Помогите советом.

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сварливая Моська
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 1.7

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 05:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Форумчане, уважаемые, нужны ваши мнения.
Так сложилось что в свои 28 у меня еще не было интима с мужчиной. В 20 лет уехала в другую страну, адаптация заняла время. Да и не хочу я я спать с нелюбимым. Вобщем, не получалось пока.
Не так давно познакомилась с парнем, оказался мой ровесник, даже на полгода моложе. У него опыт богатый достаточно. Но мне он очень нравится и хотелось бы чтобы были с ним серьезные отношения.
Сомнения мои такие: не будет ли он смеяться надо мной что до сих пор досиделась? Как ему объяснить что я не ненормальная и так жизнь сложилась?
Поясняю- никаких тараканов вроде "до свадьбы нельзя" или замашек королевы не имеется. Просто так складывались обстоятельства.
П.С. Только пожалуйста без стеба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пердимонокль
Главный авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 2698

Медали: Нет


Репутация: 4047.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 06:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скажи ему, что не было достаточно серьезных отношений, при которых ты бы занялась полноценным сексом. Так, минет, куни, анал, не более того))
Меня бы устроил такой ответ.

_________________
Сексуальная привлекательность женщины больше зависит не от позы, в которой она стоит, а от её желания стоять в этой позе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума Душа компании Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 11:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Сомнения мои такие: не будет ли он смеяться надо мной что до сих пор досиделась? Как ему объяснить что я не ненормальная и так жизнь сложилась?

ВОт как нам тут объяснили, так и ему. Нормальный человек поймет.
Ну а если будет смеяться, тогда не думаю что он вам нужен для дальнейшей жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сварливая Моська
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 1.7

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 15:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия, спасибо. Скажу как есть и посмотрю на реакцию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 16:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сварливая Моська
Нет дыма без огня, не бывает таких обстоятельств чтобы не хотелось секса, и считать это нормальным. Можно до упора убеждать себя и других что нет ни тараканов ни замашек, но будет ли это правдой.
А какая разница как он отнесется, есть факт (девственность), этот факт нужно до него донести и надеяться что он окажется адекватным, можно ничего не говорить и пусть будет что будет, можно избавиться от девственности самой, и уже не нужно будет бояться как он к этому отнесется. Если не признаться этому, то потом придется признаваться другому, рано или поздно это нужно будет сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сварливая Моська
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 1.7

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 18:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR, хотелось секса, но там не повезло: любовь была неразделенная. Мне мужчина очень нравился, а оказалось что у него есть подруга и ко мне у него были только дружеские чувства. Вскоре он на ней женился. А спать с любым кому я понравилась я не могу. Мне надо чувствовать хотя бы сильную симпатию чтобы заводить отношения.
А признаваться придется именно этому кавалеру. Наверное заметно будет что постельного опыта нет. Да и он мне нужен! Пока во всяком случае у меня на него виды. И очень хотелось бы чтобы он все понял как надо.
Лучше же приготовиться психологически, поэтому пришла на форум послушать мнения умных людей. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 18:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Потом скажите,уже после.как есть так и объясните.если поинтересуется.Лишнего тоже не надо болтать.Просто женщина просто волнуется пусть всё так выглядит.А этот жук и радый будет что всё плотненько и узенько))))Только если вдруг не зацепит не нужно играть в охи ахи(ну раз опыта нет),со смеху помрёт Улыбнуть лицо Так что ровно дышим и готовимся стать тётенькай Очень счастлив
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума Душа компании Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 18:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Потом скажите,уже после

Вот сразу видно, не был ты савик девственницей )))))) а если он как захреначит с размаху Чешу репу Это ж небо в звездах увидеть можно ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сварливая Моська
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 1.7

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 19:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik, поняла. Я так поняла что надо быть собой, ничего не выдумывать. Спросит - скажу как есть, а нет так буду помалкивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 20:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Да и не хочу я я спать с нелюбимым.


Дэушка, Вам к психиатру дорога, кому Вы здесь парите мозги, не хочет она, как же, ну-ну. молоток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сварливая Моська
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 1.7

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 23:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот с кавалером разберусь, а там видно будет насчет психиатра-то.
Вопрос был не о том спать с любимым или нет. Я спросила о возможной реакции чтобы хоть как-то подготовиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 23.09.2014 05:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
ну как это не был!?имеются слава богу пара тройка девственных местечек)))
не ну она же пишет что он ухарь перехватчик весь борт в звездах, поди не накинется как бедуин на верблюда))))а и накинется то ничего страшного рожать больнее будет)))))

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 23.09.2014 05:52   Последний раз редактировалось: savik (23.09.2014 05:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дуплет Несчастлив
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 23.09.2014 05:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сварливая Моськавсё так)))только вот Гестия права,от греха шепни ему всеже на всякий пожарный что ты слегка узенькая)))))
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сварливая Моська
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 1.7

СообщениеДобавлено: 23.09.2014 06:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
он ухарь перехватчик весь борт в звездах, поди не накинется как бедуин на верблюда


Работа у него в женском коллективе преимущественно, в соц.сети в общем около 300 фото с ним и разными красотками и некоторые очень даже говорящие (кто куда руки сложил, как смотрит и т.д.). Сам сказал что до этого был 4 раза в серьезных отношениях. А там кто его знает сколько. Но манеры у него весьма опытного товарища. Поэтому думаю что Вы правы, догадывается он уже о моем "дефекте".

Цитата:
только вот Гестия права, от греха шепни ему всеже на всякий пожарный


Еще раз спасибо! Лучше предупредить чем потом думать на какую стенку кидаться.
Спасибо Вам за мнение! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 23.09.2014 08:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сварливая Моська писал(а):
BornInUSSR, хотелось секса, но там не повезло: любовь была неразделенная. Мне мужчина очень нравился, а оказалось что у него есть подруга и ко мне у него были только дружеские чувства. Вскоре он на ней женился. А спать с любым кому я понравилась я не могу. Мне надо чувствовать хотя бы сильную симпатию чтобы заводить отношения.
А признаваться придется именно этому кавалеру. Наверное заметно будет что постельного опыта нет. Да и он мне нужен! Пока во всяком случае у меня на него виды. И очень хотелось бы чтобы он все понял как надо.
Лучше же приготовиться психологически, поэтому пришла на форум послушать мнения умных людей. Улыбнуть лицо

Даже если принять что половую жизнь начинают в 18 лет, то получается что за 10 лет понравился всего один парень... это странновато. Понимаешь, человеческий организм устроен так что в норме при отсутствии секса влюбленность возникает достаточно легко, при условии что человек общается с другими.
А что касается признания, то ты уже взрослая девочка (хм, а ведь это буквально правда...), и к такому возрасту у всех есть свои, скажем так, особенности, у кого-то дети, у кого-то прошлые браки, да даже психологические травмы от изнасилования, и еще много чего, так что у него выбор не богатый, либо принять это, либо не принять. тебе ведь тоже придется сталкиваться с его особенностями. И поверь мне, твоя ситуация не самая ужасная, так что выше нос и не давай своим страхам портить тебе жизнь Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 23.09.2014 08:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сварливая Моська писал(а):
savik, поняла. Я так поняла что надо быть собой, ничего не выдумывать. Спросит - скажу как есть, а нет так буду помалкивать.

Я все же думаю не стоит о таком молчать... и ему решение лучше принимать руководствуясь всей информацией, да тебе разве не хочется чтобы мужчина знал и относился соответственно, все же первый раз он все равно первый раз. Опять же, может он и рад будет твоей девственности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сварливая Моська
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 1.7

СообщениеДобавлено: 23.09.2014 17:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR, изнасилования не было, но была попытка, удалось убежать и потом года 2 шарахалась ото всех мужчин, включая двоюродных братьев. Потом переехала, на курсах по языку были люди семейные. На работе в основном тоже уже пристроенные. Был учитель по английскому языку, тот активно так начал клинья подбивать, но не смогла заставить себя влюбиться в него. Слишком резвый (читай наглый) оказался и это наверное оттолкнуло от него. Видимо, правда тараканы завелись ненужные в голове. Шарики за ролики

Цитата:
твоя ситуация не самая ужасная, так что выше нос


Спасибо за поддержку! ромашки

Цитата:
Я все же думаю не стоит о таком молчать... и ему решение лучше принимать руководствуясь всей информацией, да тебе разве не хочется чтобы мужчина знал и относился соответственно


Согласна с Вами. Лучше сказать чтобы не было никому сюрпризов. Конечно, люди все взрослые, но немного волнительно будет мне кажется. Да и бревном быть тоже нехорошо, тем более ему есть с кем сравнить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 09:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сварливая Моська
Еще раз повторю, можете до упора говорить об обстоятельствах, но это только оправдания, если они Вам кажутся состоятельными то ради Бога, главное чтобы Вы чувствовали себя комфортно.
Мне вот интересно, при условии того что физически он не смог бы почувствовать девственность, Вы бы согласились умолчать, чтобы для него это был обычный трах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сварливая Моська
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 1.7

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 14:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR, это зависит от мужчины. Если спросил бы- сказала бы правду. Если нет - сама не стала бы заводить разговор. Ну глупо же ведь выглядеть будет.
Я врать не люблю.
И думается что все равно какие-то моменты наведут на размышления его, в случае если не спросит. Вернее, не на размышления, а поймет что лузер я в интиме пока, т.к. вероятно реакции будут не всегда те которые могли бы быть с опытной дамой. Хотя не могу утверждать.
Буду все выяснять опытным путем в ближайшее время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы