Тараканы в моей голове устроили шабаш

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ap-the-end
Активист








Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 173.6

СообщениеДобавлено: 30.10.2014 15:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет!
Ситуация следующая.
Я, мужик, 25 лет, пару месяцев тому начал встречаться с девушкой, 20 лет.
Это первые отношения в моей жизни, до этого не было даже поцелуев в засос, не говоря уже о большем.
Она три года состояла в отношениях, не очень серьезных, по скольку жила с родителями, но практики в сексе у нее больше, чем у меня, в разы.

Она в курсе, что у меня никого не было, относится к этому совершенно спокойно. Две или три недели назад дело дошло до интима. По некоторым причинам (инициатива обоих) были использованы только мои руки. Ей все более чем понравилось, это и видно, и слышно было.

Сейчас уже речь идет непосредственно о проникновении. Она особо не настаивает, ибо ей и так очень хорошо, хотя понимает, что будет лучше, готова ждать. Я же решиться на это не могу, хотя очень этого хочу. Тараканы в моей голове за две недели обсуждения этой темы съели весь мой мозг. Как речь касается этого, уверенность в себе падает до нуля, я закрываюсь в себе. Страх того, что ни хера у меня не выйдет сильно бьет по нервам. Довольно часто в разных темах проскакивают ее "напоминания" о сексе с предыдущим МЧ, который на год ее младше, что не слишком укрепляет веру в себя, а скорее наоборот.

Чувств, которых я испытываю к ней, у меня не было никогда. Отношения у нас отличные, много общего. Она понимающая, я открываюсь с ней так, как не думал что вообще могу кому то открыться.

Из за воздержания есть шанс отстреляться раньше положенного, или от нервов боец не встанет в строй. Если это случиться - не представляю, как себя чувствовать буду.

Знакомый подсказал, имеет смысл в первый свой раз скушать что-то типо виагры. В инете посмотрел - все по рецептам. К врачу идти в данной ситуации - маразм.

Подскажите пожалуйста, реально ли как то своими силами в кратчайшие сроки прогнать своих тараканов и не ударить в грязь лицом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удивлен
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9497
Откуда: деревня Хитрожоповка
Медали: 5
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место Душа компании


Репутация: 2414.7
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 30.10.2014 15:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

т.к. до этого не было даже поцелуев в засос, не говоря уже о большем. то утверждение Я, мужик рановато
раз Она в курсе, что у меня никого не было, то от тебя много и не ожидает, не ссы
Знакомый подсказал, имеет смысл в первый свой раз скушать что-то типо виагры не думаю, что необходимо. подсознательно ты уже на себя не надеешься, а только на таблетку. если уж будет осечка, то
Она особо не настаивает, ибо ей и так очень хорошо, и используй кроме пальцев язык

_________________
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Будьте реалистами - требуйте невозможного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Ветеран форума Победа в конкурсе. 2 место Приз женских симпатий За оригинальный стиль


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 30.10.2014 15:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end
Цитата:
Из за воздержания есть шанс отстреляться раньше положенного, или от нервов боец не встанет в строй. Если это случиться - не представляю, как себя чувствовать буду.

Будешь себя чувствовать как большинство мужчин в первый раз. Не ты первый, не ты последний.
Поздновато ты решился, но лучше поздно, чем никогда.
Ничего не принимай, пусть все пройдет естественным путем.
Возбуждение от предвкушения первого раза будет по-любому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 30.10.2014 15:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Никто тебе не поможет кроме тебя самого ,всё у тебя нормально ,а думать много плохо,ты же не ракету строишь а удовольствие получать собираешся.
Но опять же это тебе самому разгребать,могу только посоветовать алкоголь ,немного шампуня не помешает,поможет расслабится,а если немного мало значит надо много.и ваабше расскажи ей всё,когда она будет готова к тому что может не получится и ты будешь знать что она знает,то одним загоном меньше..а нет ,значит к доктору специальному...

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ap-the-end
Активист








Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 173.6

СообщениеДобавлено: 31.10.2014 12:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Поздновато ты решился, но лучше поздно, чем никогда."
Не хотелось с первой встречной. Такое желание и чувства впервые.
"Возбуждение от предвкушения первого раза будет по-любому."
Да, но боюсь быстро слишком отстреляться.
"она будет готова к тому что может не получится и ты будешь знать что она знает,то одним загоном меньше"
Я боюсь еще того, что ей руками понравиться больше, т.к. видно, что в полном экстазе от моих действий. Диван сломали слегка даже, ничего подобного я не ожидал.
" и используй кроме пальцев язык"
Язык использую, но им так хорошо не получается. Хотя определенные уникальные эмоции она от этого испытывает, замечено и по стонам и по дыханию.

Принимать значит ничего не буду, попробую своими силами.
Осталось только как-то внутреннюю трясучку перебороть =(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 31.10.2014 13:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end
Дружище ну отработай по схеме а патом макай себе в удовольствие,тут какая штука друг,это у нас мужиков что кончить что пописать сходить гарантировано,а женщины они знаешь ли друг, оргазмами не разбрасываются.В конце концов цель всех этих мероприятий какая у нас?от природы это деток завести,ну и от пуза это кончить,получить удовольствие.
А у тебя пол дела как по умолчанию сделано Улыбнуть лицо

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 31.10.2014 13:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end
Для опытной девушки ты в первый раз будешь не ахти, прими это как данность, и не пытайся чтобы твой первый раз был лучшим сексом в ее жизни, ничего не выйдет. У тебя тепличные условия, даже если ты кончишь едва проникнув, то девушка тебя не прогонит и не будет смеяться над тобой. Для того чтобы стать в этом деле нужны знания, желание и практика. Пока не будет практики говорить о качестве секса бессмысленно. Язык и пальцы это хорошо, но полноценное проникновение женщине тоже нужно, и это не значит что язык и пальцы нужно отправлять в отставку.
ну и если ты так волнуешься из-за проникновения то пусть она побалует тебя орально, тоже определенная подготовка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ap-the-end
Активист








Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 173.6

СообщениеДобавлено: 05.11.2014 15:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сейчас какая-то жопа вообще началась...
Неделю развлекались, все было отлично. Дальше КД, потом нет настроения, еще поводы какие то придумывает...не понимаю, чего ждет.
Завожу, вижу что заводиться, сама хочет того-же, но не дается. Где логика? Шарики за ролики

Спасибо за советы, реально стало полегче. Теперь и сам от себя в первый раз многого не жду Очень счастлив

На счет орально...фиг знает. То ли я стесняюсь, то ли это не мое...не хочу, что бы мне что-то подобное делали.[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ap-the-end
Активист








Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 173.6

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 15:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Произошло то, чего я и боялся...

Часа два с ней валялись, руками ее ублажал, обвизжалась вся. Все это время аппарат был в полной боеготовности.
Потом говорю, мол, вроде готов двигаться дальше. Сходил, экипировался, и ни хрена не получилось, он как будто уснул.
Доделал все руками и пошел травиться никотином на балкон в убитом состоянии. Головой об стену

Забыл про алкоголь, надо было стопочку жахнуть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 15:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end писал(а):

Часа два с ней валялись, руками ее ублажал, обвизжалась вся. Все это время аппарат был в полной боеготовности.

Еще бы часика полтора так повозился бы и все получилось бы само собой.

Ap-the-end писал(а):

Потом говорю, мол, вроде готов двигаться дальше. Сходил, экипировался, и ни хрена не получилось, он как будто уснул.

А че пешком пошел? Лучше бы на велике бы сгонял, всяко быстрее было бы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 15:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end
Если серьезно, то не затягивай так с предварительными ласками и держи экипировку поблизости. Возбудился, экипировался, возбудил девочку и вошел.
я тебе открою один секрет, как только ты войдешь.... ничего не поменяется... все как было так и останется. Так что ничего экстраординарного в этом событии нет, попробуешь в следующий раз, все получится, так что не прекращай попыток и не расстраивайся из-за неудач.
Еще одна вещь, исключительно мое мнение, но девушка тебе досталась архистранная, два часа получать удовольствие и не сделать ровным счетом ничего для тебя, тем более опыт у нее имеется... очень это странно.
ПыСы: я так и не понял что ты руками доделал? не стесняйся называть вещи своими именами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Ветеран форума Победа в конкурсе. 2 место Приз женских симпатий За оригинальный стиль


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 16:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end
Да все нормуль.
Один раз - не ловелас.
Практикуй почаще с подругой и через месяц совсем забудешь об этой ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ap-the-end
Активист








Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 173.6

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 16:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Поблизости держать - в темноте все равно не одену, опыта пока в этом нету. И стесняюсь как-то при ней =(
Не поменяется в организме - зато поменяется в моей голове, по крайней мере я на это надеюсь.
А ей ничего делать и не нужно было, он и так стоял отлично все эти два часа рукоблудия. А как дело дошло - включил заднюю и уснул.
Руками доделал то, что не смог доделать хером.

Мы как, 30-40 минут покувыркаемся,минут 20 полежим отдохнем и снова так. Когда решил уже наконец присунуть - одел начленник, порукоблудил ей, он не встает нормально. Минут 15-20 пробовал его разбудить, плюнул, и сделал все руками. Она кончила, все как всегда, лежит дрожит. А я лежу и чувствую себя убогим куском говна Головой об стенуИ мысли в голову лезут, что с предыдущим то у нее таких проблем не было. Через пол часа спросила, мол, "У тебя все нормально? Перенервничал?". Я сказал, что это пройдет. Она кончила, я дело сделал, но [вырезано модератором], я тоже хочу.

Возможен ли такой убогий стояк из за перевозбуждения?

На днях попробую под стопкой вискаря все сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Ветеран форума Победа в конкурсе. 2 место Приз женских симпатий За оригинальный стиль


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 16:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Возможен ли такой убогий стояк из за перевозбуждения?

да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 17:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end писал(а):
Поблизости держать - в темноте все равно не одену, опыта пока в этом нету. И стесняюсь как-то при ней =(
Не поменяется в организме - зато поменяется в моей голове, по крайней мере я на это надеюсь.
А ей ничего делать и не нужно было, он и так стоял отлично все эти два часа рукоблудия. А как дело дошло - включил заднюю и уснул.
Руками доделал то, что не смог доделать хером.

Мы как, 30-40 минут покувыркаемся,минут 20 полежим отдохнем и снова так. Когда решил уже наконец присунуть - одел начленник, порукоблудил ей, он не встает нормально. Минут 15-20 пробовал его разбудить, плюнул, и сделал все руками. Она кончила, все как всегда, лежит дрожит. А я лежу и чувствую себя убогим куском говна Головой об стенуИ мысли в голову лезут, что с предыдущим то у нее таких проблем не было. Через пол часа спросила, мол, "У тебя все нормально? Перенервничал?". Я сказал, что это пройдет. Она кончила, я дело сделал, но [вырезано модератором], я тоже хочу.

Возможен ли такой убогий стояк из за перевозбуждения?

На днях попробую под стопкой вискаря все сделать.

Млять, ты как дите малое, ей богу... ну потренируйся, будет чем заняться до следующий встречи, еще можно для секса подобрать место где свет включается. То есть игры в любителя гинеколога это нормально, а резиночку одевать стеснительно?
И что ты думаешь у тебя в голове поменяется? Ты думаешь у тебя в голове раздастся звон фанфар и нарядный конферансье поставленным голосом объявит: "Дамы и господа, поприветствуйте нового мужчину, Ap-the-end'а, он в данный момент трахает дамочку!!!! ", а девицы из первых рядов будут кидать тебе свои трусики и кричать что им бы так хотелось оказаться на месте твоей девушки. Ничего такого не будет, ты очень быстро поймешь что ничего в тебе не изменилось, так что отнесись к этому действию попроще.
Как так ей ничего делать не надо? Для этого есть специальный термин - "бревно".
Не думай ты о ее бывшем, сейчас то она с тобой, и не убивайся что не доставил ей наслаждение писюном, в этом есть офигенная доля ее вины. Не знаю как ты это до нее донесешь но ей бы стоило воспользоваться хотя бы руками чтобы погладить твоего бойца и и ртом, уж если не брать в рот то сказать что-нибудь ласковое и успокаивающее.
Думаю дело не только в перевозбуждении, если вообще в нем, еще тебе мешают волнение и стеснительность. Попробуй меньше придавать значения проникновению, и не превозноси излишне девушку, секс, это удовольствие, которые М и Ж доставляют друг другу, а не "кто что урвал", а она, я так понял, не особо спешит доставить удовольствие тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 21:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

20 лет, половину визгов это концерт, чтоб ты понял какая тебе страстная девочка досталась. Была бы опытная и страстная сама б тебя давно взяла.
Теребенчики руками 2 часа... да там мозоли должны трудовые наработаться уже.
Так что девочка не многим тебя опытней. Концертность одна из девичьих черт.
Коньяк тебе в помощь, около 100-150 г. Ну и любимый совет dk перед встречей с ней, чтоб продержаться чуть дольше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 20 000 постов Самый преданный (орден) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 21:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
20 лет, половину визгов это концерт, чтоб ты понял какая тебе страстная девочка досталась. Была бы опытная и страстная сама б тебя давно взяла.
Теребенчики руками 2 часа... да там мозоли должны трудовые наработаться уже.
Так что девочка не многим тебя опытней. Концертность одна из девичьих черт.
Коньяк тебе в помощь, около 100-150 г. Ну и любимый совет dk перед встречей с ней, чтоб продержаться чуть дольше.


+100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 00:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end
Цитата:
я закрываюсь в себе. Страх того, что ни хера у меня не выйдет сильно бьет по нервам.


А с чего вдруг у тебя и...ни "хера не выйти" должно? Откуда такие пессимистические стенания? Главное -желание. Если есть желание - то и зайца можно научить курить.Было бы желание у зайца.

Сними квартиру на сутки. Отключи всю моб.связь. Купи алкоголь(можно не крепкий) и мясного немного к нему. На девушек хорошо действует джин "Beefeather", если финансы позволяют - купи. Тебе тоже понравится. Хотя, шампанское -тоже подойдёт, но не все его любят.К шампанскому морепродукты и фрукты(никакого шоколада). далее музыка ,разговоры, а там природа подскажет

И ещё. Не нагружай мозг. И старайся поменьше думать о её бывшем.

Держи шляпу на готове и крепко сиди в седле.
Удачи тебе,Ковбой!

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ap-the-end
Активист








Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 173.6

СообщениеДобавлено: 08.11.2014 13:14   Последний раз редактировалось: Ap-the-end (08.11.2014 13:32), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"И что ты думаешь у тебя в голове поменяется? "
Ну уверенности это должно прибавить, как минимум. Все-таки один раз уже был, второй будет увереннее и раскрепощеннее.

Попробую теперь не затягивать прелюдию, и перед этим бахнуть стопочку Джека. Алкоголь, в умеренных дозах, отлично раскрепощает меня, проверено временем.

Поговорили с ней на эту тему, вроде девочка готова "обучаться" в процессе. Осталось только себя пересилить и позволить ей "действовать активней", благо заметил, что ей эта тема так же интересна, как и мне Улыбнуть лицо

"Сними квартиру на сутки." Мы живем вместе 2й месяц.
"На девушек хорошо действует джин "Beefeather"" К алкоголю у нее отрицательное отношение. Да и не нужно это, она и так расслабленна. Тем более успел изучить по крайней мере половину всех заводящих точек, намокает за 5-8 минут.

"И ещё. Не нагружай мозг. И старайся поменьше думать о её бывшем."
Стараюсь. Уже намного равнодушнее к этому отношусь, нежели недели две назад. Поспособствовало этому чтение данного форума, ну и сама девочка поняла свой косяк и исправляется Очень счастлив

"Ну и любимый совет dk перед встречей с ней, чтоб продержаться чуть дольше."
Вот тут не понял слегка)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 08.11.2014 13:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ap-the-end
что за бред параноика?
25 ты ещё не мужик! после 35-40 мужик ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ И РАЗВИВАЙСЯ И РОСТИ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы