1

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melani90
Частый посетитель








Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 2

СообщениеДобавлено: 29.10.2014 14:12   Последний раз редактировалось: Melani90 (03.11.2014 21:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Недавно начала общаться с новой компанией ( нам всем по 24-25), в которой были 2 очень хороших близких друга, назовём их А и С. Мы просто хорошо общались, но со временем я заметила как они оба в шутливой форме постоянно про меня говорят, делают комплементы и т.д. Сначала не обращала на это внимание, у них своя жизнь, гуляют, тусуются, хотя ребята достаточно скромные, хорошие, умные, общаются в основном вдвоем. Со временем А стал не на шутку проявлять ко мне внимание, все друзья говорили что он так никогда себя не с кем не вел, стал проявлять инициативу, приглашать куда-то каждый день. Мы провстречались месяц, он начал сильно мне нравится, всё было прекрасно. Иногда мы гуляли втроем с С, он абсолютно нормально себя вёл, хотя всем было известно что я ему тоже сначала нравилась. Вообщем мы прекрасно общались втроём и тут как-то мы с друзьями узнаём что А и С поругались. Как они оба говорили из-за какой-то мелочи, но не будут такие близкие хорошие друзья ругаться из-за такого бреда. С этого момента мой А изменился, перестал общаться со мной и друзьями, стал другим, общался с другими. Я пыталась с ним поговорить, вернуть но не вышло. Мы перестали общаться. Прошел месяц и он помирился с С, мы случайно встретились в компании и была безумно рада видеть С , ведь мы так хорошо общались. Но теперь С начинает проявлять ко мне внимание .. Вопрос, неужели они поругались из-за меня, ведь на тот момент мы с А месяц были вместе и почему я резко разонравилась А? Другой у него точно нет. Как мне теперь с ними общаться обоими ведь я каждого люблю по своему... Головой об стену
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 29.10.2014 16:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Melani90 писал(а):
Недавно начала общаться с новой компанией ( нам всем по 24-25), в которой были 2 очень хороших близких друга, назовём их А и С. Мы просто хорошо общались, но со временем я заметила как они оба в шутливой форме постоянно про меня говорят, делают комплементы и т.д. Сначала не обращала на это внимание, у них своя жизнь, гуляют, тусуются, хотя ребята достаточно скромные, хорошие, умные, общаются в основном вдвоем. Со временем А стал не на шутку проявлять ко мне внимание, все друзья говорили что он так никогда себя не с кем не вел, стал проявлять инициативу, приглашать куда-то каждый день. Мы провстречались месяц, он начал сильно мне нравится, всё было прекрасно. Иногда мы гуляли втроем с С, он абсолютно нормально себя вёл, хотя всем было известно что я ему тоже сначала нравилась. Вообщем мы прекрасно общались втроём и тут как-то мы с друзьями узнаём что А и С поругались. Как они оба говорили из-за какой-то мелочи, но не будут такие близкие хорошие друзья ругаться из-за такого бреда. С этого момента мой А изменился, перестал общаться со мной и друзьями, стал другим, общался с другими. Я пыталась с ним поговорить, вернуть но не вышло. Мы перестали общаться. Прошел месяц и он помирился с С, мы случайно встретились в компании и была безумно рада видеть С , ведь мы так хорошо общались. Но теперь С начинает проявлять ко мне внимание .. Вопрос, неужели они поругались из-за меня, ведь на тот момент мы с А месяц были вместе и почему я резко разонравилась А? Другой у него точно нет. Как мне теперь с ними общаться обоими ведь я каждого люблю по своему... Головой об стену

Поругались из-за тебя... это, по твоему, самая сильная версия???
Да как общаться, как кого любишь так и общайся. Тебе то кто нужен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melani90
Частый посетитель








Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 2

СообщениеДобавлено: 29.10.2014 16:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да я вот не знаю из-за чего! Спрашивала, не говорят.
Я запуталась, мне самой не понятны мои чувства. Ну раньше понятное дело первый мч был нужен, но после такого поведения уже вряд ли. А второй так не предаст, он более серьезный. Но не могу же я в любом случае начать встречаться с С, это будет как будто я "ш****"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 29.10.2014 17:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Melani90 писал(а):
Да я вот не знаю из-за чего! Спрашивала, не говорят.
Я запуталась, мне самой не понятны мои чувства. Ну раньше понятное дело первый мч был нужен, но после такого поведения уже вряд ли. А второй так не предаст, он более серьезный. Но не могу же я в любом случае начать встречаться с С, это будет как будто я "ш****"

Не знаешь, но решила что из-за тебя... многое бы еще сказал, но сдержусь и скажу только то что лучше их ссоры оставить им, и не забивай голову себе. Вот если бы ты ушла от А и стала встречаться с С тогда тебя бы можно было винить, а так не вижу в чем тебя можно упрекнуть. Не комфортно в этой ситуации может быть только С.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
За оригинальный стиль Приз женских симпатий Медаль За помощь новичкам Душа компании


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 29.10.2014 17:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Melani90
Цитата:
Но не могу же я в любом случае начать встречаться с С, это будет как будто я "ш****"

Не переживай, в глазах бабушек у подъезда ты уже ш...
Если будешь всю жизнь оглядываться на чье-то мнение, будешь для всех хорошей, но несчастной.
Хочешь встречаться с С - встречайся и предоставь ему право самому улаживать свои отношения с друзьями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melani90
Частый посетитель








Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 2

СообщениеДобавлено: 29.10.2014 18:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Melani90 писал(а):
Да я вот не знаю из-за чего! Спрашивала, не говорят.
Я запуталась, мне самой не понятны мои чувства. Ну раньше понятное дело первый мч был нужен, но после такого поведения уже вряд ли. А второй так не предаст, он более серьезный. Но не могу же я в любом случае начать встречаться с С, это будет как будто я "ш****"

Не знаешь, но решила что из-за тебя... многое бы еще сказал, но сдержусь и скажу только то что лучше их ссоры оставить им, и не забивай голову себе. Вот если бы ты ушла от А и стала встречаться с С тогда тебя бы можно было винить, а так не вижу в чем тебя можно упрекнуть. Не комфортно в этой ситуации может быть только С.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6990

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11446.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 29.10.2014 18:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Melani90 писал(а):
Как мне теперь с ними общаться обоими ведь я каждого люблю по своему...

эм. очевидно, как самой хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 29.10.2014 18:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да ну..что бы они из за вас разосрались,причин может быть мильён...
И из рассказа не понятно почему и что.
Но допустим из за вас пассорились,то тогда появляется крамольная мыслишка,жили не тужили мальчишошки,пояпывали друг дружку спокойненька и горя не знали.И тут бац появляется юная нимфа и совращает(до этого ни кем не интересовался)одного из мальчишошикаф с пути истинного и понеслась звезда по кочкам,ах ты мерин ах ты натурал нешасный,как ты мог испортить наше шастя..Ну вот,поругались маленько и порешили что побаловался и хватит а в доказательство чистой и безграничной любви уступил лучему мире другу виновницу семейной размовки.......

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melani90
Частый посетитель








Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 2

СообщениеДобавлено: 29.10.2014 19:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хотела добавить что мой МЧ перестал со мной общаться именно со дня их ссоры, причем с каждым днём он будто затухал ко мне. Недавно спросила у С " в чем дело, что происходит, он ответил что " всё сложно" и больше ничего.
Поэтому у меня и появились эти мысли.. А вдруг из-за меня.
Было такое и раньше что из-за меня друзья ругались , но тут непонятно, почему А охладел то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Орден за 20 000 постов Самый азартный Самый мудрый


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 29.10.2014 23:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вас их отношения вообще не должны волновать
Лучше не лезть в их отношения
Определяйтесь со своими предпочтениями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы