и дело что нет. Про тайм-аут написала к тому что решила подождать, чтобы он успокоился и возможно сам понял, что ничего страшного я от него не скрываю.

Тогда может и стоит попытаться. И кроме как поговорить ничего в голову не приходит.[/quote
Просто на разговор ещё надо вытянуть
.. Я даже письмо такое хорошее искреннее написала, думала в машину подкинуть на его стоянке, но не стала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flashback
Частый посетитель








Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 40.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 12:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="BornInUSSR"]
flashback писал(а):
BornInUSSR писал(а):
flashback
Ты сама то хочешь точку ставить или нет?


В том и дело что нет. Про тайм-аут написала к тому что решила подождать, чтобы он успокоился и возможно сам понял, что ничего страшного я от него не скрываю.

Тогда может и стоит попытаться. И кроме как поговорить ничего в голову не приходит.[/quote
Просто на разговор ещё надо вытянуть
.. Я даже письмо такое хорошее искреннее написала, думала в машину подкинуть на его стоянке, но не стала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 12:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

flashback писал(а):

Просто на разговор ещё надо вытянуть
.. Я даже письмо такое хорошее искреннее написала, думала в машину подкинуть на его стоянке, но не стала.

Зачем оправдываться если ты не виновата? Это может войти в привычку. Достаточно просто предложить поговорить, зачем тебе человек который даже этого не может и/или не хочет? Не он дает тебе шанс, а ты ему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 12:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

flashback
такой по натуре человек постоянно будет тебя ревновать и докапываться что то искать!
BornInUSSR
точно просто поговорить что и как)
точно за девчатами выбор!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

flashback
вообще не парься тебе 24 все впереди!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

flashback
займись собой займись работой почитай просто развейся посмотри как живут вокруг просто оживи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flashback
Частый посетитель








Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 40.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да я итак решила пока развеяться, мысли путаются. если в первый день я винила и корила себя, то сейчас чаще думаю что он сам во многом виноват, человек , который решил кого-то разоблачить, непременно это сделает, и даже если нет никаких серьезных причин, прикопается к ничегонезначащим мелочам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

главное не спеши ---- всегда успеешь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flashback
Частый посетитель








Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 40.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

dk10_99 писал(а):
главное не спеши ---- всегда успеешь!

успею что? выйти с ним на связь? или насладиться свободой?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

flashback
все успеешь всему своё место!)
можно и в отношениях быть свободной) все зависит от партнёров) кто как это воспринимает) но в данном случае у тебя точно свободы не будет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов Самый дружелюбный Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 14:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А вы говорите что была пара некрасивых эпизодов.Если не секрет,что это были за эпизоды,и почему вы думаете что он простил?
Просто ,то что он установил программу для слежки за вами говорит либо о том что он либо крайне не порядочный человек,либо не фига он не простил а просто на время закрыл тему..
А сам ищет,ищет постоянно доказательство неверности,и вазможна даже не сомневается в этом совсем,вазможна он бы и совсем вас бросил давно но сомнения а вдруг я не прав душу гложат,вот и роет доказательства неверности..А иначе обвинение про называние по фамилии такое нелепое с чего бы взялось?.Ну так как ,что там с ничего страшного и про бывшего вашего.что было то?

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flashback
Частый посетитель








Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 40.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 15:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik писал(а):
А вы говорите что была пара некрасивых эпизодов.Если не секрет,что это были за эпизоды,и почему вы думаете что он простил?
Просто ,то что он установил программу для слежки за вами говорит либо о том что он либо крайне не порядочный человек,либо не фига он не простил а просто на время закрыл тему..
А сам ищет,ищет постоянно доказательство неверности,и вазможна даже не сомневается в этом совсем,вазможна он бы и совсем вас бросил давно но сомнения а вдруг я не прав душу гложат,вот и роет доказательства неверности..А иначе обвинение про называние по фамилии такое нелепое с чего бы взялось?.Ну так как ,что там с ничего страшного и про бывшего вашего.что было то?

Первое - я случайно с бывшим оказалась в одной компании, он приехал и увидел это. Второе - бывший позвал меня и мою сестру на свой д/р. Я не хотела идти, а сестра мне прислала сообщение, в котором спросила, что я думаю на счет его д/р. Мой парень это сообщение увидел. Был скандал. Но потом мы помирились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов Самый дружелюбный Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 15:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

flashback
понятно,действительно ни чего такого,но для ревнивца параноика этого более чем достаточно,а если ещё и кто то подначивает то и вовсе трахедия . просто понимаете слежка,чтение вашей переписки это очень и очень недостойный поступок и для него нужны либо веские основания либо черта характера.
я как бы не профессионал,но по житейски считаю так.вашего дядьку драгоценного либо настрапалили , если конечно вы не утаили от него куда пойдёте,потому что в обоих случаях не было никаких косяков даже как вы говорите некрасивых ситуаций,вы же не танцевали с бывшим ламбаду когда вас увидели?)))а переписка смс с сестрой опять же нормальная,вас пригласили вы отказались,хотя сестра могла бы и понимать что вашему новому дяденьке может это не понравится,мне бы не понравилось если бы кто то кто спал раньше с моей тётькай приглашал её без меня,ну всякое бывает то что у вас новый мужик парой не повод рвать отношения с прошлой жизнью,просто нужно сделать нехилую паправочку на привычьки,и вот он такой патенциальный ревнивец видит вас там где он не ожидал вас увидеть,патом это приглашение в катором он почемуто не фигурирует,хотя в этом случае должен был бы ,наверняка озвучил комуто свои опасения и вазможно ему чтото сказали что то присоветовали или наплели,ну мало ли,всякое бывает,сёстры ,подруги,друзья,дяди ,тёти,мамы,папы, все почему то считают себя в праве вторгатся если им открывают вазможность...

Ну и самый грусный вариант он конченый отелло при чём не особо порядошный..залезть в частную переписку...это край.....

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 16:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
У него есть такая черта, что вечно чего-то плохого ожидает, подвоха.

невротик с невротическим страхом. Беги детка.)))

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flashback
Частый посетитель








Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 40.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 16:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik писал(а):
flashback
понятно,действительно ни чего такого,но для ревнивца параноика этого более чем достаточно,а если ещё и кто то подначивает то и вовсе трахедия . просто понимаете слежка,чтение вашей переписки это очень и очень недостойный поступок и для него нужны либо веские основания либо черта характера.
я как бы не профессионал,но по житейски считаю так.вашего дядьку драгоценного либо настрапалили , если конечно вы не утаили от него куда пойдёте,потому что в обоих случаях не было никаких косяков даже как вы говорите некрасивых ситуаций,вы же не танцевали с бывшим ламбаду когда вас увидели?)))а переписка смс с сестрой опять же нормальная,вас пригласили вы отказались,хотя сестра могла бы и понимать что вашему новому дяденьке может это не понравится,мне бы не понравилось если бы кто то кто спал раньше с моей тётькай приглашал её без меня,ну всякое бывает то что у вас новый мужик парой не повод рвать отношения с прошлой жизнью,просто нужно сделать нехилую паправочку на привычьки,и вот он такой патенциальный ревнивец видит вас там где он не ожидал вас увидеть,патом это приглашение в катором он почемуто не фигурирует,хотя в этом случае должен был бы ,наверняка озвучил комуто свои опасения и вазможно ему чтото сказали что то присоветовали или наплели,ну мало ли,всякое бывает,сёстры ,подруги,друзья,дяди ,тёти,мамы,папы, все почему то считают себя в праве вторгатся если им открывают вазможность...

Ну и самый грусный вариант он конченый отелло при чём не особо порядошный..залезть в частную переписку...это край.....


Я тоже думаю его накрутили, в той первой ситуации, его друзья чуть ли не все хором говорили посылай её подальше от себя. Но он говорит что не слушает никого.. А в последний раз - мы сначала вечером , накануне дня расставания переписывались с ним, (он хотел тогда побыть один и подумать об этом всем), он тогда уже все прочитал, но более менее разговаривал, сказал завтра поговорим, от тебя все будет зависить, потом поехал к другу, и на след. день все - финита ля комедия...
У него кстати, был случай - девушка ему изменила, он узнал, она вымолила у него прощение.. а потом снова изменила... Но я то не изменяла.. Эта переписка ничего не значит..(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы